Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Лаура написал(а):

всяческое маломальски родственное чувство и то прошло...

Ага, я так и объяснила себе сама, что она типа им столько сделала всего, но вот представив, что увижу своего врага мертвым у ног, я тут подумала, что мне было бы жаль того, что не я его повергла  :confused:

0

922

Игра на интерес 15

Серия за серией становится интереснее, правда, что игра на интерес) Домингес и Берта почему-то кажутся жуткими тормозами... Я прямо-таки и переживала за Нанду, Фернанду и Педру с этими сумками и их мозгами :D  Начальник Марты - отвратительная крыса. Голди и Вупи раздражают меня также, как наши гламурные овцы со своими разговорчиками о прошлогодних нарядах... Одно радует, какой-нибудь пострадавший будет носить дизайнерские шмотки, хоть и прошлогодние!  :D Сеул, похоже, приколист, хоть разбавляет их скучное общество. Фернанада что-то разболталась много, она что дружит с Ламберту? Кто подослал чувака к Мариу?

0

923

Лаура написал(а):

ну просто у них никогда не было теплых отношений, а после всего того, что она сделала, всяческое маломальски родственное чувство и то прошло...

Да тут дело не в тёплых отношениях. Человек умер. Любой.

0

924

Бранка написал(а):

Да тут дело не в тёплых отношениях. Человек умер. Любой.

Да... Это да.

0

925

Игра на интерес
Наступило то время, когда я привыкла к сериалу :)
Домингес так откровенничает с Бертой... С чего бы это?
ПС. На картинках "Прошло несколько дней" конь бежит за лошадью, потом проходят дни, и лошадь бежит обратно, но не одна... Какая-то я очень испорченная...

0

926

Мария Эдуарда написал(а):

Я прямо-таки и переживала за Нанду, Фернанду и Педру с этими сумками и их мозгами

Сама за них волнуюсь, что они там еще устроят одному Богу известно))

Мария Эдуарда написал(а):

Начальник Марты - отвратительная крыса.

Он именно такой, толстый противный Санша  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Голди и Вупи раздражают меня также, как наши гламурные овцы со своими разговорчиками о прошлогодних нарядах...

Так они такие: гламурные девицы при богатых родителях, только у них есть зачтки мозгов и сострадания и в общем-то, они безобидные, живут как умеют...

Мария Эдуарда написал(а):

Фернанада что-то разболталась много, она что дружит с Ламберту?

Ну, что-то вроде, по крайней мере не конфликтует, как с Себастьяном.

Мария Эдуарда написал(а):

Кто подослал чувака к Мариу?

А это пока секрет, хоть и довольно прозрачный. Томас как бы рука мафии, а вот его начальник пока в тени...

Бранка написал(а):

Наступило то время, когда я привыкла к сериалу

Я рада, а то уже половина сериала прошла, а ты только привыкла  ;)

Бранка написал(а):

Домингес так откровенничает с Бертой... С чего бы это?

Они ж заключили партнерское соглашение: типа, разбираются вместе в этом деле, а по удачном завершении Берта публикует супер-пупер статью. За это она ему помогает и не пытается пока хоть что-нибудь опубликовать, дабы не насторожить преступника.

Бранка написал(а):

На картинках "Прошло несколько дней" конь бежит за лошадью, потом проходят дни, и лошадь бежит обратно, но не одна...

Я как-то об этом даже не думала, просто взяла несколько фоток и вставила, чтоб не банально виды Рио))

0

927

Нанду написал(а):

толстый противный Санша  :D

Почему-то я тоже подумала, что он - толстый и противный, а еще такой вечно потеющий и, возможно, имеющий привычку брызгать слюной, но это уже мои штрихи к общей ужасной картине.  :D

Бранка написал(а):

Какая-то я очень испорченная...

У тебя хотя бы какие то мысли и рассуждения, а я тупо подумала - Ах, какие красивые лошадки, вот бы мне такую - о той, что больше всех понравилась :D хотела скачать картинку, но не вышло..

0

928

Богиня
На данном этапе, как ни странно, мне больше всех интересна Мэри-Лу, точнее, её отношения с Густаву.
Остальные порядком подзадолбали: Фредди, по-моему, и есть бомж-алкаш (однако терзания Рамона тоже любопытны), Адриана куда-то постоянно шляется, Майкл и Джонни, такое ощущение, постоянно кого-то убивают или торгую наркотой, Аннабель меня тоже разочаровывает - на фига ей этот Валерий?! Хотя понятно на фига.
Но в целом сегодняшняя серия понравилась :)

0

929

"Богиня": Валерий добился-таки расположения Аннабель, но что-то я не поняла: они раньше-то были знакомы или только недавно познакомились? Сухариковый бизнес Солонццо меня не шокировал, куда-то ж они должны девать выращенную в Италии продукцию, конечно, импорт ее в Бразилию как-то далековато, но это ж Солонццо)) Мне вот не ясно почему Паоло так их выгораживает: боиться или из-за Лианы? Я бы на его месте вообще запретила дочери выходить за такого субъекта как Майкл...
Насмешил вытрезвитель)) А Фредди натуральный алкаш, его лечить надо, и в какой-то степени я понимаю Рамона, который не хочет возвращаться ко всему этому...

0

930

Бранка написал(а):

порядком подзадолбали:

Но других у меня нет :( так и будет вертеться все вокруг них, в следующей серии появится Виола, а также Мариса с Рафаэлем и их "маленькими трагедиями"...

А еще сегодня я узнала, что защиту диплома неожиданно перенесли на неделю раньше... мой руководитель, (который сам ни черта не понимает) внезапно забраковал аналитическую часть, хотя несколько раз до этого ее видел, и теперь просит идти к другому преподу и спрашивать, правильно ли это, так что теперь, переделывая, я не буду спать ночами....
Еще из новостей: я пересмотрела все свои наброски, оказалось в Богине 39 серий... и у меня не будет времени писать все толком, то есть я буду писать диалогами, но чего-то сложного не ждите, все будет банально, хотя, думаю, и неожиданно, вот...

Ваши комментарии к Богине меня искренне веселят :D

Бранка написал(а):

такое ощущение, постоянно кого-то убивают или торгую наркотой

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Адриана куда-то постоянно шляется

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gifНа то она и Адриана.

Нанду написал(а):

они раньше-то были знакомы или только недавно познакомились?

Да, они знали друг друга, у нас же Валерий супер агент http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif он работал под прикрытием и в России, и в Италии....

Бранка написал(а):

Но в целом сегодняшняя серия понравилась :)

И я несказанно рада этому  :) Чувствую, что привыкла к Богине, а она уже скоро закончится..

Нанду написал(а):

Я бы на его месте вообще запретила дочери выходить за такого субъекта как Майкл...

Да ты бы на его месте была отличным вертолетчиком, умным и прекрасным главой семейства, а не Паоло...

Бранка написал(а):

на фига ей этот Валерий?! Хотя понятно на фига.

Да? И нафига? Мне аж самой интересно, какие выводы ты сделала)))

Нанду написал(а):

Насмешил вытрезвитель))

Должны же вы хоть чуть-чуть улыбаться))

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 20 Май 2011 22:08:50)

0

931

Мария Эдуарда написал(а):

Чувствую, что привыкла к Богине

А я давно привыкла.

Мария Эдуарда написал(а):

И нафига?

Ну, любит его, наверное. Либо спать с ним хочет.

0

932

Империя 61

Ну вот, Империя и закончилась, так жаль! Но люблю финальные серии за то, что все всегда хорошо, и все получают то, что заслужили в предыдущих сериях.  :D Алисия и Дэниэл - моя любовь)))) За Рамиру и Вивиан пришлось поволноваться, все-таки оба они сумасшедшие) Артур и Ракел очень милы) Дарио и Мариана какие-то бестолковые и пустые, возможно, потому, что молоды. Я уж офигела, когда подумала, что Энцо со своими бабами вышел сухим из воды, он просто свинья... Но Беатрис заработала такую участь своей глупостью... Понравилась свадьба и финал! Просто класс!)))) Я буду скучать по Империи, это сериал, в котором все эмоции описаны просто великолепно)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 21 Май 2011 00:56:26)

0

933

Империя
В начале последней серии я ещё собралась что-то комментировать, но, дочитав до конца, поняла, что не буду. Зачем? Только три момента скажу сейчас, а не потом:
1. Вивиан наконец-то удалось завоевать мои симпатии (а не жалость);
2. я рада, что я относительно эмоционально устойчива, а то бы рыдала долго...;
3. я буду скучать.

0

934

"Империя": ждала-ждала вчера серию, а не дождалась всего 13 минут)) Что ж, люблю, когда все хорошо заканчивается, приятно и ненавязчиво  :D  Как и положено, всем досталось по заслугам и способностям, очень порадовала мозговая эволюция Вивиан, мне она даже понравилась. Рамиру великолепен, но я всегда в него верила, Даниэл и Алисия тоже молодцы, ребенка заделали на радость дедушке Артуру, и сам дедуушка с бабушкой Ракел тоже очень милы)) Спасибо, Оля, за прекрасный сериал! Я уже начинаю по нему скучать  ;)

0

935

Бранка написал(а):

я относительно эмоционально устойчива

А я - нет! И потому прослезилась! Да, я пропустила большую часть сериала :blush: но последние серии смотрела на одном дыхании! Оля, молодец! Поздравляю! Обещаю наверстать упущенное и посмотреть все, что не видела! Признаться, мне с самого начала не нравилась пара Артура и Вивиан! Уж не знаю, почему они расстались, но я очень рада, что он остался с Ракел!

С большим трудом вспомнила в чьем же исполнении я раньше слышала "Não Me Ame"! Отличный выбор песни! Как нельзя не лучше подходит к заключительной серии, оставляет в душе такую светлую грусть... Буду теперь слушать весь день! :whistle:

0

936

Спасибо всем за то, что смотрели и активно комментировали! Я тоже рада, что все закончилось, но как-то непривычно, что не надо ничего писать :D

Нанду написал(а):

ждала-ждала вчера серию, а не дождалась всего 13 минут)

да, за это простите, ну не получалось раньше никак. :dontknow:

0

937

Атилио написал(а):

но последние серии смотрела на одном дыхании! Оля, молодец! Поздравляю!

Спасибо! Мне очень приятно, что сподвигла тебя на этот подвиг!))

Атилио написал(а):

С большим трудом вспомнила в чьем же исполнении я раньше слышала "Não Me Ame"!

Это песня "No me ames" в исполнении Дженифер Лопес и Марка Энтони. Да, мне она тоже очень нравится! Чуть позже выпущу сборник саундтреков из сериала. :rolleyes:

0

938

Лаура написал(а):

"No me ames"

Она у меня была на пиратском сборнике "Музыка из бразильских сериалов"! :)

0

939

Игра на интерес, 11-15
Приключения Вупи на дороге мне понравились, ну, точнее "понравились" не совсем подходящее слово. Просто в этих эпизодах она предстала не просто как в образе гламурной пустоголовой девицы. И, признаться, честно, я думала, что после всего приключившегося, она как-то изменится, поймет, что нельзя так вольнодумно с незнакомыми мальчиками ездить, и т.д... но в следующих сериях опять на взялась за свое. Этот их разговор с Вупи про учительницу, которая не модно одета, - просто кошмар! Тут они меня обе снова взбесили. Но, я надеюсь, что Жулиу и жизнь к концу сериала ее исправят.
Марта и Диди... Диди мне кажется каким-то сопляком пока(не знаю, может  дело в актере? :dontknow: ), и его жалкие попытки завоевать Марту пока что-то не приносят плодов. Она, по-моему, на него совсем не ведется :D
А вот Себастьян мне нравится! И его любовь к Табите тоже. Жду, когда она приедет!
В разговорах Нанды и Фернанды у меня немножко пошла голова кругом, как у Домингеса тогда в самолете, но я справилась :D

0

940

Богиня, 25-29
Начнем с того, что мне не понравилось. Сюзанна и Рафаэль. Что один - придурок, что вторая! На фига она с ним спала, если видела, что он пьян в стельку?! Странная девушка... Молчаливая и себе ан уме - такое у меня от нее впечатление. А на Рафаэля вообще слов нет! Опускаем ситуацию с выпивкой и ночью с Сюзанной - все-таки мужики на такое способны, но то, ка кон отреагировал на ребенка Адрианы, учитывая, что он сам понимает, что он может быть не его, он все равно говорит, что не может оставить бедного мальчика в беде... Какое ему дело до чужого ребенка?? Одним словом, мямля он какой-то.
Мариса тоже странная.. поперлась куда-то ночью, забрела, ен понятно куда, а потом вдруг опомнилась и решила, что хватит приключений на задницу! С ума сойти! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
История с Рамоном мне пока интересна, но действительно, я согласна с Галей, он же должен быть заинтересован в том, чтобы вспомнить все, ведь человек без памяти - это человек без прошлого... А он бежит от них. Не удивляюсь. что его шокировал рассказ Марисы, и от Фредди он удирал ноги, все-таки алкашня в качестве любовника - не очень классная вещь :D
А теперь о приятном! Адриана. Вот за ней мне интересно наблюдать. Она довольно колоритный персонаж. И, похоже, с Мурилу  у нее уже все по-тихоньку налаживается. А Джонни сволочь редкостная. Воспользовался ситуацией... брр!
Аннабель мне нравится, но ее внезапные отношения с Валерием меня поразили. Мне кажется, они вообще ен подходят друг друг! Не знаю, но у меня их связь вызвала отторжение. И мне жалко Альфреда, он действительно хороший мужик, заботится о ней... Неужели у нее будет будущее с Валерием???
Мария, Мэри-Лу мне нравятся. Разговор про ночную бабочку меня вообще убил!  :D А еще позабавили семейники Паоло в горошек! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.