Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Мария Эдуарда написал(а):

Мечты-мечты, надежды!!   Хотя, может, и оправданные.. не сказал же ничего на утро.

Не травмируй мою совесть, я пытаюсь убедить себя, что он ничего не помнит или что я ничего такого не ляпнула, что могу сказануть по пьяни))

Мария Эдуарда написал(а):

Жаль, Николау погиб...

Может, он еще вернется в  воспоминаниях, я не знаю, так далеко еще не написала, но поминать его "добрым" словом точно будут  :yep:

Мария Эдуарда написал(а):

Господи, это что-то с чем-то, а сверху еще чего-то, я угорала

В свете того, что это комедия, скажу, что такая реакция мне льстит, спасибо!

"Империя": думала, Мариана посообразительнее и сразу решит вешать своего ребенка на Даниэла. Меня еще поразила ее уверенность в том, что "автор" Дарио, все-таки она с ним и Даниэлом почти одновременно спала, можно было бы и посомневаться... Рамиру молодец, хотя, в принципе, я ожидала от него такой реакции на предложение Раула, он все-таки человек слова! Но ему б теперь посоветоваться с Вивиан, может, надо разыграть с Раулом видимость союзных отношений, чтоб вывести на чистую воду...
А Беатрис вообще молодец - в другую страну по поддельным документам? Да, пожалуйста, я только рада! А если он ее там в рабство продаст?...

"Богиня": О, вот и амнезия пошла, куда ж бразильский сериал без нее  :D  И как это по сериальному - 2 недели в коме пролежал, а тут очнулся и сразу бегать начал!
Аннабель нашла место, где укрыться - в тюрьме, правильно, там никто не достанет, хотя, видимо, все же достали, раз какой-то убийца к ней пришел... Надеюсь, это не Майкл, и он в это время мирно знакомиться  родителями Лианы. Хотя, тоже тот еще мужик, из кровати Адрианы знаомиться с родителями невесты  :mad: , нет, все-таки никогда я не пойму мужиков  :nope:

0

562

Нанду написал(а):

Не травмируй мою совесть

Вот что что, а совесть я еще никогда не травмировала  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я не нарочно...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif просто хочу сказать что надежда умирает последней... я вот помню как с одним парнем такие пьяные были что тупо сидели друг напротив друга и улыбаааались, а так даже имени друг друга не знали http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif что я там говорила, наверное,  и мне самой лучше не знать..

Нанду написал(а):

Может, он еще вернется в  воспоминаниях, я не знаю, так далеко еще не написала, но поминать его "добрым" словом точно будут  :yep:

Спасибо! Обнадежила! )))

Нанду написал(а):

Меня еще поразила ее уверенность в том, что "автор" Дарио,

Меня это тоже удивило, но она потом крикнула что точно уверена, я как и Дарио решила не настаивать

Нанду написал(а):

а тут очнулся и сразу бегать начал!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Наташа тебе комедийные очерки еще надо писать, будешь иметь успех...

Нанду написал(а):

Надеюсь, это не Майкл, и он в это время мирно знакомиться  родителями Лианы

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Неужели все так предсказуемо?

0

563

Мария Эдуарда написал(а):

росто хочу сказать что надежда умирает последней... я вот помню как с одним парнем такие пьяные были что тупо сидели друг напротив друга и улыбаааались, а так даже имени друг друга не знали  что я там говорила, наверное,  и мне самой лучше не знать..

:D  Ну, да, я просто знаю, что бывает если сильно выпью, то могу с присущей моему характеру откровенностью сказать все, что думаю, все мои какие-нибудь суждения, или сплетни, которые слышала, и в общем, то, что лучше бы не говорить людям. Вот теперь и мучаюсь, о ерунде мы говорили, или я выбалтывала более "страшные" вещи...

Мария Эдуарда написал(а):

Меня это тоже удивило, но она потом крикнула что точно уверена, я как и Дарио решила не настаивать

Ну, я подумала, что у нее могли быть...хм... дамские неприятности между тем, как она последний раз спала с Даниэлом и начала спать с Дарио, вот поэтому так и уверена  :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели все так предсказуемо?

Так если Лиана говорит, что вечером Майкл придет к ним на ужин и в тот же вечер к Аннабель приходит человек, которому приходилось убивать, я решила, что и к ней он пришел с той же целью... А вот если завтра Лиана скажет, что Майкл на ужин так и не явился, то тут уж можно будет подумать, что он выбрал между ужином и убийством второй вариант!

Мария Эдуарда написал(а):

Наташа тебе комедийные очерки еще надо писать, будешь иметь успех...

Работа над комедийным сериалом сказывается  ;)

0

564

Я крайне довольна сегодняшними сериями.
Но для начала замечу, что поняла, что героев Бобра-ТВ бессмысленно оценивать с точки зрения адекватности, поэтому у меня всё на ощущательском уровне.

Империя
И тут сразу об адекватности. Сцена Алисии и Даниэла просто гениальна!!! Больше даже писать ничего не буду :)

Богиня-67
Абсолютно сериальная амнезия может здесь повернуться неожиданно. Ведь Рамону придётся узнать, что он гей.
Аннабель приводит меня в восторг. Почти как Алисия :)
Всё же Лиана и Майкл из совсем разных миров. Я не представляю, удастся ли им остаться вместе.
Пара Клаудии и Валерия начала у меня вызывать отвращение. Клаудия похожа на извращенку. Надеюсь, её замучает совесть.
А вообще сериал - скрытый dark. Т.е. всё жутко страшно и трагично (я, кстати, не удивлюсь, если в конце все умрут!), но всё это как-то не показывается, а рассказывается/скрывается. И становится ещё страшнее.

0

565

Бранка написал(а):

Ведь Рамону придётся узнать, что он гей.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif А может, он наоборот, откроет в себе гетеросексуальные наклонности?

Бранка написал(а):

Клаудия похожа на извращенку. Надеюсь, её замучает совесть.

Согласна! Вообще подобные пары вызывают у меня негатив...

0

566

Нанду написал(а):

А может, он наоборот, откроет в себе гетеросексуальные наклонности?

Не исключено. Должна же Сюзанна выстрелить...

0

567

Аня, если ты меня видишь: сколько примерно серий будет в "Богини"? А то у меня уже такое ощущение, что мы к концу подходим...

0

568

Изабел написал(а):

Кстати расскажите...а что значит 18-часовой, 19- часовой....и т.п.?

Галя уже писала в самом начале темы Операторская. Я повторю ее слова. ;)

18 часов - главное - любовь и романтика (явные примеры - Тропиканка, Голос сердца, Пророк, Рабыня Изаура). Исторические сериалы тоже лучше писать в 18. Но здесь не должно быть "показанного" насилия (т.е., если убили кого-то или изнасиловали, то сам этот момент лучше не "показывать", а просто кто-нибудь узнаёт об этом; не стоит упоминать какие-нибудь зверские методы убийств или пыток; не стоит поднимать темы наркотиков, проституции, гомосексуализма и т.п.). Молодёжные сериалы тоже лучше писать тут.
19 часов - главное, действие и юмор. Запреты, в общем-то, те же (примеры – Воздушные замки, Совершенная красота).
21 час - это драма. Запретов, по сути, нет, но должно быть что-то, что не позволяет нам ставить её в более раннее время (примеры – Новая жертва, Во имя любви, Вавилонская башня, Берег мечты, Хозяйка судьбы, Клон).

Мария Эдуарда написал(а):

Очень понравилась сцена с Алисией и Дэниелом)))

Бранка написал(а):

И тут сразу об адекватности. Сцена Алисии и Даниэла просто гениальна!

спасибо :blush:

Нанду написал(а):

думала, Мариана посообразительнее и сразу решит вешать своего ребенка на Даниэла.

она была шокирована, и сразу как-то не связала одно с другим. Да и вообще, Мариана не шибко умная и мало коварная.

Нанду написал(а):

Меня еще поразила ее уверенность в том, что "автор" Дарио, все-таки она с ним и Даниэлом почти одновременно спала, можно было бы и посомневаться...

там все-таки прошло какое-то время, неделя-две, а за это время, ты, наверное, права:

Нанду написал(а):

дамские неприятности между тем, как она последний раз спала с Даниэлом и начала спать с Дарио,

Мария Эдуарда написал(а):

она еще и дура, простите уж....

не стесняйся в выражениях, я ее тоже такой считаю)

Мария Эдуарда написал(а):

Неужели все так предсказуемо?

а я подумала что это Майкл все-таки пришел))

Бранка написал(а):

Абсолютно сериальная амнезия может здесь повернуться неожиданно. Ведь Рамону придётся узнать, что он гей.

да,  тоже об этом подумала! А еще пришло в голову, что ведь он может "излечиться" от своей нетрадиционной ориентации и стать другим человеком.

Бранка написал(а):

Пара Клаудии и Валерия начала у меня вызывать отвращение. Клаудия похожа на извращенку.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif почему извращенку? но мне их пара тоже не нравится. Не могу понять, почему... Может, сказывается актриса, которую я не очень жалую :dontknow:

Бранка написал(а):

что мы к концу подходим...

к трагическому? :D

Богиня, все пропущенные серии

Мне нравится Аннабель, хотя я и не совсем поняла ее желание скрыться в тюрьме. Или ее совесть замучила, и она действительно решила раскаяться, но это вроде бы на ее характер не похоже...
Связь Адрианы и Майкла мне не очень. В основном, из-за двуличности Майкла, которая с каждой серией все открывается. Я-то думала, что у него с Лианой все будет серьезно. А потом начала понимать, что он и с ней играет, как мне кажется. Слишком уж он учтивый с ней, сладкий и вежливый. Не такой, как с другими. Может, он просто развлекается с ней? Эдакая диковинная скромная и наивная девочка, которой у него еще не было.
Рамон, его авария и амнезия удивили и заставили сопереживать. Инересно, что же ждет его дальше!
Еще мне понравилась случайная встреча Адрианы и Рафаэля! Но я думала, у них как-нибудь пожестче разговор получится. Я надеялась, что Адриана покажет свои заостренные коготки))
Ну и вообще нравится, как потихоньку интрига с Богиней раскручивается, и картинка постепенно становится ясной. В начале я тоже путалась в некоторых событиях и героях. Сейчас нормально.

А теперь пошла смотреть 19-часовую премьеру!

0

569

Нанду написал(а):

Я тоже, но мне кажется не в чемодане, поручая это горячо любимой матушке))

их должны в тубусы заворачивать скорее всего для их же сохранности.

Игра на интерес, 1-2.
Вы правы, это абсурд, но очень веселый! Главное - настроиться на волну героев, тогда все будет казаться не таким уж дебильным и будет по-настоящему смешно! Меня очень все повеселило и все герои пока понравились. Прямо вот все-все. :yep:

0

570

Лаура написал(а):

Меня очень все повеселило и все герои пока понравились. Прямо вот все-все.

Спасибо! Рада, что понравилось))

0

571

Нанду написал(а):

"страшные" вещи...

Я подобные вещи могу и по трезвому выболтать http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif У меня почему-то разницы никакой особенно нет в этом смысле, только движения не четкие, а так сказануть всегда могу че нить не то :crazy:

Нанду написал(а):

хм... дамские неприятности между тем,

Блин, я не подумала, для меня то это не неприятности вовсе, а так, катастрофа в графике..

Бранка написал(а):

Бобра-ТВ бессмысленно оценивать с точки зрения адекватности, поэтому у меня всё на ощущательском уровне.

Дожились, Хоспади!

Бранка написал(а):

А вообще сериал - скрытый dark. Т.е. всё жутко страшно и трагично (я, кстати, не удивлюсь, если в конце все умрут!), но всё это как-то не показывается, а рассказывается/скрывается. И становится ещё страшнее.

Вот вы меня и раскусили, сорри, я иначе не умею, вернее, умею, но времени и сил нету %-) Хотя, насчет того, что все умрут, в этом я сомневаюсь, просто я пытаюсь представить все по реалистичнее, как в жизни, наверное, выходит мрачновато :dontknow:

Бранка написал(а):

Клаудия похожа на извращенку.

Она немного оторвана от реальности и погружена в свои переживания... Есть такие люди, их никогда не вытянешь из добровольной депрессии - я это так называю

Бранка написал(а):

Должна же Сюзанна выстрелить...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я чуть не поняла слово "выстрелить" буквально..

Бранка написал(а):

Аня, если ты меня видишь:

В каком смысле вижу? Понятия не имею, но изначально я рассчитывала на 40, возможно будет меньше

Лаура написал(а):

к трагическому? :D

По-моему это не сериал скрытый дарк, что ж вы все о трагическом  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

572

Мария Эдуарда написал(а):

Я подобные вещи могу и по трезвому выболтать  У меня почему-то разницы никакой особенно нет в этом смысле, только движения не четкие, а так сказануть всегда могу че нить не то

По-трезвому я отдаю себе отчет, что, наверное, не стоит людям в глаза говорить некоторые вещи, типа, что его(ее) вторая половинка не подходит, изменяет, дура (дурак), спрашивать сколько собеседник зарабатывает и куда тратит и какого цвета у него трусы... Ну, какие-нибудь вопросы в этом роде  :D  А вот выпив, могу и не сдержаться, потому что на меня алкоголь влияет только отрубанием памяти на каком-то моменте, а внешне я буду выглядить трезвее всех, но вот что я делаю, когда отрубает память - я не знаю, от этого и стыдно, мало ли что я там могла сделать...

Мария Эдуарда написал(а):

Блин, я не подумала, для меня то это не неприятности вовсе, а так, катастрофа в графике..

Ну, это я так культурно выразилась))

Мария Эдуарда написал(а):

Она немного оторвана от реальности и погружена в свои переживания... Есть такие люди, их никогда не вытянешь из добровольной депрессии - я это так называю

Да? а я подумала, что Валерий вывел ее из депрессии и ее жизнь заиграла в новых красках с молодым любовником!

0

573

Нанду написал(а):

красках с молодым любовником!

Хм, блин, надо было сразу все писать, они не любовники  :D

0

574

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, блин, надо было сразу все писать, они не любовники

А кто они? Я в меру своей испорченности подумала про любовников...

0

575

Нанду написал(а):

Я в меру своей испорченности подумала про любовников...

Ничего такого, я точно так же бы и подумала... Потому и говорю надо было поподробнее сцену сделать, ну да ладно потом все увидите

0

576

Нанду написал(а):

А кто они? Я в меру своей испорченности подумала про любовников...

я тоже!  :D

0

577

"Империя": Вот я тоже на месте РАмиру задумалась бы, как он мог женится на такой женщине как Беатрис?)) Они ж абсолютно разные, я вообще не представляю их рядом, как они могли вместе ладить... :dontknow:  Эх, Мариана молодец! могла б еще добавить, что теперь как честный человек Даниэл должен на ней жениться, а не на Алисии)) А у Артура с Ракел наконец-то начинают развиваться отношения, я рада за них, вместе они довольно мило смотрятся!
О, еще понравился план Рауля, то-то Рамиру удивиться, что у него роман с какой-то неизвестной ему девушкой :D

0

578

Нанду написал(а):

Они ж абсолютно разные, я вообще не представляю их рядом, как они могли вместе ладить...

накосячили по молодости :D

0

579

Лаура написал(а):

накосячили по молодости

Как честный человек женился? :D Ну, все равно, первые пару лет, как я понимаю, они вместе прожили, а как им это удалось?.. Прямо как герои "Игры на интерес", Диди и Лили, с которыми вы сегодня познакомитесь, я тоже удивляюсь, как они поженились))

0

580

Нанду написал(а):

Как честный человек женился?

кто знает, кто знает, вполне возможно!))

Нанду написал(а):

а как им это удалось?..

:dontknow: история умалчивает))

Нанду написал(а):

Прямо как герои "Игры на интерес", Диди и Лили, с которыми вы сегодня познакомитесь,

ждемс)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.