Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.


Критика и обсуждения - II часть.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Нанду написал(а):

А я с этом не сомневаюсь, что я поверила бы на месте Анжелы!

А я вот фиг знает, как бы себя повела вообще..  :question:

0

222

Нанду написал(а):

Она знает его с не очень хорошой стороны, даже не смотря на то, что переспала с ним без видимых причин, и знает, что он и приврать может, и что с Жуаной встречался.

да, да, согласна. Причины не доверять Рике есть.

0

223

Лаура написал(а):

Причины не доверять Рике есть.

Наверное, это плохо, но мне приятно осознавать, что , возможно, в этом сериале вообще никому доверять нельзя :)

Отредактировано Бранка (Вс, 10 Апр 2011 21:15:09)

0

224

Король Рике, 39:
С чего Витору так неймется, и он то и дело хочет нагадить Рике? Ну ладно, он против того, чтобы он получил наследство Эдуарду, но его роман с Анжелой-то ту при чем? Создается впечатление, то человеку просто охота сделать гадость другому.
Озмар меня начинает раздражать! :angry:
А брак Гильерме и Эужении видимо все-таки даст небольшую, но трещинку. Теперь он наверняка будет искоса на нее поглядывать, пытаясь найти в ее действиях какой-либо промах.
Страстный поцелуй Анжелы и Рике понравился))) Недолго она на него дулась!)))

0

225

Бранка написал(а):

что , возможно, в этом сериале вообще никому довеять нельзя

Я бы так не сказала, например, мне кажется, что той же Анжеле или Жуане доверять можно...

"Король Рике": Веринья что-то поздно взялась за разрушение отношений Гильерми  и Эужении, могла б и до их свадьбы подсуетиться. Наблюдать за Рике и Анжелой мне нравиться, они очень милы)) Интересно, Витор действительно что-то раскопал, или опять пытается подкопаться под Рике? А, вот еще интересно, Эдуарду же уехал на машине Тиде и она взорвалась, да? Тогда убить хотели Тиде!

0

226

Я рада, что Анжела и Рике вызывают симпатию :)

Нанду написал(а):

Эдуарду же уехал на машине Тиде и она взорвалась, да? Тогда убить хотели Тиде!

Да, но не стоит забывать, что у них были одинаковые машины ;)

0

227

Я думаю, что все-таки Витор причастен к смерти Эдуарду... Других кандидатур пока не вижу... Хотя, может, они просто успешно маскируются.

0

228

Бранка написал(а):

Да, но не стоит забывать, что у них были одинаковые машины

Это я помню, именно поэтому Эдуарду сел в машину Тиде, посчитав ее своей! Просто я вот подумала, а вдруг на самом деле хотели убить Тиде, а Эдуарду и тем паче Валентин оказались просто случайными жертвами?  :dontknow:

0

229

Нанду написал(а):

мне кажется, что той же Анжеле или Жуане доверять можно...

да, мне тоже Анжела кажется честной девушкой.  Ну ее ночь с Рике во внимание мы не будем брать :D  По карйней мере она еще никого не пыталась дурить или пудрить кому-то мозги. И, кстати, да, Жуана вроде тоже. Даже несмотря на то, что в  начале она казалась мне отрицательной героиней.

А что там с войной между Режиной и ее дочурками? Что-то давненько их не видно...

0

230

Лаура написал(а):

А что там с войной между Режиной и ее дочурками?

Ок (заявки принимаются ;)), скоро будут.

0

231

Лаура написал(а):

И, кстати, да, Жуана вроде тоже. Даже несмотря на то, что в  начале она казалась мне отрицательной героиней.

А мне ее с самого начала было жалко: Рике, вроде как ее жених, но думает обо всем, кроме нее, а про нее вспоминает, только когда приходит в бар ее отца выпить на халяву, вот и напоминает, что он жених Жуаны... А теперь этот Витор, преследуя свои злодейские цели, пудрит ей мозги не понятно для чего...

Отредактировано Нанду (Пн, 11 Апр 2011 12:02:32)

0

232

Лаура написал(а):

Озмар меня начинает раздражать! :angry:

Какой он пылкой, пылкой то какой! Аж телефон выкинул http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif
Падение на кровать Анжелы и Рике мне понравилось :crazy:

0

233

Часть 2?! o.O Мда... Я безнадежно отстала от жизни! Но постараюсь догнать... Эх, какие же вы все-таки молодцы!

0

234

Атилио написал(а):

Эх, какие же вы все-таки молодцы!

да, наше производство идет быстрыми темпами! В таймслоте 21 час новый сериал пошел. Анин. А по итогам ТПЖ Наташиного мы провели ток-шоу!)) так что, мы растем!

0

235

Империя 35

Сознательность и ярый патриотизм Паоло меня в буквальном смысле поразили, не ожидала от него такого. Аманду жалко, очень жалко, не смотря на то, что она дурочка.. Мариана ваще мочит, эта сцена в ресторане выше всяких похвал))) Маркус, если бы не имел в шкафу скелета, выглядел бы одуванчиком божьим. А от наглости Луизы и я оторопела, не то, что Вивиан, ппц... Неужели Вивиан не додумается, что она ее просто шантажирует? Могла бы хотя бы с блефовать и сказать, мол пусть Луиза всем расскажет, что та тогда сделает?

Отредактировано Мария Эдуарда (Пн, 11 Апр 2011 21:31:53)

0

236

"Империя"

Мария Эдуарда написал(а):

Сознательность и ярый патриотизм Паоло меня в буквальном смысле поразили,

Меня тоже, вот чего от него не ожидала, так этого! Даже странно, не вяжется у меня образ Пауло с подобными словами... Может, действительно взялся за ум?  :dontknow:

Мариана все-таки маленькая стервочка! До большой стервы еще не доросла, но уже делает шаги в этом направлении... Луиза-то как свой шантаж повернула: подарок на день рождение! Похоже, и правда, скоро Вивиан придется просить политического убежища в Атлантико  :D

"Богиня": Мари-Лу повеселила, стратег прямо, по обманыванию мужа - прикинемся, что со мной идешь в бар, вот оно, негативное воспитание (как учитель, не могу с этим согласиться). А вообще, открытие клуба понравилось! Кстати, видимо, Рамон будет ревновать своего намораду к Рафеэлу... Ох, любовный треугольник получтся))

Отредактировано Нанду (Вт, 12 Апр 2011 00:43:48)

0

237

Нанду написал(а):

Может, действительно взялся за ум?

да, именно. Но тут его реакция идет именно из-за того, что Аманда его разочаровала и поразила до глубины души. Если кто не заметил, то до того он потихоньку начал в нее влюбляться :D а тут такая подстава. ну и вообще в целом он посерьезнее стал. Впрочем, там в след сериях будет его диалог, в которых он приоткроет завесу своего внутреннего мира.

Нанду написал(а):

Мариана все-таки маленькая стервочка!

Мария Эдуарда написал(а):

Мариана ваще мочит, эта сцена в ресторане выше всяких похвал

да, язвочка она еще та :D

Нанду написал(а):

Похоже, и правда, скоро Вивиан придется просить политического убежища в Атлантико

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

238

Лаура написал(а):

Впрочем, там в след сериях будет его диалог, в которых он приоткроет завесу своего внутреннего мира.

О, как все серьезно! Если честно, я его всегда воспринимала, ну, скажем, как Арналдинью из "Воздушных замков", только менее амбициозного, поэтому он не крадет деньги у компании и не делает прочие глупости, а просто тихо плывет по течению, отдаваясь пьянкам, гулянкам и девочкам. А оказывается, у него сложный внутренний мир... Конечно, Тьяго Ласерда я в таком образе не представляю, по крайней мере, пока, но может, с изменениями в Пауло мне он больше будет казаться подходящим на эту роль  :dontknow:

0

239

Богиня:

Нанду написал(а):

Кстати, видимо, Рамон будет ревновать своего намораду к Рафеэлу... Ох, любовный треугольник получтся)

да, я тоже об этом подумала :D  А еще мне кажется, что у Рафаэля что-то закрутится с Марисой...А может и нет... пока рано судить.
Эффектное появление Адрианы в клубе понравилось)) А Аннабель и Майкл по-прежнему интересны и загадочны.

0

240

Нанду написал(а):

ну, скажем, как Арналдинью из "Воздушных замков"

да, похожие образы. :yep: но ты права, Пауло изменится,а точнее уже изменился.

Нанду написал(а):

Конечно, Тьяго Ласерда я в таком образе не представляю, по крайней мере, пока, но может, с изменениями в Пауло мне он больше будет казаться подходящим на эту роль

не знаю, у меня, кстати, с Тьягу Ласердой и его ролью здесь все в порядке. Мне кажется у него такое же добродушное, веселое и кокетливое лицо, какое должно быть у Пауло :dontknow:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - II часть.