Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Олмиш написал(а):

ООООчень понравился конфликт Алисии и Маркуса.

правда? чем? там же все банально :D

Олмиш написал(а):

А Мариана, видимо, будет гадить Алисии, узнав, что Даниэл в неё влюбился...

естественно!  ;)

Олмиш написал(а):

Но Артур и Вивиан... Может, он всё-таки злодей?..

ахах он добрый и милый старичок))

Нанду написал(а):

Когда это я предупреждала??? не помню такого...

и я не помню... Галя читает мысли?

Нанду написал(а):

Только если трагично потерянного отца

когда я писала, я так себе это объясняла, что она как бы заместила Артуром потерю отца, но поскольку он ей не родственник, то конкретно как кровного отца она его не воспринимает и заботу и нежность, которую испытывают они друг к другу она восприняла именно как любовь. ну как-то так :dontknow:

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, куда все смайлы делись? тают с каждым днем, скоро вообще ничего не останется?

у меня все в порядке. А у тебя как сейчас? может, просто глюк какой-то был.

0

802

Олмиш написал(а):

Приехавшие на место аварии врачи сообщают Витору и Тиде, что ни Эдуарду, ни Валентин не выжили.

:(  Эдуарду жалко(( я до последнего надеялась, что он выживет!
Мне понравилось, что Гильерме и Эужения теперь будут заботиться о девочках. Может, это еще больше сблизит их. И Эужения по-настоящему влюбится в Гильерме.

0

803

Лаура написал(а):

Эдуарду жалко(( я до последнего надеялась, что он выживет!

А я больше Валентина жалею, у него все-таки две дочки остались...

Лаура написал(а):

Мне понравилось, что Гильерме и Эужения теперь будут заботиться о девочках.

Гильерми прямо как другой Гильерми в "Совершенной красоте", тот тоже о детях Сонии заботился после аварии)) Думаю, Эужению ждут много "прекрасных" минут во время этой заботы)) Она мне не кажется особо чадолюбивой, а т.к. перед Гильерми ей придется это изображать, то должно быть весело!

0

804

Нанду написал(а):

у него все-таки две дочки остались...

да, мне их тоже жалко. коненчо!

Нанду написал(а):

Гильерми прямо как другой Гильерми в "Совершенной красоте", тот тоже о детях Сонии заботился после аварии)

ага, это даже я видела) потому что это в самом начале было) И все-таки здесь Гильеми более мужественный что ли. Или может я просто представляю его без косметики и без ботекса? :D

Нанду написал(а):

Она мне не кажется особо чадолюбивой, а т.к. перед Гильерми ей придется это изображать, то должно быть весело!

да, я думаю, как раз в этом и будет фишка! Но потом она прикипит к детишкам, и они будут их воспитывать вместе)))

0

805

Лаура написал(а):

там же все банально

Но зато как-то натурально :)

Нанду написал(а):

Гильерми прямо как другой Гильерми в "Совершенной красоте",

Да, я тоже так подумала :)

Лаура написал(а):

Но потом она прикипит к детишкам, и они будут их воспитывать вместе)))

Мммм... Интересная идея...

0

806

Лаура написал(а):

И все-таки здесь Гильеми более мужественный что ли. Или может я просто представляю его без косметики и без ботекса? :D

Сейчас Гильерми тоже стал более мужественным и решительным, но так ведь уже конец сериала, как никак)) А если сесть подальше от телевизора, то его ботокс плохо видно)) Или я просто за пол года уже привыкла!

Лаура написал(а):

да, я думаю, как раз в этом и будет фишка! Но потом она прикипит к детишкам, и они будут их воспитывать вместе)))

Может, Эужения с крестьянской прямотой объяснит Сесилии как глупо комплексовать из-за внешности и все в таком роде?)) Короче, научит девочку жизни  :D

0

807

Олмиш написал(а):

Но зато как-то натурально

правда? ну хорошо!)) я рада стараться)

Олмиш написал(а):

Мммм... Интересная идея...

используй, если нравится) я не жадная. А что предполагалось другое? неужели альтернативный несчастливый финал для этой пары?

Нанду написал(а):

Сейчас Гильерми тоже стал более мужественным и решительным

а как там Кристиане Торлони? Мне нравилась ее героиня в начале. Она там так с Гильерми забавно разговаривала))

0

808

Лаура написал(а):

а как там Кристиане Торлони? Мне нравилась ее героиня в начале. Она там так с Гильерми забавно разговаривала))

Ну, она уже давно из Амазонии вернулась, теперь ее третирует бывший муж (отец Жуаны) и требует вернуть все деньги, что она у него украла, когда с маленькой дочкой от него сбежала. Но вроде этого бывшего мужа в понедельник Норма (Carolina Ferraz) отравит, так что у Сонии жизнь наладится)) А, ну, еще она как и все остальные пассажиры Каркара охотится за алмазами и сейчас они как раз у нее и Олаву (Reginaldo Faria). И сейчас Сония с Гильерми встречается, но наверное, скоро перестанет))

Отредактировано Нанду (Вс, 13 Мар 2011 16:48:49)

0

809

Нанду написал(а):

И сейчас Сония с Гильерми встречается, но наверное, скоро перестанет))

я думала, он уже давно с ее дочерью... (с Алвес):question: кстати, они встретились друг с другом? как Сония восприняла эту новость? и почему бросила дочь?

0

810

Лаура написал(а):

А что предполагалось другое?

Тайна-тайна...

0

811

Лаура написал(а):

я думала, он уже давно с ее дочерью... (с Алвес):question:

Он был с ней, потом, когда Жуана узнала, что он инженер Каркара, в котором "разбилась" ее мать она его бросила. Но потом они помирились и задумали женится, и тут-то объявилась Сония. И сказала вновь обретенной доченьке, что Гильерми мудак и козел и за него нельзя выходить замуж. Естественно, Жуана поверила той, которая бросила ее в детдоме и никогда даже не пыталась найти, а не Гильерми, с которым уже год знакома, и сбежала из-под венца.

Лаура написал(а):

как Сония восприняла эту новость? и почему бросила дочь?

Сония обрадовалась, Жуана тоже, они подружились на почве поливания Гильерми грязью)) А бросила Сония ее потому что, ее первый муж, Томас, был бандитом и еще большим козлом чем Гильерми. Сония сдала этого Томаса полиции и сбежала, прихватив его денежки и сменила имя-фамилию (раньше она была Стеллой). На счет того, зачем она сдала дочь в детдом я так и не поняла, видимо, ей было лень с ней возиться, ибо деньги-то у нее были (украденные у Томаса). Но теперь Сония клянется, что временно сдала дочь в детдом, собиралась потом оттуда ее забрать, но там случился пожар, и всех детей распределили по другим приютам и она не смогла найти свою дочь.

0

812

"Король Рике", 21 серия: вид спасающейся Эужении в пруду довел меня до истерики  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif А уже как представила сходящего с ума Флоринью от того, что его новый зять не умеет готовить вообще привел к долгому смеху)) Вообще, все происходящее в доме Жуки походит на абсурд, поэтому очень забавно! Жаль дочерей Валентина... Но, думаю, Гильерми достойно о них позаботиться.

0

813

Наташа, спасибо за подробный рассказ! Теперь хоть понимаю, что не зря первые серии смотрела, хоть знаю, как история развернулась!

Эужения в пруду - это забавно :D  :cool:

Бранка написал(а):

и уводит Клаудинью в спальню показывать кровать.

ахаха какое достопримечательное место

Нанду написал(а):

Вообще, все происходящее в доме Жуки походит на абсурд

согласна, но это же комедия, а без абсурда там никак :D

0

814

Лаура написал(а):

Наташа, спасибо за подробный рассказ! Теперь хоть понимаю, что не зря первые серии смотрела, хоть знаю, как история развернулась!

Пожалуйста! так как осталось 6 серий, предполагаю, что сейчас Норма убьет Томаса (это показали как "смотрите в следующей серии"), значит, Сония освободится от долга ему, Норму посадят - справедливость восторжествует. А Гильерми расстанется с Сонией и вновь сойдется  с Жуаной... Все счастливы и довольны))

0

815

Лаура написал(а):

ахаха какое достопримечательное место

а вдруг заблудится!? что ты!?

Эужения и Эва напомнили мне меня и мою племянницу, у меня всегда прибавлялось пара седых волос, когда ее родители сообщали, что она остается ночевать у меня, а потом может и до вечера следующего дня...

Бранка написал(а):

уже обосновался Озмар.

Ощущение того, что там обосновался какой-нибудь морской обитатель, типа омара http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Галя, ты умеешь подавать юмор..

0

816

Нанду написал(а):

Все счастливы и довольны))

как и должно быть!) А что, Сонии никого не найдут?

Мария Эдуарда написал(а):

у меня всегда прибавлялось пара седых волос, когда ее родители сообщали, что она остается ночевать у меня, а потом может и до вечера следующего дня...

ахаха а вот у меня никогда такого ен было, потому что у меня никого младшего возраста в семье нет, и меня ни с кем никогда не оставляли сидеть. так что я в плане обращения с детьми полный ноль

0

817

Лаура написал(а):

А что, Сонии никого не найдут?

Вроде Олаву, но я точно не уверена...

0

818

Нанду написал(а):

Вроде Олаву

это кто? он в первых сериях мелькал? Не тот, который Режиналду Фария?

0

819

Лаура написал(а):

Не тот, который Режиналду Фария?

Тот! Который всех на Каркара повез, бывший миллионер. Сейчас они с Сонией как-то спелись, я вот думаю, к чему бы это?))

0

820

Нанду написал(а):

Сейчас они с Сонией как-то спелись, я вот думаю, к чему бы это?))

да они и в начале как-то сближались. Так что я не удивлюсь.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.