Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Лаура написал(а):

а что было дальше у Эстеллы? слава Богу хотя бы падре для Марианы у меня не планируется

Ты сама и ответила :)
Ну, в больницу положили. А потом у меня тоже ассоциации только с падре Педру :)

0

482

Олмиш написал(а):

Ты сама и ответила

падре не планируется, но планируется кое-кто другой... :D

Король Рике. 8 серия.

Олмиш написал(а):

байкерша Эленинья

байкерша http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  Хочу увидеть Пазмантер на мотоцикле!
Флоринью не понравился, не люблю таких мужиков, но, памятуя о том, что смотрю комедию, я готова с ним примириться.

По-прежнему слежу за Эуженией и Гильерми. Видимо, Веринья теперь будет им гадости всяческие делать. На это всегда интересно смотреть.

Кстати, я давно уже угораю над фоткой второй горничной и подписью под ней в списке актеров - горничная с ожерельем :D

ах, да, п.с. Нанде надо другого мужика найти!

0

483

Лаура написал(а):

а что было дальше у Эстеллы?

Дальше она глушила шампанское литрами и лила слезы по поводу падре, а потом наняла себе секретаршей Дорис и та стала ее обкрадывать и заодно сводить с падре Педру))

3 серия "Империи":
Рамиру и Даниэл вызывают все больше подозрений, особенно своими разговорами кто где ночует)) В свете наших последних тем это все как-то настораживает... Смерть Виторио произвела шоковое впечатление, хотя я и знала, что так будет. Но жалко дядечку, он милый был!

8 серия "Короля Рике":
Лола довольно славная тетя, особенно эта ее привычка ругать всех перед ужином)) А вот Гильерми реально запалился, чувствуется, Веринья этого так просто не оставит!

0

484

Лаура написал(а):

Хочу увидеть Пазмантер на мотоцикле!

Я тоже...

Лаура написал(а):

Нанде надо другого мужика найти!

Найдём ;)

0

485

18 серия: могу с уверенностью сказать, что это серия мне показалась одной из самых удачных. И даже не в плане событий, а в плане героев. Впервые за долгое время я испытала положительные чувства к Монике, которая приопустила и Сильвию, и Сержиу. Мне понравилась и Камила. Но больше всех - младшее поколение.
А Сержиу, наоборот, стал больше раздражать. Какой-то он нахальный. И меня бы жутко бесило, если бы меня так часто называли "малышом".

0

486

Бранка написал(а):

Впервые за долгое время я испытала положительные чувства к Монике,

Говорю же, у нее наметился умственный прогресс)) До полного выздоровления еще очень далеко, но подвижки уже наметились...

Бранка написал(а):

Какой-то он нахальный.

А вот такого отношения к нему я не планировала, признаюсь честно! Ладно, это у него небольшое затмение, дальше все по-старому будет.

0

487

Нанду написал(а):

А вот такого отношения к нему я не планировала

Ну, может, это моё крайне субъективное впечатление. Дождёмся других реакций.

0

488

Бранка написал(а):

И меня бы жутко бесило, если бы меня так часто называли "малышом".

меня бы тоже! И я кстати, тоже обратила внимание, что Сержиу слишком нахально и потребительски относится к Монике. Будто она действительно кукла. Я, как и Галя, прониклась теплыми отношениями к главной героине, "трезвой" она мне нравится гораздо больше! А вот Сержиу... действительно привел весь свой гарем, и тут при первом удобном случае сразу лезет к Монике с поцелуями...  :dontknow:
Но серия мне понравилась!

0

489

Лаура написал(а):

Но серия мне понравилась!

Спасибо! Мне тоже нравится эта серия, характерно так получилось))

4 серия "Империи": какая все-таки трагедия... Мне жалко дочерей Виторио, хотя это и не повысило их акции в моих глазах. Все большую антипатию стала вызывать Луиза - мне она и на празднике не очень понравилась, а теперь смерть ее брата как будто совсем ее не тронула... И еще созрел вопрос: а почему Энцо с Пилар всего лишь брат и сестра?

Лаура написал(а):

а значит, полностью демобилизована..

Может, ты имела ввиду деморализована? :question:  А то демобилизация имеет несколько иное значение))

0

490

Нанду написал(а):

И еще созрел вопрос: а почему Энцо с Пилар всего лишь брат и сестра?

ты хотела бы видеть у них любовную связь? ;)  хм, ну я подумаю над этим... :D

Нанду написал(а):

Может, ты имела ввиду деморализована?

да, конечно! Видимо просто Ворд когда проверял, исправил на этот вариант, а я не обратила внимание. Спасибо, сейчас исправлю.

0

491

Король Рике

кавер-версия Алехандро, которую исполняла Каро на улице, меня просто убила! Я бы такую соседку точно в милицию сдала! Эужения здравая. Продолжает мне нравится. Жаль, что Гильерми узнал о том, что она горничная... Видимо, теперь они поссорятся и разойдутся надолго, возможно до конца сериала :D

0

492

4 серия:
Луиза пока у меня в фаворитках, смещая Алисию. А Пилар мне не нравится!
Если бы не знала, что Артур - положительный персонаж, я бы его подозревала: Давайте труп перенесём!
Подозреваю Маркуса - изначально подозрительный тип, и до сих пор о нём ничего не известно.

Лаура написал(а):

ты хотела бы видеть у них любовную связь?   хм, ну я подумаю над этим...

Ужас! Не надо!

0

493

Бранка написал(а):

Подозреваю Маркуса - изначально подозрительный тип, и до сих пор о нём ничего не известно.

его развитие у меня как-то до сих пор не идет... надо о нем побольше писать.

Бранка написал(а):

Ужас! Не надо!

ну инцест больше для 21-часовой новеллы подходит, да. :D

Бранка написал(а):

Давайте труп перенесём!

да, я знаю, что эта его фраза была немного странной, но я не знала, как еще обыграть эту ситуацию, поэтому получилось так... немного комично

0

494

Лаура написал(а):

ну инцест больше для 21-часовой новеллы подходит

На мой вкус, он никуда не подходит...

Лаура написал(а):

поэтому получилось так... немного комично

Я бы сказала, что это пдозрительно, а не комично :)

0

495

Бранка написал(а):

На мой вкус, он никуда не подходит...

я тоже не любительница подобных сюжетов ;)

Бранка написал(а):

Я бы сказала, что это пдозрительно

в любом случае менять что-то уже поздно :D
кстати, завтра, не серчайте, серию от меня ждите позже, меня вечером дома не будет

0

496

Лаура написал(а):

не серчайте

Смешное слово :)) У меня ассоциации с полевыми работами :))

0

497

Бранка написал(а):

У меня ассоциации с полевыми работами

а у меня с какими-то старыми детскими фильмам-сказками :yep:

0

498

19 серия: Моника мне определённо нравится. Такое ощущение, что до этого она ничего не делала, а только вскользь упоминалась...
Валерия тоже мила.
А вот Сержиу... Я даже не представляю, что он дальше будет делать.
Карлус меня удивил. Рассуждает о браке, как ребёнок: нет искры - досвидос! А дети, а 20 лет вместе?

0

499

Лаура написал(а):

ты хотела бы видеть у них любовную связь?   хм, ну я подумаю над этим...

Нет, уже поздно что-то делать, просто на мой взгляд, как-то логичнее было бы, если б они были любовниками... Только если они не притворяются братом и сестрой для каких-то своих коварных нужд, а на самом деле не родственники))

Лаура написал(а):

да, конечно!

А то я сначала не поняла, какое состояние Вивиан имеет ввиду Энцо))

"Король Рике": позабавила Каро, особенно с куском мяса на ночнушке)) Видимо, ей подумалось, что таким образом она скорее привлечет Джаннакини  :D  Но песня хороша, особенно в ее исполнении  :flag:  И кстати, я думала, Гильерми с самого начала знал, что Эужения работает благородным трудом поломойки  :dontknow:

0

500

Нанду написал(а):

как-то логичнее было бы, если б они были любовниками...

Я тоже об этом подумала.

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.