Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Бывают такие сны, которые врезаются в память на всю жизнь! У меня таких два или три! Помню их в мельчайших подробностях! Один из них о том, как соседская собака покусала прохожего, а обвинили... меня! И посадили в тюрьму! Вспомнила, когда прочитала синопсис наташиного сериала и галину историю про собак...

0

502

Атилио написал(а):

и галину историю про собак...

А что у меня за история?..
ПС. И моя память на фоне float on'а выглядит крайне убого...

0

503

Бранка написал(а):

А что у меня за история?..

Про то, как собаки съели кошек!

0

504

Атилио написал(а):

как соседская собака покусала прохожего, а обвинили... меня!

Да, я медленная флегматичка! До меня только сейчас дошло, что тебе обвинили в поКушении, а не в том, что ты собаку натравила...

0

505

Бранка написал(а):

До меня только сейчас дошло, что тебе обвинили в поКушении

Да, именно в том, что это я покусала мужчину за ногу!

0

506

Бранка написал(а):

! До меня только сейчас дошло, что тебе обвинили в поКушении, а не в том, что ты собаку натравила...

А я холерический меланхолик... что по сути тоже не возможно, я вообще не заметила что Олю обвинили

0

507

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 6 Берта и Домингес

Берта – журналистка одной из ведущих газет страны, берется за освещение событий на ипподроме, она чувствует, что дело там не чисто. Особенно, что касается ее убийства ее коллеги Николау, который незадолго до смерти хвастался, что раскрыл аферу века. В не очень дружном тандеме с комиссаром Берта отважно берется за расследование, не подозревая, куда все это заведет.
Домингес – комиссар полиции, которому поручили дело об убийстве на ипподроме. Великолепный профессионал и просто обаятельный мужчина попадает в самый эпицентр событий, и если бы не помощь Берты, он бы скорее сошел с ума от знакомства со славным семейством Да Силвы, чем разобрался во всех хитросплетениях скаковой аферы.

Берта Эстевис (Cláudia Abreu)
Домингес (Marcos Palmeira)

Bruno e Marrone - Amor não vai faltar (тема Домингеса и Берты)

0

508

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 7 Анита – Зека

Анита – новенькая студента на курсе Голди и Вупи, переехала в Рио из Баийи. Две признанные красавицы решили помочь бедной неопытной девушке, и сделать из нее модную и стильную студентку престижного колледжа. Анита по началу чувствовала себя не в своей тарелке, когда оказалась вовлечена в круговорот развлечений и гламурной жизни, но потом быстро освоилась.
Зека – работник в конюшнях Себастьяна, простой работящий парень. Он прекрасно разбирается в лошадях, скачках и мечтает когда-нибудь стать жокеем. Он засматривается на красивых девушек на ипподроме, но прекрасно понимает, что ни одна из них даже не взглянет в его сторону. Но его это не особенно и огорчает, так как главная цель его жизни – стать жокеем, а уж тогда он сможет и о любви подумать!

Зека (Eric Marmo)
Анита (Tatyane Goulart)

Leandro e Leonardo - Pense em mim (тема Луизы и Зеки)

0

509

Нанду написал(а):

Берта Эстевис (Cláudia Abreu)

Она мне нравится! И персонадж её :)

0

510

Нанду написал(а):

Домингес (Marcos Palmeira)

а вот и он!))) Этот сериал уж точно собрал твоих любимчиков, Наташа! Наконец-то!)) Вообще шамады интересные. :cool:

0

511

Лаура написал(а):

Этот сериал уж точно собрал твоих любимчиков, Наташа! Наконец-то!)) Вообще шамады интересные.

Спасибо! Да, есть такое, что любимчиков пиарю))

0

512

Chamada 4 Сибила - Нарсиза

Сибила – мать Эстелы, известный и именитый юрист. Вся ее жизнь сосредоточена на карьере, и того же она требует от своей дочери. Она не заводит романов, она не печет пирожки и не приглашает знакомых в гости по выходным. Главная ее цель – это работа, при эом она уже давно перешагнула все те планки, которые ставила для себя, достигла макимума, но все равно не может остановиться. У нее несколько мобильных телефонов, по которым она ведет переговоры, всегда под рукой ноутбук с выходом в интернет, ее хотят видеть все крупные компании своим союзником, вот только дома ее никто не ждет, потому что она так и не нашла время в своем плотном графике, чтобы устроить этот самый дом…

Нарсиза – полная противоположность Сибилы, хотя и ее не назовешь идеальной матерью. Ее дочь, Эмили, порой чувствует себя нянькой, пытаюсь направить мать на путь истинный. Но Нарсиза любит жить в свое удовольствие, ей всегда было наплевать на общепринятые нормы морали, и если ей хочется мыть машины топлесс на оживленной магистрали, то она обязательно это сделает, не смотря на угрозы полицейских. Вот только потом Эмили придется вытаскивать ее из тюрьмы…

0

513

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 8 Виталиу-Клара

Виталиу – старший сын Фернанды и бывший муж Нанды. Он преподаватель в колледже, где учится Голди и ее подруги. Серьезный, спокойный мужчина, тем не менее не лишен некоторого азарта, любит лошадей и часто бывает на ипподроме. Большое беспокойство ему доставляет мать и бывшая жена, постоянно попадающие во всякого рода истории.
Клара – тоже работает в колледже, мечтательная и уравновешенная, что особенно нравиться Виталиу в женщинах после брака с Нандой. Клара вечно устраивает всякие сборы в помощь пострадавщим, концерты и другие мероприятия для студентов, за что те ее искренне любят, хоть и считают немного не от мира сего.

José Augusto - Coisas Do Coração (тема Виталиу и Карлы)

0

514

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 9 Ламберту

Ламберту Линьярес – хозяин одной из конюшен, его лошади тоже участвуют в скачках на ипподроме и составляют достойную конкуренцию лошадям Фернанды и Себастьяна. Правда, в последнее время его постигали неудачи, но он надеется за начавшийся сезон выправить положение.
Томас – его верный помощник, всегда в курсе всех дел на ипподроме, знает, какой заезд купленный и где бы хорошо самому подкупить жокеев. Под его началом вся мафия ипподрома, которой, через него, руководит Ламберту.

Ney Mato Grosso - Veja Bem, Meu Bem (тема Ламберту)

0

515

[реклама вместо картинки]

Список актеров:

Фернанда да Силва (Eliane Giardini)
Педру Тавейра (Werner Schunemann)
Нанда (Patricia Pillar) 
Пабло (Caco Ciocler)
Себастьян Алварес (José Mayer)
Голди (Monique Alfradique)
Жулиу (Thiago Rodrigues )
Николау Рибейру (Emilio Orciollo Neto)
Домингес (Marcos Palmeira)
Теофанес (Marcelo Adnet)
Берта Эстевис (Cláudia Abreu)
Виталиу (Rafael Calomeni)
Карла (Andreia Horta)
Диди (Max Fercondini)
Лили (Carol Castro)
Марта (Regiane Alves)
Дениза (Vera Holtz) 
Ламберту (Miguel Falabella)
Томас (Marcos Breda)
Табита (Luiza Thome)
Зека (Eric Marmo )
Мариу (André Bankoff)
Анита (Tatyane Goulart)
Вупи (Aisha Jambo)
Сеул (Marcello Melo)

Отредактировано Нанду (Пт, 29 Апр 2011 15:13:22)

0

516

Caminho para um sonho / Дорога к мечте

Chamada 5 Фабиу - Малу

Фабиу и Малу – стремительно разбогатевшая семейная пара, у которых Эстела находит работу экономки. Они довольно милы и забавны, их потуги стать представителями высшей элиты порой вызывают смех. Но вместе с тем они лишены заносчивости, стараются помочь людям, очень быстро подружились с Эстелой и перестали считать ее за наемную прислугу, хоть и думают, что она светило в области кулинарии и уборки дома, а прониклись к ней искренней симпатией. Малу сразу же решила, что должна помочь Эстеле найти женское счастье и даже уже присмотрела руки садовника, в которых хотела бы видеть свою новую знакомую.

0

517

[реклама вместо картинки]

список актеров (не полный):

Эстела Молинари (Maria Helena Chira)
Натан (Murilo Rosa)
Эмили Монтейру (Leandra Leal)
Леандру (Daniel del Sarto)
Дорис Бардини (Daniela Cicarelli)
Марсиу Франку (Marco Delgado)
Сибила (Bia Seidl)
Нарсиза (Luiza Brunet)
Фабиу (Guilherme Fontes)
Малу (Deboah Evelyn)

0

518

Милена написал(а):

список актеров (не полный):

А полный где?

Нанду написал(а):

Карла (Andreia Horta)

Кошмар! Я её хотела себе взять... :)

Нанду написал(а):

Мариу (Daniel Erthal)

Это Валерий из "Богини-67".

Заинтересовали меня в "Игре" Патрисия Пиллар, Режиане Алвес, Клаудия Абреу, Андрейя Орта и Карол Кастру.

0

519

Бранка написал(а):

А полный где?

А полный я еще не придумала)) Мне надо было идти чистить ковер в гостиной и коту еду готовить поэтому я остановилась на этом  :D

Бранка написал(а):

Кошмар! Я её хотела себе взять...

А что ж не взяла?))

Бранка написал(а):

Это Валерий из "Богини-67".

Вот подстава! Но я его давно придумала, еще когда в первый раз баллотировала, а сейчас что-то не посмотрела... А больше у меня никто не совпадает? Пойду менять Мариу!

Бранка написал(а):

Андрейя Орта

От нее много-то не жди, пока она планируется на роль второго плана, для фона))

0

520

Нанду написал(а):

А что ж не взяла?))

В 18-часовой :)

Нанду написал(а):

От нее много-то не жди, пока она планируется на роль второго плана, для фона))

Может, разрастётся ещё ;)

0