Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Богиня:
Фраза о том, что Адриана куда-то там забилась в порыве любопытства вызвала у меня полуминутную истерику :)
Вообще сцена с Адрианой и Марией мне понравилась!
Однако я как-то не врубилась, в чём суть аферы. Кого обманывает Мэри-Лу? Густаву или Майкла?

0

982

"Богиня": что-то я запуталась в пристрастях Мери-Лу... То ли она на стороне бывшего любовника, то ли будущего зятя  :dontknow:  Эта парочка в кладовке повеселила, у них там, видимо, пункт  :D Но приятно, что события стали быстро разворачиваться, наверное, конец не за горами и мы узнаем всю правду, которую так тсчательно запутывали на протяжении всего сериала))

0

983

Бранка написал(а):

Кого обманывает Мэри-Лу? Густаву или Майкла?

У меня теперь появилась мысль, что обоих, правда, я не придумала для чего и какие цели она преследует, может, чтоб эти ганкстеры перебили друг друга, ну, или выигравшему она скажет: я была на твоей стороне. И удобно обезопасила Лиану: выигрывает Густаву - он становится папочкой и помогает им всем, выигрывает Майкл - женится на Лиане и опять-таки помогает всей семье. В общем, с любой точки зрения, хорошо выйдет))

0

984

Нанду написал(а):

В общем, с любой точки зрения, хорошо выйдет))

Мне кажется, проще было не начинать эту заварушку :)

0

985

Бранка написал(а):

Мне кажется, проще было не начинать эту заварушку

Так заварушку же начали Майкл-Джонни и Густаву, а Мери-Лу просто вклинилась и обезопасила себя и свою семью, ну, или какую другую цель преследовала...

0

986

Нанду написал(а):

Мери-Лу просто вклинилась и обезопасила себя и свою семью

Как она её обезопасила? Лиану впутала?

0

987

Бранка написал(а):

Как она её обезопасила? Лиану впутала?

Ну, это моя точка зрения: Густаву узнает что он ее папаша, поэтому ей ничего плохого не делает и в случае своей победы над кланом Солонццо помогает и Лиане и всей ее семье. Майкл и без Мери-лу знает, что Лиана его невеста, но проникается большими и светлыми чувствами благодарности к Мери-Лу за то, что она рассказывает ему о подложном похищении. И в случае победы Майкла над кланом Матьоле опять же семья Лианы и сама Лиана в шоколаде. Ну, а если Солонццо и Густаву друг друга перебьют, тоже неплохо выйдет - все смогут вздохнуть свободно.

0

988

Да, относительно разумно. Но рискованно...

0

989

Бранка написал(а):

Да, относительно разумно.

Ну, это я так придумала, может, у Ани более разумная версия будет!

Бранка написал(а):

Но рискованно...

Кто не рискует, тот не пьет шампанское  [взломанный сайт]

0

990

Нанду написал(а):

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Родная дочь или шампанское... Для меня выбор очевиден ;))

0

991

Бранка написал(а):

Родная дочь или шампанское...

Я думаю, во-первых, речь идет не только о шампанском, ну, или об очень дорогом шампанском, а во-вторых, Мери-Лу считает, что со всех сторон дочь обезопасила - ни Густаву, ни Майкл ей вреда не причинят, а небольшая встряска мозгов ввиде похищения может даже на пользу пойдет и Лиана поймет, что нельзя связываться со свякими сомнительными типами, про которых Бог знает что еще и в газетах пишут  ;)

0

992

Нанду написал(а):

а небольшая встряска мозгов ввиде похищения

Это всё очень разумно, но мне бы никогда в голову не пришло бы, наверное, подвергать своего ребёнка таким испытаниям. Жизнь и так глумится над нами, а тут ещё и я присоединилась бы...

0

993

Бранка написал(а):

но мне бы никогда в голову не пришло бы,

Так ты Галя, а то Мери-Лу, у нее свое виденье мира и воспитательные моменты. Ее дочь - хочет похищает, хочет замуж за наркобарона выдает, хочет в папаши ей другого мафиози записывает  ;)  Я все же искренне надеюсь, что ты так со своим ребенком поступать не будешь! Ктати, Дебора, поразившая мое воображение, тоже особенно с доченькой не церемонилась, им повезло, что Кассиу не бандитом-маньяком-гомосексуалистом оказался  :D

0

994

Нанду написал(а):

Так ты Галя, а то Мери-Лу

Да, и ты думаешь, что дело в имени... :))

Нанду написал(а):

Ктати, Дебора, поразившая мое воображение, тоже особенно с доченькой не церемонилась

Кстати, да :)

0

995

Бранка написал(а):

Да, и ты думаешь, что дело в имени... )

В имени тоже что-то там заложено, я верю в это)) Но здесь я имело ввиду разное мировоззрение и характер - ты это ты, а Мери-лу - это она, вы не похожи по жизненным установкам))

0

996

Нанду написал(а):

вы не похожи по жизненным установкам

Думаю, это не единственное различие, но одно из самых существенных...
А ты не помнишь случайно, кто был праобразом Валерия?

0

997

Бранка написал(а):

А ты не помнишь случайно, кто был праобразом Валерия?

Так я и была  :D  А что, не похож(а)?)) А зачем тебе?

0

998

Нанду написал(а):

А что, не похож(а)?))

Не знаю... А ты считаешь, похожа?

Нанду написал(а):

А зачем тебе?

Просто как-то вспоминала и не могла вспомнить. Видимо, это было связано с тем, что я думала, с кем может остаться Аннабель...

0

999

Бранка написал(а):

А ты считаешь, похожа?

На меня в жизни или на созданный мною образ Нанду?

0

1000

Нанду написал(а):

На меня в жизни или на созданный мною образ Нанду?

Ну, на тебя. А на Нанду?

Тему создашь новую? (чтобы ответить на вопрос, тебе придётся её создать :)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.