Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Caminho para um sonho / Дорога к мечте

Chamada 2 Эмили - Леандру

Эмили Монтейру – ди-джей на радио, ведет эфир и по долгу службы сталкивается с весьма странными слушателями.  У нее есть жених Нестор, с которым у нее давние отношения. Он сделал ей предложение, но свадьбу вынуждены были отложить, потому что его пригласили на пол года в Нью-Йорк снимать шоу. Это вынужденное расставание Эмили хочет обратить себе на пользу – измениться и как следует подготовиться к свадьбе, но ведь так нелегко сохранить любовь на расстоянии.

Леандру – молодой музыкант, подающий надежды, у которого Эмили должна была взять интервью, но по дурацкому стечению обстоятельств он принял ее за медсестру и влюбился в нее. Все запутывается еще больше и Эмили уже не знает, как ему признаться в том, что она на самом деле не та, за которую он ее принимает.

0

482

Нанду написал(а):

Нанда (Patricia Pillar)

Нанду написал(а):

Лили (Carol Castro)

Эти актрисы меня радуют :)
Вот только я представляла себе Фернанду и Нанду чуть моложе, чем Джардини и Пилар :)

Милена написал(а):

Chamada 2 Эмили - Леандру

Эта шамада мне понравилась!

0

483

Бранка написал(а):

Вот только я представляла себе Фернанду и Нанду чуть моложе, чем Джардини и Пилар

Я тоже, но мы притворимся, что они моложе)) Скажем, Фернанде лет 50, а Нанде - эдак около 40))

Бранка написал(а):

Эта шамада мне понравилась!

Я рада)) Но вроде Эмили я переименовала, но потом забыла как и решила оставить ее Эмили  :D

0

484

Бранка написал(а):

Будет мне уроком

Господи, кто-то еще об этому думает, у меня же ощущение, что я набрала состав с ходу :question: и уже отчасти писала под актеров, хотя в общем идею сохраняла... Интересно, кто кому из моего сериала нравится, как актер, а не как герой??

А все равно за второй сериал, шамады необычные :cool: хотя и те, что к "Игре на интерес" написаны не отстают, у Наташи, как всегда, все схвачено классно.

0

485

Бранка написал(а):

А ещё Джардини у Наташи переманю!

:D Жардини не отдам, она главная героиня! Хотя, я довольно долго металась между ней и Zizi Polessa, но в конце концов победила та, у которой нашлись фотки в обнимку с Werner Schunemann))

Мария Эдуарда написал(а):

А все равно за второй сериал, шамады необычные

Если он проиграет, обещаю еще как-нибудь при случае его выставить на конкурс  :) Но намек от сценариста: голосуйте за первый сериал, он более продуман))

Мария Эдуарда написал(а):

хотя и те, что к "Игре на интерес" написаны не отстают, у Наташи, как всегда, все схвачено классно.

Спасибо!

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, кто кому из моего сериала нравится, как актер, а не как герой??

Не сказала бы, что у тебя собралось много моих любимчиков... Но мне нравится Сессилия Дасси, Марселу Новайс, Жулия Гамм, Стенио Гарсия!

0

486

•♥●•٠Jogar para se divertir / Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 4 Себастьян-Табита

Себастьян – богатый конезаводчик, один из конкурентов Фернанды. Их лошади одни из лучших в Бразилии, поэтому конкуренция у них не шуточная, что приводит к взаимным нападкам и подозрениям в нечистоплотной игре. У Себастьяна есть дочь, Голди, названная его женой в честь Голди Хоун. Не смотря на то, что Голди, мягко говоря, не одарена его качествами бизнесмена и вряд ли когда-нибудь сможет управлять его делами, Себастьян искренне переживает за дочь и очень любит, пусть не всегда это показывает. А на смену себе он готовит своего пасынка, Жулиу, сына одной из бывших своих жен, в котором видит большой потенциал.
Табита – бывшая жена Себастьяна, сбежавшая от семьи в Италию с каким-то местным графом. Женщина она ветреная и увлекающаяся, но в то же время п-своему добрая и ранимая. Однажды, не выдержав жизни в дали от Родины, она возвращается в Рио и в дом бывшего мужа…

Себастьян Алварес (José Mayer)
Табита (Luiza Thome)

Alan Jackson - I Wish I Could Back Up (тема Себастьяна)

Bruno e Marrone - Por te amar demais (тема Себастьяна и Табиты)

0

487

•♥●•٠Jogar para se divertir / Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 5 Голди – Жулиу

Голди – взбалмошная и недалекая дочь Себастьяна, заканчивает колледж. В ее гардеробе есть вещи на все случаи жизни, а туфлями можно выстлать дорогу от Рио до Сан-Паулу. В глубине души очень ранимая и милая, старается всем помогать, но делает это весьма своеобразно.
Жулиу – сын бывшей жены Себастьяна, его помощник. С Голди у него сложные отношения, они постоянно препираются и спорят. Но в тоже время, Жулиу всегда готов придти на помощь «сестрице», спасти от гнева отца или просто помочь подготовиться для сдачи на права.

Голди (Monique Alfradique)
Жулиу (Thiago Rodrigues )

Moinho - Esnoba (Тема Голди)

Marisa Monte e Erasmo Carlos - Nao Quero Ver Voce Triste (Тема Жулиу и Голди)

Отредактировано Нанду (Ср, 27 Апр 2011 11:22:32)

0

488

мне понравились новые шамады, все! И очень эта песня приглянулась!

Нанду написал(а):

Bruno e Marrone - Por te amar demais (тема Себастьяна и Табиты)

0

489

Лаура написал(а):

мне понравились новые шамады, все! И очень эта песня приглянулась!

Спасибо! Песня на мой взгляд, немного слезливая, но она подходит под отношения Себастьяна и Табиты, они у них сложные будут!

0

490

Caminho para um sonho / Дорога к мечте

Chamada 3 Дорис - Марсиу

Дорис – журналистка, специализирующаяся на криминальной хроники. Бойкая и решительная, особенно когда дело касается добывания материалов.
Марсиу Франку – комиссар полиции, в его расследованиям постоянно мешают пронырливые журналисты, которых он ненавидит. Одна из них, Дорис Бардини постоянно встречается на его пути, чем злит его еще больше. Но, возможно, за  постоянными стычками и соперничеством они стараются скрыть симпатию друг к другу?..

Отредактировано Милена (Ср, 27 Апр 2011 13:13:21)

0

491

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, кто кому из моего сериала нравится, как актер, а не как герой??

Родригу Сантору! И Селтон Меллу. А ещё, благодаря Аннабель, мне начала симпатизировать Камила Моргаду.

Нанду написал(а):

названная его женой в честь Голди Хоун

Обожаю её!

0

492

Бранка написал(а):

И Селтон Меллу

Я чуть не спросила, кто такой Селтон Меллу..  :whistle:

0

493

Лаура написал(а):

это не поможет мне вот не помогло

Давайте! Смейтесь! Последних зрителей растеряете... :playful:

Нанду написал(а):

Max Fercondini

Нанду написал(а):

Thiago Rodrigues

Беее...

Нанду написал(а):

нашлись фотки в обнимку с Werner Schunemann

И это будет уже третий сериал, где они играют пару!

Мария Эдуарда написал(а):

Интересно, кто кому из моего сериала нравится, как актер, а не как герой?

Больше всех - Matheus Nachtergaele и Rodrigo Santoro!

0

494

Атилио написал(а):

Больше всех - Matheus Nachtergaele

Кстати, я его в сериале даже побаиваюсь.

0

495

Бранка написал(а):

Кстати, я его в сериале даже побаиваюсь.

Это в Богине что ли?

А чем он тебе, Оля, нравится, если не секрет?

Отредактировано Мария Эдуарда (Ср, 27 Апр 2011 19:07:58)

0

496

Мария Эдуарда написал(а):

Это в Богине что ли?

Да.

0

497

Мария Эдуарда написал(а):

А чем он тебе, Оля, нравится, если не секрет?

Нахожу его о-о-очень талантливым! Ну, не внешностью же... :D

0

498

Атилио написал(а):

Нахожу его о-о-очень талантливым! Ну, не внешностью же...

А мне кажется, что с его внешностью только придурковатых играть, поэтому у меня такое ощущение, что он везде играет одних и тех же персонажей. Вот и в "Богине" смотрю на Моуру и думаю "От него всего можно ожидать - он псих!"

0

499

Бранка написал(а):

А мне кажется, что с его внешностью только придурковатых играть

Не поспоришь, но я всегда считала, что самые сложные роли - это психи... Ну, и потом он не везде их играет!

0

500

Бранка написал(а):

"От него всего можно ожидать - он псих!"

Галя, ты меня насмешила. http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  А я вот в жизни смотрю на него и почему-то тоже самое думаю :confused:

Атилио написал(а):

Ну, не внешностью же...

Ну, мало ли...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0