Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Бранка написал(а):

Рассуждает о браке, как ребёнок: нет искры - досвидос! А дети, а 20 лет вместе?

Он не говорил, что Алексу и Монике надо непременно развестись, он просто озвучил свое недоумение по поводу их брака, припозднился конечно лет на 20, типа, ему казалось, что он у них недолговечный будет, не подходят они друг другу по его мнению.

0

502

Нанду написал(а):

припозднился конечно лет на 20

Чё-то они все такие тормоза :))

0

503

Бранка написал(а):

А вот Сержиу... Я даже не представляю, что он дальше будет делать.

Тупить, ясное дело! Это ж только 19 серия, их еще много, чтобы так сразу к нему мозг пришел))

0

504

Бранка написал(а):

Чё-то они все такие тормоза )

Так это, в сериале 50 серий, вот события и герои у меня медленно развиваются, чтоб растянуть всю эту историю))

0

505

Нанду написал(а):

Так это, в сериале 50 серий

Неужели Моника и Сержиу до 50 серии будет по одиночке?..

0

506

Бранка написал(а):

Неужели Моника и Сержиу до 50 серии будет по одиночке?..

Нет, иногда они будут сходится, потом ругаться, потом опять сходится - ведь должны же быть предпосылки их соединению на всю оставшуюся жизнь в 50 серии))

0

507

И мне вот теперь кажется, что на роль Дьогу я выбрала не того актера... Хоть и поздно уже об этом...

0

508

Нанду написал(а):

И мне вот теперь кажется, что на роль Дьогу я выбрала не того актера...

Почему? А мне кажется, он вполне вписыватся. Единственный, кто для меня лично, не вписывается - Бруну Гальяссу. Мне Жуан почему-то представляется более молодым, чем Гальяссу.

0

509

Бранка написал(а):

Почему?

Он какой-то плейбоистый, это я просто фото для титров нашла такое, а на большинстве фото он что-то из себя строит... Я просто хочу сделать клипы на каждую пару, как в этой серии сделала "тема Рио", чтоб их вставлять, когда играет тема героев, стала искать фото Kayky Brito и почти ни одной не нашла, где бы он выглядел как Дьогу. Скорее, как Тука))

0

510

Нанду написал(а):

Скорее, как Тука))

Ну это да, согласна.
Хотя я всё равно воспринимаю его как маленького мальчика (хоть и с бородой...).

0

511

Бранка написал(а):

Хотя я всё равно воспринимаю его как маленького мальчика

Кого - Дьогу или Kayky Brito? В сериале Дьогу старше всех из молодого поколения, между прочим))

0

512

Нанду написал(а):

Кого - Дьогу или Kayky Brito?

Каики Бриту! Дьогу - наоборот, как относительно взрослого.
Я это к тому, что Каики Бриту у меня с плэйбоем не ассоциируется :)

0

513

Бранка написал(а):

Я это к тому, что Каики Бриту у меня с плэйбоем не ассоциируется

Я глянула фотки в Интернете, на большинстве он полуголый и полунебритый строит из себя мачо)) А роль Дьогу у меня другая, там он должен предстать с более правильной стороны, как никак отличник, спортсмен, комсомолец, надежда и отрада всей семьи! Вот с Marcela Barrozo все нормально, даже пришлось повыбирать фото где она не так молодо выглядит, все-таки Биби в сериале уже совершеннолетняя))

Отредактировано Нанду (Чт, 24 Фев 2011 23:07:04)

0

514

Нанду написал(а):

Только если они не притворяются братом и сестрой для каких-то своих коварных нужд, а на самом деле не родственники))

я думала об этом...но теперь мой коварный план раскрыт, и я не знаю, стоит ли воплощать его в жизнь :D

Нанду написал(а):

"тема Рио"

о, да, мне она очень понравилась! Сразу настроение поднялось!
а сама серия особого отпечатка как-то не оставила. Понравилось, как Сержиу наконец решил всерьез задуматься о Монике. Но потом он резко вернулся в Рио, и все его размышления видимо рассеялись. :D
Вполне реалистична сцена, когда Моника успокаивает Биби. Я ее очень хорошо нарисовала себе в воображении. Мне кажется, такой она бы могла быть и в реальной жизни.

0

515

Лаура написал(а):

но теперь мой коварный план раскрыт, и я не знаю, стоит ли воплощать его в жизнь

Да это ж я так, в плане гипотезы, ведь мы здесь обсуждаем сериалы)) Так что не смотри на мои предположения, я еще и не то могу на фантазировать!

Лаура написал(а):

о, да, мне она очень понравилась! Сразу настроение поднялось!

Спасибо! Кстати, там где я буду вставлять это видео, будет предполагаться, что прошло пару дней с предыдущих событий.

0

516

Нанду написал(а):

Так что не смотри на мои предположения, я еще и не то могу на фантазировать!

в общем я еще подумаю, как поизвращаться над Пилар и Энцо :crazy:

Нанду написал(а):

Кстати, там где я буду вставлять это видео, будет предполагаться, что прошло пару дней с предыдущих событий.

я так и поняла, так всегда в сериалах делают! Мне такое по душе!

0

517

Лаура написал(а):

в общем я еще подумаю, как поизвращаться над Пилар и Энцо

Йееех! Чё-то, видимо, я вообще буду не любить Пилар.

0

518

Меня убила, так же как Олю, Каро со своим Алехандро http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Симпатизирую Валерии, она мне больше всех нравится, здравая http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

А в Энцо я вообще влюбилась http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif Этот его злобный смех, ох....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

519

Бранка написал(а):

Давайте труп перенесём!

Вот это меня тоже смутило, перенесли, убрали, прибрали и пошли... Может, просто я никогда не просыпалась в доме с трупом?

0

520

10 серия "Король Рике": Как Бел подставила маму с этим гробом - Дебора только его загнать приготовилась, а тут такая неприятность... Хотя мне странна ее уверенность в том, что дочь беременна - Дебора это что, без врача определяет? Хотя, возможно, смерть она тоже умеет диагностировать  :D 
У Каро начинает складываться карьера... ммм, может, она скоро и Джанеккини окрутит))) Какая красивая парочка получится!  :rofl:

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.