Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Бранка написал(а):

А в жизни - 53. Т.ч., правда, пусть им будет 40 и 35 :)

Вот это нормально, а то оставался бы невыясненным вопрос, что Эужения делала до 45 лет, прежде чем додуматься открыть охоту на миллионера? не старости же ждала, в самом деле  :D

0

862

Нанду написал(а):

В предыдущей серии Иво его сдал, рассказав матери, что когда они с Тукой гуляли, к ним подходила Марсия и они о чем-то беседовали, отправив его поиграть. Ну, и с детской непосредственностью добавил, что дескать, давай и ее возьмем в путешествие со всей семьей, то-то Валерия от этой перспективы обрадовалась

Вспомнила! Но я почеу-то решила, что речь идёт о Дьогу :))

0

863

Бранка написал(а):

Но на всякий случай спрошу: а Гильерме сколько, по-вашему? :)

40... так же как и Оля думала...

Нанду написал(а):

Про Бртоломео вообще не помню ничего, кроме имени, а про Мухаммеда, так он вроде ж женится на второй собрался, а Латифа его выкрала и вернула в лоно семьи?

Вот именно, что ничего такого ужасного и страшного, ни криминала, ни злодейств, Моха чуть не предал, чуть не оступился, Бартоломео тоже че то там такое, уж сама точно не помню, у меня ассоциации, что у него эти два перса в общем и целом, не считая огрехов некоторых по обстоятельсвам и глупости, просто божьи одуваны...

Нанду написал(а):

все интересное уже давно придумали индийцы и даже книгу об этом написали

Я все еще верю в чудеса отчасти, ну и в новые научные открытия...

0

864

Нанду написал(а):

а то оставался бы невыясненным вопрос, что Эужения делала до 45 лет

Не уловила проблемы. Да хоть бы замужем была...

0

865

Нанду написал(а):

то Аугусто

Я как-то уже говорила, что здравые замечания Аугусто плохо слышно среди кудахтанья жен Сержиу...

0

866

Бранка написал(а):

польстим старушке Оане

Сюзане Виейре можно же 35-летнюю играть! :D

Бранка написал(а):

пусть им будет 40 и 35

на том и порешили!

0

867

Бранка написал(а):

Вспомнила! Но я почеу-то решила, что речь идёт о Дьогу :))

Не, иво сделал вывод, что теперь с Марсией другой братик встречается, ну, и намекнул маме, а та кипешь подняла))

Мария Эдуарда написал(а):

что ничего такого ужасного и страшного, ни криминала, ни злодейств,

Карлос тоже никого не убил, не волнуйся)) Он - жертва  :yep:  но жена все разрулит и воцарится мир и спокойствие. Ну, конечно, Сержиу тоже подсобит чем смоет!

0

868

Бранка написал(а):

Не уловила проблемы. Да хоть бы замужем была...

просто девушка с такими желаниями окрутить кого-то побогаче давно бы уже занялась решением этой проблемы, а о прошлой жизни Эужении вроде ничего не сказано.

0

869

Нанду написал(а):

Он - жертва

Наверное, коварная Марсия использовала его в качестве оплодотворителя, а теперь просит деньги за молчание....

Лаура написал(а):

а о прошлой жизни Эужении вроде ничего не сказано.

Исправим ;)

0

870

Лаура написал(а):

а о прошлой жизни Эужении вроде ничего не сказано.

Может, она была в космосе? Космическая сага

0

871

Мария Эдуарда написал(а):

Может, она была в космосе?

Нет, там Глория Пирес была ;)

0

872

Мария Эдуарда написал(а):

Я как-то уже говорила, что здравые замечания Аугусто плохо слышно среди кудахтанья жен Сержиу...

Ага, а самого Сержиу здравомыслящим назвать нельзя, у Валерии вообще никого нет, вот дочка и поспешила папе на выручку))

Бранка написал(а):

Не уловила проблемы.

Лаура написал(а):

просто девушка с такими желаниями окрутить кого-то побогаче давно бы уже занялась решением этой проблемы

Вот-вот, а то тянуть до предпенсионного возраста, чтобы решить, что ей нужен богатый... А до этого что, наивно верила, что с милым рай в шалаше? Тогда с чего такие радикальные перемены?

Мария Эдуарда написал(а):

ну и в новые научные открытия...

Что-то не похожа Эужения на открывателя, наверняка старыми испытанными  наработками пользуется))

0

873

Нанду написал(а):

наверняка старыми испытанными  наработками пользуется))

:)

0

874

Бранка написал(а):

Наверное, коварная Марсия использовала его в качестве оплодотворителя, а теперь просит деньги за молчание....

В таком случае, это Карлос должен был поправлять свое материальное состояние, шантажируя ее, типа, все расскажу от кого ребенок. Но он не такой, Карлос честный и в отличии от большинства мужиков в сериале, жене своей не изменял и не изменяет!

0

875

Бранка написал(а):

Наверное, коварная Марсия использовала его в качестве оплодотворителя, а теперь просит деньги за молчание....

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

Исправим

мы с удовольствием посмотрим и послушаем!

Нанду написал(а):

жене своей не изменял и не изменяет!

это радует! Остается верить в существование таких и в реальности!))

0

876

Лаура написал(а):

мы с удовольствием посмотрим и послушаем!

Смотрю на твою аватарку и не верю...

0

877

Лаура написал(а):

это радует! Остается верить в существование таких и в реальности!))

Может, их конечно, и надо заносить в Красную книгу как исчезающий вид, но Карлос все-таки человек старой закалки, еще не потерян для общества))

0

878

Бранка написал(а):

Смотрю на твою аватарку и не верю...

почему?по-моему, у меня там вид человека, готового к информации  :D

0

879

Нанду написал(а):

Что-то не похожа Эужения на открывателя, наверняка старыми испытанными  наработками пользуется))

Может, в молодости она, как и я верила в честное слово и чудеса, правда, в отличии от меня, делала это слепо и безоговорочно??

Перечитала нашу сагу http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif бока теперь болят, захотелось написать продолжение http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

880

Лаура написал(а):

почему?по-моему, у меня там вид человека, готового к информации  :D

а мне кажется, она тут в конце бурной вечеринки

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.