Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Лаура написал(а):

обращения с детьми полный ноль

Это не ребенок, это дьяволенок... Хотя, мне говорят, что я мелка была такая же, видимо, это возмездие  :crazyfun:

0

822

Мария Эдуарда написал(а):

Галя, ты умеешь подавать юмор..

:) Спасибо!

0

823

Империя 16
Поразила Алисия, своей реакцией, это ожидаемо было, конечно, но все равно, обозвала чекнутой, выговорила, ушла... (((((

0

824

"Империя", 16 серия: Так-так, злодеи начинают собираться группами, чтобы начать действовать... Интересно, какой у них план? Мариана, конечно, в своем репертуаре, но тем не менее, я как и Даниэл, нахожу ее забавной)) Думаю, даже взбучка от сестры не заставит Вивиан задуматься над своим романом, а жаль... Ну ничего, Рамиру приведет ее в чувство, я в него верю! :D

0

825

Мария Эдуарда написал(а):

Поразила Алисия, своей реакцией, это ожидаемо было, конечно, но все равно, обозвала чекнутой, выговорила, ушла...

ну она сама шокирована была, поэтому и наговорила всего и сразу

Нанду написал(а):

злодеи начинают собираться группами, чтобы начать действовать...

да, я решила свести их вместе, а то поодиночке они как-то не смотрятся

Нанду написал(а):

как и Даниэл, нахожу ее забавной

почему-то я нахожу Мариану самым трагичным персонажем всего сериала. Если так подумать, мать ее бросила, женской любви она никогда ен испытывала, отец тоже был вечно занят на работе, единственное, то в она получала в полной мере это деньги. Потом влюбилась в мужчину, которому она безразлична, ну а потом ее еще ждут некоторого рода форс-мажоры, так что мне ее как-то по-человечески жалко.

Нанду написал(а):

Думаю, даже взбучка от сестры не заставит Вивиан задуматься над своим романом

конечно нет. Это не в природе Вивиан, вообще прислушиваться к кому-то :D

Нанду написал(а):

Рамиру приведет ее в чувство, я в него верю!

на самом деле, их линия пока самая расплывчатая в моей голове. Еще точно не знаю, что их ждет. :D

0

826

ТПЖ
Очень трогательная серия. Дедушку жалко(((
А Марсия сучка! Даже никак не прореагировала на случившуюся беду!

0

827

Лаура написал(а):

да, я решила свести их вместе, а то поодиночке они как-то не смотрятся

По одиночке они слабоваты, а вместе вполне злодейски смотрятся)) Может, даже что намутят!

Лаура написал(а):

Если так подумать, мать ее бросила, женской любви она никогда ен испытывала, отец тоже был вечно занят на работе, единственное, то в она получала в полной мере это деньги. Потом влюбилась в мужчину, которому она безразлична, ну а потом ее еще ждут некоторого рода форс-мажоры, так что мне ее как-то по-человечески жалко.

Это -то все трагично, конечно, но ее манера вещаться мужику на шею забавна. По крайней мере так выглядит со стороны, и даже когда я в жизни такое вижу. Но Мариану жалко, ибо я догадываюсь, что не в своего мужчину она влюбилась, а ведь влюбилась искренне...

Лаура написал(а):

на самом деле, их линия пока самая расплывчатая в моей голове. Еще точно не знаю, что их ждет. :D

Думаю, с их характерами страстных ссор не избежать  :rofl: Я вот тут тоже продумываю новый сюжет сериала, и решила, что там будет побольше ссор, а то Сержиу и Моника какими-то вялыми вышли))

Лаура написал(а):

А Марсия сучка! Даже никак не прореагировала на случившуюся беду!

Да, она такая, деньги на первом месте, и дедушка Дьогу ее интересует только с той стороны какое наследство он оставит...

Лаура написал(а):

Очень трогательная серия. Дедушку жалко(((

Старалась, чтоб по трагичнее все вышло! Без этого никак для продолжения событий.

0

828

Лаура написал(а):

ну она сама шокирована была, поэтому и наговорила всего и сразу

Да... ссоры между близкими ужасны... а между очень близкими еще хуже..

0

829

Нанду написал(а):

но ее манера вещаться мужику на шею забавна

я вообще этого не признаю!

Нанду написал(а):

Может, даже что намутят!

возможно...

Нанду написал(а):

Думаю, с их характерами страстных ссор не избежать

да, что-нибудь в этом ключе :yep:

Нанду написал(а):

а то Сержиу и Моника какими-то вялыми вышли))

у них такой характер, но такие герои тоже имеют место быть в реальной жизни.

Нанду написал(а):

Без этого никак для продолжения событий.

что ж там будет? заинтриговала))

0

830

Лаура написал(а):

я вообще этого не признаю!

Но ведь встречаются такими... хм... дамы, которые считают, что нельзя ждать милостей от природы и сами себе протаптывают дорожку!

Лаура написал(а):

у них такой характер, но такие герои тоже имеют место быть в реальной жизни.

И даже намного чаще, чем думается... Посто раз уж я решила уходить от мануэльщины, то главных героев надо делать порешительнее, что ли))

Лаура написал(а):

что ж там будет? заинтриговала))

В итоге все будет хорошо, я обещаю)) Все бобры будут счастливы, и хори вместе с ними!

0

831

Нанду написал(а):

дамы, которые считают, что нельзя ждать милостей от природы и сами себе протаптывают дорожку!

согласна, таких очень даже много!

Нанду написал(а):

Все бобры будут счастливы, и хори вместе с ними!

ахах ну это главный критерий нашего канала! :D

0

832

Нанду написал(а):

нельзя ждать милостей от природы и сами себе протаптывают дорожку!

Хм, а мне иногда кажется, что если бы подобные дамы еще и молчали в тряпочку, то фиг бы они дождались милостей от этой самой природы, наверно, не все они от хорошей жизни так себя ведут... даже и не знаю..
Это, конечно, не касается Марианы, у которой и внешность есть, и возможности, правда, по ходу, мозги законсервированы, но вот, к примеру, Эужения?

0

833

Мария Эдуарда написал(а):

но вот, к примеру, Эужения?

Ну, Эужения на Гильерми не то что бы вешается или бегает за ним - она мастерски его соблазнила и обвела вокруг пальца, а это уже совсем другое, чем когда бесхитростно, как Мариана, отдаваться своей любви по принципу: раз он мне нравится, то его возьму...

0

834

Нанду написал(а):

она мастерски его соблазнила и обвела вокруг пальца

Блин, надо попросить Галю, чтобы она подробнее описала план действий, особенно, когда побыв с ним некоторое время в кабинете, она уже вышла оттуда почти замужем :D

Нанду написал(а):

отдаваться своей любви по принципу: раз он мне нравится, то его возьму...

Вот как раз мастерства Эужении ей и не хватает, все равно Эужения не случайно устроилась на фирму, а чтобы подцепить жениха

0

835

Мария Эдуарда написал(а):

надо попросить Галю, чтобы она подробнее описала план действий, особенно, когда побыв с ним некоторое время в кабинете, она уже вышла оттуда почти замужем

Это будет бонусной сценой на ДВД с сериалом, который мы выпустим лет через 25, когда "Рике" станет классикой :))

Империя, 16:
Алисия просто прекрасна! Он настолько трезвомысляща и в то же время не отталкивающа, что я ей даже завидую!

ТПЖ, 31
Я за дедушку не переживаю - он выживет :) И поэтому Марсия меня не сильно удивила - она этого Антониу, может, и в глаза не видела - чего ей переживать.

0

836

Бранка написал(а):

когда "Рике" станет классикой :))

А мы все состаримся уже и будет поздно изучать метод Эужении o.O

Бранка написал(а):

настолько трезвомысляща

Слишком трезвомыслящие люди почему-то вызывают у меня такое же подозрение, как сумасшедшие фанатики

Бранка написал(а):

чего ей переживать.

Логично, если переживать за всех стариков, у которых инсульт, у самого инсульт случиться может :question:

0

837

Мария Эдуарда написал(а):

Слишком трезвомыслящие люди почему-то вызывают у меня такое же подозрение, как сумасшедшие фанатики

То же самое! Вот я и удивляюсь, что Алисия подозрения у меня не вызывает.

Мария Эдуарда написал(а):

А мы все состаримся уже и будет поздно изучать метод Эужении

Ей сейчас около 45 - т.ч. нам будет как раз :)

0

838

Бранка написал(а):

она этого Антониу, может, и в глаза не видела - чего ей переживать.

ну хотя бы из солидарности могла бы после этого не выпячивать свою "счастливую" весть

Бранка написал(а):

Это будет бонусной сценой на ДВД с сериалом

ахаха по-любому!)))))

0

839

Лаура написал(а):

свою "счастливую" весть

без таких красоток как бы мы узнали, кто такие дурнушки?

0

840

Мария Эдуарда
Отличная фотка, кстати! :cool:  ^^

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.