Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Бранка написал(а):

Кошмар! Вот это ему удобно было...

Да не, он руку поднял, говорит, можно мне комп включить, я кое-что в своем проекте не доделал. Ну, препод ему и разрешил, а Макс в это время успел все переименовать))

0

442

Нанду написал(а):

(моя дурацкая привычка называть документы в компе странными именами

Бранка написал(а):

У меня тоже такая есть. Потом годами ищу нужный

о, я тоже такая)) а еще я часто им вообще никакое имя не даю, т.е стандартный "документ ворд 1,2" и тд, и вот тогда точно не найти мне нужное никогда. разве что спустя долгое время, случайно его открыв.

0

443

Лаура написал(а):

т.е стандартный "документ ворд 1,2"

У меня их порядка 20-ти...

0

444

Кстати, о сериалах, сегодня серия Богини выйдет либо на час раньше, либо на час позже, я все решить не могла. Но, т. к. тайм слот все-таки 21 час, раньше же нельзя по сути ставить в эфир, дети могут увидеть :D но если зритель Бобер-ТВ захочет, то можно и раньше.
И еще одно, стоит ли в выходные, чтобы наверстать то, что пропустили во время профилактики, ставить серии? Или пусть так и идет в будни??

0

445

Мария Эдуарда написал(а):

стоит ли в выходные, чтобы наверстать то, что пропустили во время профилактики, ставить серии?

Ну, это ты сама решай. Мы-то в любое время посмотреть сможем :)

0

446

[реклама вместо картинки]

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠

Фернанду да Силву знакомые и друзья считают сумасбродкой, да и есть за что! Самое большое ее увлечение – это лошади, которых Фернанда разводит для состязаний. Но не все так просто в мире скачек – где крутятся большие деньги, всегда есть опасность. Фернанда погружается в этот мир интриг, а уж когда по недоразумению туда же попадает и ее бывшая невестка, носящая тоже имя Фернанда да Силва, получается взрывоопасная смесь…

Marisa Monte - O Bonde De Dom (тема заставки)

+1

447

•♥●•٠Jogar para se divertir/Игра на интерес•♥●•٠ (19 ч.)

Chamada 1 Фернанда-Педру

Фернанда – эксцентричная дама слегка за … тридцать. Она любит жизнь, азарт, и умеет получать от этого удовольствие. Последнее увлечение – конезавод, обзаведясь которым, она решила приять участие в скачках. Ее скаковая лошадь Флора имела все шансы победить, но это явно кого-то не устраивало… В деннике Флоры был найден труп, и лошадь обвинили в убийстве! Фернанда решает сама докопаться до сути аферы, очистить как свое доброе имя, так и репутацию своего конезавода.
В жизни Фернанды было много мужчин: пара бывших мужей и довольно много тех, кто не дотянул до этого статуса. Но всегда с ней оставался Педру – широко известный в узких кругах комиссар полиции. Сейчас он уже в отставке, но придти на помощь любимой женщине посчитал своим долгом. Тем более без этой помощи она может устроить такое!

Adriana Calcanhoto - "Mais feliz" (тема Фернанды и Педру)

0

448

Нанду написал(а):

Chamada 1 Фернанда-Педру

:cool: их песня мне понравилась!

0

449

Нанду написал(а):

Mais feliz

Одна из моих любимых у Адрианы, история Фернанды, как женщины, как личности, тоже очень понравилась :)

0

450

[реклама вместо картинки]

Caminho para um sonho / Дорога к мечте

Три подруги, три молодые женщины в Рио-де-Жанейро пытаются устроить свою карьеру и личную жизнь. Эстела – преуспевающий юрист, Эмили – ди-джей на радио, Дорис – журналистка в одной из газет Рио. У каждой из них своя история, свои проблемы и маленькие радости, которыми они непременно делятся между собой. Но еще больше их всех объединяет не только стремление к успеху, но и желание встретить свою настоящую любовь.

Отредактировано Нанду (Вт, 26 Апр 2011 00:13:06)

0

451

Chamada 1 Эстела - Натан

Эстела Молинари – молодой преуспевающий юрист, всю себя отдавшая карьере. Но в результате ошибки, которую она допустила, ей пришлось спешно уйти не только с работы, но и из всего привычного мира. Чтобы спрятаться от позора и разочарования, ей пришлось устроиться экономкой в дом богатых людей. И началась совсем иная жизнь… А если учесть, что раньше Эстела никогда не сталкивалась с ведением домашнего хозяйства, то эта работа сначала показалась ей адской! Но во всем есть свои плюсы, их и нашла Эстела в своей новой жизни.
Натан – садовник в доме, куда устроилась Эстела, а так же хозяин местного бара, который достался ему по наследству. Натан любит свою работу, мечтает о том, что когда-нибудь сможет купить дом и там выращивать растения. По началу его смешили неумелые потуги новой экономки справляться с домашним хозяйством, но постепенно он проникся к ней симпатией и приложил все усилия, чтобы помочь ей.

0

452

Нанду написал(а):

Jogar para se divertir/Игра на интерес

Надеюсь, на этот раз мне удастся посмотреть этот сериал! http://kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

Нанду написал(а):

комиссар полиции

И кто же зарезервирован на эту роль?!

Нанду написал(а):

Adriana Calcanhoto - "Mais feliz"

Напомните, в каком сериале звучала?!

0

453

Нанду написал(а):

Chamada 1 Эстела - Натан

неплохая история, но пока мне больше про коняшек интересно) там как-то специфичнее все. :yep:

Атилио написал(а):

Напомните, в каком сериале звучала?!

я не знаю :dontknow:

0

454

Лаура написал(а):

неплохая история, но пока мне больше про коняшек интересно) там как-то специфичнее все.

А мне, наоборот, эта понравилась больше!! Люблю такие истории. А история с садовником, у которого есть бар впечатляет, это в каком достатке живут хозяева дома, если в садовниках у них владелец собственного дела??

0

455

Атилио написал(а):

Надеюсь, на этот раз мне удастся посмотреть этот сериал!

Буду искренне рада, если ты сможешь смотреть этот сериал!   :)

Атилио написал(а):

И кто же зарезервирован на эту роль?!

Werner Schunemann, мне показалось, что в роли комиссара на пенсии он будет хорош))

Атилио написал(а):

Напомните, в каком сериале звучала?!

не знаю, я просто тупо переводила тексты песен и нашла эту, по смыслу не очень подходит, но мне показалось, что лошади под нее будут хорошо скакать  :D

Лаура написал(а):

неплохая история, но пока мне больше про коняшек интересно) там как-то специфичнее все.

На самом деле, это хорошо, ибо первый сериал у меня продуман и даже серий 12 написано, а вот второй только родился...

Мария Эдуарда написал(а):

А история с садовником, у которого есть бар впечатляет, это в каком достатке живут хозяева дома, если в садовниках у них владелец собственного дела??

Он для души работает садовником, а бар от отца достался вот и содержит его в память о нем))

0

456

Нанду написал(а):

Молинари

Знакомые все фамилии :)

0

457

Нанду написал(а):

Werner Schunemann, мне показалось, что в роли комиссара на пенсии он будет хорош)

Йиииха! Все! Я точно буду смотреть!

0

458

Атилио написал(а):

Йиииха! Все! Я точно буду смотреть!

Возможно, тебя порадует и Фернанда в исполнении Eliane Giardini  :D  но наличие одного человека вас точно не порадует, но что поделать, если это моя любовь!

Мария Эдуарда написал(а):

Знакомые все фамилии

А что, где-то была? я просто не помню...

Отредактировано Нанду (Пн, 25 Апр 2011 21:30:14)

0

459

Нанду написал(а):

Eliane Giardini

Оу, а это уже дело!!! Я ее обожаю)) Это кого же ты там так любишь???  :)

0

460

Нанду написал(а):

А что, где-то была? я просто не помню...

Я тут "Крестного отца" Пьюзо читаю уже недели три к госам готовилась, ага, так там есть, только вчера вот прочитывала тот момент, где эту фамилию упоминали... Кстати, фамилия Майкла тоже оттуда - Солоццо :crazy:

0