Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

16 серия:

Нанду написал(а):

У Сержиу новая подруга.
- Я знаю, мы с ним видимся время от времени, - пожала плечами Моника.- Это все равно ничего не значит

Я в шоке!

Нанду написал(а):

Пожалуй, вам надо показать вашу комнату, отнести туда вещи. Бьянка, займись этим.

Первая мысль: она же ещё ребёнок! Как чемодан-то потащит?

Нанду написал(а):

- Знаешь, в последнее время мысль о разводе все чаще приходит мне в голову, - призналась Моника.- Но я еще к этому не готова.

Нет, Вивиан, прости, Моника форевер! Хотя её, наверное, можно понять.
Но от "клуба бывших жён Сержиу" меня как-то передёргивает: всё же это какая-то патология - вот так вот относиться к бывшему мужу. Понятно, что они с ним в хороших отношениях, но всё равно меня это смущает.

0

362

И опять же интерьеры красивые: комната Дьогу и общий план (что-то типа гостиной, вторая фотка).

0

363

Первая серия "Империи" понравилась необычайно! Интерьеры домов изумительные, так и хочется там побывать)) Из героев понравился Рамиру, но это ожидаемо, актер для меня стоит почти на том же уровне, что и Майер)) Вот к Вивиан какое-то пока еще не однозначное отношение, надеюсь, она еще откроется с лучшей стороны - а то подписала документы не читая, хоть глазами-то пробежать можно было...

0

364

Бранка написал(а):

ЭТо ж сериал - там могут быть совсем злые персонажи

я об этом как-то не подумала... ^^

Бранка написал(а):

Да не понравился мне типаж - "милый и благородный папочка рядом с нервной женой".

ну я бы не давала ему столь положительную характеристику. Думаю, следующие серии тебя разуверят :yep:

Бранка написал(а):

Всё же зря герои сералов не смотрят сериалы...

это верно!:D были бы они на нашем месте, они бы знали, что не надо верить "злой разлучнице", когда она говорит, что твой любимый с ней переспал и особенно если оты застала их в одйно постели, а он лежит никакущий, в отключке, а ты бежишь и орешь, какой он предатель :D Нас вот уже на это не купишь, правда девочки?

Такая обычная жизнь.

Нанду написал(а):

У нас тут что-то вроде клуба бывших жен Сержиу.

мне понарвился их клуб бывших жен, довольно мило и ядовито :D как и подобает женщинам

Нанду написал(а):

посоветовал ей Сержиу.- У них своеобразное чувство юмора, за это их и люблю.

какой любвеобильный. Вообще это подвиг конечно всех своих женщин и детей под одной крышей собирать! У нас так не принято...

Нанду написал(а):

Дело в Сержиу, меня беспокоит его близость, - Моника отвернулась от окна.- Когда мы сталкиваемся в Сакуареме, я теряю покой.

Нанду написал(а):

У тебя с ним что-то есть?
- Что-то это не то определение, - немного помедлила с ответом Моника.- Временами мы пересекаемся, когда оба бываем на фазенде.

Мне нравится эта неопределенная формулировка их отношений. :rofl:  у них типа что, секс без обязательств?

Мне понравился Тука. Он хоть и хам, но веселый! :D

0

365

Лаура написал(а):

Нас вот уже на это не купишь, правда девочки?

:) Это, конечно, да, но всё равно неприятно было бы :)

Лаура написал(а):

Мне понравился Тука

Мне тоже! Уже второй раз. Особенно его сцена с Дьогу.

0

366

Бранка написал(а):

И опять же интерьеры красивые

Ах, да, забыла сказать - мне понравился их дом (общая панорама) и внутри тоже! Очень мило и красиво!

Бранка написал(а):

Хотя её, наверное, можно понять.

мне сложно понимать таких личностей. Возможно потому что я по натуре другая. если меня что-то в моей половинке не устраивает, я ее терпеть не буду, и уж тем более она будет меня просто раздражать, если я полюблю другого!  Хотя Моника и так своего редко видит, может поэтому пока и терпит...

Нанду написал(а):

Первая серия "Империи" понравилась необычайно!

Я правда очень рада!

Нанду написал(а):

надеюсь, она еще откроется с лучшей стороны

на самом деле пока для меня она самый неоднозначный персонаж. Такие либо нравятся, либо нет.

0

367

Бранка написал(а):

Это, конечно, да, но всё равно неприятно было бы

надо всегда разговаривать и выяснять отношения, а не разбегаться молча, ничего не выяснив. Этому учит нас наше бразильское мыло!

Бранка написал(а):

Особенно его сцена с Дьогу.

Да, мне тоже!

0

368

Я все время забываю, что Король Рике по понедельникам и вторникам не идет!  :angry: :(

0

369

Бранка написал(а):

Я в шоке!

Отлично!)) Ожидаемый эффект для 21часового сериала  :D

Бранка написал(а):

Но от "клуба бывших жён Сержиу" меня как-то передёргивает: всё же это какая-то патология - вот так вот относиться к бывшему мужу. Понятно, что они с ним в хороших отношениях, но всё равно меня это смущает.

Дамочки не из стеснительных)) И почему бы не пошокировать новых пассий бывшего мужа?))

Лаура написал(а):

мне понарвился их клуб бывших жен, довольно мило и ядовито  как и подобает женщинам

Добавлю, как и подобает брошенным женщинам. Все-таки как ни крути, своих жен Сержиу первым оставлял...

Лаура написал(а):

какой любвеобильный.

Полюбил же он каждую в свое время, пусть теперь отношения и закончились, но остатки былых чувств все равно есть...

Лаура написал(а):

у них типа что, секс без обязательств?

Не знаю, как это сформулировать точнее, но можно и так сказать. Просто когда они встречаются, у них как бы "замыкает", они проводят время вместе, а когда жизнь возвращается в свое русло - домой к семье и детям, они понимают, что это была ошибка. Ну, вот с некоторой периодичностью они повторяют эту ошибку вновь  :dontknow:

0

370

Лаура написал(а):

надо всегда разговаривать и выяснять отношения, а не разбегаться молча, ничего не выяснив.

Так-то оно так, но иногда я думаю, что лучше разбежаться молча, а потом помириться. А то в запале выскажешься - и мириться потом не захочется...

0

371

Нанду написал(а):

Ну, вот с некоторой периодичностью они повторяют эту ошибку вновь

Тогда уже понятнее, почему Моника сомневается с разводом - она ж эти все свои измены ошибками считает... Вот я наивная! - рассчитывала на светлую любовь, а тут... Что ж, тем неожиданнее.

Лаура написал(а):

Я все время забываю, что Король Рике по понедельникам и вторникам не идет!

Да, я уже врубилась, что стратегия неправильная. Но теперь уж и не знаю.

0

372

Лаура написал(а):

Хотя Моника и так своего редко видит, может поэтому пока и терпит...

Вот ты и сказала ключевой момент - во время его краткого присутствия дома, Моника не успевает разобраться в своем отношении к мужу, а потом он опять уезжает, а на расстоянии любить легче. Плюс к этому не забывайте, что мадам уже слегка за сорок - страшно уже менять свою привычную жизнь... Я конечно, знаю, что "в сорок лет жизнь только начинается", но возможно, в Бразилии этот фильм не показывали и Моника его не смотрела))

Лаура написал(а):

Мне понравился Тука. Он хоть и хам, но веселый!

Бранка написал(а):

Мне тоже! Уже второй раз. Особенно его сцена с Дьогу.

Надо ж было разнообразить пресно-занудных героев хотя бы подобием "злого"))

0

373

Нанду написал(а):

как и подобает брошенным женщинам.

как они вообще после этого с ним еще мило беседуют? удивляет!)))))

Нанду написал(а):

но остатки былых чувств все равно есть

не знаю, Неуза его так изводила...

Нанду написал(а):

Ну, вот с некоторой периодичностью они повторяют эту ошибку вновь

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

Бранка написал(а):

что лучше разбежаться молча, а потом помириться. А то в запале выскажешься - и мириться потом не захочется...

часто слышала, как психологи говорят, что молчать нельзя, надо всегда говорить от тебя не устраивает в партнере. Но я не знаю, насколько они правы. Я далеко не все свои претензии могу говорить напрямик.

0

374

Нанду написал(а):

во время его краткого присутствия дома, Моника не успевает разобраться в своем отношении к мужу

Ч.т.д. Идиотка! Они двадцать лет вместе живут, а она не разобралась до сих пор!..

Нанду написал(а):

Надо ж было разнообразить пресно-занудных героев хотя бы подобием "злого"))

Да он, по-моему, и не злой какой-то, вредноватый просто :)

0

375

Бранка написал(а):

Да, я уже врубилась, что стратегия неправильная. Но теперь уж и не знаю.

нет, по выходным мне тоже будет его не хватать! Я уже не мыслю своей жизни без Бобер-ТВ! :D

Нанду написал(а):

Плюс к этому не забывайте, что мадам уже слегка за сорок - страшно уже менять свою привычную жизнь...

с этим я согласна. По этой причине многие жены не подают на развод и терпят измены мужа. Но тут-то все наоборот. Монике по сути есть к кому уходить... Надо толкьо с Сержиу все выяснить... или он просто зараза такой ничего серьезного не хочет?

Нанду написал(а):

хотя бы подобием "злого"))

не, он очень классный, правда, держи его в том же ритме!

0

376

Бранка написал(а):

Вот я наивная! - рассчитывала на светлую любовь, а тут... Что ж, тем неожиданнее.

Описывать большую и чистую любовь для сорокалетних героев - это ж не "Клон", а реальная жизнь)) Да, они любили в молодости, потом на смену этому пришли другие чувства с другими людьми, но та старая любовь вспыхивает при редких встречах... Про светлую незамутненную любовь смотрите у их детей!

Бранка написал(а):

Да, я уже врубилась, что стратегия неправильная.

Почему? Мне наоборот нравится, есть что обсудить в выходные (кроме мужских подштаников, разумеется  :D )

0

377

Лаура написал(а):

как они вообще после этого с ним еще мило беседуют? удивляет!)))))

Вот! И я о том же! Неуза вообще при Аугусту хвастается, что замужем за Сержиу была...

Лаура написал(а):

часто слышала, как психологи говорят, что молчать нельзя, надо всегда говорить от тебя не устраивает в партнере. Но я не знаю, насколько они правы.

Да правы они, конечно. Я слышала, что он сдерживания злости опухоли могут развиваться. Т.ч., если здоровье важнее, то, конечно, стоит выговориться. Но иногда важнее бывает что-нибудь другое. И, потом, есть типы, которым претензии предъявлять бесполезно. Например, был у меня один знакомый, который любую мою попытку рассказать, что мне не нравится/нравится воспринимал, как критику и ущемление его прав.

0

378

Лаура написал(а):

Я уже не мыслю своей жизни без Бобер-ТВ

Мне тоже очень нравится! Истинно надеюсь, что мы не загнёмся и будет, кому нас сменить ;)

Лаура написал(а):

Монике по сути есть к кому уходить...

Да к кому ей уходить? Я бы, например, к Сержиу не пошла. Наверное, здорово время от времени с ним спать, а потом пытаться всё забыть, но жить - вот уж нет! Он же одних только жён как перчатки меняет!

0

379

Бранка написал(а):

Они двадцать лет вместе живут, а она не разобралась до сих пор!..

Раньше она его любила, или думала, что любит, вот и прощала многое...

Лаура написал(а):

Монике по сути есть к кому уходить...

А она об этом знает? В ее глазах поведение Сержиу - куча жен и подруг, а он еще и с ней время от времени. Она не уверена, что нужна ему на постоянной основе..

Лаура написал(а):

не, он очень классный, правда, держи его в том же ритме!

Довольно долго он будет мешать брату, но потом образумится к концу, а может нет, я еще не решила. Думаю, придется бросать монетку...

0

380

Бранка написал(а):

Истинно надеюсь, что мы не загнёмся и будет, кому нас сменить

я тоже на это надеюсь! Сама скрещиваю пальцы, чтобы хотя бы Империю дописать до конца. А то у меня есть жуткая привычка бросать все из-за отсутствия вдохновения или попросту лени. Но ваше трудолюбие меня стимулирует!

Бранка написал(а):

Я бы, например, к Сержиу не пошла.

ун это ты б! А то ведь Моника!! Хотя видимо она тоже как раз из-за бабничества Сержиу сомневается.

Бранка написал(а):

Я слышала, что он сдерживания злости опухоли могут развиваться.

о Господи...  :canthearyou:

Бранка написал(а):

Например, был у меня один знакомый, который любую мою попытку рассказать, что мне не нравится/нравится воспринимал, как критику и ущемление его прав.

а у меня был один знакомый, который наоборот очень любил выяснять все мелочи наших непродолжительных отношений, когда у меня на самом деле желания что-либо ему объяснять не возникало. Собственно поэтому отношения долго и не продлились. :D

Нанду написал(а):

Мне наоборот нравится, есть что обсудить в выходные

я согласна!

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.