Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

А теперь рейтинги:
Империя:
11 неделя - 2,8
12 неделя - 2,8

Игра на интерес:
2 неделя - 1,6
3 неделя - 2

Богиня-1967:
5 неделя - 2,4 (пока рекорд для 21 часа!)

0

942

Лаура написал(а):

да, за это простите, ну не получалось раньше никак.

Да я просто подумала, что жду до 22.00 и выхожу из интернета (я ж на даче), а сегодня увидела, что ты серию в 22.13 выложила, ну, и отметила, что совсем немного не дождалась))

Лаура написал(а):

), и его жалкие попытки завоевать Марту пока что-то не приносят плодов. Она, по-моему, на него совсем не ведется

Ну, это пока... Дальше посмотрим что у них получится!

Лаура написал(а):

. Но, я надеюсь, что Жулиу и жизнь к концу сериала ее исправят

Вероятно, но и она тоже внесет свою лепту в воспитание Жулиу, а то он слишком "зануда", по выражению Голди  :D

Лаура написал(а):

Жду, когда она приедет!

Еще пока точно не решено когда, но уже скоро, там еще одно событие должно произойти, а потом она приедет))

Бранка написал(а):

3 неделя - 2

А это хорошо? Кажется, у меня никогда не было такого рейтинга, хотя я за ним по-прежнему не слежу...

0

943

Нанду написал(а):

А это хорошо

Хорошо! Для 19-часового и нужно 2. Т.о. у тебя есть 1 балл (пригодиться бороться за актёров).

Нанду написал(а):

Кажется, у меня никогда не было такого рейтинга

В ТПЖ было, а тут - всего-то три недели...

0

944

Нанду написал(а):

а то он слишком "зануда", по выражению Голди

а по-моему, вполне нормальный парень))

0

945

Лаура написал(а):

а по-моему, вполне нормальный парень))

По-моему, тоже. Но Голди виднее...

0

946

Лаура написал(а):

Что один - придурок, что вторая!

Да, все так и есть :crazy: Если судить их отношения по всем общеизвестным планкам.

Лаура написал(а):

Молчаливая и себе ан уме - такое у меня от нее впечатление.

Это, пожалуй, самый странный и непредсказуемый, а также малопонятный персонаж, такой она будет до конца http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Лаура написал(а):

поперлась куда-то ночью

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Ну что ж теперь, надо же было как-то Рамона возвращать и выразить ее терзания, а также показать, что она немного бестолковая...

Лаура написал(а):

Одним словом, мямля он какой-то.

А я Галю еще тогда предупреждала, что он ей не понравится, а теперь он еще и тебе не нравится, я своего добилась)))

Лаура написал(а):

Неужели у нее будет будущее с Валерием???

Альфреда, действительно, жалко, он заслуживает другой участи. Но на тех, кто многого заслуживает, всегда много и сваливается.  :dontknow:

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 21 Май 2011 21:09:45)

0

947

Мария Эдуарда написал(а):

Ну что ж теперь, надо же было как-то Рамона возвращать

да, я так и поняла, что это специально для этого было сделано

Мария Эдуарда написал(а):

Но на тех, кто многого заслуживает, всегда много и сваливается.

это точно! Надеюсь, ты не оставишь его у разбитого корыта! ;)

0

948

Лаура написал(а):

это точно! Надеюсь, ты не оставишь его у разбитого корыта! ;)

Я тоже на это надеюсь, в смысле, что вам описанный мною прекрасный корабль не покажется разбитым корытом.  :D

0

949

Мария Эдуарда написал(а):

описанный мною прекрасный корабль не покажется разбитым корытом.

Клаудия???

0

950

Бранка написал(а):

Клаудия???

Я чуть не спросила, кто это :D Ну, тут явно больше вариантов нет :dontknow:

0

951

Мария Эдуарда написал(а):

Я чуть не спросила, кто это

Кстати, вряд ли я придумала бы, что ответить...

0

952

Бранка написал(а):

Кстати, вряд ли я придумала бы, что ответить...

А теперь туплю я!  :) В смысле ответить? на что?

0

953

Бранка написал(а):

Клаудия???

Клаудия для меня изначально какое-то побитое и покосившеся суденышко...

0

954

Мария Эдуарда написал(а):

В смысле ответить? на что?

На вопрос, кто такая Клаудия...

Лаура написал(а):

Клаудия для меня изначально какое-то побитое и покосившеся суденышко...

Для меня, скорее всего, тоже.

0

955

Бранка написал(а):

На вопрос, кто такая Клаудия...

ну вот, если б на этот вопрос не ответила ты, я бы тебе помогла своей фразой ниже ;)

0

956

Ну вот, я вас расстроила побитым судном....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

957

Лаура написал(а):

у вот, если б на этот вопрос не ответила ты, я бы тебе помогла своей фразой ниже

Теперь Клаудия навеки будет ассоциироваться у меня с кораблестроением...

0

958

Бранка написал(а):

Теперь Клаудия навеки будет ассоциироваться у меня с кораблестроением...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

959

Игра на интерес.

Хм, Ламберту все-таки определенно злодей, и еще что-то новое с пленкой разворачивается...
Интересно, Марта действительно ничего не увидела на картине? Я тоже в этом не особо смыслю, но цветок разглядеть по-моему проще простого :D
Позабавил разговор Наныд и Пабло. Они мне нравятся. Такие милые. Вроде бы между ними что-то есть, и это "что-то" нечто большее, чем просто любовь, страсть и тп.

0

960

Лаура написал(а):

Интересно, Марта действительно ничего не увидела на картине? Я тоже в этом не особо смыслю, но цветок разглядеть по-моему проще простого

На самом деле, когда я это пиала, то у меня была програмка, которая любую картинку могла сделать совсем не узнаваемой, но ее пришлось стереть, а то что я смогла сделать с цветком напоминает цветок, но хуже извратиться с ним я просто не могла))

Лаура написал(а):

Вроде бы между ними что-то есть, и это "что-то" нечто большее, чем просто любовь, страсть и тп.

Они еще дружат, а это зачастую значит намного больше чем любовь, страсть и т.п.

"Богиня": Мери-Лу меня поразила, не ожидала от нее такого предложения, слова Густаву о том, что она невероятная женщина - это еще мягко сказано! Понравились Альфред и Клаудия, они милы вместе, желаю им разобраться в отношениях и снова быть вместе... И расставание Аннабель и Альфреда тоже понравилось, так спокойно и интеллигентно у них было, что даже приятно))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.