Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Нанду написал(а):

Просто если любишь человека, то любишь его со всеми его недостатками ввиде бывших жен, любовниц, детей, матерей и прочего

Тут я не согласна. Если я люблю человека, то я люблю одного человека, а не весь набор его родственников. Если я терпеть не могу мать мужа и не готова с ней мириться, это не значит, что я не люблю мужа. Я оставляю ему выбор (возможно, слишком радикальный, но всё же), а не пытаюсь заставить выбрать меня - и это, по-моему, честно.
И, опять же, мне кажется, Алисия не к ребёнку ревнует, а к Мариане.

0

802

Нанду написал(а):

Он перестанет хотеть быть с ребенком или перестанет любить ее?

ей показалось, что через время после рождения ребенка, когда он увидит его, возьмет на руки и тп. он сможет решить для себя, выдержит ли он расставания с малышом, так чтобы жить не с ним.

Игра на интерес, 9

Фернанда и Нанда вместе очень хорошо сосуществуют, мне они нравятся. Но я понимаю Доминигеса, я бы от такой попутчицы тоже бы с ума сошла, ну, или треснула бы чем-нибуь, чтобы она заткнулась :D
Мне нравится Марта. Она вроде и вежлива, и в тоже время с характером, что заметно.
Педру мне пока никак. Вроде, и он, и  Пабло должны вызывать похожие эмоции, ведь по сути оба они помогают своим чокнутым женщинам, но Пабло почему-то вызывает у меня симпатию и нежность, а Педру как-то безразличен пока.

Богиня, 23
Выходит, Майкл знал о существовании Джонни! Точнее, о том, что он жив! Зачем он познакомил его с Лианой, интересно?И Джонни гораздо более темная лошадка, мне он не очень нравится. и это его появление перед Лианой меня насторожило. не хочу, чтобы он ей какой-нибудь вред причинил. Она так чиста.
За Адрианой мне по-прежнему интересно наблюдать, и думаю, к сыну она прикипит со временем.
А Стенио Гарсия оказался злодеем Густаву! еще одна загадка Богини раскрылась! И теперь они рассорят Лиану и Майкла...эх!

0

803

Бранка написал(а):

И, опять же, мне кажется, Алисия не к ребёнку ревнует, а к Мариане.

И да, ревнует она к Мариане, потому что знает, что та не упустит возможности уложить его опять.

0

804

Бранка написал(а):

И, опять же, мне кажется, Алисия не к ребёнку ревнует, а к Мариане.

Мариана идет приложением к ребенку, по крайней мере на ближайшие лет 10, пока Даниэл не сможет общаться с ребенком один на один.

Бранка написал(а):

Тут я не согласна. Если я люблю человека, то я люблю одного человека, а не весь набор его родственников.

Каждый останется при своем мнении)) Я считаю, что человек не может быть один, его всегда окружают его родственники, друзья, проблемы, и если любишь его, то либишь и все составляющие... У нас с тобой разное понятие о любви  ;)

0

805

Нанду написал(а):

У нас с тобой разное понятие о любви

Мне кажется, похожее, просто как-то выражается по-разному :)

0

806

Лаура написал(а):

Мне нравится Марта. Она вроде и вежлива, и в тоже время с характером, что заметно.

Да, есть немного. Но пока ей все поровну, она просто не хочет влезать в отношения Диди и Лили, она думает, что ненадолго здесь, скоро выставка закончиться, она вернется в Рио и забудет обо всем...

Лаура написал(а):

Педру мне пока никак. Вроде, и он, и  Пабло должны вызывать похожие эмоции,

Не обязательно: они ж разные, так же как Фернанда и Нанда! Может, к Педру у тебя что проснется дальше...

0

807

Бранка написал(а):

Мне кажется, похожее, просто как-то выражается по-разному

Может)) Я просто за то, чтоб воспринимать любимого человека с его недостатками и слабостями, даже если они и выражаются в бывшей любовнице с ребенком, любимой мамочке, ставшей твоей свекровью и пр. А заставлять его выбирать между собой и ребенком - это глупо, и Алисия сейчас поступила ничуть не лучше присто памятной Биби, ну разве что не сказала на прощанье: женись на Мариане, ребенку нужен отец. И ждать, когда родиться ребенок, что что-то изменитя в отношении Даниэла к нему тоже глупо, можно подождать и до его 18летия, вот пойдет деточка в Универ, женится, тогда уж Мариана ничего предъявить не сможет, можно будет и о своей любви вспомнить...

0

808

Нанду написал(а):

Может)) Я просто за то, чтоб воспринимать любимого человека с его недостатками и слабостями, даже если они и выражаются в бывшей любовнице с ребенком, любимой мамочке, ставшей твоей свекровью и пр. А заставлять его выбирать между собой и ребенком - это глупо, и Алисия сейчас поступила ничуть не лучше присто памятной Биби, ну разве что не сказала на прощанье: женись на Мариане, ребенку нужен отец. И ждать, когда родиться ребенок, что что-то изменитя в отношении Даниэла к нему тоже глупо, можно подождать и до его 18летия, вот пойдет деточка в Универ, женится, тогда уж Мариана ничего предъявить не сможет, можно будет и о своей любви вспомнить...

Ого, какой спор вы развели! Не знаю, как можно любить проблемы человека, вот человека можно, а его проблемы, и кучу родственников, можно только принимать или не принимать, мириться, или не мириться... Если уж полюбила того, кто не может оторвать свои рученьки от маминой юбки, то чего теперь? Не оторвешь его от юбки, если совсем случай безнадежный, а если мириться не можешь, то что?

0

809

Мария Эдуарда написал(а):

Не оторвешь его от юбки, если совсем случай безнадежный, а если мириться не можешь, то что?

тут уже каждый решает для себя, в зависимости от ситуации и от личных ощущений. Бывает что-то, с чем мириться не можешь совсем, а бывают мелочи, которые, может, и раздражают, но с ними жить можно (типа тюбик от пасты он не закрывает или носки по квартире разбрасывает)

0

810

Лаура написал(а):

(типа тюбик от пасты он не закрывает или носки по квартире разбрасывает)

выслушивает глупые сюсюканья Марианы с идиотски счастливым видом на глазах у Алисии...  :dontcare: Оля, ты придумала офигенную ситуацию...  :D

0

811

Игра на интерес 10

Кто есть Одри?
А с сумками че-то я по ходу стормозила.. Так это сумка Нанды с таким странным содержимым, а не Фернанды?

0

812

Мария Эдуарда написал(а):

Не знаю, как можно любить проблемы человека, вот человека можно, а его проблемы, и кучу родственников, можно только принимать или не принимать, мириться, или не мириться...

Согласна.

Мария Эдуарда написал(а):

Оля, ты придумала офигенную ситуацию...

В тему ВИЛ...

Богиня:
Мэри-Лу, Валерий и Мария меня сегодня порадовали :)

0

813

Мария Эдуарда написал(а):

Кто есть Одри?

Одри - это Голди, просто я ее переименовала, но видимо, не везде, а вчера спешила и не упела перепроверить...

Мария Эдуарда написал(а):

Так это сумка Нанды с таким странным содержимым, а не Фернанды?

У Домингеса в уликах сумка Нанды, она была у Николау и ее нашли возле трупа. А у Фернанды похожая, и тоже с барахлом, но она у нее))

0

814

Бранка написал(а):

Валерий

Он-то чем умудрился?

0

815

Мария Эдуарда написал(а):

Он-то чем умудрился?

Он решил рассказать всё Рафаэлю, поэтому мне интересно, как это будет.

0

816

Бранка написал(а):

поэтому мне интересно, как это будет.

Омг... не знаю, понравится ли тебе..

Я тут слегка в шоке... прикинула так же как Оля (Лаура) кратко события расписала, в Богине вышло 40 серий o.O

0

817

Бранка написал(а):

афаэлю

Хм... ток ща дошло, там ведь Альфред

0

818

Мария Эдуарда написал(а):

в Богине вышло 40 серий

Значит, ещё 3 недели. Если не появится других желающих, придётся Олям готовить свои краткосодержанческий сериалы...

0

819

Бранка написал(а):

Если не появится других желающих, придётся Олям готовить свои краткосодержанческий сериалы...

Хотя это будет уже июнь. Значит, возможно, сможет Яна.

0

820

Бранка написал(а):

Если не появится других желающих, придётся Олям готовить свои краткосодержанческий сериалы...

Я не поняла, это много или мало? Разве не хватит времени написать некраткосодержанческие?
Ой... а там же сессия...  :surprise:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.