Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Нанду написал(а):

хотя я и так однозначно

Ну и я, собственно, за Assalto de Ceu!!!  :)

0

382

Мария Эдуарда написал(а):

Ну и я, собственно, за Assalto de Ceu!!!  :)

:)  Логично! Все дело в том, какой сериал выберут Галя и Оля)) Я, не смотря на то, что "предвыборная компания" "Богини" была маломасштабной, решила не воздерживаться, а опять за нее голосовать, т.к. замысел поразил меня еще в первый раз когда она баллотировалась   :flag:  Возможно, даже с какой-то стороны хорошо, что нам не осветили в шамадах будущие действия и героев, сохранится интрига!

0

383

Нанду написал(а):

сохранится интрига!

Прошу прощения еще раз, у меня просто не хватило времени, я слегка не ожидала, как говорится, овца бежит, когда огонь увидит, а не когда дым почует :crazyfun:
Но я опять сделала нечаянную рекламу, вернее, ты, Наташа мне ее сделала, интрига :D нечаянно ли

Нанду написал(а):

Галя и Оля))

А как же Оля (Атилио) и Яна, если я не ошибаюсь, мы в прошлый раз и их голоса учитывали?

0

384

Мария Эдуарда написал(а):

А как же Оля (Атилио) и Яна, если я не ошибаюсь, мы в прошлый раз и их голоса учитывали?

Учитывали, и если они захотят проголосовать, то против не будем, но они не уделяют внимания "Бобер-ТВ", а выбрать нам нужно сегодня, чтоб завтра провести премьеру))

0

385

Знают ли они о том, что проходит голосование :question: вот прикол будет если выйдет ничья даже с их голосами

0

386

Я за "Пылающие небеса", если конечно учтете мой голос))) Я со своим мобильным инетом могу только читать сериалы, и то задним числом((((( ТПЖ еще не досмотрела, последние три серии остались, вот поэтому и не комментирую к сожалению(((( Уж простите меня мои дорогие(((

0

387

Марсело написал(а):

Я за "Пылающие небеса", если конечно учтете мой голос)))

Конечно учтем! сказала автор сериала :D

Марсело написал(а):

Я со своим мобильным инетом могу только читать сериалы, и то задним числом((((( ТПЖ еще не досмотрела, последние три серии остались, вот поэтому и не комментирую к сожалению(((( Уж простите меня мои дорогие(((

Это не страшно, а наоборот, даже приятно, что ты все-таки смотришь! А высказаться можешь когда все досмотришь, одним постом)) Кстати, для экономии интернета, ты бы просто копировала текст сериала в ворд, и потом не спеша смотрела. Я так раньше делала, когда интернет ограниченный был  :)

0

388

Мария Эдуарда написал(а):

Знают ли они о том, что проходит голосование :question:

Как видишь, Яна знает))

Мария Эдуарда написал(а):

вот прикол будет если выйдет ничья даже с их голосами

Тогда все просто: в случае ничьей смотрим твой сериал, т.к. ты еще ничего не показывала))

0

389

Нанду
Спасибочки тебе за сочувствие и совет))) Я обязательно досмотрю и сообщу о впечатлениях))
И где вы только фантазию такую берете??? Так захватывающе!))

0

390

Нанду написал(а):

Как видишь, Яна знает))

Яна все читает, только молчит :D

0

391

Марсело написал(а):

Спасибочки тебе за сочувствие и совет))) Я обязательно досмотрю и сообщу о впечатлениях))

Будем ждать!

Марсело написал(а):

И где вы только фантазию такую берете??? Так захватывающе!))

Большей частью из головы)) Придумываешь ситуацию, или описываешь то, что знаешь, а потом просто домысливаешь, как бы это могло быть!

0

392

Ура, Яныч тоже смотрит наш канал! Это радует!
Насчет того, кто знает, а кто нет. Надо было с самого начала в объявление кинуть призыв голосовать! Я что-то не подумала...
А голос свой я отдаю за Богиню, потому что меня интригует та непохожесть и странность сюжета, про которую постоянно говорит Аня. И кроме того, хочу посмотреть на Даниэлу Эшкобар в новой роли. Признаюсь, со времен Клона я ее нигде не видела.
Пылающие небеса мне тоже очень нравятся, и я еще не теряю надежды увидеть эту новеллу!

0

393

Вот блин... Прекрасная ситуация сложилась!
Меня отсутствие шамад "Богини" как раз не порадовало, т.к. до сих пор не получилось составить о нём полное впечатление.
Голосовать не буду, воздержусь (в конце концов, Родригу Сантору и там, и там :))

0

394

В равной борьбе получив по два голоса при одном воздержавшемся, победу одерживает - "Богиня" (какое символичное название  :D ) бурные аплодисметы

0

395

Марсело написал(а):

И где вы только фантазию такую берете???

Готова поспорить, что у тебя получилось бы не хуже!

0

396

Нанду написал(а):

победу одерживает - "Богиня"

Теперь мои личные претензии к "Богине". Имя Виктор точно нужно будет заменить, памятуя о Виторе из "Рике". И меня немного смущает Энрике, который, по сути, Рике и есть. Но во втором случае я не настаиваю.

Отредактировано Бранка (Вс, 3 Апр 2011 21:43:53)

0

397

Лаура написал(а):

и странность сюжета, про которую постоянно говорит Аня

Я просто хотела вас напугать, а не прореклмить, вышло все наоборот, и теперь я могу сказать только одно - вы сами этого хотели :crazy:

Нанду написал(а):

какое символичное название

Ты даже не представляешь, насколько..

Бранка написал(а):

Меня отсутствие шамад "Богини" как раз не порадовало, т.к. до сих пор не получилось составить о нём полное впечатление.

Аймсорри!!!! Я понимаю, не у одной у меня проблемы и жизнь, но в последнее время что-то навалилось  %-)
Не думаю, что старику Майе такое бы пришло в голову, а если и пришло, то выглядело бы все по другому, надеюсь, я вас не разочарую  :confused:

Бранка написал(а):

Имя Виктор точно нужно будет заменить, памятуя о Виторе из "Рике". И меня немного смущает Энрике, который, по сути, Рике и есть. Но во втором случае я не настаиваю.

o.O Обалдеть, не знала, что такие можно предъявлять, ладно, придумаю что-то иное.. :dontknow:

0

398

Лаура написал(а):

Ура, Яныч тоже смотрит наш канал! Это радует!

:D

Бранка написал(а):

Готова поспорить, что у тебя получилось бы не хуже!

Да возможно) И я бы очень хотела попробовать! Но моя беда не только в отсутствии времени, но и в том, что я совсем не знаю актуальных актеров(((

0

399

Марсело написал(а):

И я бы очень хотела попробовать! Но моя беда не только в отсутствии времени, но и в том, что я совсем не знаю актуальных актеров(((

Мы тебя полностью поддерживаем в твоем желании и будем ждать твою кандидатуру!)) А на счет актеров: я тоже в них плохо разбираюсь, но для этого у нас есть Галя - специалист по персоналу)) если попросишь, она тебе их подберет, а ты просто выберешь, сообразуясь с их внешностью! Вы ведь не навсегда в Кельн переехали, может, когда вернетесь, у тебя будет больше времени и ты сможешь написать сценарий для "Бобер-ТВ"  :)

Отредактировано Нанду (Вс, 3 Апр 2011 23:06:45)

0

400

Мария Эдуарда написал(а):

Обалдеть, не знала, что такие можно предъявлять, ладно, придумаю что-то иное..

мы в самом начале, когда сериалы планировали, тоже сговаривались, чтобы повторяющихся имен не было. Так что, это не претензия, а скорее корректировка. И да, ждем завтра премьерной серии!!)))

Марсело написал(а):

что я совсем не знаю актуальных актеров(((

Да, Галя в этом спец! Да, и мы все с радостью поможем! И, я думаю, у тебя тоже все здорово получится. Творчество - оно во всех проявлениях прекрасно!))) А нам же надо разнообразные новеллы смотреть, чтобы интереснее было, а то мы тут монополизируем наш канал... :D

0