Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

А Камила, если Шанди останется с семьей, будет одна???

0

722

Вероятно, да, там больше нет свободных мужчин, с которыми ее можно свести...

0

723

Нанду написал(а):

Зачем ей дарить колье?

а) в знак благодарности за поддержку (+ мне кажется, люди, готовящиеся разбогатеть, очень легко дают обещания)
б) другу аватарку для Анилзы не нашла ;)

Нанду написал(а):

Мне хотелось, чтобы она просто создавала впечатление влюбленной женщины...

Она и создаёт! Поэтому её и жалко! А вот Монику - нет. Потому что у меня впечатление, что её просто физически тянет к Сержиу, а любовью там только попахивает...

Нанду написал(а):

А он-то откуда знает, что у Марсии непереносимость Биби?

По-моему, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что, если ты уходишь от одной женщины к другой, то первая вторую будет, как минимум, первое время не любить.

Лаура написал(а):

вот и вдохновили наши многочисленные разговоры, да?))

Наверное :)

Нанду написал(а):

Мне кажется, такие люди как Эужения не влюбляются

Любопытная фраза :) Но комментировать не буду - посмотрим ;)

Нанду написал(а):

Вроде бы мне и ту семью жалко с ребенком, и Камиле тоже счастья хочется У меня та же проблема

Я, если честно, за Шанди! Поэтому на данном этапе выбор сделать не могу, т.к. не понимаю, чего он хочет.

И ещё по ТПЖ (конкретно по серии): понравилось, что, по идее, слова расставания Сержиу и Дьогу нужно было поменять :)

0

724

Олмиш написал(а):

Она и создаёт! Поэтому её и жалко! А вот Монику - нет. Потому что у меня впечатление, что её просто физически тянет к Сержиу, а любовью там только попахивает...

Ну, не знаю... Мне кажется, Моника тоже его любит, при этом давно...

Олмиш написал(а):

По-моему, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что, если ты уходишь от одной женщины к другой, то первая вторую будет, как минимум, первое время не любить.

У него перед глазами пример его семьи, где все бывшие жены папы дружат))

Олмиш написал(а):

Я, если честно, за Шанди! Поэтому на данном этапе выбор сделать не могу, т.к. не понимаю, чего он хочет.

Так в этом и загвоздка! Я могу написать, скажем, его разговор с Алексом, где Шанди скажет, как он любит Камилу, или наоборот, Марину... И вы из этого сделаете вывод о его предпочтениях. Но я сама не знаю, кому из них его отдать! Поэтому их судьбу решила монетка))

Олмиш написал(а):

понравилось, что, по идее, слова расставания Сержиу и Дьогу нужно было поменять :)

Это как??? Если их надо поменять, то почему тогда понравилось?  :dontknow:

0

725

Нанду написал(а):

У него перед глазами пример его семьи, где все бывшие жены папы дружат))

Да, об этом я не подумала!

Нанду написал(а):

Так в этом и загвоздка!

Тогда я за Камилу. Я её знаю, а эту даму - нет.

Нанду написал(а):

Это как??? Если их надо поменять, то почему тогда понравилось?

Мне о параллельных действиях вообще интересно читать. И понравилось тем, что оба совершили ошибки, а мы видим, как их можно было бы избежать :)

Нанду написал(а):

Мне кажется, Моника тоже его любит, при этом давно...

Да, но что Моника делала, чтобы быть со своей любовью? убегала от неё или изменяла мужу. А Сильвия, даже зная, что её не любят, держалась за свою любовь, при этом отпустив его, почти не унизившись.

0

726

Олмиш написал(а):

Мне о параллельных действиях вообще интересно читать.

Я вообще не хотела, чтобы эти два разговора были в одной серии, но: 1. Сержиу и так с ним слишком много тянул, 2. Дьогу все-таки порешительнее папы, поэтому тоже было не желательно откладывать этот разговор.

Олмиш написал(а):

Да, но что Моника делала, чтобы быть со своей любовью?

Она не была уверенна, что Сержиу ее любит, поэтому сама тормозила. Ну, ушла бы она от Алекса раньше, пришла бы к Сержиу, а он как обычно, мялся бы... А так у нее хоть Алекс был, который ее любил)))

0

727

Нанду написал(а):

А так у нее хоть Алекс был, который ее любил)))

И чё она его тогда сейчас бросила??? Или она наконец поверила в любовь Серижу?
Вообще, конечно, мне кажется, из всех "соперниц" Моники Сильвия была самой слабой...

0

728

Олмиш написал(а):

И чё она его тогда сейчас бросила???

Мне думается, она наконец повзрослела и поняла, что сама-то не любит Алекса и продолжать жить с ним - это значит обманывать и его, и всех окружающих, а Алекс вполне заслуживает счастья с любящей его женщиной... А Моника сможет прожить и без Сержиу, если он ее пошлет - мне так это видится  :)

Олмиш написал(а):

Вообще, конечно, мне кажется, из всех "соперниц" Моники Сильвия была самой слабой...

У меня фантазии не хватило, если делать Сильвию злодейкой, то надо придумывать какие-то каверзы с ее стороны, а я не знала, сто придумать)) Поэтому она стала такой))

0

729

Нанду написал(а):

А Моника сможет прожить и без Сержиу, если он ее пошлет - мне так это видится

Да, мне тоже так видится :)

Нанду написал(а):

У меня фантазии не хватило, если делать Сильвию злодейкой

Мне кажется, Сильвия и такая ничего. Самой злодеистой, по-моему, была Неуза, но потом она исправилась...

0

730

Олмиш написал(а):

Да, мне тоже так видится :)

Моника позврослела и поняла, что и без мужика проживет, ничего с ней не случится такого уж страшного))

Олмиш написал(а):

Самой злодеистой, по-моему, была Неуза, но потом она исправилась...

Сейчас она будет защищать сына и строить козни по избавлению от Марсии)) Но идея будет принадлежать Валерии, так что все жены Сержиу еще себя покажут  :rofl:

0

731

Империя, 14:
Аманда ж, однако, не такая дура!
Но я просто не представляю, как Вивиан и Артур докатились до такой жизни... :)

0

732

Король Рике, 19

Олмиш написал(а):

Эдуарду, перепутав машины, садится в машину Тиде.

у них одинаковые машины?)))))
о нет! Эдуарду погиб??? o.O а мне он нравился...
не поняла про Витора, зачем он залез в телефон Тиде? Он злодей что ли? но причинно-следственную связь я пока не догнала...
И что Эужения делала у машины Тиде?? Неужели она что-то натворила с ней специально, чтобы навредить Тиде или Эдуарду?

0

733

Олмиш написал(а):

Но я просто не представляю, как Вивиан и Артур докатились до такой жизни...

ахаха ну как это обычно в сериалах бывает? вот так и докатились)))

0

734

Лаура написал(а):

у них одинаковые машины?)))))

Олмиш написал(а):

8 СЕРИЯ, 23/02/2011
Эдуарду дарит Тиде BMW, точную копию BMW Эдуарду, и просит прощения за то, что был груб с ним

0

735

Олмиш написал(а):

Эдуарду дарит Тиде BMW, точную копию BMW Эдуарду, и просит прощения за то, что был груб с ним

аааа! Точно! ясно)

0

736

Нанду написал(а):

Вероятно, да, там больше нет свободных мужчин, с которыми ее можно свести...

:(

0

737

Мария Эдуарда написал(а):

Вероятно, да, там больше нет свободных мужчин, с которыми ее можно свести...

В бразильских сериалах в таких случаях кого-нибудь приглашают в последнюю серию (типа, Тони Рамуса к Маизе).

0

738

Империя 14

Что то я не завидую Аманде, этот момент, где он промокнул губы салфеткой как-то меня прямо испугал http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ох уж эти взгляды Дэниела и Алисии http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

739

Олмиш написал(а):

В бразильских сериалах в таких случаях кого-нибудь приглашают в последнюю серию

АаААААААааАА!! Пригласите ей тада кого-нибудь приличного!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif А то так обииидно, такая женщина..

0

740

Олмиш написал(а):

В бразильских сериалах в таких случаях кого-нибудь приглашают в последнюю серию (типа, Тони Рамуса к Маизе).

я тоже об этом подумала! Не хочу, чтобы Камила одна оставалась!

Мария Эдуарда написал(а):

этот момент, где он промокнул губы салфеткой как-то меня прямо испугал

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif везде-то вы ищете подоплеку!))

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.