Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Бранка написал(а):

но очень смешно

Так на 19 часов рассчитана)) А уж какая Фернанда смешная, да и невестка не отстает!

0

82

Империя - O Império - 18 часов.
Chamada 1. Алисия+Даниэл

музыкальная тема Алисии и Даниэла - Alessandro Safina — Ci Vorrebbe il Mare.

Алисия Гальясу, успешная и красивая женщина, состоявшаяся жена и мать, преподает французский в университете Рио и считает, что ее жизнь сложилась как нельзя лучше. С самого детства она была очень правильной, рассудительной и не способной на авантюрные поступки, в отличие от младшей сестры, за которой нужен был глаз да глаз. На данный момент в жизни Алисии есть все, о чем только может мечтать женщина - интересная работа, ласковый муж, здоровая и смышленая дочка, любимая сестра, и Алисия не перестает благодарить Бога за эти подарки судьбы. Но однажды в размеренную жизнь Алисии врывается Даниэл, успешный предприниматель, недавно приехавший в Рио из Италии для помощи своему другу Рамиру в развитии его бизнеса. Он упорный, настойчивый и обольстительный. Привыкший добиваться своего, он не терпит женских отказов и, ставя перед собой цель, всегда ее достигает. Ни одна женщина еще не смогла тронуть его сердце по-настоящему, и чувство сильной любви ему не знакомо. При встрече с Алисией он сразу понял, что хочет добиться расположения этой женщины, но вот только Алисии это ни к чему, и это она ясно дает ему понять. Однако Даниэл не привык сдаваться, и он продолжает свои отчаянные попытки завоевать ее, но в погоне за этой женщиной как за очередным трофеем он сам не замечает, как Алисия становится частью его жизни и целиком захватывает его мысли. А Алисии в это время, считающей себя верной женой, не способной на мимолетные увлечения и тем более романы на стороне, все труднее удается себя сдерживать, чтобы не поддаться настойчивым ухаживаниям мужчины. Мысли о муже постепенно отходят на второй план, оттесняемые думами о Даниэле.

0

83

Лаура написал(а):

Chamada 1. Алисия+Даниэл

Ужас! Я буду переживать за Алисию и её мужа!

0

84

Лаура написал(а):

Chamada 1. Алисия+Даниэл

Это прискорбно, когда живешь счастливо с мужем, а тут приходит такой "Даниэл" и начинает убеждать, что с ним будет лучше...

0

85

Бранка написал(а):

Ужас! Я буду переживать за Алисию и её мужа!

Нанду написал(а):

Это прискорбно, когда живешь счастливо с мужем, а тут приходит такой "Даниэл" и начинает убеждать, что с ним будет лучше...

да, Алисии будет не сладко...

0

86

RIQUE, O REI - Король Рике (19 часов)

Chamada 4 – Бел + Кассиу
Бел молода и красива, а благодаря своей матери Деборе, владелице похоронного бюро и крайне набожной женщине, ещё и богата. У Бел есть почти идеальный жених Педру, и дата свадьбы уже назначена…
Однажды Бел в клубе знакомится с Кассиу, они постепенно напиваются и утром просыпаются в одной постели. У Кассиу есть невеста, Анжела, у Бел – Педру, поэтому оба решают забыть о том, что случилось, и больше не встречаться. Но удастся ли им это?..

Тема Бел: Vanessa da Mata - Amado

0

87

Бранка написал(а):

Vanessa da Mata - Amado

мне уже давно нравится эта песня ^^

0

88

Лаура написал(а):

мне уже давно нравится эта песня

Мне, если честно, не столько песня, сколько музыка :)

0

89

O QUE E O AMOR - Что такое любовь (21 час)

Chamada 3 Мигел + Фатима + Элена

У Мигела и Фатимы идеальный брак как ни крути –  отец Фатимы, Фабиу, сам и вполне удачно подобрал ей мужа.
У Мигела и Фатимы двое детей: приёмная дочь Денизе и родной сын Маркус.
Фатима посещает кружок кройки и шитья, а когда Мигел и Фабиу начинают обсуждать то, что не связано со светскими мероприятиями, у неё раскалывается голова.
Мигел работает на фирме тестя и иногда думает о своём идеальном браке и о том, что никогда не любил Фатиму. Потому что любит он Элену.
Элена – идеальная любовница. Она не хочет выходить замуж, до сих пор переживая трагедию, произошедшую с её предыдущим женихом. А Мигел не хочет разводиться, когда вспоминает о Фабиу…

тема Мигела и Элены: Maria Bethania - Um Jeito Estupido De Te Amar

0

90

Uma vida tão normal/Такая обычная жизнь (21 час)

Chamada 4 Алекс и Моника

Алекс всегда считал, что ему очень повезло с семьей: любящая жена, послушная дочка, что еще нужно для счастья? Не смотря на свои увлечения на стороне, он всегда возвращался к Монике. Она никогда не спрашивала, где он пропадал, с кем проводил время, она знала, что на первом месте в его сердце всегда были и будут автомобили, а потом уже семья. И какого же было удивление Алекса, когда его милая и добрая жена объявила, что хочет развод. Их брак оказался спектаклем, который разыгрывали на протяжении двадцати лет, но теперь главная героиня устала. Алекс остался один, и только любимые автомобили не предали его.

Тема Алекса и Моники: Lara Fabian "Ça Casse"

0

91

Нанду написал(а):

Она никогда не спрашивала, где он пропадал, с кем проводил время, она знала, что на первом месте в его сердце всегда были и будут автомобили

Наивная дама, однако :)

0

92

Бранка написал(а):

Элена – идеальная любовница.

:D это точно!)

0

93

Бранка написал(а):

Наивная дама, однако

Пофигистка по жизни  :D  Муж при деле и ладно))

0

94

Бранка написал(а):

иногда думает о своём идеальном браке и о том, что никогда не любил Фатиму.

Иногда думает, но чаще нет))

0

95

Нанду написал(а):

Алекс остался один, и только любимые автомобили не предали его.

печально...

0

96

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

Chamada 3 Паула-Селиу-Марта

Селиу – молодой, подающий надежды художник, его картины все больше становятся популярными. Но в его личной жизни много проблем: помимо горячо любимой матери, Фернанды, вечно попадающий в авантюры, проблемы ему подкидывает бывшая жена Паула, так и не смирившаяся со статусом бывшей и всеми силами пытающаяся вернуть мужа в лоно семьи.
Марта – девушка свободная и независимая, работает в фирме, занимающейся организацией разных мероприятий. Когда ее назначили устроить выставку Селиу, она и не подозревала, чем это для нее обернется.

0

97

Лаура написал(а):

печально...

Он утешится))

0

98

В общем, девочки, надеюсь я правильно поняла смысл слова .., вот этого слова - Chamada.

A Deusa de 1967 (Богиня 1967 года)

Chamada 1 Рафаэль и Сюзанна

Музыкальная тема Рафаэля - Enigma - Why?!..

Я был инфантилен и несправедлив
К тебе, мой единственный друг
Я сожалею, но теперь очень поздно

Я больше не могу показать тебе вещи
Которые я усвоил благодаря тебе
Потому что жизнь просто забрала тебя

Я спрашиваю "Почему", я спрашиваю " Почему"
Никто мне не отвечает
Я просто спрашиваю "Почему"

Но однажды – мы встретимся вновь
И я спрошу тебя

Я спрошу тебя "Почему,
Почему это должно быть именно так?"
Я спрашиваю тебя "Почему?"
Пожалуйста, ответь мне

Столько лет бестолковой борьбы
Пока мы наконец не признали
Как это было и как всегда будет

Почему это должно быть именно так
Почему мы не этого не понимаем?
Почему мы настолько слепы и не видим,
Кто на нашей стороне?

Я спрашиваю "Почему"
Я спрашиваю " Почему"
Никто мне не отвечает
Я просто спрашиваю "Почему"

Просто скажи мне "Почему"
Почему все должно быть именно так -
Почему все хорошее должно когда-нибудь закончится
Я спрашиваю "Почему"

Я спрашиваю " Почему", я спрашиваю "Почему"
Никто мне не отвечает
Я просто спрашиваю "Почему"

Я спрашиваю "Почему"

Рафаэль, сколько себя помнит, всегда плыл по течению. Конечно, как и у всех людей, у него были какие-то мечты, цели, было и много страстей в его жизни. Но он никогда не делал вещей из ряда вон, чтобы добиться чего-то желаемого, хотя чувствовал и видел, что стоит только захотеть.… Воспринимал жизнь такой, какая она есть, если ему говорили – нет, он соглашался и уходил. Жизнь подарила ему самое глубокое переживание – любовь к женщине.  Эта женщина стала его женой. Большего он и не хотел, а если и хотел, то довольствовался тем, что у него есть. И вот, по прошествии сорока лет, с момента, когда он впервые в жизни посмотрел на мир своими голубыми глазами, он на этот раз не смог смириться с потерей. Слишком она была велика. Все представления о его собственной жизни рухнули, все чувства к Фионе, так звали его возлюбленную, обратились в сложный клубок из непонимания, граничащего с ненавистью, а жизнь теперь была похожа на попытки взглянуть на солнце через мутное и грязное стекло. Как вырваться из всего этого? Как разобраться в себе и в том, что делать дальше? Ответ – поверить в мечту. И чем сумасброднее мечта – тем оно лучше. А мечта у него была. Сумасшедшая, но все-таки! Это была его маленькая тайна, о которой они никогда никому не рассказывал. Часто ему снился сон, в котором он видел красивую незнакомку с огненными волосами. Она всегда улыбалась ему, и всегда сон заканчивался одинаково – незнакомка садилась в автомобиль невероятного цвета и уезжала, а он всматривался вдаль, пока автомобиль не сливался с горизонтом, куда уходила длинная лента шоссе, или пока не просыпался. Проснувшись однажды утром, он поднялся с кровати с твердым намерением найти эту девушку.

0

99

И еще, девочки, есть предложение, но оно, наверное запоздало, слишком много всего и всех в одной теме, может, чтобы было компактнее и удобнее для каждого, кто выкладывает синопсис и шамады, отдельная тема?

0

100

Мария Эдуарда написал(а):

Проснувшись однажды утром, он поднялся с кровати с твердым намерением найти эту девушку.

Отчаянный парень!..
Chamada классная!

Мария Эдуарда написал(а):

И еще, девочки, есть предложение, но оно, наверное запоздало, слишком много всего и всех в одной теме, может, чтобы было компактнее и удобнее для каждого, кто выкладывает синопсис и шамады, отдельная тема?

Я не за. У нас ведь не все 5 сериалов сразу выйдут.

0