Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Нанду написал(а):

не переживай  ;)

Лааадно, так уж и быть, не буду... Я просто подумала, видать перепутала или невнимательно прочитала, что это университет, ну и она, бедняжка, но умничка, на бюджете учится и "стельки вкладывает в дырявые туфли, чтобы босой по земле не ходить"  :D

0

842

Империя 57

Почему-то обморок Марианы вызвал у меня смех, причем злорадный :D От Луизы валяния на коленях я не ожидала... Сказала бы хоть, что типа нечаянно... кто ей, правда, поверил бы, но не валяться же... хотя, я никого не убивала, не знаю :D  Я рада, что Вивиан таки жива... Правда, эти ее слезы меня привели в недоумение, она типа так обрадовалась или не обрадовалась?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 16 Май 2011 21:40:41)

0

843

"Империя": фраза Вивиан о том, что она наедине с мыслями позабавила, вряд ли она когда-нибудь в жизни так много думала, как в больнице  :D  Но я еще надеюсь на то, что мысли эти были адекватными, а то зная ее, она может такого надумать... И еще я надеюсь, что от потрясения Мариана не потеряет ребенка, хоть он ей и не особо нужен от Дарио, но я была бы не прочь посмотреть на него в каестве папаши, возможно, это его изменит и он станет серьезнее и ответственнее... Меня поразило благородство Алисии, она решила выкупить тетю до суда, хоть и не знает что там произошло, и в ее глазах мне кажется все выглядит так, что Луиза осознанно избавилась от Раула и Вивиан. Конечно, вроде как Луиза и тетя, но не знаю, смогла бы я помогать человеку, который чуть не отправил на тот свет мою горячо любимую сестру  :dontknow:

0

844

Мария Эдуарда написал(а):

что это университет

Я писала, что это частный колледж, просто не нашла ни одного названия в интернете, поэтому он просто колледж)) Таких в Бразилии много, где за плату обучаются, это престижно.

0

845

"Богиня": Мери-Лу, видимо, совсем не считается с мужем, взяла и поселила племянницу, даже не предупредив его! Спокойствие Лианы на счет того, что Майкл убийца и про это пишут уже в газетах не перестает меня поражать... То ли она отъявленная пофигистка по жизни, то ли гены тети Марии играют роль, правильно, нервные клетки ж не восстанавливаются, что зря их тратить)) Валерий - суперагент меня рассмешил, не ожидала я от него такой карьеры  :D  И, похоже, он положил глаз на Аннабель...

0

846

Нанду написал(а):

не ожидала я от него такой карьеры

Но именно ты подала мне эту идею...  :D Я изначально предполагала, что он некто помельче... Ну а что уж теперь, помирать, так с музыкой!))

Нанду написал(а):

Спокойствие Лианы на счет того, что Майкл убийца и про это пишут уже в газетах не перестает меня поражать...

Она, типа, все не верит, а вот теперь своими глазами увидела и решила предъявить :crazy:

0

847

Мария Эдуарда написал(а):

Но именно ты подала мне эту идею...

Ого! Не знала, но приятно, что "поучаствовала" в создании сериала  ;)

Мария Эдуарда написал(а):

Ну а что уж теперь, помирать, так с музыкой!))

Умерла так умерла  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Она, типа, все не верит,

Ну не знаю, она что, пока своими глазами не увидит, не засомневается?.. Эх, прямо жена декабриста  :D

0

848

Нанду написал(а):

прямо жена декабриста  :D

Нет, просто влюбленная девица, ну, я потом постараюсь объяснить такое ее поведение, наверное, это будет слегка неожиданно, а, возможно, притянуто за уши, увидим.   :O

0

849

Империя:
Вот! Теперь и я нашла в Алисии то, что мне относительно не нравится. Она не прощает. По крайней мере, сразу.
Вивиан плакала, потому что хотела, чтобы Рамиру выиграл???

Игра на интерес:
Мне кажется, что Николау убил Мариу. Может, правда, по чьему-то приказу...

Богиня
Валерий - итало-бразильский агент. Что он делал в России??? Но его предложение об Аннабель - это интересно.
И ещё я совсем не поняла, что там с детьми. Мурилу - сын Рафаэля? Или у него кто-то ещё в приюте?

0

850

Бранка написал(а):

Вивиан плакала, потому что хотела, чтобы Рамиру выиграл???

Может, она хотела чтоб ни вашим, ни нашим, чтоб перестать соперничать с Рамиру? А тут получается, она выиграла, он "отстой", его мужская гордость уязвлена... Хотя, мне кажется, Рамиру выше этого и искренне порадуется ее победе!

Бранка написал(а):

Мне кажется, что Николау убил Мариу.

У меня просто нет слов... И как ты пришла к такому выводу?

Бранка написал(а):

Что он делал в России???

Видимо, разбирался в торговле органами. Наверное, это бразило-итальянский бизнес, просто они как и весь мир используют Россию как сырьевую базу...

Бранка написал(а):

Мурилу - сын Рафаэля?

Нет, просто Мария так думала, что ее племянница Адриана родила ребенка от своего мужа Рафаэля, но они его оба бросили в приюте. А потом Марии объяснили, что Мурилу Адриана родила от Паоло и все нормально, зря она на Рафаэля накинулась.

0

851

Нанду написал(а):

И как ты пришла к такому выводу?

Ну, он же труп нашёл. А его и не подозревает никто.

Нанду написал(а):

зря она на Рафаэля накинулась.

Наверное, Рафаэль во время всего этого радовался...

0

852

Бранка написал(а):

Ну, он же труп нашёл. А его и не подозревает никто.

Так не видят мотивов, с чего бы это Мариу прибивать какого-то там журналиста... Пока есть достойная кандидатура - бывшая любовница, которая могла свести с ним счеты, вот они разрабатывают эту версию. Плюс, еще Берта подала идею, что с ним могла расправиться ипподромная мафия.

Бранка написал(а):

Наверное, Рафаэль во время всего этого радовался...

Мне кажется, не особо, не очень приятно, когда тебя обвиняют в том, что ты бросил своего ребенка, о котором вообще никогда не слышал, а потом узнать, что все-таки это не  твой ребенок, а твоя родная и любимая жена, пропав на 1,5 года, родила ребенка от другого и сдала в приют...

0

853

Бранка написал(а):

Может, правда, по чьему-то приказу...

Фернанды  :D  Ведь он на нее работает... А что, ей бояться нечего, у нее "крыша" именитый комиссар полиции, да и слухи о ее мафиозной организации уже поползли, а ведь они могут оказаться совсем не слухами...

0

854

Нанду написал(а):

Фернанды

Ну, нет, думаю, там как-то Ламберту замешан. Хотя тут у меня никаких убедительных оснований нет...

0

855

Игра на интерес
Скачки - это любопытно. Мне нравится Фернанда. А ещё Себастьян и Жулиу. Надеюсь, Жулиу - положительный персонаж.
Однако я заметила, что несколько серий подряд у героев проявляется глухота или идиотизм - они никак не поймут, о ком с ними говорят.

0

856

Бранка написал(а):

Жулиу - положительный персонаж.

По крайней мере, он таким задумывался...

Бранка написал(а):

у героев проявляется глухота или идиотизм - они никак не поймут, о ком с ними говорят.

Скорее второе))

Бранка написал(а):

Мне нравится Фернанда.

Рада, что она тебе понравилась или это означает, что тебе разонравилась Нанда?

0

857

Нанду написал(а):

Рада, что она тебе понравилась или это означает, что тебе разонравилась Нанда?

То, что мне нравится Фернанда напрямую не связано с Нандой. Но сейчас Нанда действительно нравится мне меньше. Может, она просто реже появляется.

0

858

Бранка написал(а):

Может, она просто реже появляется.

Хм, да вроде она теперь везде с Фернандой появляется, их надо держать вместе, чтобы легче было следить за ними, а то вдруг еще что-нибудь натворят  :D  Пока Пабло не приехал, Педру одному за ними обеими не усмотреть...

0

859

Девочки, империя будет либо сегодня поздно, либо уже завтра днем. Теперь, когда на улице тепло, я постоянно встречаю кого-нибудь из друзей, и они тянут меня куда-нибудь! :-D

0

860

Нанду написал(а):

Видимо, разбирался в торговле органами. Наверное, это бразило-итальянский бизнес, просто они как и весь мир используют Россию как сырьевую базу...

Ура, я не совсем безнадежна, Наташа все поняла :)

Нанду написал(а):

что все-таки это не  твой ребенок,

Блин, все-таки безнадежна :D

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.