Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Лаура написал(а):

Эх, серия очень понравилась! Все так трогательно и красиво! Последнюю сцену вообще как на яву представила! Шик и блеск! Тепло разливается по телу!

Спасибо! Все в итоге счастливы, а жизнь у них продолжается, только уже без нашего участия))

0

122

Нанду написал(а):

а жизнь у них продолжается, только уже без нашего участия))

да, как сказала Моника, такая привычная жизнь)) Наташа, поздравляю с успешным завершением сериала!) Ты была так сказать первооткрывателем!

0

123

Лаура написал(а):

Наташа, поздравляю с успешным завершением сериала!) Ты была так сказать первооткрывателем!

Спасибо! Самой было очень приятно поучаствовать в этой затее))

0

124

"Король Рике": Бедная Нанда! Конечно, может, она и не очень хорошо поступила, переспав в Арманом, но мне ее все равно жалко! Арману, пожалуй, надо выступать вместе с Крейзи Каро  :D  А откуда Лаура так хорошо знает Жуку, если они только недавно познакомились? Наконец-то у Бел и Кассиу начинает что-то там само развиваться, без вмешательства Деборы, но Бел пока тупит видимо)) Машибомба, декламирующий в слух стихи Блока меня повеселил, вот она - сила русской поэзии! Рената даже не побежала в туалет от отвращения к Сандру, что в общем-то можно считать шагом на пути к их сближению  :D

Отредактировано Нанду (Сб, 2 Апр 2011 20:28:50)

0

125

Бранка написал(а):

сидеть с Алисией у кровати Маркуса, пока тот не выздоровеет?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Чтоб не было проблем кому он достанется?  :D  Нет, моя монетка решила по-другому!

Ну... у меня просто проскочила мысль, что он умрет, я почти испугалась, но потом решила - его не "убьют", его еще пока не "убили", значит надежда есть!!
И надежда оправдала себя с лихвой, я очень рада, что они остались вместе! Камила и Шанди!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Спасиб!!

Нанду написал(а):

Дебора шикарна, особенно с ее советами заказать гроб

Я над этим тоже угорала))

Нанду написал(а):

времени рассказала бы все сестре,

прочитала "рассказала бы всей стране"

Олмиш написал(а):

И, если честно, это была первая серия, где я ждала "малыша", но так и не дождалась

Теперь вместо малыша бабушка  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Таблетки Ракел меня испугали..

А меня испугала эта фраза Дарио - она жалуется на свою несчастную судьбу, много пьет, еще что-то там... такая обреченность, Дарио не завидую

Нанду написал(а):

Значит, как устраивать экспертизу отца, где почти не было сомнений в том, что он умер естественной смертью - это нормально, а как разобраться с испорченной едой так мозги не соображают?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я вообще не ищу логику в действиях Вивиан, такое ощущение, там все замешано на инстинктах, необоснованных выводах и своих собственных внутренних пунктиках, которым она следует, снося все на своем пути...

Нанду написал(а):

Рике вообще четкий, ходит по всем вероятным любовникам своей вероятной матери и рассказывает, что он может быть их сыном)

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Туки и Дьогу - ну, как-то не верится

Я тоже как-то засомневалась, но к концу решила, что норма, вспомнив своих братьев, все-таки, Дьогу и Тука, если я правильно поняла, с детства знают друг друга... А вообще, я в восторге, особенно от заключительной сцены с Моникой и Сержиу, так мило, так здорово))) Мама, когда я читала и улыбалась на сцене с Камилой, рассказывающей о приемной девочке, спросила, что я там такое прочитала, что улыбаюсь так?? А это две последние серии ТПЖ!

Нанду написал(а):

вот она - сила русской поэзии!

И не говори!!

0

126

Мария Эдуарда написал(а):

А вообще, я в восторге, особенно от заключительной сцены с Моникой и Сержиу, так мило, так здорово)))

Мария Эдуарда написал(а):

Мама, когда я читала и улыбалась на сцене с Камилой, рассказывающей о приемной девочке, спросила, что я там такое прочитала, что улыбаюсь так?? А это две последние серии ТПЖ!

Рада что понравилось! Спасибо, что "смотрела"!)))

0

127

Нанду написал(а):

Рада что понравилось! Спасибо, что "смотрела"!)))

Я надеюсь еще смотреть картины твоего производства)))

0

128

Мария Эдуарда написал(а):

Я надеюсь еще смотреть картины твоего производства)))

Надейся)) Я все же придерживаюсь мнения, что следующая 21ая новелла будет твоя!

0

129

Нанду написал(а):

Наконец-то у Бел и Кассиу начинает что-то там само развиваться

Я сииииильно ступила! Не Бел это, а Анжела. Я исправила.

0

130

Бранка написал(а):

Я сииииильно ступила! Не Бел это, а Анжела. Я исправила.

Ну вот, а я только порадовалась! Мне нравится пара Бел-Кассиу, опять же у ребенка будет папа))

0

131

Мария Эдуарда написал(а):

я вообще не ищу логику в действиях Вивиан, такое ощущение, там все замешано на инстинктах, необоснованных выводах и своих собственных внутренних пунктиках, которым она следует, снося все на своем пути...

да, примерно такая она и есть

Король Рике.
Нандаааа! Я даже не знаю, жалеть ее или радоваться за нее...Сначала я ратовала за то, чтобы ей найти кого-нибудь, но сейчас вот как-то не знаю... Арман-то ведь неискренен в отношениях с ней. Так что, чувствую ей еще придется пережить разочарование. А еще мне кажется, Арман сам захочет разрушить ее семью, еще не дай бог расскажет все Флориньо, и тогда как бы очередной обморок нашего цветочка не стал для него последним...
Анжела, кажется, начинает влюбляться в Рике и витает в облаках, судя по всему, из-за него. Это хорошо, потому что мне нравится их пара.
Да, Блок в исполнение Сандру порадовал. Наконец-то русскую культуру пропагандируют! :D

0

132

Бранка написал(а):

Лола просит Тонинью найти бывшего мужа Надии, некоего Озмара…

Вот это поворот! Хотя не сильно удивлена, должна же быть у Армана мать, не сам же Озмар его родил  :D

Бранка написал(а):

Марку ждёт у себя дома, когда за ним зайдёт Надия. Звонят в дверь. На пороге стоит Веринья.

Вот уж кто-кто, а от Эужении не ожидала, что ее бывший друг Марку! Он же в перчатках ходит, да и вообще, как-то не верится, что она на него повелась  :dontknow:

Бранка написал(а):

Эужения размышляет над тем, правильно ли она делала, что отшивала его в своё время.

Я так и знала, что Эужения не изменится, и так и будет думать только о деньгах, и в Гильерми она не влюблялась...

Так план Бел-Кассиу-Анжела удался или они его только придумали? Кстати, раз Кассиу так ревнует Анжелу к Рике, то мог бы и женится на Бел на зло Анжеле...

0

133

Нанду написал(а):

Так план Бел-Кассиу-Анжела удался или они его только придумали?

В следующей серии узнаем :)

Нанду написал(а):

Кстати, раз Кассиу так ревнует Анжелу к Рике, то мог бы и женится на Бел на зло Анжеле...

Ужас! Портить себе жизнь из ревности?! Я бы после этого возненавидела Кассиу.

0

134

Бранка написал(а):

Портить себе жизнь из ревности?!

Такое впечатление, что брак заключается на всю жизнь и это смертный приговор  :D  Мог бы просто женится с мыслью о том, что пока так лучше - и Анжеле нос утрет, и Дебора в один из своих гробов не заколотит, а потом постепенно влюбился бы в Бел...

0

135

Бранка написал(а):

В следующей серии узнаем :)

Я имела ввиду, что они проделали усыпление Деборы или только договорились это сделать?

0

136

Король Рике
Ого! Марку - бывший Эужении!!

Нанду написал(а):

и так и будет думать только о деньгах, и в Гильерми она не влюблялась...

кажется, ты права... а жаль!((

Нанду написал(а):

Мог бы просто женится с мыслью о том, что пока так лучше - и Анжеле нос утрет,

вот, кстати, это очень даже по-сериальному! Так и вижу это где-нибудь на Глобо!)))

Нанду написал(а):

или только договорились это сделать?

я так поняла, что сделали.
Блин, все же интересно, как отреагирует Флориньо, когда узнает об измене Нанды...

0

137

"Империя": Вот и открылся секрет любовника Натали, зря я грешила на Дарио, он оказался ни при чем... Что ж замечательность и безгрешность Маркуса поколеблена, если не сказать проще - рухнула)) А Алисия молодец, дать такой отпор Даниэлу, ведь по сути она права - он наглый самоуверенный тип, привыкший всегда получать то, что хочет. Конечно, обаяние это все скрывает, но... Интересно, как подсмотренный проект помог Рамиру стать лидером? Ведь отправить проект Империала вместо своего он не мог, их бы тогда вместе дисквалифицировали, но в то же время, даже зная какой проект у Империала, как он мог свой сделать лучше? А если мог сделать это заранее, то зачем ему было узнавать о проекте Империала?  :dontknow:

0

138

Нанду написал(а):

Я имела ввиду, что они проделали усыпление Деборы или только договорились это сделать?

Я не написала? Бел ей в шампанское снотворное подсыпала. Если что, сейчас исправлю.

0

139

Бранка написал(а):

Я не написала? Бел ей в шампанское снотворное подсыпала. Если что, сейчас исправлю.

Там так сказано, типа как будто описывают их план и в будущем времени, вот я и не поняла - случилось это или только случится...

0

140

Бранка написал(а):

Согласно плану Бел говорит Деборе, что согласна выйти за Кассиу и по этому поводу предлагает поднять тост. Дебора выпивает шампанское и засыпает.

Короче, заснула :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.