Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

19 серия "Империи": Даниэл перешел к активным действиям... :rolleyes: Я на его стороне)) У меня закралась нехорошая мысль, что раз Артур и мать Вивиан давно и долго любили друг друга, уж не является ли кто-то из сестер по совместительству и дочкой Артура?  :dontknow: Например, Алисия, то-то Мариана обрадуется сестренке  :D

Лаура написал(а):

- Мы не просто видимся, мы встречаемся, - промурлыкала дочь.

Интересно, а сам Даниэл об этом знает?))

"Король Рике": А я думала, мать Сесилии и Эвы умерла, вот Валентин и воспитывал дочек один... Кассиу, видимо, еще не понял урока из предыдушего посещения клуба, раз опять поперся, хотя, может, ему нравится наступать на одни и те же грабли... Странно, что там беременная Бел не отплясывала, в надежде забыть про свою беременность)) Рике как обычно отжигает! принимать Тиде за маньячного гея-извращенца - это круто  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

922

Лаура написал(а):

Вообще Камила, конечно горяча на слова. Сразу пощечина, сразу никогда тебя больше не увижу и тп. А вдруг ошибка какая-то? Надо было разобраться, поговорить, хотя бы дождаться вразумительного ответа Шанди, если бы он у него вообще появился

Мне она вообще никогда не нравилась, эта Камила... И я считаю, что получила по заслугам, как говорится, за что боролась на то и напоролась! Всю жизнь подозревала Шанди в неверности, вот теперь и получила!

Лаура написал(а):

Биби вся в мамочку, слезы льет ручьем,

А как же, не только же Дьогу в папаню пошел, Биби тоже теперь будет топить окружающих в своих слезах и стенать по поводу неудавшейся любви... В этой ситуации лучше бы гены папы-пофигиста сыграли, по крайней мере обломала бы Марсию))

0

923

Нанду написал(а):

Интересно, а сам Даниэл об этом знает?))

видимо, Мариана решила за них обоих)))

Нанду написал(а):

уж не является ли кто-то из сестер по совместительству и дочкой Артура?

:dontknow:  :whistle:

Нанду написал(а):

А я думала, мать Сесилии и Эвы умерла, вот Валентин и воспитывал дочек один..

я тоже так думала, но выходит, что нет :dontknow:

0

924

Нанду написал(а):

Биби тоже теперь будет топить окружающих в своих слезах и стенать по поводу неудавшейся любви...

о неееет :confused: и я даже не знаю, что ей посоветовать...С одной стороны, да, ситуация у нее безвыходная, и от ее ничего не зависит. Но у нее есть шанс остаться вечной любовницей Дьогу и на протяжении 20 лет встречаться с ним в Сакуареме :D

0

925

Лаура написал(а):

видимо, Мариана решила за них обоих)))

надеюсь, она ему хоть сообщит о свадьбе, а то проснется Даниэл в одно прекрасное утро с желанием пойти наведаться к Алисии, а тут Мариана со свидетельством о браке поджидает))

Лаура написал(а):

:dontknow:  :whistle:

А почему бы и нет? Или они обе, но это было бы  жестоко к Витторио, он неплохим дядькой был... Конечно, Артур мне не нравится, но я не хотела бы, чтоб в итоге он узнал, что спал со своей дочерью...

0

926

Лаура написал(а):

Но у нее есть шанс остаться вечной любовницей Дьогу и на протяжении 20 лет встречаться с ним в Сакуареме :D

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif А что, это выход! Может, Моника поделится с дочерью опытом, так сказать... Хотя, Марсия не такая лохушка как все бывшие жены и любовницы Сержиу, может быстро просечь, что это Дьогу гоняет в Сакуарему без нее  :D

0

927

Нанду написал(а):

надеюсь, она ему хоть сообщит о свадьбе

Даниэла не так-то просто раскрутить на брак. Он столько лет холостячил, что уломать его будет не просто. Кроме того, Мариана сама не стремится замуж, по крайней мере пока. Ей нужна свобода, тусовки и прочие мелкие радости жизни, чему наличие Даниэла рядом никак не мешает.

Нанду написал(а):

он неплохим дядькой был

мне тоже он казался милым 8-)

Нанду написал(а):

Конечно, Артур мне не нравится, но я не хотела бы, чтоб в итоге он узнал, что спал со своей дочерью...

заботишься о его душевном состоянии, как это благородно)) :D

Нанду написал(а):

Может, Моника поделится с дочерью опытом,

горкьим опытом)) Но если Монкиу и Сержиу ожидает счастливый конец, то она сможет обнадежить дочь, что рано или поздно, но Дьогу тоже будет полностью ее. ^^

Нанду написал(а):

Хотя, Марсия не такая лохушка как все бывшие жены

Да ну Валерия и Неуза тоже вроде не лохушки! Поэтому собственно и бывшие, с Сержиу не уживались долго. Лохушка бы как раз мне кажется его очень устраивала.

0

928

Лаура написал(а):

Даниэла не так-то просто раскрутить на брак. Он столько лет холостячил, что уломать его будет не просто. Кроме того, Мариана сама не стремится замуж, по крайней мере пока. Ей нужна свобода, тусовки и прочие мелкие радости жизни, чему наличие Даниэла рядом никак не мешает.

А мне кажется, если Мариану как следует заклинит, то она может очень даже захотеть замуж за Даниэла!

Лаура написал(а):

заботишься о его душевном состоянии, как это благородно)) :D

А то еще свихнется на старости лет, а Мариане и Пауло за ним ухаживать  :D

Лаура написал(а):

Но если Монкиу и Сержиу ожидает счастливый конец,

Кто ж знает, какой конец их ждет? Может, им нравится вот так страдать друг по другу, смысл жизни как-то сразу обретается))

Лаура написал(а):

она сможет обнадежить дочь, что рано или поздно, но Дьогу тоже будет полностью ее. ^^

Типа, потерпи, доченька, лет эдак ...дцать, эти Мендес долго запрягают. но на старости лет, если Марсия не вгонит Дьогу в гроб раньше, то вы может, и соединитесь. А пока найди себе мужа-пофигиста, чтоб не скучно были эти ...дцать годов ждать!

Лаура написал(а):

Да ну Валерия и Неуза тоже вроде не лохушки! Поэтому собственно и бывшие, с Сержиу не уживались долго. Лохушка бы как раз мне кажется его очень устраивала.

Не уживался-то Сержиу со всеми потому, что это были не Моника, а другие... "Я устал смотреть в чужие глаза и любить других вместо тебя, - скажет Сержиу позднее". А жены чувствовали, что тень Моники всегда рядом, вот и тоже не уживались с Сержиу...

0

929

Нанду написал(а):

Типа, потерпи, доченька, лет эдак ...дцать, эти Мендес долго запрягают. но на старости лет, если Марсия не вгонит Дьогу в гроб раньше, то вы может, и соединитесь. А пока найди себе мужа-пофигиста, чтоб не скучно были эти ...дцать годов ждать!

ну вот почти готовый сценарий для ТПЖ 2! :D

0

930

Лаура написал(а):

ну вот почти готовый сценарий для ТПЖ 2! :D

В жизни все повторяется дваджы,
Но в виде драмы только однажды,
Второй раз - пародии вроде
Только пародии...
Это давно известно, что дети повторяют судьбу родителей, так что надо рвать этот замкнутый круг, а то получится уже 19 таймслот)))

0

931

Нанду написал(а):

В жизни все повторяется дваджы,
Но в виде драмы только однажды,
Второй раз - пародии вроде
Только пародии...
Это давно известно, что дети повторяют судьбу родителей, так что надо рвать этот замкнутый круг, а то получится уже 19 таймслот)))

ничего себе, ты рифмоплет! Супер! Вариации слогана для сериала? :cool:  :writing:

0

932

Империя, 19:
Вот это Вивиан наорала на тётю. Я понимаю, что ей неприятно, но как же уважать старших?
Луизе я верю, т.ч. моё мнение об Артуре всё хжуе. И, потом, какой он лицемер: сынок, служебные романы позволено заводить только мне! Впрочем, чего-то такого я от него и ожидала.

0

933

Бранка написал(а):

Я понимаю, что ей неприятно, но как же уважать старших?

да не было у них никогда никакого взаимопонимания, и всегда случались препирания, ну и Вивиан далеко не сдержанный человек, отсюда и ее такое поведение. Согласна, хамское. А Луиза, кстати, действительно решила позаботиться о племяннице, с чистым сердцем распереживалась за нее, решила открыть ей глаза, но Вивиан ей не вняла.

Бранка написал(а):

служебные романы позволено заводить только мне!

да,  я тоже подумала об этом, когда писала :D ну он-то думает, что его роман безобиден, а вот если Пауло наломает дров, то вся компания на ушах стоять будет)) и разбитых сердец не избежать.

0

934

Лаура написал(а):

ничего себе, ты рифмоплет! Супер! Вариации слогана для сериала?

Это не я, это довольно распространенная цитата, авторство которой иногда приписывается Шекспиру, но на самом деле это Вероника Тушина. Я не совсем точно привела его стихи,потому как забыла, на самом деле это звучит так:
В жизни всё повторяется дважды,
Но в виде драмы только однажды.
А второй раз насмешки вроде бы,
В виде пародии, только пародии.

Гегель же по этому поводу сказал так: «История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй – в виде фарса»

Не думаю, что это подойдет для слогана, ибо история Моники и Сержиу больше не повторится, это лично их эксклюзивные отношения  :D

Лаура написал(а):

А Луиза, кстати, действительно решила позаботиться о племяннице, с чистым сердцем распереживалась за нее, решила открыть ей глаза,

Я так и подумала, поэтому акции Луизы в моих глазах поднялись на несколько пунктов!

Бранка написал(а):

сынок, служебные романы позволено заводить только мне!

У самого рыльце в пушку, вот он и переживает, так сказать, подозревает всех в тех же действиях, в каких и сам замешан))

Отредактировано Нанду (Пт, 18 Мар 2011 16:53:52)

0

935

Нанду написал(а):

Это не я, это

о, просветила!))

Нанду написал(а):

«История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй – в виде фарса»

да, слышала нечто подобное! :yep:

0

936

Лаура написал(а):

что? не поняла фразу

Ну я думала что ЖЖ - это что-то новое и интереснон, чего я еще не знаю, оказалось, что мне показалось, всего лишь эл. дневники...

Нанду написал(а):

за что боролась на то и напоролась!

Каждый получает по заслугам, но от этого не меньше жалко, иногда человек, как тупой баран на одни и те же грабли наступает всю жизнь, и у каждого свои грабли..

Нанду написал(а):

что дети повторяют судьбу родителей,

o.O Еклмн... да еще и в пародии... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif вот почему люди мельчают с каждым годом, не ищут свой путь, а тупо наступают на те же грабли...

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 18 Мар 2011 19:56:25)

0

937

Мария Эдуарда написал(а):

всего лишь эл. дневники...

ага, абсолютно бесполезная вещь, по-моему)

0

938

Лаура написал(а):

ага, абсолютно бесполезная вещь, по-моему)

Я тоже не совсем понимаю, зачем и для чего...

Империал 20

И Маркуса жалко, и семью, но по ходу попала Алисия... Интересно, Артур наврал?? Или все так и было, как он рассказал..

Лаура написал(а):

И что с того? Предлагаешь что-нибудь поджечь? Или кого-нибудь?

я даже читать на минуту перестала в этом месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Аманду застукали - прямо так все закручивается, закручивается, страсти накаляются, ррр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

939

20 серия "Империи": Хм, Алисия уже начала неосознанно задумываться о Даниэле... Похоже, счастливым денькам Маркуса скоро придет конец, жаль его, конечно, но он какой-то никакой, харизмы ему не хватает  :D  А Аманду не особенно и спалили, она ж секретарша Вивиан, т.е. имеет право находится в ее кабинете и рыться в бумагах, отмажется потом, что это Вивиан ее попросила найти что-нибудь. Хуже спалиться перед самой Вивиан!

"Король Рике": приятная, и любящая мама эта Режина! :D Она б еще сразу узнала, сколько денег девочкам досталось и может ли она их тратить... Про романтику рыболовства с гробовщиком вообще молчу, еще вчера хотела это прокомментировать, но забыла)) Что-то Деборы с ее матримониальными планами давно не видно, свадьбу что ли организует?)) Интересно посмотреть, как Флоринью будет учить новоявленного зятька кулинарным премудростям, наверное, не одним обмороком обойдется!

0

940

Мария Эдуарда написал(а):

А Флоринью до конца сериала доживет со своими обмороками?

Мария Эдуарда написал(а):

Его кто-то прочитает?

:)

Нанду написал(а):

А я думала, мать Сесилии и Эвы умерла, вот Валентин и воспитывал дочек один...

Бранка написал(а):

6 СЕРИЯ, 19/02/2011
Анилза рассказывает Эужении, что Валентина бросила жена, он воспитывает двух дочерей один

Империя, 20:
У Алисии нет прислуги? Чего это она сама готовит?
Раул меня порадовал. А за Аманду я даже переживаю. Рамиру урод!
Но ещё больше я переживаю за Алисию. Ужасно хочется, чтобы она окстилась. Хоть бы Маркус её простил потом!

ТПЖ:
"Беременность не придумаешь" - наивная Биби... Вообще мне её вообще не жалко. И Дьогу. Они совсем не борятся друг за друга. А Дьогу ещё и плачет... Йяяях!
Интересно, Сержиу, правда, считает, что жизнь прожил, как честный человек?

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.