Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Бранка написал(а):

Видать, жену убил и в шкафу засушил! Угадала???

ахах ну... почти...

0

122

Нанду написал(а):

Например, когда я пишу, у меня почему-то в мозгах звучит голос с Романтики, который читает рекламу сериалов

А когда я читаю ваши синопсисы, у меня в голове звучит голос с Globo!

Бранка написал(а):

Chico Buarque, Elza Soares - Facamos

Стесняюсь спросить, когда будет перевод... :blush: Года полтора уже жду!

А мы будем комментировать, за кого проголосовали и почему?! Или это будет закрытое голосование?! Хотя таковым назвать его сложно...

0

123

Атилио написал(а):

Например, когда я пишу, у меня почему-то в мозгах звучит голос с Романтики, который читает рекламу сериалов. А когда я читаю ваши синопсисы, у меня в голове звучит голос с Globo!

Девочки, только честно, вы считаете, что это нормально?..

Атилио написал(а):

Стесняюсь спросить, когда будет перевод...  Года полтора уже жду!

Какой кошмар! Оля, завтра вечером пришлю обязательно! если не забуду...

Атилио написал(а):

А мы будем комментировать, за кого проголосовали и почему?!

Я за комментарии. Но вообще можно это добровольной процедурой сделать.

0

124

Бранка написал(а):

Девочки, только честно, вы считаете, что это нормально?..

Думаю, да! Мы долгое время (может быть, кто-то и до сих пор) ассоциировали друг друга с нашими аватарами... а т.к. мы не слышали голоса друг друга (почти ничьи), это вполне нормально, что наши слова мы ассоциируем с каким бы то ни было голосом...

Бранка написал(а):

Какой кошмар! Оля, завтра вечером пришлю обязательно!

Ловлю на слове!

0

125

Я проголосовала за 6 и 9-часовые сериалы, за 7-часовой не проголосовала, потому что "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки", однако сегодня я выставляла оценки не только за синопсисы... ;)

0

126

Бранка написал(а):

Девочки, только честно, вы считаете, что это нормально?..

Не знаю, но мне кажется, что да, мы ведь как будто смотрим это, поэтому естественно, что для нас шамады ассоциирутся с другими, которые мы видели!

Атилио написал(а):

Я проголосовала

А что, уже голосовать надо?

0

127

Я проголосовала пока только за 6-тичасовой, т.к. "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки". Однако, голос за шестичасовой был не просто чем-то вроде "а почему нет?"
Я считаю, что из 6 представленных синопсисов "Империя" - наиболее классический. Более того, меня уже задели некоторые персонажи + чинопочитание перед администраторами.

Атилио написал(а):

однако сегодня я выставляла оценки не только за синопсисы...

Я не врубилась.

Отредактировано Бранка (Чт, 27 Янв 2011 21:12:18)

0

128

Бранка написал(а):

Я не врублась.

Это значит, что не факт, что я не могу проголосовать за 7-часовой сериал, потому что сегодня уже отдала голос за сериал этого же сценариста!

Бранка написал(а):

+ чинопочитание перед администраторами

Подлиза! :D

Ладно, девочки, я спать! За 7-часовой сериал проголосую завтра, тогда же и прокомментирую...

0

129

Атилио написал(а):

Это значит, что не факт, что я не могу проголосовать за 7-часовой сериал, потому что сегодня уже отдала голос за сериал этого же сценариста!

:смайл я-дура!: Решила, что ты имеешь в виду, что уже за актёров голосовала :)

0

130

Бранка написал(а):

Решила, что ты имеешь в виду, что уже за актёров голосовала

Я даже списки еще не читала, что быть объективной в выборе синопсиса!

0

131

Атилио написал(а):

Подлиза!

Я не подлиза!

Атилио написал(а):

Ладно, девочки, я спать!

Спокойной ночи, госпожа!!!

0

132

Бранка написал(а):

Я не подлиза!

Бранка написал(а):

Спокойной ночи, госпожа!!!

Спокойной ночи! Я тебя обожаю! :D

0

133

Проголосовала за все 3 новеллы, правда, не знаю, как мотивировать... Наверное, просто: меня зацепил сюжет  :D

0

134

Бранка написал(а):

+ чинопочитание перед администраторами.

http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

я сейчас тоже пойду проголосую, а завтра прокомментирую, хотя особого красноречия не обещаю. Банально - как и у Наташи - зацепил сюжет и шамады некоторых героев.

0

135

Я доголосовала.
21 час - Такая обычная жизнь. Выбрала потому, что всегда хотела что-нибудь такое написать, но понимала, что не смогу, скорее всего. Т.ч. теперь, надеюсь, буду наблюдать, как это делают другие :)

0

136

Империя - O Império - 18 часов.

Chamada 5 - Артур-Ракел-Дарио

Артура и Ракел связывает давняя крепкая и довольно интимная дружба. Он - успешный человек в сфере бизнеса, спокойный рассудительный, сдержанный. Она - вольнодумная, взбалмошная и капризная театральная актриса и просто звезда его снов. Он восхищается ей, умиляется ее причудам и всегда готов поддержать ее не только советом. Она же словно нарочно не замечает его чувств либо действительно не испытывает к нему ничего ответного и крутит романы с молодыми парнями направо и налево. Ее последнее увлечение - Дарио - партнер по спектаклю, молодой и амбициозный юноша, только-только начинающий свою карьеру в театре, но уже сообразивший, как можно быстро пробиться в главные роли с помощью Ракел. С первого же взгляда Артур раскусывает этого наглеца, и пытается растолковать Ракел, что этот парень просто использует его, но женщина ничего не желает слушать.

тема Артура - Simone - Mulher E Daí

0

137

Лаура написал(а):

Chamada 5 - Артур-Ракел-Дарио

:cool:
Мне нравится имя Ракел!

0

138

Я проголосовала пока за две новеллы, вопрос такой: можно ли голосовать за два сериала из одного тайм-слота?

0

139

Бранка написал(а):

Мне нравится имя Ракел!

мне тоже! 8-)

0

140

Лаура написал(а):

можно ли голосовать за два сериала из одного тайм-слота?

У меня такое ощущение, что мы с Олей это обсуждали. Я считала - да, она - нет.

Я так рассчитываю, что в "Империи" будет роскошный актёрский состав!!! :)

0