Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Бранка написал(а):

Прикольное слово

Угу, при том, что он употребляет его через слово, но я так и не поняла, что это означает... Я думала, что качествование - это отдельный стяженный момент, сказала об этом на докладе, а предподша чего-то орать начала, видимо, я поняла не в ту степь. Хотя в книге именно так и было написано  :yep:

«Я, сознавая себя качествующим, в одном определенном качествовании, в то же время сознаю себя и возможностью всякого иного моего качествования» - на этой фразе моего доклада ржали вся группа вместе со мной (кроме преподши, которая не оценила юмора+))

Бранка написал(а):

Но я бы историософрию точно не осилила! Мн нужно понимать хотя бы, ЧТО я учу, а тут шансов нет...

Справедливости ради отмечу, что у некоторых мужиков вполне понятно и читаемо, это просто я, как обычно тупанула, и взяла дурацкую книгу. Я из патриотических соображений выбрала русского автора, думая, что он о судьбе России будет задвигать, а оказалось, что он о метафизике думает, а совсем не о России...

Отредактировано Милена (Вс, 17 Апр 2011 19:57:15)

0

422

Милена написал(а):

В семье потениально находятся все качествования рода; в индивидуальности-органе или в органической индивидуальности лишь некоторые. И эта ограниченность второй, как и эмпирическая ограниченность всякого индивидуума, в значительной мере есть следствие умаленности всеединства

Меня после дня в обнимку с экономической теорией и инвестициями, приправленными финансами перекосило на словах "качествования рода", мозг не хочет ничего принимать, наверное, он в панике  :O

Милена написал(а):

а совсем не о России...

Нашего препода по философии всегда "тянуло" при начитке лекций к ядерным установкам и авариям, я вот тут подумала, не спроста что ли тянулось :question:

Отредактировано Мария Эдуарда (Вс, 17 Апр 2011 20:00:00)

0

423

Да уж!  После прочтения цитаты я тоже передумала!))) Наташа, учи и мою несостоявшуюся долю этой самой философии))))) и будем считать, что я и не говорила, что жалею о том, что потеряла возможность ее изучать)))
Но все же мне очень жаль, что не доучилась(((((

0

424

Марсело написал(а):

что не доучилась(((((

Ну ведь тебе не 70, не жалей, все еще будет :)

0

425

Марсело написал(а):

Но все же мне очень жаль, что не доучилась(((((

Какие твои годы! Еще поучишься, ведь сможешь что-нибудь в Германии окончить, там образование намного лучше, или даже у нас, например, заочное обучение еще никто не отменял!

0

426

Мария Эдуарда
Да, я пока еще искренне на это надеюсь))) Но вот атмосфера студенчества здесь совершенна иная, унылая и "под 70")))) Здесь средний возраст студента равен 27-30

0

427

Марсело написал(а):

Здесь средний возраст студента равен 27-30

Оу, ну тогда вы там самые веселые))

0

428

Господи, какие серьезные темы вы тут обсуждаете...
А я по делу - моя Империя тоже по очень грубым подсчетам будет иметь серий 55, может 60. Поэтому тоже задумывайтесь уже о ее смене в таймслоте.

0

429

Лаура написал(а):

А я по делу - моя Империя тоже по очень грубым подсчетам будет иметь серий 55, может 60. Поэтому тоже задумывайтесь уже о ее смене в таймслоте.

Главное, чтобы Империя и Рике не закончились в одну неделю! Т.ч. надо будет нам как-то координироваться.
Я даже готова подумать о шестичасовом таймслоте. В любом случае, надеюсь, Соня и Яна присоединится к конкурсу :)

0

430

Ты назови, когда примерно конкурс начинать, хотя о 18 таймслоте предлагаю задуматься Галю, у меня пока никаких идей по этому поводу нет  :dontknow:

0

431

Бранка написал(а):

Т.ч. надо будет нам как-то координироваться.

я когда все точно намечу, сообщу. Но буду иметь в виду, что твой заканчивается примерно 30-го. Но мой видимо дольше пойдет, потому как у Гали уже 42 серия, а у меня пока только 39 завтра будет.

0

432

Так у меня вопрос, Галя: конкурс на следующий 19 час. сериал стартует в понедельник или ты не успеваешь? Мне ж надо знать, задумываться о сценарии, или еще погодить))

0

433

Нанду написал(а):

Так у меня вопрос, Галя: конкурс на следующий 19 час. сериал стартует в понедельник или ты не успеваешь?

Пока успеваю. Надеюсь, в эти выходные допишу всё.

0

434

Ладно, тогда начну возрождать сериал о коняшках)) Помню,я там что-то очень намудрила, постоянно меняла актеров и пр. А так как компьютер портился, не уверена, что все свои задумки я сохранила на флешку, т.е. все могло пропасть и придется делать заново!
А кто-нибудь конкуренцию составит?))

0

435

Нанду написал(а):

Помню,я там что-то очень намудрила, постоянно меняла актеров и пр

Ты обращайся, если что ;)

Нанду написал(а):

А кто-нибудь конкуренцию составит?))

На всякий случай в воскресенье напомним в "Весеннем потеплении", что есть возможность.

0

436

Бранка написал(а):

Ты обращайся, если что

Обращусь)) Сейчас нашла этот документ с сериалом (моя дурацкая привычка называть документы в компе странными именами)) Там у некоторых героев есть только имена и кто кем приходится, а некоторых заменить надо - они в "Богине" играют.

0

437

Нанду написал(а):

моя дурацкая привычка называть документы в компе странными именами

У меня тоже такая есть. Потом годами ищу нужный :)

0

438

Я их хоть культурно называю, а у нас один парень в том году назвал зачетный проект "методическое д****о" и поместил это в папку "чтоб Отеб****ь". пришел на зачет, думал, что каждый на своем компе будет показывать, и он успеет переименовать, а препод говорит: со своей флешкой подходите и сразу через мой компьютер на проектор выводите...

0

439

Нанду написал(а):

а у нас один парень в том году назвал зачетный проект

Кошмар! Вот это ему удобно было...

0

440

Нанду написал(а):

а препод говорит: со своей флешкой подходите и сразу через мой компьютер на проектор выводите...

Правильно, вещи надо называть своими именами http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif У меня тоже привычка такая, ерунду напишу, а потом думаю, че это такое? Так что папок типа "хрень", "папочка, нужная такая папочка" завались...

0