Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Мария Эдуарда написал(а):

уже надо поражаться тупости Вивиан, у которой в шкафу лежали все доказательства..

да уж :D Просто она подумала, что письмо было одно, и было оно у Луизы. Ну не пораскинула мозгами, да :D

Мария Эдуарда написал(а):

а с какого перепугу мать Алисии и Вивиан не отправила то злополучное письмо Артуру?

да кто ее знает?  :D это у нее типа дневника было, все не решалась отправить
А Дарио радостно, что к нему никаких претензий.

0

682

Лаура написал(а):

А Дарио радостно, что к нему никаких претензий.

Козел...

Кстати, я все о своем триллере :D Кто-нибудь заметил в 20 серии что-нибудь по поводу Майкла, ну кроме того, что Майкл и Лиана очень милы вместе? ))

Хотя, что это я? Наташа же еще не видела..

0

683

"Империя": Мариана, конечно, наивная! Думала, развести взрослого самостоятельного мужика на ЗАГС только потому что беременна! На самом деле, ей еще радоваться надо, что он оказался таким порядочным и согласился признать ребенка, а не отправил ее... Ибо все-таки лучше иметь в отцах ребенка Даниэла, чем Дарио, с которого и взять-то нечего))
Вивиан все больше показывает вою глупость, но меня это совсем не удивляет. И хорошо, что Алисия оказалась дочерью Артура, она хоть с ним не спала...

"Богиня": я, правда, не очень поняла, как на оправдание Аннабель повлияло то, что выяснилаь, что Клаудиа ее сестра... Майкл и Моура что-то уж ильно объединились, не к добру это, ообенно если учесть что они заполучили плодородные земли для анаши или что они там выращивают! Порадовал статус Лианы как невесты Майкла, но  ужасом жду ее реакции, когда она узнает о бизнесе жениха...

0

684

Нанду написал(а):

как на оправдание Аннабель повлияло то, что выяснилаь, что Клаудиа ее сестра...

Да никак, просто Аннабель теперь знает, что ее сестра Клаудиа

Нанду написал(а):

Майкл и Моура что-то уж ильно объединились, не к добру

Понятно, Наташа тоже не заметила... Ну да ладно, хотя бы вас что-то радует, а значит, и меня :D

0

685

Лаура написал(а):

Мне тоже, как и Гале, нравится Голди Хоун

Мне, кстати, и Вупи Голдберг нравится...

Лаура написал(а):

Понятно, в кого доченька такая!))

Блииин... Чё-то я пропустила... Мария - мать Адрианы???

Лаура написал(а):

Кстати, еще давно хотела прокомментировать, но забыла: хорошо, что Мариса покрасилась) Так ей лучше!

Согласна.

Мария Эдуарда написал(а):

Понятно, Наташа тоже не заметила... Ну да ладно, хотя бы вас что-то радует, а значит, и меня

Прям заинтриговала!

0

686

Мария Эдуарда написал(а):

то-нибудь заметил в 20 серии что-нибудь по поводу Майкла, ну кроме того, что Майкл и Лиана очень милы вместе? ))

Скорее всего, то, что Майкл развесил в квартире Адрианы картины. Но, по-моему, гораздо подозрительнее то, что Альфред сидел между Майклом и Адрианой...

Империя
Всё же это прекрасный образец 18-часового сериала: вроде клише, всё относительно предсказуемо, а как интересно-то!
Уже устала приятно удивляться адекватности Алисии. Но теперь я ещё и порадовалась, как Даниэл отшил Мариану. Хотя, если бы ребёнок был от него, я, может, и меньше радовалась бы.

0

687

Рейтинги:
Империя:
10 неделя - 1,6

Игра на интерес:
1 неделя - 1,2

Богиня-67:
3 неделя - 1,8
4 неделя - 2

0

688

Мария Эдуарда написал(а):

Кто-нибудь заметил в 20 серии что-нибудь по поводу Майкла

ну то, что они все-таки состряпали с Моурой дельце и завладели землями Аннабель?

Нанду написал(а):

Ибо все-таки лучше иметь в отцах ребенка Даниэла, чем Дарио,

согласна :D

Бранка написал(а):

Блииин... Чё-то я пропустила... Мария - мать Адрианы???

ну я так поняла из их разговора... не знаю, может, я че-то надумала... :dontknow: тут нужно пояснение Ани.

Бранка написал(а):

Всё же это прекрасный образец 18-часового сериала

спасибо) А мне иногда кажется, что такой бреед))

Бранка написал(а):

Хотя, если бы ребёнок был от него, я, может, и меньше радовалась бы.

Да, если бы ребенок был его, то я бы тоже наверное осудила бы. Но с другой стороны, женить на девушке, с  которой ничего серьезного ен планировал, тоже как-то стремно... Но и ребенка оставлять тоже не правильно. В общем подобные ситуации очень спорные.

0

689

Лаура написал(а):

А мне иногда кажется, что такой бреед))

Ну не знаю...

Лаура написал(а):

В общем подобные ситуации очень спорные.

Я вот только не могу понять, чего же он не предохранялся, если не собирался с ней жить и т.п.

0

690

Бранка написал(а):

чего же он не предохранялся, если не собирался с ней жить и т.п.

что-то не сработало, наверное :D а может, она противозачаточные принимала, и что-то упустила, кто их знает :D

0

691

Лаура написал(а):

кто их знает

Мне кажется, это самый распространённый ответ сценаристов на "Бобёр-ТВ" :)

0

692

Бранка написал(а):

это самый распространённый ответ сценаристов на "Бобёр-ТВ"

когда ты ответишь на мой вопрос в нашем ток-шоу? публика ждет! ;)

0

693

Лаура написал(а):

когда ты ответишь на мой вопрос в нашем ток-шоу? публика ждет!

Блииин! Я забыла совсем!!!

0

694

Бранка написал(а):

Я забыла совсем!!!

я так и подумала)

0

695

Бранка написал(а):

Мне, кстати, и Вупи Голдберг нравится..

И мне тоже!))))) А в "Привидении" я ее обожаю)

Бранка написал(а):

Блииин... Чё-то я пропустила... Мария - мать Адрианы???

Да? Кто сказал?  o.O

Бранка написал(а):

Согласна.

Да, блондинистый не ее цвет, явно...

Бранка написал(а):

Но, по-моему, гораздо подозрительнее то, что Альфред сидел между Майклом и Адрианой...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Так совпало...
А вообще, никого не удивило, что Майкл, сидя в театре, в то же самое время встречался с Моурой?
Может, я слишком расплывчато написала о времени, ну да ладно, сегодня все встанет резко на свои места, отчасти, конечно, если говорить обо ВСЕМ, но все же...

Бранка написал(а):

Всё же это прекрасный образец 18-часового сериала: вроде клише, всё относительно предсказуемо, а как интересно-то!

Целиком и полностью согласна!!!

Лаура написал(а):

спасибо) А мне иногда кажется, что такой бреед))

По сравнению с Богиней-то... Вообще, из всех сериалов на Бобер-ТВ, твой самый четкий, ну это мое мнение.  :dontknow:

Бранка написал(а):

Мне кажется, это самый распространённый ответ сценаристов на "Бобёр-ТВ" :)

Ага, шел, упал, очнулся - беременность!

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 9 Май 2011 14:59:21)

0

696

Мария Эдуарда написал(а):

А в "Привидении" я ее обожаю)

Я её почти везде люблю, но особенно "Коррина, Коррина", "Джек-попрыгун" и "Действуй, сестра"! :) Ну, и "Приведение" (у нас дома до сих пор на вопрос "Зачем?" часто отвечают "Для поправки здоровья":))

Мария Эдуарда написал(а):

Кто сказал?

Оля сказала!

Мария Эдуарда написал(а):

А вообще, никого не удивило, что Майкл, сидя в театре, в то же самое время встречался с Моурой?

Аааа! Зачем ты рассказала?!!

Мария Эдуарда написал(а):

По сравнению с Богиней-то...

Ррррр! Да хватит ругаться на Богиню! А то я тебе ухо отгрызу!

0

697

Мария Эдуарда написал(а):

что Майкл, сидя в театре, в то же самое время встречался с Моурой?

аааа, вот оно что! нет, я не заметила! Так значит, один из них не Майкл, а Джонни?

Бранка написал(а):

Оля сказала!

спалили :D  сейчас я пойду перечитаю и пойму, с чего я так решила!

Бранка написал(а):

А то я тебе ухо отгрызу!

ого! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif мне сразу страшно как-то стало... Галя так безапеляционно угрожает, что нет пути к отступлению!
Я тоже считаю, что нечего ругаться на Богиню, а то, что не все события понятны, по-моему, совершенно нормальное явление. У тебя детективный сюжет, там же все и должно быть запутанно, и только в самом конце должно все встать на свои места. Так что, не пугайся, если мы не все понимаем.

0

698

Лаура написал(а):

Так значит, один из них не Майкл, а Джонни?

Интересно, они плавно распределятся между Адрианой и Лианой?..

0

699

Бранка написал(а):

Интересно, они плавно распределятся между Адрианой и Лианой?..

Думаю, да. Хотя, может, Адриану ждет и менее счастливый конец.

0

700

Видимо, я прочитала как-то не так вот эту фразу:

- Хм.… А ты неплохо устроилась, милочка моя.

Наверное, "милочка" я перепутала с "доченькой" или еще чем-то подобным. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif ну и вообще, все ее замечания про пыль и тд. мне показалось, так может говорить только мать)))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.