Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Игра на интерес 12

О! Интрига все закручивается. Как сказала Галя, местами людей косит идиотство :D Мне неожиданно понравилась Голди, которая беспокоится за отца и вообще, похоже его любит. Бета и Домингес выдумщики такие :D щас еще и лошадь Себастьяна напугают, вообще мужичка доведут...

0

862

Мария Эдуарда написал(а):

Мне неожиданно понравилась Голди

Да, кстати, я тоже думала о том, что она мне нравится.

0

863

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, все-таки безнадежна

Нет, теперь-то я поняла, что Рафаэлю не объяснили, что ребенок у его жены не от него. Хотя это и странно, они ж все в столовой пансиона Марисы были, почему он прямо там не потребовал объяснений? Хотя, что ждать от человека, который думал, что его жена 1,5 (!) года в командировке по модельным делам...
А вот Джонни 5 баллов и полный респект, как он обошелся с Адрианой! С Кефильо небольшая промашка вышла: написано, что он сидел в кресле, а на фотке Виола. Приэтом я бы не сказала, что она одета по дрес-коду, ну или странный дрес-код в этой организации. На мой взгляд, короткое БЕЛОЕ платье и намалеванные губы больше для вечеринки подойдут, а не для работы в крупной компании...

0

864

Нанду написал(а):

На мой взгляд, короткое БЕЛОЕ платье и намалеванные губы больше для вечеринки подойдут, а не для работы в крупной компании...

o.O О, Господи... ща переделаю, я торопилась все фотки перепутала...

0

865

Нанду написал(а):

С Кефильо

А по поводу Кефильо я прям в тупик зашла, я вообще забыла, кто его играет :D ну да не суть, он больше и не появится, если только мельком

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 17 Май 2011 22:27:27)

0

866

Мария Эдуарда написал(а):

Мне неожиданно понравилась Голди, которая беспокоится за отца и вообще, похоже его любит.

Бранка написал(а):

Да, кстати, я тоже думала о том, что она мне нравится.

Я рада  :)  Да и Себастьян ее любит, просто не очень показывает, он вообще такой строгий бизнесмен, но в душе милый человек...

Мария Эдуарда написал(а):

Как сказала Галя, местами людей косит идиотство

Ну, да, есть такое, они там все малость не очень адекватные))

Мария Эдуарда написал(а):

О, Господи... ща переделаю, я торопилась все фотки перепутала...

Ага, и в кресло ее не сажай, а то у меня вообще первая мысль была, что Виола это Кефильо  :D

0

867

Нанду написал(а):

что Виола это Кефильо  :D

Нет, до такого я еще не дошла, пожалуй... :D
Я пытаюсь делать пробелы, чтобы картинки были возле текста, к которому относятся, но при отправке сообщения все сдвигается и становится сплошняком...

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 17 Май 2011 22:32:17)

0

868

Мария Эдуарда написал(а):

Нет, до такого я еще не дошла, пожалуй...

Чем черт не шутит? Валерий секретный агент, Виола работает в полиции, вдруг ее фамилия Кефильо, ну, или рабочий псевдоним...

Мария Эдуарда написал(а):

Я пытаюсь делать пробелы, чтобы картинки были возле текста,

Делай по 2 пробела между эпизодами, я так делаю в "Игре".

0

869

Нанду написал(а):

Делай по 2 пробела между эпизодами, я так делаю в "Игре".

Так и делаю :dontknow:

0

870

Империя 58

Ну неужели до Вивиан хоть что-то дошло. Когда Артур сказал что-то типа "да какие чувства!?" я уж подууумала было... :D  но, оказалось, что он просто отчаялся что-то доказать этой твердолобой баранихе... Пауло и Алисия напомнили мне отношения с двумя моими старшими братьями, вроде брат и сестра, вроде обняться положено, вроде тоже друг другу всегда нравились...  :D Мариана меня поразила своими неожиданными чувствами к сестре.  o.O

0

871

Ну, это уже ни в какие ворота! Аня, ты еще и Мурило Розу заграбастала! :angry: Предупреждаю: без него и Л. Шафира я снимать не буду! :no:

0

872

О каких воротах идет речь? Я не знала, что они "заняты" и никого не грабастала.
Мурило Розы больше не будет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif А по поводу Олмиша, так он эпизодический персонаж, а не основной, будет появляться еще пару раз.
Насколько я знаю и если не ошибаюсь, то они могут участвовать в следующем сериале, т. к. не исполняют основные роли в моем.

0

873

Они не заняты, т.к. мы не можем резервировать актеров, и ты вправе брать, кого хочешь! Только если актер принимает участие более, чем в 5 сериях, то сниматься в следующем сериале он не может - и я пролетаю! :'( И кто придумал такие жесткие правила?! Неужели не бывает так, что актер снимается в двух сериалах подряд, особенно если и в том, и в другом у него второстепенные роли?!

0

874

Мария Эдуарда написал(а):

О каких воротах идет речь? Я не знала, что они "заняты" и никого не грабастала.

Да Аня даже ни разу их лиц не показывала, пусть навесит на имена других актеров, ведь не обязательно же что Олмиш и Кефильо - это Шафир и Роза! В сериалах столько раз имена повторялись и ничего... Я парочку Иветти помню в исполнении разных актрис, да и тех же Элен  :yep:  Вам понятна моя мысль?))

Атилио написал(а):

И кто придумал такие жесткие правила?!

Это не жесткие правила, а просто правила, потому что без них мы тут наворотим черт знает что)) И так уже с именами договаривались не повторяться, а они все равно повторяются и с этим ничего не поделать...

0

875

Нанду написал(а):

а они все равно повторяются и с этим ничего не поделать...

Да?! А я уже и по этому поводу успела расстроиться! Я сегодня в дурном настроении... :disappointed:

0

876

Атилио написал(а):

Да?! А я уже и по этому поводу успела расстроиться!

Ну, вот Аня не заменила Паоло, хотя у нас уже был один Пауло в "Империи", а я своего заменила на Пабло, что тоже не далеко ушло))

"Империя": Марианы наконец-то проснулась совесть и она сама пришла покаяться на счет ребенка, хотя уже все об этом знают и рано или позно узнают и Алисия с Даниэлом, но все равно будет лучше, если Мариана сама им об этом скажет... И еще очень радует, что у Вивиан начинают зарождаться мозги! Правда, теперь Рамиру решил сойти с дистанции, но я уверена, если Вивиан захочет, она добьется его, на тендере в Бузиосе проверено, как она идет к своей цели  :D

0

877

Нанду написал(а):

Ну, вот Аня не заменила Паоло, хотя у нас уже был один Пауло в "Империи", а я своего заменила на Пабло, что тоже не далеко ушло)

Ну, это все-таки разные имена, а то так не напасешься! У меня тоже из этой оперы будет!

0

878

Нанду написал(а):

Вам понятна моя мысль?))

В таком случае, мне это безразлично, я вообще могу не брать никого на роль Кефильо, просто парень из полиции, вот и все. Мурило Розы нет в Богине. А что касается Шафира, то показывала я его, но могу сделать вид, что его там нет, это другой актер, можно же найти, мне не так важно это...

Нанду написал(а):

Ну, вот Аня не заменила Паоло, хотя у нас уже был один Пауло в "Империи",

Я тогда Пауло ни по имени, ни в лицо даже не помнила, вот Галя сразу сказала, что ЭнРике есть, я заменила, больше, насколько я помню, претензий не было, я не заметила, что теперь-то сделаешь :surprise:

0

879

Атилио написал(а):

Я сегодня в дурном настроении..

Не расстраивайся - я тебя любой люблю!

Мария Эдуарда написал(а):

В таком случае, мне это безразлично, я вообще могу не брать никого на роль Кефильо

Атилио написал(а):

и я пролетаю!

Нет уж, уважаемые! Кефилью - Мурилу Роза, Олмиш - Лусиану Шафир. Роли у них маленькие, т.ч. могут и в следующем сериале играть.

0

880

Империя
Меня заинтересовали следующие личности:
Вивиан. Она меня жутко бесит! Я понимаю, что можно было не обрадоваться, но плакать...
Рамиру. Всё же ужасно не люблю Московиса, но упрямство Рамиру мне нравится. И он, соответственно тоже. Что не скажешь о...
Даниэле. Сопля! Перед тем, как они с Алисией провели ночь, я думала, что он мачо. А он...
Мариана. Она даже была мила. Но я в ней засомневалась... И жаль, что она пришла к Алисии до Артура. Теперь Алисию ожидает испыьание: простит сестру - молодец, не простит - я расстроюсь :))
И с Паулу они были милы. Натянутость хорошо передалась, но и теплота тоже.

Игра на интерес
Ох у Табиты и портрет... Никак она для плэйбоя позировала... Вообще я была бы рада появлению новых персонажей в "Игре".
Приключения Голди мне понравились. Читать было интересно!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.