Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, они делают это намеренно?

Вряд ли :)

Мария Эдуарда написал(а):

блин, ну не могу я терпеть всех этих пусиков, зайчиков, солнышек

Я относительно терпима к этому. Но "малыш" Сержиу просто убивает!

0

642

Олмиш написал(а):

Вряд ли :)

А я в последнее время верю в обратное, ну да ладно...

Олмиш написал(а):

"малыш" Сержиу просто убивает!

А какое у него при этом выражение лица? Вообще звучит как-то странно, взрослые люди, ясно, что он так ее раньше называл, но... складывается впечатление, что факт зависания обоих в том возрасте, в котором познакомились, налицо...

0

643

Мария Эдуарда написал(а):

Вообще звучит как-то странно, взрослые люди, ясно, что он так ее раньше называл

Для меня это было бы примерно тоже, что и "как поживаешь, идиотка?" Романтишно, конечно и всё такое, но чё-то не очень приятно.

0

644

Олмиш написал(а):

"как поживаешь, идиотка?" Романтишно, конечно

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

645

16 серия "Короля Рике": Порадовала вся сцена с ужином))) И особенно явление на нем Деборы с Бел. Я кстати, не понимаю желания Деборы выдать замуж дочь за человека, с которым она по сути не знакома и даже не знает его материального положения... А вот сына владельца европейских кладбищ, который согласился прикрыть грех Бел, сбрасывает со счетов...

0

646

Нанду написал(а):

Порадовала вся сцена с ужином)))

Спасибо :)

Нанду написал(а):

Я кстати, не понимаю желания Деборы выдать замуж дочь за человека, с которым она по сути не знакома и даже не знает его материального положения...

Сеньору Дебору вообще адекватной не назовёшь: захотела - в гроб легла, захотела - дочь замуж за незнакомого человека выдала.

0

647

Олмиш написал(а):

Но кабинет у них классный!

спасибо! Мне тоже он очень нравится!)))

Олмиш написал(а):

Это её "проект любой ценой" вызывает как минимум подозрения.

да, я ж говорю, такие люди иногда пугают своей напористостью,если даже не одержимостью. А Вивиан реально одержима то одним, то другим.

Олмиш написал(а):

Да он ей почти напрямую сказал, что её можно в мотель при первой встрече тащить, а она даже не удивилась..

да, кстати, меня это тоже зацепило

Мария Эдуарда написал(а):

ну не могу я терпеть всех этих пусиков, зайчиков, солнышек,

я тоже!

0

648

Серия Рике очень понравилась! Такая насыщенная! И Рике оказывается не промах, и с приборами справляется, и Анжелу целует! Молодчинка! :D

0

649

Нанду написал(а):

который согласился прикрыть грех Бел, сбрасывает со счетов...

Мне он кажется каким-то подозрительным :D

0

650

Лаура написал(а):

Серия Рике очень понравилась!

Спасибо :)

0

651

Олмиш написал(а):

т.к. у неё есть гордость

звучит как, будто "т. к. у нее слишком длинный нос для занимаемого положения"  :D Прикольно

0

652

17 серия "Короля Рике": у Анжелы и Рике прямо дежа вю какое-то, ситуация как у Кассиу и Бел, хотя эти напились предварительно. Как бы Анжелу не постигла участь Бел... В ее случае ених вряд ли будет прикрывать ее грех, на него и так уже одного ребенка вешают, а Рике как муж и отец не очень хороший вариант... :dontknow: Вот кого мне по-настоящему жалко, так это Жуану, послал Бог жениха! Нажеюсь, она найдет себе настояшего нормального парня! :flirt:

0

653

Нанду написал(а):

у Анжелы и Рике прямо дежа вю какое-то, ситуация как у Кассиу и Бел, хотя эти напились предварительно.

Да, я пыталась устроить что-то вроде кольцевой композиции :)

Нанду написал(а):

Нажеюсь, она найдет себе настояшего нормального парня!

Ну, тут я вряд ли смогу тебя порадовать ;)

0

654

Олмиш написал(а):

Ну, тут я вряд ли смогу тебя порадовать

А жаль... Жуана мне кажется одной из самых разумных девушек в сериале, да и отец ее мне импонирует))

0

655

Нанду написал(а):

Жуана мне кажется одной из самых разумных девушек в сериале

Да уж, кого-кого, а разумных люде у меня не хватает :)

0

656

Олмиш написал(а):

Да уж, кого-кого, а разумных люде у меня не хватает

Ну, не настолько, есть, конечно, пара-тройка адекватных людей, но Дебора с Каро к ним не относятся)) Бел иногда проявляет свой ум, хотя чаще нет...

0

657

Нанду написал(а):

хотя чаще нет...

Похоже, в данном случае это не есть критерий выживания, проявлять свой ум :hobo:

0

658

Нанду написал(а):

Ну, не настолько

А, по-моему, настолько :) Я на "фриках" и построила сюжет.

0

659

Олмиш написал(а):

Я на "фриках" и построила сюжет.

Ну, уж совсем фриков у тебя не так и много - Дебора да сам Рике, остальные более-менее нормальные, по крайней мере адекватно себя ведут в ситуациях, которые ты им устраиваешь))

0

660

Нанду написал(а):

по крайней мере адекватно себя ведут в ситуациях, которые ты им устраиваешь))

Это хорошо! Потому что сама я не очень люблю нереально тупых :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.