Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Мария Эдуарда написал(а):

Это кого же ты там так любишь???

Угадай? Конечно же, Жозе Майера)) Но про его героя не сегодня...

0

462

Нанду написал(а):

Жозе Майера))

:D
Да и гадать не нужно было, но я решила "переузнать"

0

463

Нанду написал(а):

Возможно, тебя порадует и Фернанда в исполнении Eliane Giardini

Ха! Слегка за 30?! :D

Я бы на твоем месте задействовала еще Мурилу Розу! Кто о чем, а вшивый... Поверь, ни одном мужчине так не идет конь между ног, как ему! http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif Даже Жозе Майеру!

0

464

Кефильо написал(а):

Ха! Слегка за 30?!

Фернанда дамочка вообще оригинальная  :D

Кефильо написал(а):

Я бы на твоем месте задействовала еще Мурилу Розу! Кто о чем, а вшивый... Поверь, ни одном мужчине так не идет конь между ног, как ему!  Даже Жозе Майеру!

На роль Жозе Майера он не подойдет в силу своего возраста, но вот есть у меня две кандидатуры, о которых можно подумать... правда, одна из них комиссар, не будет ли это слишком что-то напоминать?))

0

465

Нанду написал(а):

Caminho para sonhar

Я бы всё же сказала para sonho :)
Вообще на первоми этапе я за коней, т.к. уже второй раз прочитанная фраза о том, что лошадь подозревают в убийстве, повергла меня в... ну, смеялась я :)
ПС. А кто уже отдал свой голос?

0

466

Бранка написал(а):

Я бы всё же сказала para sonho

Да? Я в переводчике переводила, поэтому, может, он и не прав))

Бранка написал(а):

повергла меня в... ну, смеялась я

Ну, это не самое большое потрясение в этом сериале  :D

Бранка написал(а):

ПС. А кто уже отдал свой голос?

О, а я и не заметила... Это Оля (Атилио), рановато она начала!

0

467

Нанду написал(а):

Это Оля (Атилио), рановато она начала!

Да нет, она настолько давно всё для себя решила, что остальные сериалы бойкотировала, дожидаясь, пока выйдет этот :)_

0

468

Нанду написал(а):

Да?

Caminho para o/um sonho - я даже проверила в словарях :)

0

469

Бранка написал(а):

она настолько давно всё для себя решила, что остальные сериалы бойкотировала, дожидаясь, пока выйдет этот

http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gifпохоже на то!

0

470

Бранка написал(а):

Да нет, она настолько давно всё для себя решила, что остальные сериалы бойкотировала, дожидаясь, пока выйдет этот

Ну, зачем вот так сразу - "бойкотировала"?! Я потом в записи посмотрю!

0

471

Кефильо написал(а):

Ну, зачем вот так сразу - "бойкотировала"?!

Будет мне уроком - в следующий сериал возьму специально Розу, Яконис, Шафира и Фагундеса! А ещё Джардини у Наташи переманю!

0

472

Бранка написал(а):

Фагундеса

это не поможет http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif мне вот не помогло :D

0

473

Лаура написал(а):

это не поможет  мне вот не помогло

Да вот я тоже на ду Валле рассчитывала... :(

0

474

Галя, я последовала твоему совету и исправила!

0

475

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 2 Нанда – Пабло

Нанда да Силва всегда считала, что идти на поводу у мужчин довольно опасное занятие! Но когда мужчина ее мечты, Паулу, попросил об одолжении, она не смогла отказать. А уж когда поняла, что в эту историю замещена и ее горячо любимая бывшая свекровь, то отступать было некуда.
Пабло же, совершенно случайно попавший в эту скаковую аферу, был только рад такой помощи, ведь ради Нанды он бросил жену и вернулся в Рио. На самом деле, их отношения тянутся уже довольно долгое время, еще со студенческих пор, но так выходило, что когда он был свободен – у Нанды был очередной муж, а когда разводилась она, то Пабло был связан узами брака.

Нанда (Patricia Pillar) 
Пабло (Caco Ciocler)

Vanessa da Mata - Quem Irá Nos Proteger? (тема Нанды и Пабло)

0

476

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Chamada 3 Лили-Диди-Марта

Диди – молодой, подающий надежды художник, его картины все больше становятся популярными. Но в его личной жизни много проблем: помимо горячо любимой матери, Фернанды, вечно попадающий в авантюры, проблемы ему подкидывает бывшая жена Лили, так и не смирившаяся со статусом бывшей и всеми силами пытающаяся вернуть мужа в лоно семьи.
Марта – девушка свободная и независимая, работает в фирме, занимающейся организацией разных мероприятий. Когда ее назначили устроить выставку Селиу, она и не подозревала, чем это для нее обернется.

Диди (Max Fercondini)
Лили (Carol Castro)
Марта (Regiane Alves)

Vanessa da Mata - Boa Sorte (тема Диди и Лили)

Zeca Padre - Quero Te Dar a Paz (тема Диди и Марты)

0

477

Нанду написал(а):

Лили (Carol Castro)

думаю, из Карол Кастру выйдет отличная отрицательная героиня! :yep:

0

478

Лаура написал(а):

думаю, из Карол Кастру выйдет отличная отрицательная героиня!

Хм, я б не сказала что Лили у меня получается отрицательной героиней, скорее, просто глупой...

0

479

Нанду написал(а):

что Лили у меня получается отрицательной героиней, скорее, просто глупой...

просто раз она будет добиваться своего бывшего, то я подумала, что подобные личности всегда строят какие-нибудь козни

0

480

Лаура написал(а):

просто раз она будет добиваться своего бывшего, то я подумала, что подобные личности всегда строят какие-нибудь козни

Ну, не козни, просто разные планы, но довольно глупые! Она будет из разряда "блондинок" с розовыми мозгами, просто натолько наивной и в некотором роде милой, что у Диди язык не повернется грубо ее отправить...

0