Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Вы совершенно прав насчет флешки))))
Так что не спешите праздновать мой отъезд, я постараюсь не теряться)))

0

62

Бранка написал(а):

Спасибо! Это прояснило ситуацию

Не за что)) Я правда, сама в этом плохо разбираюсь, ну да я вообще технический идиот, я не понимаю, как электричество работает, не то, что интернет  :rolleyes:

0

63

Нанду написал(а):

я вообще технический идиот

а теперь представьте что это говорит человек с аватара

пы сы: я сама не особенно с техническим прогрессом дружу.

0

64

Нанду написал(а):

я вообще технический идиот, я не

Та же ерунда. Я при муже вообще стараюсь про технику не говорить)) А то потом совсем стыдно становится, когда по его глазам понимаю, что чушь ляпнула))))

0

65

Мария Эдуарда написал(а):

а теперь представьте что это говорит человек с аватара

:D  :D  :D

0

66

Мария Эдуарда написал(а):

а теперь представьте что это говорит человек с аватара

Вполне вяжутся эти слова с фото. На нем вообще Московис изображен, как будто только что с необитаемого острова))

Марсело написал(а):

Та же ерунда. Я при муже вообще стараюсь про технику не говорить)) А то потом совсем стыдно становится, когда по его глазам понимаю, что чушь ляпнула))))

При мужчинах вообще лучше о технике не рассуждать, а то у них становится такое выржение лица: "Стиральную машину включать научилась и хорошо"  :D

0

67

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

[реклама вместо картинки]

Фернанду да Силву знакомые и друзья считают сумасбродкой, да и есть за что! Недавно она нашла себе новое занятие – конезавод и самозабвенно принялась за разведение скаковых лошадей. Но не все так просто в мире скачек – где крутятся большие деньги, всегда есть опасность. Фернанда погружается в этот мир интриг, а уж когда по недоразумению туда же попадает и ее бывшая невестка, носящая тоже имя Фернанда да Силва, получается взрывоопасная смесь…

+1

68

O QUE E O AMOR - ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ (21 час)

CHAMADA 1 – Денизе и Сиру

Денизе – приёмная дочь Мигела и Фатимы (дочери миллионера Фабиу, одного из самых влиятельных людей Рио). Впрочем, никто в семье никогда не относился к ней как к приёмной. И теперь Денизе преуспевающий продюсер и надёжная опора родителям и дедушке. Однако отношения между ней и семьёй испортились с тех пор, как Денизе начала встречаться с сотрудником фирмы деда, Сиру. Фабиу был уверен (и убедил в этом Мигела и Фатиму), что парню нужны только деньги внучки. И вот на фирме происходит убийство. Убита секретарша Фабиу, Кристина. Главный подозреваемый – Сиру. Следствие уверено, что они были любовниками, Кристина приревновала к Денизе и угрожала всё рассказать, и Сиру не мог рисковать…
Разумеется, Денизе не верит обвинениям. Но только до тех пор, пока Сиру не подтверждает их.

0

69

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

Chamada 1 Нанда и Паулу

Нанда да Силва всегда считала, что идти на поводу у мужчин довольно опасное занятие! Но когда мужчина ее мечты, Паулу, попросил об одолжении, она не смогла отказать. А уж когда поняла, что в эту историю замещена и ее горячо любимая бывшая свекровь, то отступать было некуда. Паулу же, совершенно случайно попавший в эту скаковую аферу, был только рад такой помощи, ведь ради Нанды он бросил жену и вернулся в Сан-Паулу.

Отредактировано Нанду (Пн, 24 Янв 2011 22:50:57)

0

70

Король Рике - RIQUE, O REI (19 часов)

Chamada 3 – Эужения + Гильерме
Эужения - соседка Рике. Она на 100% уверена, что ей не место в бедном квартале – она достойна лучшего. Эужения устраивается на фирму Эдуарду уборщицей, но отнюдь не для того, чтобы заработать честным трудом поломойки…
Гильерме – один из управляющих Эдуарду, редкостный бабник, не пропускает ни одной юбки. Его последняя жертва – молоденькая секретарша Веринья. И именно на него делает ставку Эужения, не сомневаясь в том, что ей удастся заарканить Гильерме и наконец-то выбраться из нищеты. Но и Веринья оказывается не такой дурой, какой кажется…

тема Эужении: Mart’nalia – Ela E Minha Cara

0

71

Uma vida tão normal/Такая обычная жизнь (21 час)

Chamada 3 Шанди и Камила

Тема Шанди: Fabio Jr. "ALMA GÊMEA"

Их семья казалась счастливой: Камила твердой рукой управляла их жизнью и мужем. Но как понять, где та грань, перешагнув которую Шанди понял – он хочет детей, заботливую и добрую жену, которая не будет указывать, что ему делать и как правильно жить. Но как оставить Камилу, с которой провел двадцать лет, разделяя мечты и стремления? И как реагировать самой Камиле, узнав, что у горячо любимого мужа есть вторая семья и ребенок, о котором он так мечтал, а она не смогла ему подарить?

Lara Fabian   -   Perdere L'amore

0

72

Бранка написал(а):

Chamada 3 – Эужения + Гильерме

Ты интригуешь все больше и больше))

0

73

Нанду написал(а):

Ты интригуешь все больше и больше))

Это наша с тобой профессия ;)

0

74

O QUE E O AMOR - Что такое любовь (21 час)

Chamada 2 Кармен + Бира

У Изалтины (известной под сценическим псевдонимом Кармен) за спиной долгие годы певческой карьеры, успеха, популярности… Но теперь она решает всё оставить и уйти со сцены, шокировав этим решением своего продюсера Денизе.
В баре Кармен знакомится с Бирой, простым рабочим, недавно приехавшим в Рио. Бира не узнаёт певицу и пытается произвести на неё впечатление, рассказывая о том, что недавно его повысили на заводе. Кармен всё это забавляет, и она представляется своим настоящим именем, не рассказывая, кто она, и даже не представляя, как её затянет эта «шутка»…

тема Кармен: Cher - You Haven't Seen The Last Of Me

Отредактировано Бранка (Вт, 25 Янв 2011 16:07:25)

0

75

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

Chamada 2 Фернанда и Педру

Фернанда – эксцентричная дама слегка за … тридцать. Она любит жизнь, азарт, и умеет получать от этого удовольствие. Последнее увлечение – конезавод, обзаведясь которым, она решила приять участие в скачках. Ее скаковая лошадь Флора имела все шансы победить, но это явно кого-то не устраивало… В деннике Флоры был найден труп, и лошадь обвинили в убийстве! Фернанда решает сама докопаться до сути аферы, очистить как свое доброе имя, так и репутацию своего конезавода.
В жизни Фернанды было много мужчин: пара бывших мужей и довольно много тех, кто не дотянул до этого статуса. Но всегда с ней оставался Педру – широко известный в узких кругах комиссар полиции. Сейчас он уже в отставке, но придти на помощь любимой женщине посчитал своим долгом. Тем более без этой помощи она может устроить такое!

0

76

Нанду написал(а):

Сабрина

у меня одну из главных героинь тоже Сабрина зовут. Но я поменяю тогда, поскольку я еще писать серии не начала, и мне не принципиально)
мне понравился этот любовный треугольник.

Бранка написал(а):

во время грозы на 9 месяце беременности.

ахаха интригует)))

Нанду написал(а):

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 часов)

я про коняшек люблю!)))

0

77

Лаура написал(а):

у меня одну из главных героинь тоже Сабрина зовут.

На самом деле, в сериале ее все будут звать Биби (может, потому что ее отец страстный автомобилист?  :D )

Лаура написал(а):

я про коняшек люблю!)))

Там больше будет про немного чокнутую Фернанду, которая заразит своими выходками бывшую невестку, доведет полицейских, запутается в афере и в иоге все закончится хорошо)) Но коняшки тоже будут!

Лаура написал(а):

ахаха интригует)))

Меня тоже это заинтерисовало, куда можно уйти в грозу с животом, а главное, почему? Но я уверена, Галя нас удивит ответом на эти вопросы))

Отредактировано Нанду (Вт, 25 Янв 2011 18:02:21)

0

78

Нанду написал(а):

может, потому что ее отец страстный автомобилист?

:D

Нанду написал(а):

Но я уверена, Галя нас удивит ответом на эти вопросы)

я тоже не сомневаюсь

черт, надо бы тоже шамады понаписать.... завтра этим займусь, сегодня уже сил нет...

0

79

Империя - O Império - 18 часов.
http://s014.radikal.ru/i328/1101/cc/505806e6b995.jpg
Тема заставки Till Brönner - O Que Sera?

0

80

Нанду написал(а):

В деннике Флоры был найден труп, и лошадь обвинили в убийстве!

Это трагично несомненно, но очень смешно :)

Нанду написал(а):

Но я уверена, Галя нас удивит ответом на эти вопросы))

Не удивит! Всё примитивно.

0