Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мария Эдуарда написал(а):

Вот не пойму, нашла бы себе другого мужика... такое не планируется случайно, Наташ????

Учитывая, что в титрах указано, что психотерапевт - её будущий муж, даже не знаю...;))
А я, кстати, про Неузу подумала, что из неё хорошая злодейка выйдет: как начнёт Сержиу с Моникой жизнь портить!.. Но нет, Неуза быстро смотала удочки - и в санаторий :)

0

82

Бранка написал(а):

Учитывая, что в титрах указано, что психотерапевт - её будущий муж, даже не знаю...;))

Епт, мне надо почаще перечитывать титры, а то одно страхование в голове, скоро совсем стану СТРХовщикОМ....

0

83

Мария Эдуарда написал(а):

а может, я просто не встречала ревнивых до патологии.

Здесь как раз таки смысл не довести до патологии, а начать лечить на ранних стадиях. И в принципе, ей никто не врет - не в психушку отправляют с психиатрами и санитарами, а в санаторий полечить нервную систему))

Мария Эдуарда написал(а):

Вот не пойму, нашла бы себе другого мужика... такое не планируется случайно, Наташ????

Если ты внимательно читала список актеров и краткие биографии к ним, то во второй части есть новый муж Неузы Аугусто (психотерапевт).

Мария Эдуарда написал(а):

И вопрос - Неуза вообще любила когда-нибудь мужа???

Допускаю, что да, и он ее тоже любил. Просто сериал о жизни, а в жизни редко с первой попытки встречается любовь на всю жизнь. Довольно часто она как раз и заканчивается через 2-3 года, и когда пелена влюбленности падает с глаз, то становится понятно, любовь закончилась...

Мария Эдуарда написал(а):

А в конце 7 серии очень порадовала песня любимой певицы

Мне показалось, она подойдет для такого важного мероприятия, как предложения руки))

0

84

Бранка написал(а):

А я, кстати, про Неузу подумала, что из неё хорошая злодейка выйдет

А у меня по плану нет откровенных злодеек в старшем поколении)) Во второй части будет одна... Ведь в жизни редко встречаются такие люди, чтоб прямо их черной краской мазать, а у нас все-таки "Такая обычная жизнь" на экране  :)

0

85

Нанду написал(а):

начать лечить на ранних стадиях

О мама, все таки страшно все это... ранние стадии...

Нанду написал(а):

любовь закончилась...

:question: а по-моему любить всю жизнь можно как раз тогда, когда пелена с глаз уже упала, любовь не может пройти (имхо)

0

86

Мария Эдуарда написал(а):

а по-моему любить всю жизнь можно как раз тогда, когда пелена с глаз уже упала, любовь не может пройти (имхо)

Моя теория другая: когда влюбляешься, то не видишь недостатков и это длится в среднем 2-3 года. А потом пелена с глаз падает и либо разочаровываешься в человеке (что чаще бывает), либо продолжаешь любить всю оставшуюся жизнь (что бывает намного реже, со мной никогда, например=))

0

87

Нанду написал(а):

Моя теория другая: когда влюбляешься, то не видишь недостатков и это длится в среднем 2-3 года. А потом пелена с глаз падает и либо разочаровываешься в человеке (что чаще бывает), либо продолжаешь любить всю оставшуюся жизнь (что бывает намного реже, со мной никогда, например=))

так у меня та же самая теория получается, только я верю что если влюбленность проходит и ничего не остается, то значит любви не было... а вот если не проходит то это та самая, на всю жизнь)
идеалистки, блин...((

0

88

Мария Эдуарда написал(а):

то значит любви не было...

Когда-то была, просто разная же любовь бывает... Здесь о той, что со временем проходит...

0

89

Я рада, что Неузу-таки не оставят одной. Хотя актер (Аугусту) мне не особо симпатичен.

0

90

Нанду написал(а):

о той, что со временем проходит...

значит она ненастоящая

0

91

Мария Эдуарда написал(а):

значит она ненастоящая

Пусть так. Но сериал-то о том, как нелегко встретить настоящую любовь, некоторые за всю жизнь ее не находят, или упускают, или путают...

0

92

8 серия:

Нанду написал(а):

Мы успеем переехать, отпразднуем свадьбу Моники и тогда я рожу!

Круто! Вот бы я могла решить, когда рожу :)

Нанду написал(а):

- А меня ты тоже больше не любишь?

Классный вопрос!
Интересно, с кем останется Дьогу? Видимо, с Неузой, но мне истинно жаль ребёнка: Неуза уехала, слово ему не сказав, а Сержиу, видимо, боится, что сын будет мешать его личной жизни. В общем, если всё так, бедный Дьогу - родителям плевать на него с высокой колокольни!
И мне очень любопытно, попробует ли Сержиу сразу найти Монику и предложить ей что-нибудь.

0

93

Предварительный рейтинг первой недели "Такой обычной жизни" - 1,8. Его легко объяснить тем, что из предполагаемых 6 зрителей мы по факту имеем 3. Поэтому, скорее всего, окончательные результаты будут впечатляющими!

0

94

Бранка написал(а):

Круто! Вот бы я могла решить, когда рожу

Это я за нее прикинула, когда ей рожать)) В конце декабря был небольшой срок, когда они объявили о пополнении, я посчитала, вышло, что родить в конце июня-начале июля!

Бранка написал(а):

В общем, если всё так, бедный Дьогу - родителям плевать на него с высокой колокольни!

При разводе родители как правило, не очень думают о ребенке... Но потом он получит отчима-психотерапевта и он излечит детские обиды))

Бранка написал(а):

Предварительный рейтинг первой недели "Такой обычной жизни" - 1,8.

Не забывайте, что пока идет завязка сериала, дальше действующих лиц будет больше, следовательно, и событий тоже!

0

95

Нанду написал(а):

Но потом он получит отчима-психотерапевта и он излечит детские обиды))

Это хорошо, но всё равно мне его жалко.

Нанду написал(а):

Не забывайте, что пока идет завязка сериала

Для завязки очень даже неплохо! Да и вообще ритм мне нравится :)

0

96

Бранка написал(а):

Для завязки очень даже неплохо! Да и вообще ритм мне нравится

Спасибо! Стараюсь, но на этом первая часть не закончится))

0

97

Нанду написал(а):

за всю жизнь ее не находят, или упускают, или путают...

не знаю даже, что из всего этого лучше... :'(

0

98

(хозяйка бюро ритуальных услуг) Боже, как я смеялась и над ролью и над фоткой http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
а пьяница алкоголик тунеянец? это ж вообще

Отредактировано Мария Эдуарда (Чт, 10 Фев 2011 17:23:04)

0

99

Мне понравился актерский состав и роли! Особенно Maria Clara Gueiros, чье имя покрыто тайной)) Для меня она Сюзи из "Совершенной красоты"  :D  И Гильерми в исполнении Селулари тоже будет ассоциироваться с Гильерми в его исполнении в том же сериале... А для Osmar Prado роль алкоголика привычная, по крайней мере моя мама воспиримает его только как алкаша Лобату из "Клона" и даже роль Ману из "Дорог Индии" ее не переубедила))) Когда она мидит его на экране, так и говорит: О, это тот алкоголик!  :rofl:

Отредактировано Нанду (Чт, 10 Фев 2011 17:46:23)

0

100

Мария Эдуарда написал(а):

Боже, как я смеялась и над ролью и над фоткой

Нанду написал(а):

Мне понравился актерский состав и роли!

Я рада! :)

Нанду написал(а):

О, это тот алкоголик!

Моя мама называет его "Главный наркоман" :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.