Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Посмотрела список актеров... На мой взгляд, темнокожий персонаж с именем Макаку как-то не политкорректно...  :dontknow:  И Антонелли  :mad: А остальные актеры очень даже понравились, с нетерпением жду премьеры!

Лаура написал(а):

отлично!

Что отлично?

0

622

Нанду написал(а):

Что отлично?

отлично, что выложила со ссылками! постепенно все скачаю и послушаю. ;)

Нанду написал(а):

темнокожий персонаж с именем Макаку

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif а я как-то его пропустила...

0

623

Нанду написал(а):

На мой взгляд, темнокожий персонаж с именем Макаку как-то не политкорректно...

Возможно. Но я не боюсь полемики :)

0

624

Дело не в полемике, а в ассоциациях, "Бобер-ТВ" может не пройти цензуру, это так же как с шуткой про евреев в 21часовом сериале... Могут найтись противники))

0

625

Нанду написал(а):

"Бобер-ТВ" может не пройти цензуру

Macaco = "обезьяна". Мне не кажется, что это каким-либо образом кого-либо оскорбляет. Уже точно не больше, чем жираф. Надеюсь, среди цензоров не найдутся обезьяноненавистники :)

0

626

Бранка написал(а):

Macaco = "обезьяна".

Дело в цвете кожи, насколько я понимаю, такое прозвище А) может показаться оскорбительным Б) темнокожих персонажей нельзя делать плохими, так же как секс-меньшинств и т.п. считается, что это провоцирует в обществе национализм и др. пагубные вещи с которыми принято бороться.

0

627

Нанду написал(а):

А) может показаться оскорбительным

Т.к. нас преиущественно четверо, то предлагаю этот вопрос решить следюущим путём: если кто-нибудь ещё посчитает прозвище оскорбительным, я приму меры :)

Нанду написал(а):

Б) темнокожих персонажей нельзя делать плохими, так же как секс-меньшинств и т.п.

Оооо! Сериал можно прикрывать :)

0

628

Лаура написал(а):

И черт, я хотела Антонелли в какой-нибудь свой сериал взять!

Вообще я думаю, что с этим надо что-то делать... Ведь, действительно, если сериалы начинаются, скажем, с разницей в неделю, то почему бы им не бороться за одних и тех же актёров? Но я не знаю, как это организовать...
Девочки, у вас есть идеи? И вообще, что вы думаете по этому поводу?

0

629

Бранка написал(а):

Оооо! Сериал можно прикрывать

Напиши, что они встали на преступный путь не по велению души, а по жизненным обстоятельствам, но очень мечтают завязать, правда, не знают как))

Бранка написал(а):

Девочки, у вас есть идеи? И вообще, что вы думаете по этому поводу?

У меня нет, только если организовывать как на Глобо, на несколько сериалов вперед, но здесь есть несколько минусов:
1. кто-то может созреть к написанию сериала, а впихнуть его некуда - они расписаны на несколько вперед
2. Сейчас я могу писать сериал,  меня изберут, скажем, третьей, а через пару месяцев ситуация изменится и мне будет не до того, а очередь подошла

0

630

Нанду написал(а):

Напиши, что они встали на преступный путь не по велению души, а по жизненным обстоятельствам, но очень мечтают завязать, правда, не знают как))

Мне проще им пластическую операцию сделать :)

Нанду написал(а):

но здесь есть несколько минусов:

Минусы существенные. И, опять же, выберу я, скажем, Антонелли в 21 часов, а писать не смогу, и кто-нибудь другой её из-а меня в 18 часов не получил... Как-то всё сложно... :)

0

631

Бранка написал(а):

И, опять же, выберу я, скажем, Антонелли в 21 часов, а писать не смогу, и кто-нибудь другой её из-а меня в 18 часов не получил... Как-то всё сложно...

Вот-вот, а другой идеи у меня нет, как всем получить тех актеров, которых они хотят. С другой стороны, зачем что-то придумывать? В жизни же так не бывает, чтоб все актеры которых хочет режиссер и сценарист у них снимались, они подбирают из нескольких и если актер занят, то заменяют его другим, не вижу в этом проблемы...

0

632

Нанду написал(а):

не вижу в этом проблемы...

С одной стороны, да. А с другой стороны - у нас как-то отпадает такой фактор, как борьба сценаристов за актёров. Давайте тогда, что ли, отнимать их друг у друга, используя накопленный рейтинг?..

0

633

Бранка написал(а):

Давайте тогда, что ли, отнимать их друг у друга, используя накопленный рейтинг?..

т.е., если мне нужен актер, а он уже снимается, я могу сказать: у меня есть бонус, хочу этого актера, делай что хочешь - убей его, отправь в командировку, но отдай мне? ак-то не по-товарищески получается...

0

634

Нанду написал(а):

делай что хочешь - убей его, отправь в командировку, но отдай мне?

Суть ты уловила :)

Нанду написал(а):

ак-то не по-товарищески получается...

В общем, да. Но как же кровавые бои?.. :) Да и, потом, мне кажется, это интересно - неожиданно выводить персонажа из сюжета.
В любом случае, я не настаиваю :)

0

635

Бранка написал(а):

Да и, потом, мне кажется, это интересно - неожиданно выводить персонажа из сюжета.

А мне так не кажется, вот я сейчас примерно обдумала всю "Игру", а тут приходишь ты с "Золотым сердцем" и говоришь: отдай мне, скажем, Фернанду, а у меня на ней основной сюжет, и что делать? Я переписать не могу, времени нет даже завтрашнюю серию написать, не то что бы придумать новую интригу и сериал развалиться, погрязнув в профилактиках и в конце концов уйдет из эфира...

0

636

Нет, ну, должно быть, разумно. Главных героев, скажем, не трогать. И вывести не сразу, а, скажем, в течение 5 серий.

0

637

Бранка написал(а):

Нет, ну, должно быть, разумно. Главных героев, скажем, не трогать.

Все равно избирательность получится и как вообще выяснить, главный герой или нет... Может, у автора в планах на него много чего задумано и этот герой ключевая фигура... Вот ты же не знаешь, кто в "Ирге" главный мафиози: Фернанда, Себастьян, Ламберту, а может, Мариу или Зека, или вообще Виталиу, просто пока держится в тени  :glasses:

0

638

Нанду написал(а):

Вот ты же не знаешь, кто в "Ирге" главный мафиози: Фернанда, Себастьян, Ламберту, а может, Мариу или Зека

Я тебе больше скажу - я вообще не помню, кто такой Зека :)))

0

639

Бранка написал(а):

не помню, кто такой Зека

В конюшне Себастьяна навоз вывозит и коней прогуливает, но скоро он появиться...  :whistle:

0

640

Эрик Марму?
И снова я подумала о перетягивании актёров. Так ведь, чтобы не забрали главных актёров и нужны баллы. Это, типа, кто больше заплатит :)
Но, если честно, мне уже самой не очень нравится эта идея...

0