Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Олмиш написал(а):

Мне кажется, такие дамы только и ждут, как бы рассказать, как сильно они страдают от своих уродов-мужиков.

не спорю. Но вот как раз Марину я представляла себе не такой. Раз она столько лет ничего не требовала от Шанди, значит не стервозного она склада.

0

762

Мария Эдуарда написал(а):

Ты убила наши с Галей надежды *лбом в стол*

Олмиш написал(а):

Точно...

ничем помочь не могу, если он всегда ее так называл...

0

763

Лаура написал(а):

Раз она столько лет ничего не требовала от Шанди, значит не стервозного она склада.

Может, она скрытая мазохистка и ей нравится рассказывать всем о своей горькой судьбе чтобы ее пожалели?

0

764

Лаура написал(а):

Раз она столько лет ничего не требовала от Шанди

А откуда мы знаем, что она ничего не требовала?

0

765

Олмиш написал(а):

А откуда мы знаем, что она ничего не требовала?

Так она сама об этом говорит, или будет говорить дальше, я не помню)) У меня-то уже в сценарии Аугусто выводит Марсию на чистую воду, а вы даже про  ее коварные планы еще не знаете...

0

766

Нанду написал(а):

У меня-то уже в сценарии Аугусто выводит Марсию на чистую воду

На узи отвёл???

0

767

Олмиш написал(а):

На узи отвёл???

Не, она не такая дура, чтоб на УЗИ переться, да и что оно может показать? Там Неуза с Валерией другой план придумали, но он обернулся еще лучше, чем они хотели)) Но их радость я еще не описала, остановилось на 41 серии...

0

768

Олмиш написал(а):

А откуда мы знаем, что она ничего не требовала?

ну мне так показалось, судя по их сцене с Шанди.

0

769

Нанду написал(а):

Тоже можно все изъяны в его действиях списывать на гены Сержиу

Ну да, я как сразу че, так это все наверное от папы досталось, его то нет, и его никто не знает, ответить некому http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хотя раньше маман говорила, а меня обижало, а щааа.....

Нанду написал(а):

А ведь каждый человек волен сам выбирать себе жизненные приоритеты!

Ну вот оба они и выбрали, он "глаголить истину", пусть и таким способом, ну а она.....

0

770

"Империя": Развел все-таки Рамиру Аманду... хотя я в этом и не сомневалась)) Вот и начались терки у Маркуса с Алисией. Мне вот интересно, как она отреагирует на роман сестры со старым другом семьи? Что-то мне подсказывает, что Алисия вряд ли этому обрадуется  :dontknow:

0

771

Нанду написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Алисия вряд ли этому обрадуется

примерно так можно будет охарактеризовать их диалог в следующей серии :D

0

772

Я бы тоже не обрадовалась, узнав, что моя сестра (если б она у меня была) встречается с другом отца... Меня вот еще гложет любопытство: будет что у Марианы с Даниэлом или нет? И безвозмездно ли Рамиру развел на помощь Аманду, или ему пришлось "отработать"?  :D

0

773

Нанду написал(а):

И безвозмездно ли Рамиру развел на помощь Аманду, или ему пришлось "отработать"?

ахаха это осталось за кадром. У меня же все-таки 18 часов! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif но вообще предполагается, что пока у них отношения на уровне платонических)) точнее как бы все только зарождается

Нанду написал(а):

Я бы тоже не обрадовалась, узнав, что моя сестра (если б она у меня была) встречается с другом отца...

я бы тоже!

0

774

Лаура написал(а):

ахаха это осталось за кадром. У меня же все-таки 18 часов! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif но вообще предполагается, что пока у них отношения на уровне платонических)) точнее как бы все только зарождается

Вот это я и хотела узнать: Рамиру выставил ее домой, получив согласие на шпионаж, или ему пришлось пожертвовать собой))) Чтоб потом Аманда была соперницей Вивиан...

0

775

Нанду написал(а):

Рамиру выставил ее домой

в мягкой форме, но вариант вот этот!)))

0

776

ТПЖ,30

Нанду написал(а):

Он еще так молод, а если пошел в своего отца, то еще не одну может притащить в семью.

ахах разговора Валерии и Неузы просто ппц! И это еще Марсию они называют пираньей?! А сами-то? http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

немного странно, что Биби рассказывает папе про то, что у мамы кто-то появился... Мне кажется, после развода стараются как-то избегать эти темы, особенно дети.

0

777

Лаура написал(а):

в мягкой форме, но вариант вот этот!)))

Бедная Аманда, мне что-то стало ее жалко)) Хотя, сама знает, на что подписывается, между промычим, промышленный шпионаж - это статья!

Лаура написал(а):

ахах разговора Валерии и Неузы просто ппц! И это еще Марсию они называют пираньей?! А сами-то?

Сплетницы и немного снобки! Но пираньей они называют Марсию за стремление урвать свой кусок пирога, они-то за Сержиу выходили по большой и чистой любви, а не в надежде обобрать его))

А апоплексический удар Антонио впечатления не произвел?.. он же при смерти, я думала, вы любите подобный поворот сюжета...

0

778

Нанду написал(а):

он же при смерти, я думала, вы любите подобный поворот сюжета...

О, да :D "в общем, все умерли" мне жалко его, честно, грустно как-то из-за неизбежности, он ведь старый уже... у меня вон старики ползают, обоим по 90, еле-еле душа в теле, и каждый раз, как вызываешь скорую, такое переживаешь....

0

779

Мария Эдуарда написал(а):

он ведь старый уже... у меня вон старики ползают, обоим по 90, еле-еле душа в теле, и каждый раз, как вызываешь скорую, такое переживаешь....

Не настолько старый, конечно, ему лет 60 по моим прикидкам... Но все равно, бремя фирмы, которое он на себе тянет плохо сказывается на здоровье! Сержиу проекты бракует, Бруну и Сильвия прогуливают, остальные тоже не особо хотят работать, а все на нем, на Антонио...
Но твои старики молодцы, такой возраст почтенный!

Отредактировано Нанду (Пт, 11 Мар 2011 22:25:15)

0

780

Нанду написал(а):

а все на нем, на Антонио...

Вот-вот, свалили все на самого мощного, что называется....

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.