Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.


Бразильские актеры. Том второй.

Сообщений 321 страница 340 из 491

321

Лаура написал(а):

они еще и дружат!

Воув-воув!

0

322

Мария Эдуарда написал(а):

Воув-воув!

Такие красивые и такие одинокие...

0

323

Бранка написал(а):

Такие красивые и такие одинокие...

Лучики солнца!

0

324

Бранка написал(а):

Такие красивые и такие одинокие...

ты впитал культуру Ростова!

0

325

Чудесная фото Гильермины Гинли. Угадай, где она!
Кстати, она беременна прям так конкретно.
http://blu.stb.s-msn.com/i/B6/5D42871152AAC6D7D769D9AC16FD_h498_w598_m2_q90_cgCcygiYm.jpg

0

326

Кажется, там двойня. :|
http://surgiu.com.br/imagem/noticias/t8/86183/imagem_1405131368560524_g.jpg

0

327

Лаура написал(а):

Кажется, там двойня.

Ого!
Тройнецы не иначе..

+1

328

Мария Эдуарда написал(а):

Тройнецы не иначе..

я даже не подумала об этом! А ведь забавно! Гинле-Бурламаки размножаются :D

0

329

Лаура написал(а):

Гинле-Бурламаки размножаются

:D и будут девочки - копии матери, которая на пару с подругой сделает омолаживающую операцию и их будет пятеро одинаковых!

0

330

Лаура написал(а):

ты впитал культуру Ростова!

Да уж теперь-то...

Лаура написал(а):

Кстати, она беременна прям так конкретно.

Значит, её показывают выше пояса. Не будем её беременеть. Но когда она родит, нужно будет её героиню куда-нибудь увезти на какое-то время.

0

331

http://oplanetatv.clickgratis.com.br/_upload/galleries/2013/05/31/01-06-2013-51a91f1ad1052.jpg
Позавчера, 31 мая, в глобовское ток-шоу Altas Horas пришли Сюзана Виейра и Мурилу Роза.
Точнее, пришли не вместе, а по очереди. Сначала Сюзанинья со своим Педрозу (Сандру). Они рассказали, что впервые познакомились в последний день карнавала, когда Сандру подкатил к великой актрисе.
А затем Мурилу Роза и Фернанда Таварес рассказали, что познакомились на съёмках рекламы, обменялись телефонами, а поцеловались впервые только через 6 месяцев.
Интересно, через сколько минут после знакомства поцеловались Сюзанинья и Педрозу?..

0

332

Бранка написал(а):

Интересно, через сколько минут после знакомства поцеловались Сюзанинья и Педрозу?..

http://lh3.ggpht.com/_A7oSxxGm06E/TWCr4XOpGAI/AAAAAAAADRw/1yAt_v78do4/s128/ui.gif
Напоминает задачи по математике

0

333

Лаура написал(а):

Напоминает задачи по математике

Условий маловато: стоило ещё указать возраст Сюзаниньи и Педрозу, а также количество её мужей.

+1

334

http://img.cenariomt.com.br/323009/g/1.jpg
Распалась пара Кауа Рэймонда и Граци Массаферы, которые не раз блистали на премии Золотой Бобер. Поговаривают, что одной из причин стала Изис Валверде, партнерша Кауа по сериаду "Украденная любовь", однако сам Кауа это отрицает. напомним, недавно у пары родилась дочь Софи.

http://fotos.caras.uol.com.br/media/images/large/2013/11/04/img-561901-maria-zilda-e-ana-kalil-no-aniversario-da-atriz20131104101383568429.jpg
Мария Зилда Бетлем призналась в своей нетрадиционной ориентации и объявила о своих отношениях с архитектором Аной Калил. Сделала она это самым простым способом - сменила статус в [соцсети на ф] на "замужем" (уместнее наверное говорить "заженой"). Пара поженилась в Нью-Йорке, а затем уехала в свадебное путешествие на Карибы. С Аной они уже 8 лет в отношениях, но только сейчас решили признаться в этом общественности. У Марии Зилды это уже третий брак. Один из браков - это союз с режиссером Роберту Талмой (возможно Витя подскажет нам, что он снял), от которого у Марии Зилды двое детей. Кроме того, 61-летняя актриса уже бабушка 11-летней девочки.

0

335

Лаура написал(а):

однако сам Кауа это отрицает. напомним, недавно у пары родилась дочь Софи.

И сразу же фотка двух тёток... :D

Лаура написал(а):

Мария Зилад Бетлем призналась в своей нетрадиционной ориентации

С ума сойти! 60 лет тётка! Вот это поступок! :flag: (флаг должен быть в идеале радужным)
Кстати, я тут недавно узнал, что Клаудия Жименез убеждённая лесбиянка. Правда в 2007 году она начала встречаться с Родригу Фаванелло (Жука из "Тихих вод"), но потом передумала и снова воссоединилась со своей бывшей.

Лаура написал(а):

Роберту Талмой (возможно Витя подскажет нам, что он снял)

Роберту Талма был очень популярным, на мой взгляд, режиссёром в 80-х. А из того, что мы относительно знаем он режиссировал "Пророк" (2006) и из недавних - "Габриэлу", "Тот поцелуй" и "Светило" (O Astro), которое взяло Эмми.

А ещё я буквально пару дней назад узнал, что, оказывается, Стениу Гарсия был женат на Клейде Яконис.

0

336

Лаура написал(а):

Распалась пара Кауа Рэймонда и Граци Массаферы... Поговаривают, что одной из причин стала Изис Валверде

Опять же, на днях прочитал, что распалась пара Малвину Салвадор и Софи Шарлот. И все утверждают, что это из-за Марку Пигосси. Но и Марку, и Софи на празднике по поводу последней серии "Отличных ребят" божились, что это брехня и они не встречаются.

Но, честно говоря, на мой взгляд, выбор между Массаферой и Валверди очевиден...

0

337

Бранка написал(а):

оказывается, Стениу Гарсия был женат на Клейде Яконис.

что там, кстати, с Марсией?  В Тихих водах она больше не появлялась или я подзабыла упоминание о ее смерти или еще чем-нибудь таком?

Бранка написал(а):

выбор между Массаферой и Валверди очевиден

а я за Граци! Мне Валверди не нравится вообще.

Бранка написал(а):

Опять же, на днях прочитал, что распалась пара Малвину Салвадор и Софи Шарлот

Эти уже задолбали то сходиться, то расходиться. Наверное около года назад то же самое слышала. Потом сошлись. Теперь снова разошлись... Санта-Барбара.

0

338

Лаура написал(а):

что там, кстати, с Марсией?

О, ужас! Я сейчас вспомнил, что в одной из серий назвал её Эвой... Копец, иду исправлять.

Лаура написал(а):

В Тихих водах она больше не появлялась

Ибо Клейде Яконис умерла :dontknow:

0

339

Бранка написал(а):

Ибо Клейде Яконис умерла

Это я помню. Но ты как-то планируешь это отыграть в ТВ или прост Марсия не будет больше появляться в кадре и существовать номинально?

п.с. я спать. спокойной ночи)

0

340

Лаура написал(а):

или прост Марсия не будет больше появляться в кадре и существовать номинально?

На этот вопрос я ответить не могу в связи с тем, что Марсия была среди кандидатов в 9 жертв.

Лаура написал(а):

п.с. я спать. спокойной ночи)

Спокойной ночи!
Пусть нам всем приснятся какие-нибудь добрые, милые и живые актёры.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Бразильские актеры | Atores brasileiros » Бразильские актеры. Том второй.