Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.


Бразильские актеры. Том второй.

Сообщений 481 страница 491 из 491

481

Йону Магальяес очень жаль. Я ещё рассчитывал её в какой-нибудь сериал пригласить...

А вчера умерла Ада Шазельёв, которая на Бобёр-ТВ играла близняшек Дебору/Жизелль с переломанными пальцами (я только что понял, что ход с Сюзаной дробь Мариной из МВЖ-то мы уже обыгрывали...) и одну из мстительниц в "Запахе прошлого". Аде было всего 63 года.

И всё это как-то меня наводит на мысль о том, что стоит перечитать "Запах прошлого".

0

482

Бранка написал(а):

А вчера умерла Ада Шазельёв, которая на Бобёр-ТВ играла близняшек Дебору/Жизелль с переломанными пальцами

Я только вчера вспоминала про кривые пальцы! Жаль... :disappointed:

0

483

Атилио написал(а):

Я только вчера вспоминала про кривые пальцы!

Ты снова на флористику ходила?

0

484

Бранка написал(а):

Ты снова на флористику ходила?

:) Не, просто вспомнила в разговоре с Олей.

0

485

Атилио написал(а):

Не, просто вспомнила в разговоре с Олей.

Ты рассказывала ей о ЗЗЗ?

0

486

Бранка написал(а):

Ты рассказывала ей о ЗЗЗ?

Я нашу Олю имела в виду, ростовскую! :)

0

487

Атилио написал(а):

Не, просто вспомнила в разговоре с Олей.

Меня тогда посетили те же воспоминания!

0

488

Марилия Пера умерла. Жесть какая-то: одна дива за другой...

0

489

Очень жаль. Время сейчас такое, многие актеры в возрасте уходят один за другим.

0

490

http://images.famosidades.com.br/bDhXLCc1B2ExKAiBor2FOGQTlg8=/425x285/top/media.famosidades.com.br/archives/2016/04/04/2935946365-tereza-rachel.jpg
Умерла Тереза Ракел, одна из моих самых любимых актрис. Она играла в "Новой жертве" и "Золотом сердце". А ещё мы хотели взять её в сериал про бобра.

Я прям расстроен  :'(

0

491

Оу...

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.