Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-04/1270313694_2370791mr6nqmuhxk.jpg

Название предварительное:

O Que E O Amor – Что такое любовь (21 час)
Убийство секретарши одного из самых крупных предпринимателей страны, Фабиу, потрясло весь Рио. Ещё больше потрясло всех то, что убийцей оказался Сиру, служащий фирмы и жених Денизе, внучки Фабиу.
При каких обстоятельствах была убита секретарша? Какие тайны скрывает семья Фабиу: почему его жена каждый вечер напивается? Почему внук его ненавидит? Почему его брат никогда не был женат?
Эти и другие тайны откроются вам в сериале «Что такое любовь»…
тема заставки: Zuzana Navarova - Y decídete mi amor

http://livingscripture.files.wordpress.com/2010/11/love.jpg?w=197&h=208http://av.li.ru/764/1618764_9681380.jpghttp://lelidee.files.wordpress.com/2010/04/kunci-hati.jpg?w=98&h=122http://kristiinab23.files.wordpress.com/2010/03/humanlove.jpg?w=249&h=158

Отредактировано Бранка (Вс, 23 Янв 2011 11:48:15)

+1

22

Король Рике - RIQUE, O REI (19 часов)

Chamada 1 - Рике + Жуана

Энрике, или просто Рике – автомеханик из небогатого квартала.
Жуана – невеста Рике. Они помолвлены уже более 10 лет, но Рике не женится на ней, уверяя, что слишком беден для того, чтобы обеспечить ей достойную жизнь, однако это не мешает ему заходить в бар к отцу Жуаны, сеньору Мурилу, чтобы пропустить пару стаканчиков за счёт заведения. Сеньор Мурилу терпеть не может Рике, но обожает свою единственную дочь, поэтому не сопротивляется.
Квартал, в котором живут Рике и Жуана находится в таком месте, что каждый, кто хочет попасть из одного района в другой, должен проехать через улицу, на которой находится мастерская Рике. И автомеханик активно пользуется этим... Однажды он знакомится с Анжелой и почти сразу влюбляется в неё. Но у Анжелы есть жених, которого она любит. Однако Рике не привык сдаваться.

Тема заставки: Jorge Ben - Taj Mahal
Тема Рике: Edmundo Ros - Do Yo Like The Samba?
Тема Рике и Анжелы: Nana Caymmi - Sem Poupar Coracao

Заинтригованы? Тогда голосуйте ;)

Отредактировано Бранка (Вс, 23 Янв 2011 11:59:33)

0

23

Бранка написал(а):

Что такое любовь

Судя по кадрам, в сериале будут затронуты и социальные темы (инвалидность)...

Бранка написал(а):

Король Рике

Не знаю, буду ли я смотреть сериал, но вот сборник музыкальных тем скачаю точно...

0

24

Кефильо написал(а):

Судя по кадрам, в сериале будут затронуты и социальные темы

Кадры не из сериала....

0

25

Бранка написал(а):

Кадры не из сериала....

Что они тогда здесь делают?! :)

0

26

Кефильо написал(а):

Что они тогда здесь делают?!

Привлекают внимание :Р

0

27

http://s014.radikal.ru/i328/1101/cc/505806e6b995.jpg

Империя - O Império - 18 часов.

Эта история начинается с грандиозного праздника - юбилея Виторио Гальясу, магната гостиничного бизнеса, уважаемого и почитаемого в обществе человека и просто главы дружного семейства. Праздник проходит на ура, однако радостные лица на утро сменяются маской ужаса - именинника находят мертвым в собственном доме. Что послужило причиной смерти, довольно ясно - падение с лестницы. Но вот было ли это случайностью или преднамеренным убийством - неизвестно. Теперь все его состояние переходит двум его дочерям Алисии и Вивиан, которые с трудом переживают потерю любимого отца. Но жизнь не стоит на месте, и женщины пытаются жить дальше. Младшая дочь, Вивиан, эмансипированная и самостоятельная, весьма дерзкая особа, в память об отце собирается построить новый отель на побережье и таким образом продолжить его дело. Однако своими стремлениями она начинает мешать Рамиру Кардейру, еще одной акуле гостиничного бизнеса. Конкурентная борьба разыгрывается не на шутку серьезной, а отчаянные попытки Вивиан во что бы то ни стало открыть отель начинают беспокоить ее близких. На помощь в ее борьбе к ней приходит старинный друг ее отца, Артур Диас, с благородными намерениями поддержать девушку, но поддержка довольно быстро перерастает в нечто большее, чем просто дружба, на что сестра Вивиан, Алисия, реагирует довольно остро и не желает мириться с тем, что у ее сестры роман с мужчиной, гораздо старше нее. А в это время у самой Алисии семейная жизнь терпит медленный крах. Случайная встреча с Даниэлом кардинально меняет ее размеренные будни, заставляя ее каждый день сопротивляться внезапно возникшим чувствам и отчаянно пытаться снова сблизиться с мужем. Сестрам придется бороться не только за свое личное счастье, но еще и противостоять многочисленным завистникам, которые обнажают свои истинные лица после смерти главы семейства, считая, что девушки теперь остались беззащитны. Каждый стремится урвать кусочек из внезапно ослабевшей империи. Бывшие друзья становятся злейшими врагами, борьба с недоброжелателями обостряется, и сестрам Гальясу придется пережить много трудностей, предательства, изобличений подлости и обмана, прежде, чем завоевать свое счастье.

+5

28

Chamada 1 Сержиу и Моника

Они были знакомы с детства, теперь у каждого своя жизнь и свои проблемы. Сержиу – успешный архитектор, охладевший к жизни, живущий сегодняшним днем и разучившийся мечтать.
Моника за фасадом успешной и счастливой женщины скрывает разочарование в браке и усталость от жизни. Их встреча, спустя двадцать лет, перевернет всю застоявшуюся жизнь, но самое главное, они поймут, что их любовь пережила самое страшное испытание – время.
Тема Сержиу и Моники:

Отредактировано Нанду (Вс, 23 Янв 2011 14:42:21)

0

29

Оля, заманчиво у тебя получилось, мне нравится!

0

30

Нанду написал(а):

Тема Сержиу и Моники:

мне очень понравилась! такая нежная!

Бранка написал(а):

Тема Рике и Анжелы: Nana Caymmi - Sem Poupar Coracao

вот эта тоже понравилась!

0

31

Нанду написал(а):

Оля, заманчиво у тебя получилось, мне нравится!

спасибо!) старались)

0

32

Лаура написал(а):

Империя - O Império - 18 часов.

Мммм... Заманчиво. Я люблю такие истории...

0

33

Мне еще понравилось про убийство на празднике, что-то это напоминает  :D

Лаура написал(а):

Нанду написал(а):Тема Сержиу и Моники:мне очень понравилась! такая нежная!

Там идея еще и в словах песни, отражающих их сюжетную линию))

Отредактировано Нанду (Вс, 23 Янв 2011 15:30:03)

0

34

Нанду написал(а):

Оля, заманчиво у тебя получилось, мне нравится!

Но больше похоже на 9-часовую новеллу!

Нанду написал(а):

Тема Сержиу и Моники

Молодцы, девочки! Вы и без Мариозинью Роши прекрасно справляетесь!

0

35

Нанду написал(а):

что-то это напоминает

да-да :D  как говорит Галя: "штамп на штампе"

Нанду написал(а):

Там идея еще и в словах песни, отражающих их сюжетную линию))

я кроме названия ничего больше не поняла ахаха

Кефильо написал(а):

Но больше похоже на 9-часовую новеллу!

я постараюсь обойтись без откровенного насилия и острых социальных проблем)

0

36

Лаура написал(а):

я кроме названия ничего больше не поняла ахаха

Иван Линс «Помни меня»

Помни меня...
Те поцелуи, что мелом на стенах писал:
Самые яркие там и сегодня видны.
- Кто-то когда-то был счастлив, - поныне твердят.

Помни меня...
То, как прохожих дразнили, бывало, вдвоём,
Больше, чем это возможно, любовью пьяны.
Кажется, только вчера, но прошло много лет!

Помни меня...
То, как любили друг друга при свете луны,
После купались, и телом, растратившим пыл,
Словно обломком крушенья, играл океан.

Помни меня...
Знаешь, увидеть тебя я хотел бы опять,
Ведь и в страдании капелька радости есть!
Кажется, только вчера, но уже не вернуть.

Помни меня...

Я ассоциирую их тему с песней Булановой - не плач, но т.к. мы тут под Бразилию "косим", показалось, что эта подходит))

Лаура написал(а):

я постараюсь обойтись без откровенного насилия

Ты не опишешь нам красочно свернутую шею того дядечки?.. Ах, пожалуй переживем))

0

37

Кефильо написал(а):

Но больше похоже на 9-часовую новеллу!

Я тоже подумала. Но да, если без красочных деталей, вполне подойдёт.

Нанду написал(а):

Ты не опишешь нам красочно свернутую шею того дядечки?..

Зато ты, судя по всему, будешь описывать все интимные сцены в подробностях ;))

0

38

Бранка написал(а):

Зато ты, судя по всему, будешь описывать все интимные сцены в подробностях

С чего ты взяла? Нет, я пожалуй воздержусь от этого и продолжу расписывать диалоги))

0

39

Нанду написал(а):

С чего ты взяла?

Так 21 час :) Конечно, я шучу - это дело необязательное.

0

40

Бранка написал(а):

Так 21 час  Конечно, я шучу - это дело необязательное.

Я намекну в тексте, а дальше вы уж сами догадывайтесь, девочки уже взрослые)) 21 час я искуплю какой-нибудь социальной темой, только еще не придумала какой  :D

0