Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Бранка написал(а):

Вот-вот! Но мне бы в таком случае сказали, что я ей завидую/её ревную или т.п.

Там завидовать нечему: быдло оно и есть быдло! Это просто тот случай, когда энергетика не совпадает, мне всегда в его обществе хочется какую-нибудь гадость ему в лицо сказать.

Бранка написал(а):

Кто-то уже выложил первую серию.

Я тупанула))
Уже посмотрела! Улыбнуло про сына владельца кладбищ Европы  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Прямо так и вижу эту сцену))
И возник вопрос: Каро хочет выйти именно за Джанеккини-актера или за Анри, которого он играет в сериале?

0

142

Нанду написал(а):

Каро хочет выйти именно за Джанеккини-актера

За Джанеккини-актёра :)

0

143

Хорошая мечта)) Но ведь он гей? Или нет... что-то я запуталась, кто там у них в Бразилии какой ориентации...

0

144

Нанду написал(а):

Но ведь он гей?

Это не доказано :)

0

145

Бранка написал(а):

Это не доказано

Каро докажет, что он не гей))

Бранка написал(а):

А под шумок трагичная 10 серия набрала нужный рейтинг!

Хм, наводит на мысль, что мне надо всех поубивать в сериале, чтоб зрители заинтересовались и вознесли его на вершину рейтинга  :unsure:

0

146

Бранка написал(а):

Каро, думает только о том, чтобы выйти замуж за Рейналду Джанеккини и уехать с ним жить во Францию.

Бранка написал(а):

За Джанеккини-актёра

а как же Анри? они близнецы что ли?

Бранка написал(а):

похоронного бюро «Удачного пути!»,

:D название умора)

Мария Эдуарда написал(а):

Вот ни за что бы не согласилась надевать платье, которое мне не нравится

поддерживаю! я бы тоже!) Поэтому Моника иногда вызывает у меня некоторое недоумение.

А насчет Рике - мне понравилась первая серия. Главное, что сразу же серия заканчивается на интересном месте, и завязку долго ждать не приходится.

0

147

Нанду написал(а):

Хм, наводит на мысль, что мне надо всех поубивать в сериале, чтоб зрители заинтересовались и вознесли его на вершину рейтинга

вообще такие сцены зачастую и действительно становятся очень рейтинговыми) так что задумайся))

0

148

Нанду написал(а):

Каро докажет, что он не гей))

Лаура написал(а):

а как же Анри? они близнецы что ли?

Время и Галя покажут ;))

Нанду написал(а):

Хм, наводит на мысль, что мне надо всех поубивать в сериале, чтоб зрители заинтересовались и вознесли его на вершину рейтинга

Так обычно для рейтингов и вставляют пошлость или жестокость - призадумайся: тебе, в отличие от нас, можно!

Лаура написал(а):

Поэтому Моника иногда вызывает у меня некоторое недоумение.

У меня тоже. Но главные положительные героини всегда обычно странные ввиду своей положительности.

0

149

Лаура написал(а):

Поэтому Моника иногда вызывает у меня некоторое недоумение.

У меня тоже)) Она просто плывет по течению: мама с подругой сказали, что хорошо бы замуж за Алекса - она и согласилась, сестра с подругой сказали, что это платье самое классное - в нем выйду замуж...

Лаура написал(а):

так что задумайся))

Переубиваю всех к концу сериала)) О, опять мои маньяческие наклонности вылезли, которые обычно приписывают Нанду!

Мне еще понравилась идея (как я понимаю, Рике) прокалывать шины, чтоб у него работа была. У нас на Гражданке (район города) в прошлом году стекла у машин били, чтоб в автосервисы обращались!

0

150

Бранка написал(а):

вставляют пошлость или жестокость

Пошлость будет то ли в следующей серии, то ли через одну, не помню точно.

Бранка написал(а):

Но главные положительные героини всегда обычно странные ввиду своей положительности.

Не такая уж она и положительная, это я еще разгуляться не успела))

0

151

Нанду написал(а):

У нас на Гражданке (район города) в прошлом году стекла у машин били, чтоб в автосервисы обращались!

Так это Рике и был...

Нанду написал(а):

Не такая уж она и положительная, это я еще разгуляться не успела))

??? Я удивлена.

0

152

Бранка написал(а):

Да конечно! Почитай мой сериал и успокойся...

Почитала, про свой и не вспомнила, я в шоке! в восторге! и угорала, особенно над мечтой этой красотки Каро, а название бюро, а удачная партия!? Супер! Мне понравилось. И еще так интересно, если у Наташи все подробно с толком, с расстановкой, то тут просто феерия! У меня прям настроение из-за первой серии поднялось.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Нанду написал(а):

Сериал-то про жизнь, поэтому у многих героев в реальной жизни есть прототип. Даже если вы присмотритесь к своим знакомым, обязательно найдете похожие черты!

Я так и подумала))

Нанду написал(а):

быдло оно и есть быдло! Э

иногда с такими  людьми приходится общаться, а если они еще и подлые и так и норовят сказать или сделать какую-то гадость, чтобы самоутвердиться((( спасайтесь, как можете...

Нанду написал(а):

Каро докажет, что он не гей))

С таким лицом, как на фотке - сто пудов, только геев и разоблачать :cool:

Бранка написал(а):

героини всегда обычно странные ввиду своей положительности.

Особенно в жизни, скажу я вам)

Нанду написал(а):

Не такая уж она и положительная,

она скорее рыба, чем положительная  :dontknow:

0

153

Бранка написал(а):

Так это Рике и был...

Так вот благодаря кому, один мой знакомый вынужден был ездить как в аквариуме, потому что на новое тонированное стекло денег не было  :D  Правда, теперь та машина вообще не ездит))

Бранка написал(а):

??? Я удивлена.

То ли еще будет)) Моя больная фантазия не знает границ!

0

154

Бранка написал(а):

Этот парень вызвал во мне отрицательные эмоции.

Да смешно, если со стороны посмотреть, чего я хотела? и чего он хотел? две разные вещи... В итоге один смех получился....
А во мне он вызывал одновременно и положительные и отрицательные.... и еще, мне все время казалось, что он чувствует много боли в своей жизни, прямо рядом с ним как-то "темно" становилось, я не знаю, как это объяснить....

0

155

Мария Эдуарда написал(а):

если у Наташи все подробно с толком, с расстановкой,

У Наташи все так, потому что количество серий по регламенту намного больше, надо же чем-то зрителей занимать.

Мария Эдуарда написал(а):

С таким лицом, как на фотке - сто пудов, только геев и разоблачать

Вот никак не могу вспомнить, где эта красотка играла...

Мария Эдуарда написал(а):

Я так и подумала))

Что, нашла среди своих знакомых Алекса, или, не дай Боже, Монику?))

На самом деле, Галя, я в восторге от первой серии! Действительно, комедия, при чем очень хорошая!

0

156

Мария Эдуарда написал(а):

У меня прям настроение из-за первой серии поднялось.

Ты меня сильно перехвалила. Приятно, конечно, но... опасно :)

Мария Эдуарда написал(а):

Я так и подумала))

И та же Неуза прекрасное тому доказательство...

Мария Эдуарда написал(а):

что он чувствует много боли в своей жизни

Все люди с извращённой психикой больше/острее других чувствовали боль - я так думаю.

0

157

Бранка написал(а):

опасно

вовсе не перехвалила, сказала то, что есть
опасно? в чем? только в том, что если следующая серия будет не так интересна, я тебя убью)

Бранка написал(а):

Все люди с извращённой психикой больше/острее других чувствовали боль - я так думаю.

Может быть, не знаю даже... :dontknow:

Отредактировано Мария Эдуарда (Сб, 12 Фев 2011 23:16:44)

0

158

Нанду написал(а):

У Наташи все так

У Наташи всё правильно - у меня за полстраницы в сериал не погрузишься и героев сразу не вспомнишь.

Нанду написал(а):

Вот никак не могу вспомнить, где эта красотка играла...

В Клоне, в баре доны Журы - Аня её вспоминала недавно.

Нанду написал(а):

На самом деле, Галя, я в восторге от первой серии! Действительно, комедия, при чем очень хорошая!

Спасибо громадное! Но давайте подождём ещё немного - вдруг всё резко испортится, а вы меня уже захвалили.
Кто-нибудь заставку посмотрел? (её-то не я делала :))

0

159

Мария Эдуарда написал(а):

только в том, что если следующа серия будет не так интересна, я тебя убью)

Ну да! :)

0

160

Нанду написал(а):

Вот никак не могу вспомнить, где эта красотка играла...

В баре у Журы она играла

Бранка написал(а):

И та же Неуза прекрасное тому доказательство...

эээ?

Нанду написал(а):

Что, нашла среди своих знакомых Алекса, или, не дай Боже, Монику?))

знакомых? может быть, просто есть такие люди в жизни, вот и все, я верю в таких

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.