Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.


Критика и обсуждения - I часть.

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Бранка написал(а):

Но я таки нашла положительного героя - Дьогу! (вот неожиданность, если он геем окажется!)

Ты меня шокировала таким предположением! Нет, он будет адекватным и положительным до мозга костей)) И в кого только - мама-истеричка, папа - бабник  :question:

Бранка написал(а):

Так ждала, что Моника скажет Алексу: "Ты не задерживайся, а то я не буду чувствовать себя счастливой и пойду пересплю с Сержиу".

Это ты из нее какую-то маньячку делаешь...

0

282

Бранка написал(а):

Брат пошёл за полотенцем...

Надеюсь, он там в дурку не звонит по поводу сестры, обсуждающей геев и трупов на форуме подозрительного розового цвета...
Кстати, не знаю, почему, но мне интересно, как его зовут??

0

283

Нанду написал(а):

Это ты из нее какую-то маньячку делаешь...

Хочешь сказать, что они упустят возможность снова переспать в Сакуареме?..

Мария Эдуарда написал(а):

Кстати, не знаю, почему, но мне интересно, как его зовут??

Я - Коля, тётя - Колюндрий, мама - Николя.

0

284

Бранка написал(а):

Колюндрий

Оу!  :huh:

0

285

Бранка написал(а):

Хочешь сказать, что они упустят возможность снова переспать в Сакуареме?..

Они поругаются, т.е. Моника поругается, ведь там не просто

Бранка написал(а):

слёт в Сакуареме...

А шабаш бывших жен Сержиу и нынешних подруг жизни...

0

286

Нанду написал(а):

т.е. Моника поругается

Видать, она ждала, что если она без мужа приехала, так и он пусть один и без подштанников...

0

287

Бранка написал(а):

Видать, она ждала, что если она без мужа приехала, так и он пусть один и без подштанников...

Она вообще поумнеет к сорока годам, начнет задумываться о своей жизни и отношениях с мужем и Сержиу... Но об этом вы узнаете на следующей неделе))

0

288

Нанду написал(а):

начнет задумываться о своей жизни

После 15-то лет?.. Да, чё-то я изначально переоценила Монику...

0

289

Бранка написал(а):

После 15-то лет?..

Бери больше, мы с ней познакомились в 1987 году, тогда у нее мозгов тоже маловато было, а сейчас на дворе 2009, т.е. через 22 года у нее начнут зарождаться  зачатки мозга))

0

290

Нанду написал(а):

через 22 года у нее начнут зарождаться  зачатки мозга))

Т.е. мы потом и на еёё предсмертном одре побываем, когда она уже кубические функции вычислять сможет? :)

0

291

Бранка написал(а):

Т.е. мы потом и на еёё предсмертном одре побываем, когда она уже кубические функции вычислять сможет?

Нет, все закончится в конце 2010 года, поэтому такую глубокую эволюцию мозга Моники мы не увидим, каждый додумает сам, какой умственный прогресс постигнет ее еще через 20 лет :D

0

292

Бранка написал(а):

Т.е. мы потом и на еёё предсмертном одре побываем, когда она уже кубические функции вычислять сможет?

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0

293

Нанду написал(а):

какой умственный прогресс постигнет ее

Звучит так обреченно, что прям аж грустно стало....  ))

0

294

Бранка написал(а):

жениха, Кассиу, который не ночевал дома.

А где они с Бел ночевали/, если у нее дома мама в гробу ее поджидала?

0

295

Нанду написал(а):

А где они с Бел ночевали

Я решила, что где-нибудь в отеле (но да, стоило это как-то обозначить).

0

296

Бранка написал(а):

Я решила, что где-нибудь в отеле

Я просто думала, сто спали они как раз у Кассиу, и поэтому изумление Бел))) Сама знаю, какого прсыпаться в незнакомом месте..
А в общем, серия понравилась!

0

297

Нанду написал(а):

А в общем, серия понравилась!

Если честно, я считаю эту серию одной из самых слабых. Но рада, что понравилось! Спасибо :)

14 серия: Дьогу оказался не таким уж положительным. Видимо, папины гены заиграли.
Моника не перестаёт поражать меня своим тупизмом. 40 лет тётке! Она приходит домой, жалуется на то, что подруга всё время говорит о себе, а потом вместо того, чтобы обсудить с дочерью её увлечение, сама начинает рассказывать про себя. Понятно, что, может, ей поговорить не с кем - но дочь-то можно было выслушать сначала. По-моему, наводящий вопрос "А ты сразу в папу влюбилась?" был вполне прозрачным.

0

298

Бранка написал(а):

Видимо, папины гены заиграли.

Ты как всегда права, ему в скором времени шабаш теток из бывших жен Сержиу это поставит в минус...

Бранка написал(а):

Моника не перестаёт поражать меня своим тупизмом.

Дочка у Моники вся в нее пойдет, тоже будет лить слезы с мамочкой, а конкретно ничего не делать... Тут гены у всех сработают))

0

299

Бранка написал(а):

Если честно, я считаю эту серию одной из самых слабых.

На самом деле, это субъективное мнение, мне тоже кажется некоторые серии неудачными, а потом они получают неплохой рейтинг и нравятся зрителям!

0

300

Нанду написал(а):

Дочка у Моники вся в нее пойдет

Ужас какой!
Но, в любом случае, слёт в Сакуареме я жду почти с нетерпением :)

0


Вы здесь » Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам » Телеканал "БОБЕР ТВ" » Критика и обсуждения - I часть.