Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Нанду написал(а):

Может, мы сможем провести голосование в пятницу

Я не против.

0

402

Лаура написал(а):

давай, я не против!

Бранка написал(а):

Я не против.

Ок, тогда я завтра начну выкладывать шамады и синопсисы, а в четверг или пятницу с утра - список актеров, чтоб вечером в пятницу могли все проголосовать (мы уедем скорее всего в субботу).

0

403

Бранка написал(а):

Я проходила курс охраны материнства - действительно, на голову влияет...

Влияет, еще как, смотрю я на свою однокурсницу, которая на 4 месяце и диву даюсь, говорит, говорит что-то, бац - молчит, забыла...

0

404

Мария Эдуарда написал(а):

говорит, говорит что-то, бац - молчит, забыла...

ого! Даже так??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

405

"Империя":приятно, что Вивиан с рамиру заключили мировую, может, у них все налаживаться начнется?)) Как быстро Алисия и Даниэл сообразили поездку в Рим, пока Мариана раскачиваться начнет со своими коварными планами они уже из страны смотаются! Ей, кстати, сейчас надо идти и придумывать себе беременность, беспроигрышный ход на "Бобер-ТВ"  :D

0

406

"Богиня": мне очень понравилась встреча Мери-Лу и Муриулу, очень трогательно! Приятно, что она оказалась такой понимающей и заботливой, чего бы я не сказала о Паоло... Еще мне понравилась мать Клаудии, цельная такая дама, но в тоже время открытая и вообще приятная!

Мария Эдуарда написал(а):

Рамон, стоя на бордюре,

Я бы назвала это поребриком  ;)

0

407

"Король Рике": Дебора жжет как всегда!  :rofl:  Ее оригинальное решение проблем... А Бел достойная дочь своей матери, правильно, закопать на 3 метра всех гадких "подружек", пытающихся перейти дорогу! А Кассиу такой наивный, прям одуванчик.
Как мало Витору для счастья надо: затащили в постель и оп! уже новая сообщница! Но с Жуаной он классно придумал, надеюсь, у той хватит мозгов сказать, что автор ребенка не Рике...
Сессилия молодец! Правильно, гнать таких гробовщиков надо, нечего метаться от матери к дочери, правда, для героя Джанека это нормальное состояние  :D

0

408

Король Рике

Нанду написал(а):

надеюсь, у той хватит мозгов сказать, что автор ребенка не Рике...

думаю, после того, что она видела, в след. серии она пояснит, что беременна от Витора, и ему будет некуда деваться :D
Так я и знала, что именно Веринья послужит толчком для развития отношений Бел и Кассиу. Мне понравилось, как она дала отпор Веринье, про горстку земли)) Так держать!
А я-то думала, что Эдуарда настоящая... а она фальшивка, да еще и новая соратница Витора.. :(
Арман решил искать себе богатую жену! интересно, кого он себе в кандидатки подыщет? Может, Каро? Судя по ее популярности, она должна неплохо зарабатывать.. Ведь с Гильерми у нее явно не клеится

0

409

Богиня
Классно, что Клаудия и Аннабель оказались сестрами. Хочу уже посмотреть на их встречу и на дележку Альфреду!
Да, меня тоже удивили Паоло и Мэри-Лу. Вторая в положительную сторону, а первый в отрицательную. Я думала, в итоге она кажется каким-нибудь негативным персонажем, будет пилить мужа и тд,  а оказывается нет!
А Сюзанна значит в баре подрабатывает. Видимо, это и есть ее маленький секрет))

0

410

Нанду написал(а):

Ей, кстати, сейчас надо идти и придумывать себе беременность, беспроигрышный ход на "Бобер-ТВ"

Я тоже об  этом подумала :)))

Лаура написал(а):

А я-то думала, что Эдуарда настоящая...

Рике тоже так думал ;)

Империя
Мне понравилось премирение Рамиру и Вивиан. Она с ним становится более адекватной.
И, разумеется, я всё жду, когда начнёт развёртываться детективная интрига...

Богиня
А тут я жду Аннабель! Быстрее бы она появилась :)
Мне понравился разговор Виолы и Рамона. Клаудия тоже ничего так.
А вот Мэри-Лу как раз мне не очень - я ей не верю :)

0

411

Король Рике,

Бранка написал(а):

Анжела говорит, что, видно, судьба у неё такая, что все её парни оплодотворяют других женщин

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

заставляет Армана делать уборку, и парень обнаруживает под креслом, рядом с которым было найдено тело Армана

опечатка? Во втором случае - Озмар имелся в виду?
Все счастливы! и Рике с Анжелой, и любовь Кассиу с Бел начинает развиваться... Приятно на это смотреть!  :love:
Как я и предполагала, Жуана сдала Витора, и он теперь погряз в собственных пакостях)) Так ему и надо!

0

412

"Империя": Беатрис нашла человека, который будет о ней заботиться и давать деньги, жаль только что его могут скоро посадить  :D  Может, он попытается выкласть этот флакончик, чтоб стереть отпечатки пальцев?.. А у Марианы, похоже, входит в привычку втречатья с Дарио  :rolleyes:  Что ж, они больше подходят друг другу чем их предыдущие пары!

"Король Рике": Хорошо, что у Бел с Каиу ве начинает развиваться, да еще и без давления Деборы! Надеюсь, они все-таки поладят и будут счастливы  :love:  Веринья и уехать-то просто так не может, обязательно надо напоследок сделать какую-нибудь пакость! Кстати, хорошо та уборщица распорядилась подарком, теперь небось может не одно колье себе купить))
А Жуана молодец, не растерялась сразу и в особняк поближе к папе ребенка переезжает  :D Сейчас Арман наверное подумает, что вот его шанс получить богатую жену, раз она едет в такой шикарный дом, значит, деньги есть. Вот его облом-то постигнет, когда узнает, что  из всего наследства у Жуаны только бар отца есть, да и то отец прилагается)) Хотя, ели у них любовь получится, может, Арман наоборот, обрадуется и будет в баре работать?..  :dontknow:

0

413

Нанду написал(а):

Я бы назвала это поребриком  ;)

:D

Бранка написал(а):

А тут я жду Аннабель!

Дождалась ты))

Бранка написал(а):

Мне понравился разговор Виолы и Рамона

Ну, слава Богу, что всем нравится))

Бранка написал(а):

А вот Мэри-Лу как раз мне не очень - я ей не верю :)

Хм... хм...

Лаура написал(а):

будет пилить мужа

Иногда такое и позитивные персонажи делают  :D

Прошу прощения за задержку сегодня))

0

414

Империя 45

Какая, однако, сообразительная уборщица попалась, и в пакетик положила, и руками не лапала. Не повезло Энцо :D в смерти, зато в любви, похоже повезло. А Беатрис, не смотря на мнение о ней Энцо, не так уж ничего не понимает в делах, как мне показалось.  :) Нравятся теплые отношения между сестрами.

Рике 50, 51

Наконец-то, Бел и Кассиу поладили. Эдуарда (Стелла) та еще... так изворачиваться. Арман - ваще молодец, дармоед фигов.. Анилза-то учудила что? Какой обслуживающий персонал пошел предприимчивый :D в сериала на Бобер-ТВ

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 26 Апр 2011 22:37:37)

0

415

"Богиня": Адриана времени даром не теряла! Хотя она вообще не из тех, кто что-то теряет, и уж своего-то точно не упустит... Че-то я не поняла, так это Аннабель пристукнула своего папашу? А почему она считает его не родным? У них с Клаудией мать одна, а отцы разные, так я поняла, типа, их мать бросила Клаудию в приюте, а сама вышла замуж за итальянца и родила тому дочь, хотя, может, и не от него...  :dontknow:
Вот уж не понимаю Сару, как можно убиваться по тому, что ее броси наркоман? И главное, все об этом знают и всем наплевать, что этот Бартеломео наркоман, а они ж вроде  с виду приличные люди!

0

416

Нанду написал(а):

родила тому дочь, хотя, может, и не от него...

Ты не плохо поняла личность Дианы :cool:

Нанду написал(а):

с виду приличные люди!

Ты о ком говоришь?

0

417

Мария Эдуарда написал(а):

Ты не плохо поняла личность Дианы

Ах, так ее еще и Диана зовут?)) Ну, я просто решила, что если у нее такая дочь, то и мамаша должна быть ей под стать  :D

Мария Эдуарда написал(а):

Ты о ком говоришь?

Да обо всех: исама Сара втречается и наркоманом и считает его "увлечения" в порядке вещей, Виола знает, что парень ее сестры наркоман и так спокойно об этом говорит, не хватает только фразы: вы еще деточек заделайте, мои хорошие, с психическими отклонениями и прочими "прелестями", это ж не страшно. Клаудия вроде как о нем печется, иначе не стала бы выкупать его из полиции и вообще оказывать помощь, а к врачу отвести не судьба что ли?! А клуб "Трио" что притон? Почему фейс-контроль пускает туда таких? Я думала, Аннабель открыла клуб высшего класса, по райней мере где не будут встречаться наркоманы в ломке!

0

418

Нанду написал(а):

Ах, так ее еще и Диана зовут?))

Ну, кажется, я указывала ее имя, если не ошибаюсь, конечно...

Нанду написал(а):

Да обо всех: исама Сара втречается и наркоманом и считает его "увлечения" в порядке вещей, Виола знает, что парень ее сестры наркоман и так спокойно об этом говорит, не хватает только фразы: вы еще деточек заделайте, мои хорошие, с психическими отклонениями и прочими "прелестями", это ж не страшно. Клаудия вроде как о нем печется, иначе не стала бы выкупать его из полиции и вообще оказывать помощь, а к врачу отвести не судьба что ли?! А клуб "Трио" что притон? Почему фейс-контроль пускает туда таких? Я думала, Аннабель открыла клуб высшего класса, по райней мере где не будут встречаться наркоманы в ломке!

Ох, ужас какой... И правда - страх. Но в клиниках он уже лежал...

0

419

Лаура написал(а):

опечатка? Во втором случае - Озмар имелся в виду?

Да! опечатка! Спасибо!:) Я исправлю.

Лаура написал(а):

Приятно на это смотреть!

А мне было приятно писать :)

Мария Эдуарда написал(а):

Дождалась ты))

Да!!!

Нанду написал(а):

А клуб "Трио" что притон?

Вообще, я думала, притон и есть...

Мария Эдуарда написал(а):

Ну, кажется, я указывала ее имя, если не ошибаюсь, конечно...

Не ошибаешься. Но это было один раз, кажется.

Империя,45:
Интересно, Энцо удастся на этот раз обвести Вивиан вокруг пальца? Вообще я даже не знаю, за кого из них я болею...

Богиня:
Мурилу прямо повезло! Во-первых, его усыновили, во-вторых, судя по всему, его психика не сильно пострадала от детского дома. Разве что варенье в макарошки :))
Рафаэль будет голым позировать?
Крайне жду разговора Клаудии и Аннабель.
И, кстати, я продожаю удивляться, насколько быстро сериалы Бобра-ТВ актуализируют актёров: скоро начнётся сериаду, в котором главные роли исполнят Селтон Меллу (Альфред) и Луана Пьовани (Адриана).

0

420

Бранка написал(а):

Вообще я даже не знаю, за кого из них я болею...

А я все равно за Энцо!  :blush:

Бранка написал(а):

его психика не сильно пострадала от детского дома.

Ну, я хоть и взялась описывать это, не знаю, как психика может пострадать, наслышана, конечно, но не знаю, он, в общем-то не главный герой, и тема, хоть и проскальзывает, но не так четко и явно... Скорее, с позиции тех, кто живет нормальной жизнью, либо раньше жил в дет. доме, но сейчас совсем в других условиях..

Бранка написал(а):

Рафаэль будет голым позировать?

Хм, думаешь, стоит?

Бранка написал(а):

Бобра-ТВ актуализируют актёров:

Вот видите, наша кинокомпания еще даст жару!

Бранка написал(а):

Вообще, я думала, притон и есть...

Да, притон есть, но сейчас он перешел в другие руки, посмотрим, что будет дальше...

Бранка написал(а):

Крайне жду разговора Клаудии и Аннабель.

Не знаю, чего ты дождешься...

Бранка написал(а):

Не ошибаешься. Но это было один раз, кажется.

Теперь буду чаще :) чтобы запомнилось

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.