Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Бранка написал(а):

Нет уж, уважаемые! Кефилью - Мурилу Роза, Олмиш - Лусиану Шафир. Роли у них маленькие, т.ч. могут и в следующем сериале играть.

Спасибо! Я тебя тоже люблю! :)

0

882

Игра на интерес 13

Нанда снова либо жутко идиотничает, либо жутко притворяется.  :D Наконец-то я "врубилась в сумки", вернее, все повторила заново и всё в одной картине, хоть Домингес помог, спасибо ему... Себастьян (мне все время вспоминается краб по имени Себастьян из Русалочки ужасти :D ) "глубиной своей трагедии" меня прямо-таки поразил и любящий и заботливы отец, и однолюб, ясно, чего он злюка такой...  :) Я искренне смеялась над ограблением Голди, у меня по плану тоже что-то вроде ограбления сегодня, а Марселу отвратителен просто...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 18 Май 2011 20:55:04)

0

883

Атилио написал(а):

Я тебя тоже люблю!

Теперь-то, когда у тебя Роза и Шафир, неудивительно...

0

884

Мария Эдуарда написал(а):

у меня по плану тоже что-то вроде ограбления сегодня

А у меня в 1 серии...

0

885

Бранка написал(а):

Теперь-то, когда у тебя Роза и Шафир, неудивительно...

Я к тебе со всей душой, а ты... :dontcare:

0

886

Атилио написал(а):

Я к тебе со всей душой, а ты...

Я пошутила насчёт твоих корыстных намерений. И, думаю, ты это поняла :)

0

887

Бранка написал(а):

Перед тем, как они с Алисией провели ночь, я думала, что он мачо. А он...

он таким и был. не сильно чувствительным и наглым типом, который никогда не влюблялся. Но любовь его изменила. В лучшую или в худшую сторону - тут уж каждый для себя решает. ;)

меня все больше интригует Олин грандиозный проект! Она так рьяно отстаивает свои права на актеров, что мне кажется. атм будет что-то ууух! :D

0

888

Бранка написал(а):

И, думаю, ты это поняла

Я тоже пошутила насчет твоих едких замечаний! И я поняла, что ты поняла, что я поняла... :)

Лаура написал(а):

ууух

Я бы на твоем месте не была столь уверена... Я пока даже ничего не написала! :nope:

0

889

Лаура написал(а):

Она так рьяно отстаивает свои права на актеров, что мне кажется. атм будет что-то ууух!

Я тоже так думаю...

Империя
В сцене Алисии и Марианы я чуть не заплакала в конце. Молодец! (и Алисия, и Оля ;))
Мне ужасно раздражает Даниэл: прийти и сказать жене "Мне так жаль, что другая от меня не беременна..."
Вивиан тоже молодец. Мне нравятся люди, которые умеют прощать. А вот Луиза меня окончательно разочаровала. Я всё надеялась, что она сильная и страшная, а она оказалась слабой и жалкой...

Богиня
Рамон просто дебил! Если бы я потеряла память, то цеплялась бы за людей, которые могли бы меня узнать, а этот постоянно убегает...
Сюзана - девушка... оригинальная. Я так поняла, она с Рафаэлем переспала?..

0

890

Бранка написал(а):

я чуть не заплакала в конце

я тоже прослезилась, когда писала) я рада, что не только у меня такие эмоции! :rolleyes: хотела чего-нибудь душещипательного

Бранка написал(а):

а она оказалась слабой и жалкой...

да, увы. Но я изначально не представляла для нее иного конца.

0

891

"Империя": мне даже стало жалко Луизу, не думала, что ее ждет такой финал, надеялась, что ее оправдают и они вместе с племянницами заживут частливо... А Даниэла я понимаю, это, наверное, так же, как и потерять ребенка, хоть еще и не родившегося, да не в случае естественных причин, а просто потому, что Мариане взбрело в голову назначить его отцом  :dontknow: Аманда молодец, да и Рамиру тоже, не зря он мне с самого начала нравился!

0

892

Лаура написал(а):

Но я изначально не представляла для нее иного конца.

Да, я так и подумала...

0

893

Империя 59

Диалог Марианы и Вивиан меня просто "убил", в хорошем смысле, ты так умеешь прописывать эмоции, если бы я писала такое, то мне понадобилось бы часа четыре на подобную сцену... Мариана слишком много ревет, ее трагедия меня позабавила, хотя, подобная ситуация мне близка, потому, что, я и сама была примерно в такой же, как и Алисия, правда, там не младшая сестра, а племянница. Глупая зависть и глупая ревность при всем при том, что завидовать нечему и ревновать не к кому, чего она только не устраивала....

Лаура написал(а):

- Ты понимаешь, что это ненормально? – Алисия была потрясена откровениями Марианы. – Невозможно так завидовать другому человеку.

:D ага...

Лаура написал(а):

Рамиру смущенно опустил голову.

Что-то так мне смешно, эдакий раскрасневшийся мальчик http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ой...
А Мариана все равно неисправима :whistle:
Смерть Луизы - ужасна...

Бранка написал(а):

Мне ужасно раздражает Даниэл: прийти и сказать жене "Мне так жаль, что другая от меня не беременна..."

Галя, только ты умеешь так насмешить http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Рамон просто дебил!

:D Есть малясь, но не в том смысле...

Бранка написал(а):

Сюзана - девушка... оригинальная.

Да уж, не то слово :D

Бранка написал(а):

Я так поняла, она с Рафаэлем переспала?..

Поживем, увидим)

Нанду написал(а):

Даниэла я понимаю, это, наверное, так же, как и потерять ребенка,

Точно...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 18 Май 2011 21:54:27)

0

894

Мария Эдуарда написал(а):

Мариана слишком много ревет,

Так она ж беременная, это нормально, беременные часто плачут...

"Богиня": не понимаю Адриану, что ей просто-то не сказать: да не от тебя ребенок, отвали козел! А она пространные речи ведет про то, что все мужики козлы одинаковые, как будто до нее этого никто не знал, прямо Америку открыла! И кстати, я удивилась, что она со своим богатым жизненным опытом и вообще характером только сейчас дошла до этой простой мысли. Она что, до сих пор верила в принцев на белых мерседесах? Ладно, от Лианы можно ожидать такой наивности, хотя и ее принц окажется наркобароном с репутацией убийцы, но в ее возрасте хоть нормально так думать...
Рамон прямо Фигаро: то тут, то там, и никто его поймать не может  :D

0

895

Нанду написал(а):

Так она ж беременная, это нормально, беременные часто плачут...

Вот только на это я и списала...

Нанду написал(а):

Она что, до сих пор верила в принцев на белых мерседесах?

Нет, она хотела найти любовь.

0

896

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, она хотела найти любовь.

Все равно наивно... Да и не вяжется у меня Адриана с поисками большой и светлой любви, только с поисками большого кошелька из светлой кожи...

0

897

Нанду написал(а):

только с поисками большого кошелька из светлой кожи...

Ну а ведь у каждого свои представления о большой и светлой любви  ;) Для Адрианы это хороший секс и способность ни в чем не отказывать женщине, и содержать ее, и развлекать, только вот пока не клеится любовь-то, вот она и "разочаровалась".. А Рафаэля она даже любила, когда-то...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 18 Май 2011 21:57:06)

0

898

Нанду написал(а):

Да и не вяжется у меня Адриана с поисками большой и светлой любви, только с поисками большого кошелька из светлой кожи...

А одно другому не мешает. Наоборот, помогает!

0

899

Бранка написал(а):

А одно другому не мешает. Наоборот, помогает!

Ну не скажи... А что делать, если найдется большая светлая любовь, но без большого кошелька? Моральная дилема прям выйдет...

0

900

Смотрела список актёров в Fina Estampa и окончательно убедилась в том, что у меня паранойя или что-то вроде того: где-то с минуту я не могла понять, как Жозе Майер будет играть у Агиналду Силвы, если он уже в "Игре на интерес" снимается?!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.