Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Мария Эдуарда написал(а):

Хм, думаешь, стоит?

Мне кажется, это придаст пикантности. Т.е. мне, например, будет любопытно наблюдать за реакцией Рафаэля :)

0

422

Рике 52

Господи, Витора кто убил?  %-) Надеюсь, что оправдание Тиде - не липовое..
А в Интернете можно найти все, что угодно.   :D
Что это за письмо к Лауре?
Позабавил Машибомба, как он благороден..

0

423

Бранка написал(а):

Т.е. мне, например, будет любопытно наблюдать за реакцией Рафаэля :)

Ему и без обнаженки там хватит, но я думала по этому поводу, возможно будет просто в виде предложения от Фредерико, а, может, и в виде основного условия..

0

424

Мария Эдуарда написал(а):

Господи, Витора кто убил?

Из этого убийства когда-то давно практически вырос этот сериал. Т.е. я 50 серий к этому событию шла :) Но, думаю, результат вас разочарует...

0

425

Бранка написал(а):

Из этого убийства когда-то давно практически вырос этот сериал. Т.е. я 50 серий к этому событию шла

Вот это да! Хотя, что это я? Сама иду к какой-то мелочи в итоге Богини, мелочи, если сравнить с тем, что произойдет до того момента..

0

426

"Король Рике": так и знала, что увлечение Рике интернетом доведет его до того, что он найдет дневник Фитора! И Арман оправдал ожидания, сразу предпринял атаку на "богатую" девушку)) А вот смерть Витора для меня оказалась полной неожиданностью! Я бы предположила самоубийство, но... Уж не Тиде ли главный маньяк-злодей?  :dontknow:

"Богиня": что-то я не поняла, или подзабыла, а какие счеты у Адрианы с Аннабель? И почему она сначала говорит, что не допутит ее убийства, а потом мечтает о нем?  :dontknow: Бедный Майкл, не смотря на свою бандитскую сущность, он мне нравится, а тут такой пролет со свиданием, а он и цветы и украшение купил!..

Отредактировано Нанду (Ср, 27 Апр 2011 21:39:59)

0

427

Нанду написал(а):

Адрианы с Аннабель?

То, какие счеты еще не было озвучено.

Нанду написал(а):

И почему она сначала говорит, что не допустит ее убийства, а потом мечтает о нем?

А она ведь сначала говорит одно в присутствии двух людей, а потом другое в присутствии только одного человека.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

428

Мария Эдуарда написал(а):

То, какие счеты еще не было озвучено.

Отлично, а то я уж подумала, что что-то пропустила))

Мария Эдуарда написал(а):

А она ведь сначала говорит одно в присутствии двух людей, а потом другое в присутствии только одного человека.

Просто не поняла логики, зачем говорить Майклу, чтобы он не убивал Аннабель и если он так сделает то сдаст его, а потом Моуре говорить, что хорошо б Макл убил Аннабель... Лучше б тогда Майклу ничего б не говорила, он бы убил Аннабель, а так он еще будет знать, что о его планах знает Адриана и тоже может ее убить! Во, сказанула так что запуталась, что-то мне ясно мысль не выразить...

0

429

Богиня, 13
Я просто поражаюсь! Я раньше Камилу Моргаду такой уродиной считала, ан нет...
Подобие диалога с Клаудией мне понравилось.
И чё-то я тоже не поняла, зачем Адриане убивать бедняжку Аннабель. Всё же сколько людей собираются её убить! И что-то мне говорит, что однажды это у них может получиться...
А Лиану я не понимаю. Она увидела, что Майкл разговаривает с другой и решила не идти на свидание... И, правда, ребёнок.

0

430

Бранка написал(а):

Всё же сколько людей собираются её убить!

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Ага, прямо нарасхват! Да еще все и афишируют это самое желание...

Бранка написал(а):

А Лиану я не понимаю. Она увидела, что Майкл разговаривает с другой и решила не идти на свидание... И, правда, ребёнок.

Она молода и этим все сказано... Хотя, что ей надо было сделать - подойти и устроить скандал? Я думаю, из ресторана-то она правильно ушла, а вот на свидание надо было бы пойти... Ибо раз мужчина приглашает, значит, она ему интерена и все такое прочее, тем более в приличные места зовет, а не в мотель...

0

431

Нанду написал(а):

Лучше б тогда Майклу ничего б не говорила, он бы убил Аннабель, а так он еще будет знать, что о его планах знает Адриана и тоже может ее убить!

Адриану точно не убьют, вы забыли о психе Моуре :crazy:

Мотивы у всех разные, мотив Майка уже известен...

Нанду написал(а):

Да еще все и афишируют это самое желание...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ну я ж так и задумывала, трагикомедию с элементами триллера

Бранка написал(а):

Подобие диалога с Клаудией мне понравилось.

Я старалась, как могла, вышло только подобие http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

432

Мария Эдуарда написал(а):

Я старалась, как могла, вышло только подобие

Не, у тебя всё здОрово получилось - просто Клаудия как-то говорит не хотела, и диалог не ладился - поэтому подбие :)

0

433

Империя, 46:
Мне очень жалко Ракел! А Дариу и Мариана меня бесят. Вообще терпеть не могу такие отношения...
Вивиан и Рамиру... Я даже не знаю. С одной стороны, они в чём-то симпатичны, но всё же какие-то идиоты :)

0

434

"Империя": О Вивиан и Рамиру! Они забавны, но между ними всегда будет стоять работа и дело даже не в тендере, не будет его, будет что-то другое... И так до тех пор, пока они оба не научатся разделять работу и личное, а иначе у них ничего не выйдет! Какие же все-таки Дарио и Мариана подлецы, Ракел будет не Ракел если сейчас не появиться из ванной и не утроит им хорошую взбучку! А еще бы потом побежала плакаться Артуру, ну и... :rolleyes:
А Энцо-то оказывается ни что человеческое не чуждо, влюбился-таки в Беатрис, раз с собой в изгнание зовет)) Оставила бы сына Рамиру, и валила бы, от нее все равно никакой особой материнской любви и заботы не видать...

"Король Рике": я теперь ночь спать не буду, думая, кто ж убийца-то! Приятно, что у всех все так хорошо заканчивается: Бел с Кассиу нашли общий язык, Дебора утроила вое женское счастье, даже Машибомба понял, что вес - это не главное  :D 
А идея Рике со склепом посмешила, он бы еще сразу и похоронить там же предложил - а что? Мороки меньше и тратиться на услуги Деборы не надо))

0

435

Бранка написал(а):

но всё же какие-то идиоты :)

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Позабавил Раул со своими выводами об идиотах, и тем, что его осенило :D

Нанду написал(а):

даже Машибомба понял, что вес - это не главное  :D

И слава Богу, а то я переживала

0

436

Нанду написал(а):

Ракел будет не Ракел если сейчас не появиться из ванной и не утроит им хорошую взбучку

А мне кажется, сразу не выйдет. Она, наверное, очень сильно огорчилась...

Нанду написал(а):

я теперь ночь спать не буду, думая, кто ж убийца-то!

Ох...

0

437

Богиня, 14:
Уж насколько я не "верю" в самоубийц, но когда читала про Клаудию, так и подумала, что пора ей покончить с собой. И ведь всегда так бывает. В самый сложный момент кто-нибудь появляется. И в связи с этим мне начал нравиться Валерий :)
Толо - прям нарик-нарик! Очень удачно актёр подобран...
Вообще "Богиня" - сериал сложный. И когда мне приоткрывается часть тайн и я их понимаю, я жутко радуюсь - вот так и в этом случае. Безумно интересный поворот насчёт Дианы и матери Адрианы!

0

438

Бранка написал(а):

Ох...

Ничего, зато может диссертацию попишу, если будет не заснуть от таких дум)) Я кстати, купила мобильный интернет, чтоб на даче пользоваться, а то у нас там со связью не очень, но надеюсь, МТС не подведет))

"Богиня": Наконец-то Валерий доплыл, а то уж больно долго из России-матушки до Бразилии добирался)) Кстати, интересно, французским он овладел в средней школе?  :D  Наверное, у него будет роман с Клаудией, может, дажу в португальском языке поднатореет. Теперь более понятны мотивы желания Адрианы убить Аннабель, хоть и получается какая-то кровная месть - мать одной убила мать другой... Но, возможно, в этом что-то есть - долги от матери перешли к дочери, хотя не понятно, как у Клаудии оказался автомобиль, который подарили Диане, он по логике должен быть у Аннабель. Хотя, если Диана его продала, но тоже не понятно почему: она в то время вышла за Каталано, неужели у него не было денег, что пришлось продать автомобиль?  :dontknow:

0

439

Нанду написал(а):

Я кстати, купила мобильный интернет, чтоб на даче пользоваться, а то у нас там со связью не очень, но надеюсь, МТС не подведет))

Значит, ты увидишь последнюю серию Рике :)
Кстати, т.к. тайна Витора раскроется уже завтра, предлагаю делать ставки до завтрашних 19:00 :)

0

440

Нанду написал(а):

он по логике должен быть у Аннабель.

Наташа, ты меня прямо пугаешь, я аж полезла серии перечитывать, он ведь и был у Аннабель :crazy:

Нанду написал(а):

какая-то кровная месть

Мотивы не раскрыты до конца, хотя кровная месть тоже пойдет..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.