Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бранка написал(а):

Знакомая моего знакомого ревновала его не только ко мне, но и к его другу, реально думая, что они спят вместе...

Нанду написал(а):

"И в ванной свет горел до полшестого, Я захожу, а ты целуешь Вову!"))

Я уже ничему не удивлюсь. И ориентация тут даже не при чем.
Я поражаюсь тем людям, которым сейчас по 18, Боже мой, мы в 18 такими не были...
Как вам заявление от семнадцатилетней девицы: "у меня есть две неофициальные девушки и один неофициальный парень, а вообще, я свободна"?

0

22

Мария Эдуарда написал(а):

"у меня есть две неофициальные девушки и один неофициальный парень, а вообще, я свободна"?

кошмар! вообще сейчас дети, по-другому я их назвать не могу, с 13 лет уже отправляют смс на тв, заявляя, что ищут парня, или ставят статус в контакте - "в активном поиске" Смешные... http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Серию посмотрела, понравилось)

0

23

Лаура написал(а):

кошмар! вообще сейчас дети, по-другому я их назвать не могу,

Сегодня в трамвае такая девица с мамой ругалась, требуя денег на еду, дескать, дома есть нечего, а мама ей перечисляла типа: "рыба есть, мясо" еще там что-то, а девица эта только: дай денег. Потом позвонила кому-то, спросила есть ли родители дома, видимо узнав, что нету, сказала, что сейчас зайдет. А матери заявила, что пойдет есть к подруге, т.к. мама денег не дает, а дома есть нечего... А я стою и думаю: "мало ее били в детстве"... Не знаю, мне б так вести себя с мамой и в голову не пришло, тем более в общественном месте битком набитом трамвае...

0

24

Нанду написал(а):

И в ванной свет горел до полшестого, Я захожу, а ты целуешь Вову

:)

Нанду написал(а):

Не знаю, мне б так вести себя с мамой и в голову не пришло, тем более в общественном месте битком набитом трамвае...

Я думала, только я так дуаю :))) Вообще это знак того, что мы стареем...

Мария Эдуарда написал(а):

Я поражаюсь тем людям, которым сейчас по 18, Боже мой, мы в 18 такими не были...

У нас на первый курс поступила девочка, которая заявила, что она стала лесбиянкой, когда ей надоел её парень. Говорят, у неё ВКонтакте даже фотки есть с её девушкой...
У меня почему-то ощущение, что раньше такого не было... Но, опять же, возможно, это к тому, что я страею...

0

25

Бранка написал(а):

Вообще это знак того, что мы стареем...

где-то по просторам интернета бродил  онлайн-тест на ваш психологический возраст... думаю, у нас бы был где-то под 60? :D

Бранка написал(а):

Говорят, у неё ВКонтакте даже фотки есть с её девушкой...

у нас на курсе тоже есть лесбиянка, причем она совсем не скрывает своего истинного "я", и мы все можем лицезреть ее фото с ее девушкой, как они за ручку ходят гуляют, обнимаются, целуются..

0

26

Лаура написал(а):

думаю, у нас бы был где-то под 60?

Это в лучшем случае.
Кстати, заметьте, "Такая обычная жизнь" оправдывает своё 21-часовой слот, наталкивая нас на такие темы :)

0

27

Бранка написал(а):

Кстати, заметьте, "Такая обычная жизнь" оправдывает своё 21-часовой слот, наталкивая нас на такие темы

Точно!))

0

28

Бранка написал(а):

У нас на первый курс поступила девочка, которая заявила, что она стала лесбиянкой, когда ей надоел её парень.

Лаура написал(а):

у нас на курсе тоже есть лесбиянка, причем она совсем не скрывает своего истинного "я", и мы все можем лицезреть ее фото с ее девушкой, как они за ручку ходят гуляют, обнимаются, целуются..

Вот такую историю я слышала)) У меня две школьные подруги в меде учились (сейчас уже в интернатуре) и когда были на первом курсе, у них тоже такая девушка была, она их даже со своей подругой знакомила. Но потом дурь прошла, и она стала встречаться то ли с однокурсником, то ли с параллельного курса))

Бранка написал(а):

Я думала, только я так дуаю )) Вообще это знак того, что мы стареем...

У меня еще бывают мысли что-то типа: "Вот я в их возрасте..."  :D

Лаура написал(а):

где-то по просторам интернета бродил  онлайн-тест на ваш психологический возраст...

Я думаю, просто дело в воспитании... Кстати, это еще наше поколение называют "потерянным для общества" (детство которых пришлось на 90е), но мне кажется, что сейчас все намного хуже...

Бранка написал(а):

Кстати, заметьте, "Такая обычная жизнь" оправдывает своё 21-часовой слот, наталкивая нас на такие темы

При этом таких тем там нет, все началось с банальной неконтролируемой ревности!

0

29

Нанду написал(а):

но мне кажется, что сейчас все намного хуже...

однозначно! :yep: куда катится мир?...)))

Нанду написал(а):

Я думаю, просто дело в воспитании..

я тоже так думаю.

Нанду написал(а):

При этом таких тем там нет, все началось с банальной неконтролируемой ревности!

ну мы тебя наталкиваем на всякие разные мысли, вот и реализовывай их в своем творении :D

0

30

Нанду написал(а):

Но потом дурь прошла, и она стала встречаться то ли с однокурсником, то ли с параллельного курса))

Вот эта первокурсница тоже друга себе нашла. Но уж и не знаю, какие у них отношения... И при всём том, что, мне кажется, в однополой любви могут быть серьёзные отношения, в 17 лет это иначе, как дурью, не назовёшь.

0

31

Бранка написал(а):

И при всём том, что, мне кажется, в однополой любви могут быть серьёзные отношения, в 17 лет это иначе, как дурью, не назовёшь.

К тому же мне кажется, что к однополой любви должна быть предрасположенность, а не просто: мой бывший меня достал, перейду на девочек. А завтра ее и девочки достанут, она что, на животных перейдет?..

0

32

Нанду написал(а):

А завтра ее и девочки достанут, она что, на животных перейдет?..

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

33

Нанду написал(а):

К тому же мне кажется, что к однополой любви должна быть предрасположенность

Тоже верно!

0

34

Нанду написал(а):

"мало ее били в детстве"

Мама допустила до такого, а вообще, легко говорить, я вот не знаю, как я буду с ребенком справляться, если он будет у меня непослушным?  :question: Хотя, ситуация, описанная тобой, такая дикая, что и не знаешь, что сказать, вообще мы не знаем, что там на самом деле, может, рыба - не еда - это предлог уйти к подруге... что там за отношения между матерью и дочерью? иногда вроде отношения выясняешь, а со стороны все так абсурдно выглядит, что кажется, будет люди по меньшей мере, слабоумные...

Бранка написал(а):

Вообще это знак того, что мы стареем...

Ох, я иногда себя такой старой чувствую, такой клячей несовременной, что прямо ужас какой-то... проходила однажды тесты, и что? один показал что мне 35-45, другой что-то около 55, ппц...

Нанду написал(а):

и она стала встречаться то ли с однокурсником, то ли с параллельного курса))

Вот и лесбиянки вам, получите-распишитесь... тоже мне...

Нанду написал(а):

Я думаю, просто дело в воспитании... Кстати, это еще наше поколение называют "потерянным для общества" (детство которых пришлось на 90е), но мне кажется, что сейчас все намного хуже...

У меня складывается ощущение, что это как раз мы можем быть потерянными, для будущего, представьте, что у бедняг в голове творится, столько информации, запретов и правил нет, мораль - что это, многие подростки сейчас вообще не знают, и вот им приходится делать выводы, и как-то себя вести, как-то жить... что это вообще такое? - мне надоел парень, значит, я буду встречаться с двушкой.... Права Галя. Дурь. Но есть ведь и умные, рассудительные, вот те, на самом деле, действительно другие, и я в панике, чувствую себя старой и отсталой, со своей Анной Карениной, диском Эдит Пиаф на книжной полке и бразильским мылом в видео-архиве...

Нанду написал(а):

При этом таких тем там нет, все началось с банальной неконтролируемой ревности!

Семилетняя война закончена, но никто не может вспомнить причину, по которой все схватились за ружья...

Нанду написал(а):

что к однополой любви должна быть предрасположенность,

Вот не знаю.... Ни разу в жизни не встречала взрослых людей нетрадиционной ориентации, может, потому что живу в России... я все сомневаюсь в такой предрасположенности
Недавно спорила с тетей... Она, как это называется - верующая, читает Библию, молится много, своя философия, взгляд на жизнь...., и начала мне впаривать, что это все смертный грех и страшное извращение, а я ей говорю, ну есть же такие люди, у них эта самая предрасположенность, она - все это козни дьявола, свят, свят, свят, по Библии грех... оооооох....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif вот тогда то я и поняла, что борцом за справедливость и идеалистом быть - тратить и без того уже потрепанные нервы
Смотреть сериалы и жить по принципу "ничего не знаю, моя хата с краю" в таких вопросах, а то еще и тебе попадет, от кого угодно...

0

35

Мария Эдуарда написал(а):

чувствую себя старой и отсталой, со своей Анной Карениной, диском Эдит Пиаф на книжной полке и бразильским мылом в видео-архиве...

как я тебя понимаю! :rolleyes:

Мария Эдуарда написал(а):

Ни разу в жизни не встречала взрослых людей нетрадиционной ориентации

я тоже не встречала. Хотя вот у моей мамы на работе начальник - мужчина, так вот ходят упорные слухи, что он гей, хотя женатый человек...

0

36

Лаура написал(а):

я тоже не встречала.

Я тоже, но сейчас есть так называемые метросексуалы, которых не поймешь, может, и нетрадиционной ориентации... Двух преподов в Универе в этом подозреваем))

0

37

Мария Эдуарда написал(а):

чувствую себя старой и отсталой, со своей Анной Карениной, диском Эдит Пиаф на книжной полке и бразильским мылом в видео-архиве...

Ну, это мы удачно здесь все собрались... :)

Мария Эдуарда написал(а):

Ни разу в жизни не встречала взрослых людей нетрадиционной ориентации, может, потому что живу в России...

Я слышала, что директор одной из наших школ гей. По идее, я вообще геев не много встречала, но американских фильмов посмотришь, так они везде. По крайней мере, создаётся впечатление, что в Америке точно...

0

38

Да! Я ж 4 серию посмотрела!
Алекс и все, кто с ним, жутко меня раздражают!
Я рада, что Сержиу и Моника встретились. Истинно надеюсь, что они будут разумны, но милы :)

0

39

Бранка написал(а):

что они будут разумны

что это подразумевает? что они не кинутся в объятия друг другу при первой встрече? :D

0

40

Лаура написал(а):

что они не кинутся в объятия друг другу при первой встрече?

Именно! :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.