Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Лаура написал(а):

фактов нет, полиция разведет руками и скорее всего закроет дело,

Ну, хотя б попытаться, а то сидя на диване строить версии... Я бы на ее месте попыталась полиции объяснить подозрения, ведь и правда при странных обстоятельствах Витторио умер...

Лаура написал(а):

Да, забавно, что Алекс дает Сержиу

Я сама когда это придумала, посмеялась)) Но ведь надо внести разнообразие!

Лаура написал(а):

собственно типичные современные мужики,

Угу, так ведь их прототипы ходят рядом с нами  ^^

Лаура написал(а):

Понравились Сильвия и Бруну

На самом деле их по активней надо развивать, но впереди еще есть серии))

0

542

Лаура написал(а):

он их любит, и все им простил)

Моя любовь к людям никогда не мешала мне их ругать ;)

Империя. 6 серия

Лаура написал(а):

В дом могло прийти любое постороннее лицо

Я в шоке! У них охраны нет?

Лаура написал(а):

- Ай, подожди, подожди, Вивиан! – остановила ее сестра. – Не увлекайся, прошу тебя! Все это, конечно, очень складно, но тебе не кажется, что это больше подходит для каких-нибудь детективных романов?

Алисии респект! Люблю здравомыслящих людей.

Лаура написал(а):

- Я хочу сделать вскрытие, - спокойно заявила сестра.

Вообще ноу комменц. Как можно в день смерти отца думать о том, чтобы его вскрыть?!!

Нанду написал(а):

Не понятно, почему Луиза играет на другой лагерь, ведь компания принадлежит отчасти и ей тоже

Наверное, не принадлежит. Может, она считает себя униженной, живя за счёт Виториу.

0

543

Такая привычная жизнь, 21

Нанду написал(а):

А ты спрашивал, нужны ли они мне? Может, мне больше требовалось твое внимание?

Сразу видно, не жила Моника без денег...

Нанду написал(а):

Ему сейчас ни с кем не хотелось говорить, а хотелось выпить, а еще лучше напиться, чтобы забыть ту отвратительную ссору с сыном

Видать, редко Сержиу сына видел, если их разговор показался ему отвратительной ссорой. Это учитывая, что, по факту, переходный период остался позади...

Серия мне понравилась. Особенно разговор Моники с Биби и встреча Сержиу с Алексом. Кстати, я удивилась адекватности Алекса. Мне кажется, не каждый может вот так сразу признать свои ошибки.

0

544

Бранка написал(а):

Наверное, не принадлежит. Может, она считает себя униженной, живя за счёт Виториу.

Тоже вариант... Но все-таки я была о ней лучшего мнения, а сейчас она встала на одну доску с Энцо и Пилар!

Бранка написал(а):

Вообще ноу комменц. Как можно в день смерти отца думать о том, чтобы его вскрыть?!!

Я о том же, лучше б в полицию обратилась!

Бранка написал(а):

Видать, редко Сержиу сына видел, если их разговор показался ему отвратительной ссорой.

Да, редковато, но он как обычно умыл руки, спихнув детей на очередную бывшую жену. Для него дети чистенькие, умытые, миленькие - такими как он видел их час-два в неделю, когда проводил с ними время.

Бранка написал(а):

Кстати, я удивилась адекватности Алекса. Мне кажется, не каждый может вот так сразу признать свои ошибки.

Так ему сколько об этом все говорили. Мне кажется, в глубине души он знал, что этим все закончится, просто не предпринимал никаких действий т.к. не особенно и хотел все сохранить.

Отредактировано Нанду (Пн, 28 Фев 2011 23:00:07)

0

545

Нанду написал(а):

Я о том же

А на фоне того, что Вивиан подписала контракт, не прочитав, чтобы папу не беспокоить, это вообще дико.

Нанду написал(а):

т.к. не особенно и хотел все сохранить.

Я думала, ему просто влом было. Хотя, наверное, это одно и то же.

0

546

Бранка написал(а):

А на фоне того, что Вивиан подписала контракт, не прочитав, чтобы папу не беспокоить, это вообще дико.

Ее умственный коэффициент в моих глазах падает!))

Бранка написал(а):

Я думала, ему просто влом было. Хотя, наверное, это одно и то же.

Да, он просто плыл по течению, а теперь поплывет без Моники и особо ничего не изменится.

0

547

Нанду написал(а):

Да, он просто плыл по течению, а теперь поплывет без Моники и особо ничего не изменится.

О! Кстати! Вот это у меня на его месте был бы шок, когда я узнала бы, кто такой Сержиу и о ком он рассказывал :)

0

548

Бранка написал(а):

Я в шоке! У них охраны нет?

ахаха косяк, ну имелось ввиду постороннее но знакомое, с разрешения Виторио

Бранка написал(а):

Как можно в день смерти отца думать о том, чтобы его вскрыть?!!

да-да, Вивиан такая, странная натура, порой шокирующая своим безапелляционным бредом :D

Бранка написал(а):

Сразу видно, не жила Моника без денег...

А кстати, я забыла, Моника где-то работает, нет? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

549

Бранка написал(а):

О! Кстати! Вот это у меня на его месте был бы шок, когда я узнала бы, кто такой Сержиу и о ком он рассказывал

Предполагается, что пока Алекс об этом не знает (Сержиу, кстати, тоже). Просто в один отель из семей съехали (как водится, в Рио один отель по стечению обстоятельств=)), случайно встретились, выпили и сработал эффект попутчика - рассказали друг другу про себя, не называя имен, а тем более фамилий)) Потом они, конечно, встретятся, но еще не скоро и вот тогда-то будет шок))

Лаура написал(а):

А кстати, я забыла, Моника где-то работает, нет?

Она юрист, где-то работает + ведет дела ресторана сестры + у них же с Сонией фирма от отца досталась поэтому Моника и сама не бедствует и может позволить себе говорить, что не нуждается в деньгах мужа  :D

0

550

Нанду написал(а):

Потом они, конечно, встретятся, но еще не скоро и вот тогда-то будет шок))

о, я  на это с радостью посмотрю)) люблю такие сцены, где у персонажей шокированные лица!)))

Нанду написал(а):

поэтому Моника и сама не бедствует и может позволить себе говорить, что не нуждается в деньгах мужа

ну хоть так, тогда пускай разводится, благославяем))

0

551

Атилио написал(а):

Судя по реакции на смерть Виторио, они его все вместе убивали!

У меня было то же ощущение http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Империя 6 серия
Удивил напор Вивиан, не столько ее характер, а сколько здесь сыграло роль наше с вами убийство Арналду, попадись нам такая Вивиан, убийцу бы давно вычислили :D

Бранка написал(а):

Вообще ноу комменц. Как можно в день смерти отца думать о том, чтобы его вскрыть?!!

Ну, может, у нее такой характер...?
У меня тетя такая... убийств, конечно, слава тебе.... не было, но похороны, болезни, экстремальные ситуации.... хотя, вместе с тем, она еще и мыслит здраво и расчетливо, когда всех в это время трясет....

Нанду написал(а):

Я о том же, лучше б в полицию обратилась!

А я до сих пор не поняла, чего они сидят, лежит там наверху бездыханное тело, а все думают о своих делах, ну кроме Вивиан и Алисии, хотя первая думает о вскрытии....

ТПЖ 21 серия

Бранка написал(а):

Сразу видно, не жила Моника без денег...

Мда.... Я вообще  в шоке от этого вяленого листка щавеля по имени Моника.... и Сержиу такой же со своей отвратительной ссорой, Тука ему еще видать не навешивал как следует.... Вот Алекс сразу ему сказал, нравится тебе женщина, че ты ворон всяких ловишь Неуз, Валерия, Сильвия....

Лаура написал(а):

собственно типичные современные мужики

Совершенно согласна, что с этими мужиками делать?..

Понравилась встреча Сержиу и Алекса, как и все, жду последующего шока, когда каждый узнает, кто есть кто :D

0

552

Лазутчика зовут Аманда??  :hobo:

0

553

Мария Эдуарда написал(а):

Лазутчика зовут Аманда??

узнаешь в след серии, но путем нехитрых вычислений, можно легко догадаться :D

0

554

Лаура написал(а):

нехитрых вычислений

у меня всегда были проблемы с математикой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif и как только я умудрилась учиться столько лет на экономиста, какой в итоге вышел, страшно подумать...

0

555

Мария Эдуарда написал(а):

у меня всегда были проблемы с математикой...

В тему! Вчера сижу на уроке одногруппника, и он говорит ребёнку: "Я делаю тебе замечание. Сделаю ещё одно, и будет два". Я смеялась :)

0

556

Олмиш написал(а):

Сделаю ещё одно, и будет два"

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif как логично

0

557

Олмиш написал(а):

"Я делаю тебе замечание. Сделаю ещё одно, и будет два".

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif я бы на месте ученика испугалась бы двойки, а про второй вариант вряд ли бы догадалась...

0

558

22 серия ТПЖ:
Концовка красивая. А Сержиу просто бесит!!!

0

559

Олмиш написал(а):

А Сержиу просто бесит!!!

Точно :insane:

0

560

Мне понравились Дьогу-Биби) милые)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.