Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Бранка написал(а):

Я не за. У нас ведь не все 5 сериалов сразу выйдут.

Ага, мы только еще больше запутаемся. А так все в одну тему пишут, тут и обсудим Chamada, проголосуем, а потом уже создадим темы: 18, 19, 21 час и будем туда сценарии выкладывать!

0

102

Бранка написал(а):

Chamada классная!

Спасибо, здорово, что я въехала, как говорится. Но как у вас все равно не выходит http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif как то по-другому что ли

Бранка написал(а):

Я не за. У нас ведь не все 5 сериалов сразу выйдут.

Я просто немного запуталась, думала все сразу будут, но так еще ...
А когда уже серии выкладывать это тоже в отдельной теме?

*Все, пошла перечитывать правила*

0

103

Мария Эдуарда написал(а):

как то по-другому что ли

По-другому. Но совсем не хуже! Очень драматично, на мой вкус!

Мария Эдуарда написал(а):

А когда уже серии выкладывать это тоже в отдельной теме?

Когда выберем 3 сериала, создадим 3 темы: 18 часов, 19 часов, 21 час. И каждый в своей будет выкладывать своих актёров, серии и доп. материалы.

0

104

Мария Эдуарда написал(а):

Chamada 1 Рафаэль и Сюзанна

Здорово! Особенно как он будет искать девушку из своих снов!

Мария Эдуарда написал(а):

как то по-другому что ли

Каждый же по-своему пишет, но все равно у всех все интересно! Например, когда я пишу, у меня почему-то в мозгах звучит голос с Романтики, который читает рекламу сериалов))

Отредактировано Нанду (Ср, 26 Янв 2011 21:46:02)

0

105

Нанду написал(а):

Он утешится))

дай бог!) только пускай не одними машинами!))

Мария Эдуарда написал(а):

Проснувшись однажды утром, он поднялся с кровати с твердым намерением найти эту девушку.

Бранка написал(а):

Отчаянный парень!..

сама хотела то же самое сказать!)) Меня интригует!)

0

106

Империя - O Império - 18 часов.

http://s014.radikal.ru/i328/1101/cc/505806e6b995.jpg

Chamada 2 - Вивиан

Вивиан, младшая дочка в семье, но от этого не менее любимая. С детства отличалась большой самостоятельностью и амбициозностью. Не терпит, когда ею пытаются командовать и с резкостью пресекает все подобные попытки. Считает себя независимой и абсолютно свободной. Она никогда не была замужем и не стремится к этому, предпочитая свободные отношения с мужчинами. Всегда была папиной дочкой, поэтому его смерть переживала особенно бурно, и если бы не помощь Артура, старого друга их семьи, ей было бы еще тяжелее. Именно он стал помогать девушке в ее отчаянном, если не безумном, желании построить новый отель на побережье в честь памяти отца и, таким образом, продолжить его дело. Безумной эта идея была именно потому, что со своими желаниями она вторглась на конкурентную территорию, где командует другая акула гостиничного бизнеса - Рамиру Кардейру, и который не собирается отдавать свое место под солнцем какой-то выскочке. Артур вместе с Вивиан вступают в открытую конфронтацию с Рамиру и, если понадобится, готовы зубами выгрызать свою победу. Кроме того, Вивиан единственная, кто до конца не верит в естественную причину смерти отца и обещает докопаться до правды.

Chamada 3 - Вивиан+Артур
Этот роман вызвал противоречивые мнения всех знакомых семьи Гальясу, и самой ярой противницей этого союза стала родная сестра Вивиан - Алисия. Артур Диас, старый друг их семьи, знавший девочек с детства и всегда шедший рука об руку с их отцом в бизнесе, не мог просто отвернуться от сестер, которые остались совсем беззащитны после смерти Виторио. Артур проявил благородство и щедрость, абсолютно бескорыстно помогая девушкам с похоронами, оформлением наследства и прочих подобных вопросов, но на каком-то этапе сближение с Вивиан достигло опасной черты, и эти двое в один прекрасный момент ее перешагнули. Многие осуждали не столько саму Вивиан, сколько Артура, который, по мнению большинства, не должен был увлекаться молодой девочкой, годящей ему в дочери, тем более, когда ее отец был его лучшим другом, но эти двое не привыкли обращать внимания на людскую молву и просто решили быть счастливыми. Единственное, что задевало обоих - это негативный настрой Алисии, сестры Вивиан. Она особенно остро отреагировала на их начавшийся роман и стала относиться к Артуру весьма враждебно, что не могло не причинять боль Вивиан, горячо любящей свою сестру.

тема Вивиан и Артура - Nana Caymmi- Novo Amor

Chamada 4 - Вивиан+Рамиру
Их близкое знакомство принесло обоим лишь нервозность и огорчения. Не привыкшие сдаваться, оба с первой встречи пытались перетянуть одеяло на себя и подставить другого. Дерзкие, гордые, не желавшие останавливаться и прекращать борьбу, они начали свою игру на одном поле и даже после окончания схватки не собирались соглашаться на перемирие. Но одновременно с враждой между ними вспыхнула и еще какая-то искра, значение которой ни он, ни она разгадать не могли. Оставаясь соперниками в бизнесе, они продолжали вести двусмысленную политику в личной жизни, флиртуя и завлекая сегодня и растаптывая чувства завтра. И ни один из них не желал сдаваться... первым.

тема Вивиан и Рамиру - Simone - Fica Comigo Esta Noite

0

107

Мария Эдуарда написал(а):

Музыкальная тема Рафаэля - Enigma - Why?!..

у меня почему-то не качается. Пишет, что запрещено

0

108

Лаура написал(а):

Chamada 4 - Вивиан+Рамиру

А Рамиру тоже будет старше Вивиан?

Лаура написал(а):

у меня почему-то не качается.

У меня тоже.

0

109

RIQUE, O REI - Король Рике (19 часов)

Chamada 5 – Семья Жуки
Жулиу Карлус, а для близких Жука, – давний соперник Эдуарду в бизнесе. Когда-то они были друзьями, но затем их дороги разошлись из-за того, что оба влюбились в одну и ту же женщину. Она предпочла Эдуарду, с тех пор его вражда с Жукой не прекращается, несмотря на то, что история произошла более 30 лет назад.
Нанда – дочь Жуки и его правая рука. Целые дни она проводит на фирме, что даёт повод мужу Нанды, домохозяину Флоринью, постоянно ревновать жену к её сослуживцам.
Эленинья – дочь Нанды и Флоринью, байкерша, которой почти никогда не бывает дома, потому что она разъезжает по стране с волосатыми мужиками и этим доставляет немало хлопот родителям. Но вот Эленинья решает вернуться домой. Правда, не одна…

тема Нанды и Флоринью - Chico Buarque, Elza Soares - Facamos
тема Элениньи - Lady Gaga - Born This Way

0

110

Бранка написал(а):

домохозяину Флоринью

Это так - домохозяин? Он дома в аренду сдает что ли?

Бранка написал(а):

потому что она разъезжает по стране с волосатыми мужиками

Интересно...

0

111

Uma vida tão normal/Такая обычная жизнь

Chamada 5 Сержиу-Сильвия-Бруну

Сильвия – новая подруга Сержиу после его очередного развода. Они вместе работают, и постепенно отношения из деловых перешли в личные. Сильвия в глубине души надеется стать очередной сеньорой Мендоса, к чему ее подталкивают и бывшие жены Сержиу. Они искренне считают, что должны помочь бывшему мужу устроить личную жизнь, и без них он не справится. Но что-то останавливает Сержиу от решительного шага, и он продолжает просто встречаться с Сильвией.
Бруну – лучший и друг Сержиу  и коллега как ему, так и Сильвии. Он никогда не делал никаких попыток сближения с ней, зная, что по всем статьям проигрывает своему другу, ведь его всегда любили девушки. Бруну предпочел оставаться в тени и помогать в непростых отношениях Сержиу и Сильвии, считая, что они любят друг друга.

0

112

Нанду написал(а):

Это так - домохозяин?

Это домохозяйка мужского рода :)

Нанду написал(а):

к чему ее подталкивают и бывшие жены Сержиу. Они искренне считают, что должны помочь бывшему мужу устроить личную жизнь, и без них он не справится.

Бывают же такие люди! Я вообще не представляю, чтобы, будучи бывшей женой, я бы помогала другой женщине выйти замуж за моего мужа. Ну, только если ненавидела бы их обоих...

Отредактировано Бранка (Чт, 27 Янв 2011 13:57:04)

0

113

Бранка написал(а):

с волосатыми мужиками

наболевшее :D

Бранка написал(а):

А Рамиру тоже будет старше Вивиан?

ну разница будет незначительной)

Бранка написал(а):

будучи бывшей женой, я бы помогала другой женщине выйти замуж за моего мужа.

это точно!)

0

114

Лаура написал(а):

ну разница будет незначительной)

Тогда я заочно за Рамиру - Артур, наверное, положительным-положительным будет.

0

115

Бранка написал(а):

Я вообще не представляю, чтобы, будучи бывшей женой, я бы помогала другой женщине выйти замуж за моего мужа.

Они просто желают ему счастья, только видят его по-своему))

Бранка написал(а):

Это домохозяйка мужского рода

А... А то я встала в тупик))

0

116

Нанду написал(а):

Они просто желают ему счастья

Это тоже смущает. Т.е., скорее, радует. Потому что во мне, например, чувство собственности развито, к несчастью, достаточно сильно. Может, с годами пройдёт :)

0

117

Они просто уже были его женами, поэтому знают, что ничего особенного не потеряли, вот и не переживают  :D  Это как: "Я не ревную своих бывших. Мама с детства учила меня отдавать игрушки, которыми я больше не играю"))

0

118

Бранка написал(а):

Артур, наверное, положительным-положительным будет.

ну у него тоже будут свои скелеты в шкафу... но выползут они не скоро

Нанду написал(а):

Я не ревную своих бывших. Мама с детства учила меня отдавать игрушки, которыми я больше не играю"

:D

Галя, авик здоровский!))

0

119

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

Саундтреки (список не полный)

Тема Фернанды Elis Regina - Na Batucada Da Vida
Тема Педру Ricky Martin - She's All I Ever Had
Тема Фернанды и Педру Adriana Calcanhoto "Mais feliz"
Тема Нанды и Паулу Caetano Veloso "SAMBA DE VERAO"
Тема Селиу и Марты Zeca Padre - Quero Te Dar a Paz
Тема лошадей C-Note - Wait till I get home

0

120

Нанду написал(а):

"Я не ревную своих бывших. Мама с детства учила меня отдавать игрушки, которыми я больше не играю"))

:cool:

Лаура написал(а):

ну у него тоже будут свои скелеты в шкафу...

Видать, жену убил и в шкафу засушил! Угадала???

Лаура написал(а):

Галя, авик здоровский!))

Спасибо :)

0