Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Империя - O Império - 18 часов.

Chamada 6 - Мариана-Пауло

Мариана и Пауло брат и сестра, рожденные от первого брака Артура. Их мать после разрыва с Артуром уехала жить в Европу, оставив детей на воспитание отцу. Надо отдать Артуру должное, он баловал обоих с самого детства и ни в чем им не отказывал, из-за чего оба ребёнка выросли довольно эгоистичными и самовлюбленными личностями, но в одном их нельзя было упрекнуть - они всегда были одним целым, практически неразлучны с самых пеленок и до настоящего времени. Сейчас Пауло представляет из себя типичного выходца золотой молодежи, хотя давно уже вырос из подросткового возраста. Он отказывается от любой серьезной работы, которую ему предлагает отец, ведет праздную жизнь и не собирается остепеняться. Ловелас и гулена, он, не задумываясь, меняет девочек как перчатки, на утро забывая их имена, а Мариана каждый день причиняет отцу новую головную боль, а ему вновь и вновь приходится вытаскивать дочь изо всяких передряг, в которые она вечно попадает. Кроме того, Мариана с самого детства терпеть не может с Алисию Гальясу, а судьба тем временем не торопится разводить их по разные стороны жизни, преподнося им все новые сюрпризы.

тема Марианы и Пауло - Gal Costa - Noites Cariocas

0

142

O QUE E O AMOR - Что такое любовь (21 час)

Chamada 4 Рикарду + Жуана

Отец Рикарду умер, когда самому Рикарду было всего двадцать. И у парня не осталось никого кроме брата, Фабиу. Однако Рикарду тогда же впервые по-настоящему влюбился, в девушку из глубинки, Жуану, которая приехала в Рио погостить к тёте. Благодаря Жуане жизнь снова обрела для Рикарду смысл. Он уже думал жениться на девушке, но она неожиданно уехала домой. Рикарду даже не успел предложить ей руку и сердце… А потом просто решил, что Жуана не имела права бросать его одного.
Прошло около 50 лет. А Рикарду до сих пор жалеет, что не нашёл свою Жуану…

Тема Рикарду и Жуаны: The Fever – Mar de Rosas

0

143

Бранка написал(а):

Я так рассчитываю, что в "Империи" будет роскошный актёрский состав!!!

ну я знаю там точно одного человека, которого ты не терпишь, как и я) но у него будет не очень приятная роль)
Насчет главных ролей - не знаю... я старалась подбирать по внешнему совпадению с характерами героев.

Бранка написал(а):

У меня такое ощущение, что мы с Олей это обсуждали. Я считала - да, она - нет.

понятно, что ничего не понятно! :D

0

144

Лаура написал(а):

ну я знаю там точно одного человека, которого ты не терпишь, как и я)

Это не катастрофично. Просто хочется болеть не просто за перонажей, но ещё и за своих любимых актёров, но это так - мой закидон :)

0

145

Бранка написал(а):

Прошло около 50 лет. А Рикарду до сих пор жалеет, что не нашёл свою Жуану…

Ого!)) а песенка-то живехонькая!))) :cool:

0

146

Бранка написал(а):

Просто хочется болеть не просто за перонажей, но ещё и за своих любимых актёров, но это так - мой закидон

в идеале ты должна будешь полюбить их с такими лицами, какими я их наделю :D играть они все будут хорошо. Я с них три шкуры сдеру!)

0

147

Лаура написал(а):

играть они все будут хорошо

Это уже критики решат... И я думаю, они будут зверствовать. Одна Юля чего стоит! Она столько бобров в своей жизни повидала, что никому спуску не даст!

0

148

Бранка написал(а):

И я думаю, они будут зверствовать

боже, как страшно жить!
ладно, мне спать уже пора!)) до завтра!))

0

149

Лаура написал(а):

ладно, мне спать уже пора!)) до завтра!))

Мне тоже :) До завтра!

0

150

Я тоже проголосовала)) Уже  с нетерпением жду первых серий!))

0

151

O QUE E O AMOR - Что такое любовь (21 час)

Chamada 5 Маркус + Биби

Биби (кажется, это уже третья Биби в синопсисах), будучи дочерью делового партнёра Фабиу, с детства знакома с Маркусом, внуком Фабиу. Когда-то детские игры переросли в привязанность, затем в первую любовь, затем в одержимость Биби… И уже в относительно сознательном возрасте Маркус знать не хочет о Биби и о своих обещаниях жениться на ней, считая девушку бездельницей, сидящей на шее отца и ничего из себя не представляющей. Тут стоит упомянуть, что Маркус тоже не работает, а живёт в доме деда, пользуется его деньгами и время от времени выказывает Фабиу своё презрение, уверяя всех домочадцев, что глава семейства нечист на руку.

Тема Маркуса: Rildo & Riany – Mar de Rosas

0

152

Бранка написал(а):

(кажется, это уже третья Биби в синопсисах)

вторая, я своей имя изменила)

0

153

Бранка написал(а):

Очень драматично, на мой вкус!

Так на то и рассчитано, у меня вечная драма или трагикомедия :D

Нанду написал(а):

Здорово! Особенно как он будет искать девушку из своих снов!

Лаура написал(а):

сама хотела то же самое сказать!)) Меня интригует!)

Меня тоже интригует, потому что я еще толком не знаю, как он ее будет искать, один вариант невероятнее другого в голову лезет :crazyfun:

Нанду написал(а):

Романтики, который читает рекламу сериалов))

Ни разу не смотрела Романтику, и вообще, я мало знаю бразильских исполнителей музыки, так что придется радовать вас рок-композициями! Шучу)) Но все равно, чем-то другим.

Лаура написал(а):

у меня почему-то не качается. Пишет, что запрещено

Ой, я извиняюсь, наверное, не так ссылку дала.
Может, так выйдет? Enigma - Why

Лаура написал(а):

. но выползут они не скоро

Хм, обожаю скелеты в шкафу, они всегда такие неожиданные)

Лаура написал(а):

Галя, авик здоровский!))

Согласна!!! Странно, но я хочу себе такую же кофточку о.О

Отредактировано Мария Эдуарда (Пт, 28 Янв 2011 21:08:56)

0

154

Мария Эдуарда написал(а):

трагикомедия

О! Я вообще за это!

Мария Эдуарда написал(а):

Странно, но я хочу себе такую же кофточку

Странно? "Я не могу отстать от моды, потому что я её делаю" (очень неточная цитата) :)))

0

155

Бранка написал(а):

Я не могу отстать от моды, потому что я её делаю

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif когда что-то делаешь в толпе первым, всегда есть риск сойти за сумасшедшего, а то и вовсе стать изгоем, но всегда будешь чужаком

0

156

Мария Эдуарда написал(а):

когда что-то делаешь в толпе первым

Именно поэтому терпеть не могу что-то делать первой :) И на все экзамены я захожу последней :)

0

157

Бранка

Меня выпинывают первой... а я не отказываюсь, ждать выше моих сил, хотя, в последнее время мы все вместе

0

158

Мария Эдуарда написал(а):

Меня выпинывают первой...

Меня не могут выпинуть первой, потому что я  не сразу прихожу :))

0

159

Бранка написал(а):

И на все экзамены я захожу последней

Мария Эдуарда написал(а):

ждать выше моих сил,

Я хожу в первой пятерке потому как обычно не все билеты успеваю выучить, и так больше шансов, что попадется то, что выучила))

Бранка написал(а):

а живёт в доме деда, пользуется его деньгами и время от времени выказывает Фабиу своё презрение, уверяя всех домочадцев, что глава семейства нечист на руку.

Как-то сразу стало понятно, что Маркус такой милый и приятный тип))

0

160

Нанду написал(а):

Я хожу в первой пятерке потому как обычно не все билеты успеваю выучить, и так больше шансов, что попадется то, что выучила))

Моя логика действует точно наоборот: иду последней, чтобы все плохие билеты уже вытянули :)))

Нанду написал(а):

Как-то сразу стало понятно, что Маркус такой милый и приятный тип))

:)

0