Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

ТПЖ, 29.
Немного не поняла Марину. Зачем сразу трепаться про отца, что он женат и т.п? И еще рассказывать, как его зовут, еще бы всю подноготную рассказала... По-моему, такие вещи женщины скрывают, если такое уж случается, и они рожают от женатых. Тем более, если ей задают вопросы, типа "где-то я видела отца твоего сына"...

Отлично Сильвия и Бруну увильнули от работы. Всем бы так!)))))

На удивление мне понравилась сцена Сержиу и Моники)) Они меняются к лучшему))

0

742

"Империя": забавно, что Даниэл назвался отцом Зеки или он как-то подзабыл, что в комплект к "сыночку" добавляется историчная мамаша, которая запросто наговорит про него Алисии такого... Чувствую все большую неприязнь к парочке Вивиан-Артур! Лучше бы со своей Ракел разобрался и ее молодым любовником, чем самому по молоденьким скакать)) Аманда явно расчитывала на другое предложение Рамиру, а он ее так обломал...

"Король Рике": Мне так жаль Валентина и его дочек, как же они теперь без него?  :huh: Еще непонятно зачем отправлять Тиде в душ и красть его мобильник, все равно Тиде обо всем рассказал Эдуарду... Может, конечно, и Эужения испортила что в машине, не даром же она там крутилась, не мыть же ее собиралась  :dontknow:  Хотя мне и сомнительно, что она знает, что там в машине можно открутить, чтобы она взорвалась.

0

743

Лаура написал(а):

Немного не поняла Марину. Зачем сразу трепаться про отца, что он женат и т.п? И еще рассказывать, как его зовут, еще бы всю подноготную рассказала...

Они вроде как дружат с Валерией, поэтому имя-то отца ребенка она не раз упоминала. А на счет того, что говорит про отца, так во-первых, и сам Шанди не шифруется, забирает ребенка из школы, ходит с ним гулять. А во-вторых, Рио все-таки большой город, шанс что они там все знакомы не очень большой. А вообще, раньше предполагалось, что через Валерию вся правда выйдет наружу, но потом я передумала, а переписывать не стала))

0

744

Нанду написал(а):

Лучше бы со своей Ракел разобрался и ее молодым любовником, чем самому по молоденьким скакать

с ней у него отдельная песня :D

Нанду написал(а):

в комплект к "сыночку" добавляется историчная мамаша, которая запросто наговорит про него Алисии такого...

да, он действительно как-то не подумал)) ну тут надо было быстро то-то решать, и все это вышло спонтанно. Иначе если бы он не представился отцом Зеки, Алисия с ним бы вообще не стала разговаривать

Нанду написал(а):

Аманда явно расчитывала на другое предложение Рамиру

конечно)

Нанду написал(а):

Хотя мне и сомнительно, что она знает, что там в машине можно открутить, чтобы она взорвалась.

а вдруг она окажется, не актрисой, а какой-нибудь шпионкой великой, а-ля Эвелин Солт :D А может ее специально наняли, чтобы она Гильерме соблазнила? только зачем?.. в общем, я пока теряюсь в догадках...

Нанду написал(а):

и сам Шанди не шифруется, забирает ребенка из школы, ходит с ним гулять.

ну ребенок тоже по идее не должен чувствовать недостатка в отцовском внимании, поэтому тут я Шанди не обвиняю в беспечности, все-таки согласна, Рио город не маленький. Но вот Марина все равно даже подружке могла бы не рассказывать, а как-то перевести разговор в другое русло... Впрочем, если Валерия ее близкая подруга, то я допускаю такой поворот

0

745

Лаура написал(а):

ну ребенок тоже по идее не должен чувствовать недостатка в отцовском внимании, поэтому тут я Шанди не обвиняю в беспечности,

К тому же Барту уже довольно большой, ему лет двенадцать, поэтому имя отца-то он знает и любому может сказать, а Марина Шанди по фамилии не называла, мало ли этих Шанди в Рио!

Лаура написал(а):

а вдруг она окажется, не актрисой, а какой-нибудь шпионкой великой, а-ля Эвелин Солт

Шпионкой Рике, который научил ее портить чужие авто, чтобы потом самому чинить)) Но, видать, перестарался, научил Эужению как совсем угробить машину да еще и с пассажирами...

Лаура написал(а):

с ней у него отдельная песня :D

Хотелось бы послушать эту "песню" :D

Лаура написал(а):

да, он действительно как-то не подумал)) ну тут надо было быстро то-то решать, и все это вышло спонтанно.

А то Алисия скажет Беатрис что-нибудь вроде: "Какой наглый у вас бывший муж", тут-то Беатрис и развернется, будет думать что занимается любимым делом - поносит муженька, а Алисия все на Даниэла спишет  :rofl:

0

746

Нанду написал(а):

а Марина Шанди по фамилии не называла, мало ли этих Шанди в Рио!

получается, как обычно, жена обо всем узнает последняя...

Нанду написал(а):

Шпионкой Рике, который научил ее портить чужие авто,

а что? это мысль!))

Нанду написал(а):

Хотелось бы послушать эту "песню"

вы ее еще посмотрите в последующих сериях :D

Нанду написал(а):

будет думать что занимается любимым делом - поносит муженька, а Алисия все на Даниэла спишет

да уж. в этом случае их бы вообще вряд ли ждало хоть какое-то продолжение :rolleyes:

0

747

Лаура написал(а):

получается, как обычно, жена обо всем узнает последняя...

Нет, она под суетиться раньше... Там еще куча народу не будет об этом знать, в том числе и Алекс, который даже немного обидется, что от него скрывали племянника))

Лаура написал(а):

а что? это мысль!))

Он решит выйти на новый уровень - сначала покрышки дырявил, теперь более существенной порчей занялся!

Лаура написал(а):

вы ее еще посмотрите в последующих сериях :D

Ждем-ждем, хотя, думаю, Ракел не сильно будет убиваться, что Артур ее променял на другую, у нее самой есть молодой любовник, а возможно, что и не один  :rolleyes:

Лаура написал(а):

да уж. в этом случае их бы вообще вряд ли ждало хоть какое-то продолжение

Но так оставался бы хоть какой-то шанс для Маркуса, а то на фоне Даниэла он сильно проигрывает... Похоже, семья все-таки разрушится!

0

748

Нанду написал(а):

Ракел не сильно будет убиваться

совершенно верно) убиваться в принципе не в духе оптимистичной Ракел

Нанду написал(а):

для Маркуса, а то на фоне Даниэла он сильно проигрывает...

Маркус, Маркус... с ним дальше развернется действие побольше. Просто пока у них ровная спокойная семейная жизнь, без эксцессов

0

749

ТПЖ 29

Нанду написал(а):

Он, наконец, прозрел? – изумился Тука.

Обожаю этого парня http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

- Привет, - раздался голос сзади.

Меня не меньше напугал, так и слышу это маньяческое привет http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif хорошо что малыш не сказал
Понравились Сильвия и Бруну))))

Нанду написал(а):

по молоденьким скакать

и на этом месте я реально подавилась чаем, простите меня все http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Нанду написал(а):

Маркуса

Блин, жалко лоха...

0

750

Нанду написал(а):

Еще непонятно зачем отправлять Тиде в душ и красть его мобильник, все равно Тиде обо всем рассказал Эдуарду...

Витор тянул время. Пока Эдуарду не знает, можно успеть что-нибудь предпринять. Но не успел :)

0

751

Мария Эдуарда написал(а):

Обожаю этого парня

Вот уж до сих пор понять не могу, чем он тебе нравится?  :dontknow:  Опускает девушку, чуть ли не в открытую заявляет, что она шлюха (хоть это конечно и отчасти правда)

Мария Эдуарда написал(а):

Меня не меньше напугал, так и слышу это маньяческое привет

При этом там сцена развивается вечером, а значит темно, любой бы испугался!

Олмиш написал(а):

Витор тянул время. Пока Эдуарду не знает, можно успеть что-нибудь предпринять. Но не успел :)

А, так вот в чем дело. А я уж грешным делом подумала, что Витор собирается убить Тиде...

Отредактировано Нанду (Пт, 11 Мар 2011 00:04:41)

0

752

Нанду написал(а):

что Витор собирается убить Тиде...

телефоном? :D

0

753

Лаура написал(а):

телефоном? :D

Не обязательно, хотя как вариант  :D  Да нет, заманил его в душ, пока он там моете долбанул его чем-нибудь по башке, а потом представил все как несчастный случай - вроде как Тиде подскользнулся, ударился головой и умер.

0

754

Лаура написал(а):

По-моему, такие вещи женщины скрывают, если такое уж случается, и они рожают от женатых.

А, по-моему, как раз очень типичная история. Мне кажется, такие дамы только и ждут, как бы рассказать, как сильно они страдают от своих уродов-мужиков.

Лаура написал(а):

На удивление мне понравилась сцена Сержиу и Моники))

Как справедливо заметила Аня, Сержиу Монику ни разу не назвал малышом...

Лаура написал(а):

телефоном?

Тот же вопрос возник :)

0

755

И ещё по ТПЖ!
Всё же весёлый парень Дьогу! Бабе своей о другой рассказал, а для матери решил тайну устроить. Видно, плохо он в пространстве ориентируется...

0

756

Олмиш написал(а):

Мне кажется, такие дамы только и ждут, как бы рассказать, как сильно они страдают от своих уродов-мужиков.

Я ее так не расценивала, просто Марина поделилась и приятельницей и все.

Олмиш написал(а):

Как справедливо заметила Аня, Сержиу Монику ни разу не назвал малышом...

Может, я просто забыла?)) Хотя нет, посмотрела, в завтрашней серии назовет  :D

Олмиш написал(а):

Тот же вопрос возник :)

Я на него уже ответила. А телефон заранее спер, еще до убийства))

Олмиш написал(а):

Всё же весёлый парень Дьогу! Бабе своей о другой рассказал, а для матери решил тайну устроить.

Потому как Марсия сама догадалась о ком он говорит, а если Неузе сразу рассказать, а потом у них ничего не получится, то фиг отепишься от мамы, которая будет про это спрашивать. Лучше уж потом рассказать, когда отношения завяжутся  :rolleyes:

0

757

Нанду написал(а):

правда)

Может, я сама такая http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif он делает то, чего я точно не сделаю, но хотелось бы, да и, судя по описанию, ей больше "девка" подходит звание.... уж простите, я чел весьма злой бываю...

Нанду написал(а):

телефоном? :D

Не обязательно, хотя как вариант  :D  Да нет, заманил его в душ, пока он там моете долбанул его чем-нибудь по башке, а потом представил все как несчастный случай - вроде как Тиде подскользнулся, ударился головой и умер.

Ой, мама дорогая, у кого какие мысли, я вот про душе другое подумала, правда, это я вторым делом подумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но, в общем, пока моется, толкнет его как-нибудь, чтобы шею тот себе свернул, до чего мы дошли? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif с этим убийством Арналду....

Олмиш написал(а):

Видно, плохо он в пространстве ориентируется...

Я ж говорю, от Сержиу ему хрень какая-то досталась в наследство, это наверное в мозгу что-то....

0

758

Нанду написал(а):

Может, я просто забыла?)) Хотя нет, посмотрела, в завтрашней серии назовет  :D

Ты убила наши с Галей надежды *лбом в стол*

0

759

Мария Эдуарда написал(а):

Ты убила наши с Галей надежды *лбом в стол*

Точно...

0

760

Мария Эдуарда написал(а):

Я ж говорю, от Сержиу ему хрень какая-то досталась в наследство, это наверное в мозгу что-то....

Тоже можно все изъяны в его действиях списывать на гены Сержиу  :rofl:

Мария Эдуарда написал(а):

ей больше "девка" подходит звание...

С этим сложно спорить ибо так она и задумывалась, но все же поведение Туки с ней далеко от вежливости. наверное, если б она на панели стояла, то он ее вообще за человека бы не считал... А ведь каждый человек волен сам выбирать себе жизненные приоритеты!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.