Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Лаура написал(а):

нет, наоборот, не ждал и не хотел, чтобы это случилось.

Чего ж он так бросился рассказывать всё Алисии. Мог бы и соврать. Можно подумать, ем было бы приятно, если бы она сказала, что любит другого.

0

302

Бранка написал(а):

Чего ж он так бросился рассказывать всё Алисии. Мог бы и соврать. Можно подумать, ем было бы приятно, если бы она сказала, что любит другого.

ну он не стал врать, решил в кои-то веки честно признаться. Тем более, он считал, что заявление "тебя я тоже люблю" ее успокоит.

0

303

Лаура написал(а):

Тем более, он считал, что заявление "тебя я тоже люблю" ее успокоит.

Придурок.

0

304

Бранка написал(а):

Придурок.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif За что я люблю Галю, так это за то, что она придет и все расставит по своим местам, дав верные характеристики персонажам))

0

305

Бранка написал(а):

Придурок.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif что есть, то есть. ;)

Нанду написал(а):

За что я люблю Галю, так это за то, что она придет и все расставит по своим местам, дав верные характеристики персонажам))

это точно! коротко и ясно))

оу, кстати, я  забыла вчера Короля Рике посмотреть! Пойду исправляться!

0

306

Король Рике, 42.

Ну Кассиу меня уже давно разочаровал, еще когда женился на Бел и приглашал Анжелу с собой в свадебное путешествие, а уж теперь и вовсе. Интим он желает видите ли! Об Анжеле, судя по всему, и думать забыл. Впрочем, она-то тоже о нем уже не думает... В общем, будем ждать, как будут развиваться события у Бел и Кассиу, думаю, они постепенно влюбятся друг в друга, чего я им искренне желаю.
Флоринью решительным цветочком оказался! Ничего слушать не захотел и только с обморока поднялся, сразу вещи собирать)))
Война Режины и ее дочерей как обычно забавна, а Анри так и останется с Режиной, интересно? Она же пакостница, за что ей такой красавец?

0

307

Империя 39

Рамиру прям совсем съехал до "раскаявшегося псевдо злодея", что-то как-то не комильфо, не люблю таких личностей :crazy: Аманда такая гордая, чем сильно меня удивила после ее слов и действий, подкреплявших мнение - ради милого и предам :dontknow: То как Натали выкинула Маркуса, а затем его портфель меня почему-то позабавило, так ему и надо, вот такая я злая, да... А Вивиан меня пугает своим кривым лицом, вернее, улыбкой :D , задумала против Рамиру недобрый план? От нее все, что угодно можно ждать, даже мужских поступков, по-моему, не по женски она как-то дела ведет

0

308

"Империя": похоже, теперь ДАниэл, оставшись нянькой при Зеки, узнает о разрыве Алисии с мужем и возможно, даже начнет атаку вновь! Ну, или сама Алисия... А Вивиан что-то задумала, не зря первый раз за весь сериал у нее хорошее игривое настроение, а любая идея из головы Вивиан может обернуться катастрофой, поэтому я заранее начинаю бояться что у них так в Бузиосе случиться.
А Маркус-то каков! Хотя, примерно такой его реакции я и ожидала когда бы все раскрылось. Уверена, что сейчас он припрется к Алисии и будет искренне недоумевать, что такого произошло, ведь любит-то он ее и все такое прочее, и как ему жаль, что она узнала об этой ничего не значащий в его жизни интрижки...

0

309

Мария Эдуарда написал(а):

"раскаявшегося псевдо злодея"

он же не злодей, а типа один из главных героев, поэтому и раскаялся)

Мария Эдуарда написал(а):

подкреплявших мнение - ради милого и предам

в том то и дело, что милый оказался не таким уж и хорошим, оттого и мозг ее перевернулся.

Мария Эдуарда написал(а):

вот такая я злая, да...

:D

Мария Эдуарда написал(а):

даже мужских поступков, по-моему, не по женски она как-то дела ведет

я думаю, в бизнесе вообще нет иных женщин, хотя может и я ошибаюсь, но из пары-тройки людей, которых встречала, они все были грубоваты и очень сухи на эмоции, когда решали свои профессиональные дела. В бизнесе, я думаю, верхов достигают жесткие женщины.

0

310

Нанду написал(а):

а любая идея из головы Вивиан может обернуться катастрофой, поэтому я заранее начинаю бояться что у них так в Бузиосе случиться.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif ну да, что-то типа катастрофы)))

0

311

Мария Эдуарда написал(а):

Рамиру прям совсем съехал до "раскаявшегося псевдо злодея", что-то как-то не комильфо, не люблю таких личностей

А мне он все больше и больше нравится, вот если бы он не раскаивался, и махнув рукой сказал что-нибудь вроде: так этой дуре и надо, нечего верить мужикам, то я б его уважать перестала, но он продолжает радовать меня))

Мария Эдуарда написал(а):

То как Натали выкинула Маркуса, а затем его портфель меня почему-то позабавило, так ему и надо, вот такая я злая, да...

Это просто лишний раз доказывает, что "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь", так и надо Маркусу, нечего было налево смотреть, когда рядом такая жена как Алисия... Вот если она его простит, то я ее уважать перестану!

0

312

Лаура написал(а):

не злодей, а типа один из главных героев

Фраза обещает стать крылатой  :cool: Я почему-то думала, что он так и останется сволочным, а что до того, что мозг у Аманды перевернулся, было чему переворачиваться? Она снова ведет себя не понятно как-то, то помогала в явной подставе, ну ладно любвоь глаза застилала, теперь, когда между ними все-таки что-то было, так хоть бы выслушала, она же его лююююбит!!! На такое ради него пошла %-) Либо это я никогда не влюблялась, либо влюблялась, но не так :whistle:

Лаура написал(а):

В бизнесе, я думаю, верхов достигают жесткие женщины.

Да, но... а нет никого "но", пугают меня такие женщины, у них такая пустота, аж тошно, за частую в личной жизни, печально это((

Нанду написал(а):

"за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"

Я прямо мямлю Лукаса вспомнила, вот если бы Натали и Алисия были бы такими тормозами, как Жади и Маиза, то Маркус сильно бы рисковал стать вторым Лукасом со своей решительностью, особенно, если они ему обе дороги!
Кстати, больной вопрос, по-моему для всех, вечно так выходит, что оба или обе дороги, но Маркуса затянул все это дело, конечно. Кстати! А с какого перепуга он пошел налево?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 18 Апр 2011 19:01:47)

0

313

Мария Эдуарда написал(а):

А с какого перепуга он пошел налево?

А с чего мужики вообще налево ходят? Из-за своей кобелиной натуры (вспомни хотя бы Маркуса из "Прожить жизнь"). Я только одного знаю, который налево ходил из-за большой и светлой любви, ну, да у него и все браки из-за этой самой любви разваливались, и вообще, это я его сама придумала  :D

0

314

Нанду написал(а):

Из-за своей кобелиной натуры

Я этого не отрицаю, но он ходил полгода, блииин... прям печалька...

Нанду написал(а):

и вообще, это я его сама придумала

Ой, ну это ж большая и чистая любовь возвышенного от земли человека в каждом конкретном случае, а за Маркусом что-то я не замечала возвышенности никакой..

0

315

Нанду написал(а):

А мне он все больше и больше нравится

ну я рада)

Нанду написал(а):

"за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"

это верно)) просто в данной ситуации Маркусу попались женщины, которые решительнее его, обе причем. Поэтому он и остался (пока) у разбитого корыта.

Мария Эдуарда написал(а):

Она снова ведет себя не понятно как-то, то помогала в явной подставе, ну ладно любовь глаза застилала, теперь, когда между ними все-таки что-то было, так хоть бы выслушала, она же его лююююбит!!

ну просто я подумала, что если еще давать ей сцены, где она будет слезы лить и верить во всем Рамиру, то Империя никогда не закончится. :D  Да и потом, она и так всю правду услышала, т.е что он к ней ничего не испытывает, а Рамиру бы это только подтвердил, потому что смысла врать ему больше не было. Так что о чем здесь разговаривать? Она и ушла.

Мария Эдуарда написал(а):

пугают меня такие женщины, у них такая пустота, аж тошно, за частую в личной жизни, печально это((

ну почему? бывают и семейные женщины) просто некоторые могут меняться на работе, становятся жесткими, в то время как дома ведут себя нормально.

Мария Эдуарда написал(а):

Маркус сильно бы рисковал стать вторым Лукасом со своей решительностью,

да и жили бы они так на протяжении двадцати лет))

Нанду написал(а):

Из-за своей кобелиной натуры

вот-вот! Причины их измен до сих пор остаются загадкой.  :dontknow:

Нанду написал(а):

это я его сама придумала

:D

0

316

Ну, Сержиу то изменял всем женам с одной Моникой, а Маркус изменяет одной жене, может и не со всеми, но наверняка со многими... У него нет возвышенных чувств, потому что он массовый человек - усредненный обычный тип без стремлений к великому, да и вообще к какому-нибудь развитию! И Алисию он не любит, и Натали, да в принципе никого, кроме себя.

0

317

Лаура написал(а):

Нанду написал(а):это я его сама придумала
:D

Я попыталась объяснить причины измены хотя бы одного представителя мужского пола  :whistle:

0

318

Нанду написал(а):

усредненный обычный тип

это верно сказано. Он жил так, потому что ему было комфортно. И сейчас он не хочет терять Алисию, потому что привык к ней, к тому что они - семья. Между прочим, Алисия тоже боялась именно этого, когда начала влюбляться в Даниэла. Ее пугала неизвестность, в которую она попадет, если бросит семью. Да я думаю, это всех нормальных людей пугает. Когда по сути у тебя все в жизни хорошо, стабильно, а тут какой-то малоизвестный человек, любовь к которому, возможно, совсем скоро пройдет, и вы разбежитесь через месяц-два, а тут ты бросишь ради него хорошую устоявшуюся жизнь, которая в принципе тебя устраивает, и останешься у разбитого корыта. Этим страхом грешны и Алисия, и Маркус в данном случае.

0

319

Лаура написал(а):

Она и ушла.

Да... наверное, я не логична.. Когда любишь, предаешь, а теперь.. и себя предать не захотела..
Елки! Я все никак успокоится не могу Но вот Мариана, ей ваще, любит ее Дэниел, не люююбит, какая разница, вперед и с песней http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Лаура написал(а):

то Империя никогда не закончится.

У никогда тоже есть срок, ведь мы не живем вечно, но я не против того, чтобы она шла подольше :dontknow: мне интересно

Лаура написал(а):

ну почему? бывают и семейные женщины) просто некоторые могут меняться на работе, становятся жесткими, в то время как дома ведут себя нормально.

Ну я ж, как всегда, в самые крайности кидаюсь, мне всех обиженных и несчастных жалко, особенно тех, кто сам себя и обидел по дурости...

Лаура написал(а):

да и жили бы они так на протяжении двадцати лет))

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Кто там говорил, что на ВИЛ еще наши внуки будут играть?

Лаура написал(а):

вот-вот! Причины их измен до сих пор остаются загадкой

Мне тут брат недавно выдал, говорит, что не верит, чтобы хоть один мужчина не изменяет, я была в шоке...

Нанду написал(а):

И Алисию он не любит, и Натали, да в принципе никого, кроме себя.

Козел. Точка. Простите.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

320

Мария Эдуарда написал(а):

Но вот Мариана, ей ваще, любит ее Дэниел, не люююбит, какая разница, вперед и с песней

ну тут другая история и другой склад характера/ума или еще чего-то там... :D

Мария Эдуарда написал(а):

мне интересно

это хорошо, но я все-таки не готова писать ее большую часть своей жизни))так что, финал все-таки будет

Мария Эдуарда написал(а):

Мне тут брат недавно выдал, говорит, что не верит, чтобы хоть один мужчина не изменяет, я была в шоке...

да, многие мужчины так рассуждают, а некоторые не видят в физической измене ничего страшного вообще

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.