Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

"Король Рике": бедная Эва, до чего ее мать довела, что она решает жить на дереве, пока не выйдет замуж! Интересно, а как она мужа-то себе найдет, если не будет спускать вниз?)) Но, может, этот инцедент сплотить девочек и Режину, вон, она тоже заволновалась о судьбе своей младшей дочери... У Бел однако странное решение проблем, но вполне понятное - вернутся к мамочке-гробовщице под крылышко, та и объяснит, как жить молодой семье - спать вместе или нет, целоваться или только за ручку гулять... Но ведь Дебора может и не согласиться с ее точкой зрения на брак, поэтому, мне кажется, им надо подольше зависнуть на тропическом острове, чтоб маман не вмешивалась  :D  Хотя, может, Дебора там уже в их отсутствие замутила с приобретенным родственником - отцом Кассиу  :rolleyes:
А Гильерми попадаются такие "милые" и "приятные" женщины, что просто диву даюсь, что Эужения, что Веринья одним миром мазаны на мой взгляд!

Отредактировано Нанду (Вт, 19 Апр 2011 21:21:35)

0

342

Нанду написал(а):

Уже задумываешь новый сериал?

Я думаю об этом, но

Нанду написал(а):

Куда уж нам до Глобу, они уже все сюжеты воплотили в жизнь...

так что как-то слабо думается :)

Нанду написал(а):

А Гильерми попадаются такие "милые" и "приятные" женщины, что просто диву даюсь, что Эужения, что Веринья одним миром мазаны на мой взгляд

:) Будет и на его улице праздник :)

0

343

Бранка написал(а):

Я думаю об этом,

Думай-думай, мне тоже надо подумать и соединить в голове то что я раньше придумала или хотя бы вспомнить))

Бранка написал(а):

Будет и на его улице праздник

Будем ждать)) Хотя, я уже начинаю предполагать...

0

344

Корооль Рике, 44
Я рада, что Режина оказалась не совсем бессердечной женщиной и все-таки забеспокоилась из-за дочери. Бел для меня непонятна. Зачем она фиктивно вышла замуж? Только потому что мама надавила, но блин,  нее что, своего мнения совсем нет? И потом, коли уж вышла, то что предполагает фиктивность этого брака? У них ведь общий ребенок скоро родится! И как они собираются жить вместе или скорее до каких пор? пока ребенку не исполнится 21? Тем более Кассиу не против, сам настаивает на близости, тем более, их отношения законно оформлены, чего она ломается? :rolleyes:
А Милтон ведь не совсем профан, Эву-то все-таки нашел!
Куда повел Рике Анжелу и что хочет ей показать, для меня осталась загадкой, хотя не думаю, что там что-то сверхъестественное... Может, новая видео-игра?

0

345

Лаура написал(а):

Может, новая видео-игра?

Может, камера пыток в подвале дома?))

Лаура написал(а):

И потом, коли уж вышла, то что предполагает фиктивность этого брака? У них ведь общий ребенок скоро родится!

Вот-вот, ладно бы она была невинной девушкой, и как в старые добрые времена можно было аннулировать брак если не было интимной близости. А тут, значит, как по пьяни спать с первым встречным - так пожалуйста, да еще и не предохраняясь, а тут с законным мужем ни в какую...

"Империя": Эх, Даниэл... Люблю решительных мужчин! Правда, теперь и они отходят в область фантастики, но по крайней мере один индивид на "Бобер-ТВ" еще сохранился  :D  Предлагаю начать компанию за сохранение вымирающих видов мужчин, туда занесем и этого, который всю жизнь любил одну женщину!
Сочувствую я Мариане, не того она выбрала  :'(  А Аманда размазня! Моя жизнь закончена, мне нечего делать... Ну, не возьмут в секретарши, пусть идет в поломойки или дворники, все лучше, чем вернуться к родителям и повиснуть у них на шее! Не понимаю я таких людей в общем...

0

346

Нанду написал(а):

Может, камера пыток в подвале дома?))

БДСМ-игры? :D

Нанду написал(а):

а тут с законным мужем ни в какую...

вот-вот, святую невинность изображает, причем не понятно, из каких-таких побуждений... :dontknow:

Нанду написал(а):

Правда, теперь и они отходят в область фантастики

что есть, то есть. Увы.

0

347

Лаура написал(а):

БДСМ-игры?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Я имела ввиду Витора, который мог там что-то оборудовать как "злодей", да еще и имеющий свой дневник в интернете, а Рике мог в силу своей наивности подумать как раз о таком "развлечении" как ты написала :D  А впрочем, мало ли чем мог развлекаться Эдуарду, не зря ж от него жена сбежала в грозу на 9ом месяце беременности...

Лаура написал(а):

вот-вот, святую невинность изображает, причем не понятно, из каких-таких побуждений...

Ну у нее-то наверняка есть какие-то побуждения, скажем, в их похоронной империи заведено, что с мужьями ни-ни (вспомним ее бывшего жениха, он тоже отрицал половую связь, может, так принято у держателей кладбищ :D ) Мне вот кстати, стало интересно, куда отец Бел делся, но я почему-то не сомневаюсь, что похороны ему устраивала Дебора...

Лаура написал(а):

что есть, то есть. Увы.

Хоть здесь мы можем помечтать о таких мужчинах... Рештельных, смелых, однолюбах...

0

348

Лаура написал(а):

чего она ломается?

Она никогда не былп влюблена в своего жениха, а он вроде прямо до дня свадьбы таскался со своей невестой, только что в свадебное путешествие её не взял...

Лаура написал(а):

А Милтон ведь не совсем профан, Эву-то все-таки нашел!

Просто у Милтона была собака, а у Эвы - сосиски ;)

Нанду написал(а):

Может, камера пыток в подвале дома?))

Тепло ;)

0

349

Бранка написал(а):

Она никогда не былп влюблена в своего жениха, а он вроде прямо до дня свадьбы таскался со своей невестой, только что в свадебное путешествие её не взял...

а, ну тогда, ладно, допустим, ей действительно есть, чего медлить. На самом деле, мне нравится за ними следить. :rolleyes:

Бранка написал(а):

Просто у Милтона была собака, а у Эвы - сосиски

ахах, точно ведь! а я то преувеличила его способности!

Нанду написал(а):

Мне вот кстати, стало интересно, куда отец Бел делся, но я почему-то не сомневаюсь, что похороны ему устраивала Дебора...

может, Деборе когда-то самой не удалось выйти замуж, и поэтому она так сбагрила свою дочь))

0

350

Лаура написал(а):

может, Деборе когда-то самой не удалось выйти замуж, и поэтому она так сбагрила свою дочь))

Думаешь, в те светлые времена Дебора еще не обладала такой кладбищенской властью и не смогла выйти замуж?.. Возможно... И после этого она решила делать карьеру, чтоб иметь рычаги давления))

0

351

Нанду написал(а):

у каждого будет своя точка зрения, в которой тем не менее, будет свое рациональное зерно.

Оу, круто  :cool: , в следующий раз, если вопрос покажется мне риторическим, я буду знать, как ответить)))))

Нанду написал(а):

Куда уж нам до Глобу, они уже все сюжеты воплотили в жизнь...

Да ладно вам! Наш телеканал еще очень молод, ему и года нет! Представляете, чего мы можем достигнуть?? в случае чего...

Нанду написал(а):

Может, камера пыток в подвале дома?))

Ух ты http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Значит, не у одной у меня такие фантазии

Нанду написал(а):

А Аманда размазня! Моя жизнь закончена, мне нечего делать...

Мне кажется это она просто расстроилась, выплачется и все, ничего, рядом Пауло, надеюсь, отморозит ее :crazy:

Лаура написал(а):

БДСМ-игры? :D

Ой, не туда :surprise:

Нанду написал(а):

что похороны ему устраивала Дебора...

Мдаааа http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Просто у Милтона была собака, а у Эвы - сосиски ;)

Вот! И никто не провел такое простое логическое умозаключение, а еще Милтона ругаем :D

Нанду написал(а):

Думаешь, в те светлые времена Дебора еще не обладала такой кладбищенской властью и не смогла выйти замуж?.. Возможно... И после этого она решила делать карьеру, чтоб иметь рычаги давления))

Наверное, Галя в своих сочинениях, такого даже не предполагала :D

0

352

"Империя": Даниэл просто прекрасен!  :love: Эх, побольше бы таких в жизни... Ну, Вивиан дает, так и знала, что она задумала какую-то подлость, не могла она так измениться, что ей резко понравился Рамиру. Остается только надеяться, что она не расчитала дозу и он с утра все же проснется и поучаствует в тендере! И что тендер достанется ему, ну, или вообще кому левому, но только не Вивиан! Вот странность: нечестная игра Рамиру меня не задевала, а вот то, что устроила Вивиан просто бесит...
А Дарио больше подходит Мариане, я об этом еще на празднике Ракел подумала, когда он помогал ей привести себя в порядок. А Ракел пусть будет с Артуром, конечно, таким образом она станет тещей бывшему любовнику, но в бразильских сериалах на это никогда особого внимания не обращали  :D

0

353

Нанду написал(а):

А Ракел пусть будет с Артуром, конечно, таким образом она станет тещей бывшему любовнику

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif та ладно, в жизни иногда такое бывает, ни в одном сериале не увидишь

А меня развеселила выходка Вивиан, я даже рада, что так все вышло, дурачок Рамиру, и как он только повелся, фи...
А сцены Дэниел-Алисия - просто великолепны, диалоги, так хорошо написаны, браво Оля!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

354

Мария Эдуарда написал(а):

дурачок Рамиру, и как он только повелся, фи...

Рамиру типичный мужик и реакция у него типичная - девушка предложила, так че ее в койку-то не затащить? Тем более, и сама не сопротивляется... На это Вивиан и сделала ставку, в принципе, мне кажется, так любого мужчину развести можно, они ж все думают тем местом, что у них в штанах...

0

355

Нанду написал(а):

На это Вивиан и сделала ставку, в принципе, мне кажется, так любого мужчину развести можно, они ж все думают тем местом, что у них в штанах...

Хорошо, как мужик - ясно, но она его конкурент... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Из-за своего места и попался... Хороший делец, ничего не скажешь, идеи ворует, ща тендер проворонит...

0

356

Мария Эдуарда написал(а):

Хорошо, как мужик - ясно, но она его конкурент...

Ха, когда это мужиков останавливало?! Нет, чтобы подумать, что на Вивиан это совсем не похоже, у него даже мысли не мелькнуло, что она его конкурент, он с радостью бросился на то, что она предложила!

Мария Эдуарда написал(а):

ща тендер проворонит...

Я все же надеюсь, что недолго Вивиан будет торжествовать - он все-таки придет на это заседание (или что там у них). А по справедливости должен выиграть кто-то третий, чтоб не вашим не нашим... А потом Вивиан и Рамиру с горя напьются, ну и...  :rolleyes:

0

357

Нанду написал(а):

таким образом она станет тещей бывшему любовнику, но в бразильских сериалах на это никогда особого внимания не обращали

Мария Эдуарда написал(а):

та ладно, в жизни иногда такое бывает, ни в одном сериале не увидишь

да уж это точно!! Если уж в Семейных узах Элена отдала своего возлюбленного дочери... :D

Мария Эдуарда написал(а):

А сцены Дэниел-Алисия - просто великолепны, диалоги, так хорошо написаны, браво Оля!!!

спасибо :blush: я рада, что вам нравится)

Нанду написал(а):

они ж все думают тем местом, что у них в штанах...

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я тоже так посчитала и подумала, что в поведении Рамиру вы не найдете ничего странного))

0

358

"Король Рике": Режина по ходу исправляется, что не может не радовать! Склеп в подвале дома - это круто  :D  Дебора потеряла хороших клиентов)) Но ее отмазка про то, что Родригу упал в бассейн с утра пораньше тоже звучит! Типа, приехал с первыми петухами проведать сватью, пошел гулять вокруг бассейна...
Гильерми, походу, запутался в своих женщинах. На мой взгляд, ему надо переключиться на какую-нибудь другую, эти ему не подходят, он же в принципе, хороший мужик...

Лаура написал(а):

да уж это точно!! Если уж в Семейных узах Элена отдала своего возлюбленного дочери...

Я когда это писала, тоже первым делом про них подумала))

Отредактировано Нанду (Чт, 21 Апр 2011 00:11:45)

0

359

Король Рике, 45
Ого, любовь Рике и Анжелы снова пошатнется из-за науськивания Витора! А склеп с предками - это прикольно. Думаю, это действительно заслуживает внимания, раз он - член семьи.
Примирение Эвы и Режины было очень милым, я прямо увидела всю эту картинку, когда они плачут и обнимаются)) Но странно, что Режина так исправилась. Неужто Сесилия права, и она еще что-то задумала...
А Дебора и Родригу времени все-таки не теряли! :D Мне нравится их пара, и глупое объяснение Деборы про халат тоже!
А Гильерми мне жалко. Видно, что он переживает!

0

360

Мария Эдуарда написал(а):

Представляете, чего мы можем достигнуть??

Было бы здОрово! Всё же Бобёр-ТВ - это круто!

Мария Эдуарда написал(а):

Наверное, Галя в своих сочинениях, такого даже не предполагала

Я преполагала нечто более грандиозное, связанное с отцом Бел :) Но ничего не расскажу пока :Р

Империя
40 серия очень уютная! Даниэл и, правда, умница. Прям принц на белом коне!
А Рамиру - редкостный идиот! Как он мог повестись на игру Вивиан, а ещё и прощения у неё просить. Вот уж, правда, как сказала бы Алёна, членистоногий...
41 серия.
Алисия просто поражает меня своей адекватностью! В хорошем смысле. Я ей верю и вообще :)
А Вивиан всё равно кажется какой-то пришибленной. Когда она страдала, мне было её жалко, а сейчас... Недолго она по Артуру страдала. Но гипотетическая пара Вивиан-Рамиру мне нравится больше, чем Вивиан-Артур.
И я всё думаю, кто ж Виториу убил?..

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.