Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Мария Эдуарда написал(а):

захотелось написать продолжение

Давай! :)

0

882

Империя, 18:
Всё же Алисия крайне правдоподобна. Я за неё боюсь. Хоть бы она не бросилась в объятия Даниэла. Про школу читать жутко!
Луизе удалось меня заинтриговать.
На самом деле, даже диалог Вивиан и Артура мне понравился бы, если бы это были не Вивиан и Артур :)

0

883

ТПЖ, 33:
Марсия. Всегда я подозрительно относилась к дамам, которые с собой таскают справки о беременности и т.п. Кондуктору, что ли, показывать?
Сержиу. Малыш... Мне кажется, секрет спокойствия Моники в том, что она разговаривает с ним на пустой желудок...

0

884

18 серия "Империя": о эти бесхитростные дети!)) Чудесно Зека заложил и своего папашу и его друга, надеюсь, Алисия как-нибудь отомстит Даниэлу за его ложь... Я б вот искренне прифигела, если б ко мне на урок ввалился взрослый мужик, заявляя что хочет изучать историю!)) Впервые я на стороне Луизы, хоть эта дама мне и не особенно симпатична, но сейчас я разделяю ее гнев! А еще я надеюсь, что Вивиан точная копия своей матери, чтоб было что сунуть в нос Артуру, дескать, он любит не Вивиан, а образ ее матери и все такое прочее...

"Король Рике": вот так и знала, что у Деборы с папашей Кассиу что-то там завяжется, не зря он на нее так пялился, когда она сорвала их ужин. Позабавило желание Таде воспитывать Рике, если учесть, что ему уже к тридцати годам катит, то Тиде остается только пожелать успехов в этом не простом деле  :D  Хотя, у меня ошушения, что умственное развитие Рике остановилось где-то лет в 14, так что может, Тиде что-нибудь и добьется  :dontknow:  Странно желание Гильерми отправить Сесилию развлечься прямо с похорон отца, да еще и в кладбищенское кафе... Обычно в таких заведениях поминки справляют, а это никак не увеселительное мероприятие... Хотя, если хозяйка этого кладбища Дебора, то я ничему не удивлюсь, даже веселому дню рождения, которое справляют в этом кафе, куда придут Анри и Сесилия  :rofl:

0

885

Нанду написал(а):

надеюсь, Алисия как-нибудь отомстит Даниэлу за его ложь...

Мне почему-то показалось, что она обрадовалась тому, что Зека не сын Даниэла.

0

886

Бранка написал(а):

Всегда я подозрительно относилась к дамам, которые с собой таскают справки о беременности и т.п.

А как ей еще доказать факт своей беременности? Подушку подложить? Так срок еще маленький, а на слово такой "даме" могут ведь и не поверить... Короче, подстраховалась со всех сторон))

Бранка написал(а):

Мне кажется, секрет спокойствия Моники в том, что она разговаривает с ним на пустой желудок...

А мне кажется, секрет ее спокойствия в том, что она двадцать лет прожила с мужчиной, который не очень-то и внимание на нее обращал, поэтому теперь проявление любви со стороны Сержиу ее не коробит, а даже радует  :flirt:

0

887

Нанду написал(а):

А как ей еще доказать факт своей беременности?

Она-то правильно всё сделала, но чё Дьогу-то тупит? Хотя, к счастью, не предложил ей расписаться :)

0

888

Бранка написал(а):

Мне почему-то показалось, что она обрадовалась тому, что Зека не сын Даниэла.

Думаешь, Она уже пообщалась с Беатрис и узнала много "хорошего" о папе Зеки, поэтому теперь и радуется, что Даниэл оказался не тем, за кого себя выдал?

0

889

Бранка написал(а):

Она-то правильно всё сделала, но чё Дьогу-то тупит?

А что, он должен был сделать? Допускаю, он растерялся, ведь к нему не каждый день приходят бывшие девушки со справками о беременности... Как обычно, гены отца взыграли и он съехал по-тихоньку, заявив, что ему надо подумать, обсудить с родными и т.д.

0

890

Нанду написал(а):

Думаешь, Она уже пообщалась с Беатрис и узнала много "хорошего" о папе Зеки, поэтому теперь и радуется, что Даниэл оказался не тем, за кого себя выдал?

Не знаю... Может, у неё в голове просто сложилось, что Даниэл не обременён ребёнком и бывшей женой? Хотя сама-то она далеко не свободна.

0

891

Нанду написал(а):

А что, он должен был сделать?

Не, всё правильно сделал. Но я бы просто заподозрила неладное в том, что девушка таскает с собой анализы и т.п.

0

892

Бранка написал(а):

Не, всё правильно сделал. Но я бы просто заподозрила неладное в том, что девушка таскает с собой анализы и т.п.

Так он же понимает, что она не просто прогуливалась, а шла к нему рассказать о беременности, поэтому справку и захватила. К тому же, как уже сказано, он в папу пошел, поэтому тоже наивный и верит всем, и Марсии в том числе...

0

893

Нанду написал(а):

поэтому тоже наивный

А Сержиу наивный?...

О! Кстати, кажется, ситуация с Шанди прояснилась - он признался, что Барто и Марина - его безграничная любовь. Хотя мог врать...

0

894

Бранка написал(а):

А Сержиу наивный?...

Думаешь, с этим заявлением я перегнула?)) Мне кажется да, просто на его жизненном пути не встречалась Марсия, а все сплошь порядочные женщины попадались, вот его наивность и не проявилась в полной мере  :dontknow:

Бранка написал(а):

О! Кстати, кажется, ситуация с Шанди прояснилась - он признался, что Барто и Марина - его безграничная любовь.

А если он такой любвеобильный? И Марину любит, и Камилу, и еще пару-тройку дамочек?  :D

0

895

Империя 18
Ну все, план Дэниэла провалился, так ему и надо, хотя... почему-то пара Алисия + Дэниэл очень даже мне импонирует... Артур еще больший молодЕц - и с мамой и с дочкой, если Луиза не наболтала чего-то не того, ужас.... А Энцо-то, Энцо!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif Актер, блин.

ТПЖ 33

Ох, Камила... так жалко ее, но уж лучше пусть она узнает, чем нет.... Че там Тука задумал? Или он на пару с Марсией что-то задумал? Сцена "а ребенок твой! а ты женишься!?" позабавила, хотя грустно это, когда жениться не хотят, да и незачем, если даже ребенок есть.. А как называется композиция темы Шанди и Камилы? Что-то я узнать не смогла... или спутала с чем-то... Меня опять "убил" малыш... Больничный кафетерий очень уютный :D
Кроль Рике 22

Бранка написал(а):

воспитать Рике

а не поздно?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif или может, рано....

Нанду написал(а):

если б ко мне на урок ввалился взрослый мужик, заявляя что хочет изучать историю!

А если бы он тебе искренне нравился и даже больше??

Бранка написал(а):

его безграничная любовь

Меня это удивило и расстроило...

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 16 Мар 2011 22:10:02)

0

896

Мария Эдуарда написал(а):

А как называется композиция темы Шанди и Камилы? Что-то я узнать не смогла...

Lara Fabian   -   Perdere L'amore На сколько я знаю, она не звучала в других сериалах, я просто нашла сайт, где есть тексты песен Лары Фабиан и перевела их. На самом деле, у меня в записях какая-то лажа твориться: на Камилу выбрано вообще 2 мелодии, одна на Шанди... Я короче запуталась какая у меня была логика во всем этом и решила одну тему Камилы сделать их общей)))
У меня, кстати, почти готов сборник саундтреков к сериалу, скоро появится в "продаже" не пропустите! Я вот думаю, тексты переводов песен надо давать или вам не принципиален их смысл?

Отредактировано Нанду (Ср, 16 Мар 2011 22:17:13)

0

897

Так и знала, что это Лара)))

Нанду написал(а):

не принципиален их смысл?

Вообще-то мне всегда интересен смысл, но, я думаю, тебе незачем делать лишнее, в сериалах ведь нет перевода, песни просто звучат и все, а кому интересен смысл, тот пусть и найдет его, я тоже просто песни без переводов выложу, но, правда, я их по смыслу подбираю :dontknow: так что тоже есть смысл.

0

898

Мария Эдуарда написал(а):

Вообще-то мне всегда интересен смысл, но, я думаю, тебе незачем делать лишнее, в сериалах ведь нет перевода, песни просто звучат и все, а кому интересен смысл, тот пусть и найдет его, я тоже просто песни без переводов выложу, но, правда, я их по смыслу подбираю :dontknow: так что тоже есть смысл.

У меня они тоже подобраны по смыслу, а в процессе их подбора я, естественно, либо находила перевод, либо сама переводила, поэтому тексты у меня есть)) Просто как дать песню, а вдруг там совсем о другом поется? Я вот, когда смотрю сериал и знаю перевод темы мне как это нравится)) Например, в "Семейных узах" перевела тему Педру и хоть понимаю, что он человек, а не лошадь))

0

899

Нанду написал(а):

что он человек, а не лошадь))

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

900

Мария Эдуарда написал(а):

Нанду написал(а):

    что он человек, а не лошадь))

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

А что ты смеешься, многие в сериале именно так и думают, а вот если бы слышали его тему Alan Jackson - I'll Try, то сразу бы поняли, что он способен на человеческие чувства))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.