Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Скачать одним архивом все саундтреки "Такой привычной жизни":

Скачать Такая привычная жизнь саундтреки.zip с WebFile.RU

Отредактировано Нанду (Вт, 22 Мар 2011 22:44:56)

0

302

Нанду написал(а):

Скачать одним архивом все саундтреки "Такой привычной жизни":

качаю! Буду слушать!)

0

303

Сегодня у нас стартует новый конкурс на сериал, который заменит в эфире "Такую привычную жизнь". Напомню, что, как бы смешно это не звучало, последняя серия пройдет в пятницу, 1 апреля!

0

304

[реклама вместо картинки]

"Assalto de céus" / "Пылающие небеса"

Тереза Фариас возвращается в родной город Порту-дус-Гаучу, откуда когда-то сбежала, узнав горечь предательства. Приезд любимой дочери самого влиятельного человека штата неожиданно всколыхнул мирную на первый взгляд жизнь городка. И забурлили страсти, вырвавшись на поверхность… Убийства, интриги, подлоги… События разворачиваются слишком стремительно и неожиданно для всех участников…  Тереза понимает, пока она не сразится с тенями прошлого, о нормальной жизни можно только мечтать. Лишь любовь и поддержка самого неотразимого, гордого и опасного мужчины помогает Тереза разобраться в хаосе, царящем вокруг…

Bruno e Marrone - Amor não vai faltar (тема заставки)
http://vkontakte.ru/video87892554_146258512?h=dbb09b2b2ff0d5ce&hd=1

Отредактировано Нанду (Пн, 28 Мар 2011 12:26:29)

0

305

Chamada 1 Шику и Тереза

Шику Карвалью – признанный лидер лесорубов, самоуверенный, грубый и циничный мужчина, способный разбудить в сердце любой девушке любовь. У него сложные отношения с хозяином лесопилки, Каэтану Фариас, а уж какие слухи ходят по Порту-дус-Гаучу о его любовных победах! Но ни одна женщина никогда не затрагивала его сердце, ведь еще на примере своей матери он понял, сколько страданий приносит любовь…
Тереза Фариас – дочь самого богатого и влиятельного человека в городе, упрямая и своевольная, всегда идущая на пролом. Вернувшись в родной город, она понимает, что за время ее отсутствия многое изменилось, а самое главное, изменилась она сама. Но жизнь подбрасывает ей один вызов за другим, и Тереза попадает в замкнутый круг, который в одиночку порвать не может…
Что же случится, когда два этих гордых человека столкнутся и между ними загорится любовь, и что еще опаснее – страсть? Запылают небеса!..

Bruno e Marrone - Meu Jeito de Sentir (тема Шику и Терезы)

Отредактировано Нанду (Пн, 28 Мар 2011 12:25:29)

0

306

Нанду написал(а):

"Assalto de céus" / "Пылающие небеса"

описание очень классное и интригующее! :cool:

Нанду написал(а):

Chamada 1 Шику и Тереза

о, и главные герои мне тоже понравились! Просто супер! Как в лучших женских романах!))

0

307

Лаура написал(а):

о, и главные герои мне тоже понравились! Просто супер!

Спасибо! Отойдем от бесхарактерных Моники и Сержиу))

А музыка как? В этом сериале будет звучать Sertanja, замучилась выбирать тексты))

0

308

Нанду написал(а):

А музыка как?

не могу сказать, что прямо в восторге, но в общем и целом, неплохо) тема заставки понравилась чуть больше темы героев!

Нанду написал(а):

Sertanja

кто это или что?

0

309

Лаура написал(а):

кто это или что?

Это стиль музыки, что-то вроде бразильского кантри!

0

310

Нанду написал(а):

Это стиль музыки, что-то вроде бразильского кантри!

о, круто! Еще и просветишь нас!

0

311

Chamada 2 Тадеу и Леона

Леона – завистливая  и мелочная сестра Терезы, соблазнила и увела ее жениха, Тадеу, из-за чего Тереза была вынуждена уехать из родного дома и города. Она ненавидит свою сестру и отца, мечтает продать свою часть фазенды и уехать, наконец, из этого города. Но, чтобы Тереза не вернулась к отцу, намеренно остается в Порту-дус-Гаучу, и плетет интриги против окружающих.
Тадеу – за годы брака понял, что сделал расчет не на ту женщину, и теперь очень хочет вернуть Терезу. Он игрок, мот, и просто слабохарактерный человек, прекрасно устроившийся в семье Фариас, обкрадывающий лесопилку и свою собственную жену.

César Menotti e Fabiano – Ciumenta (тема Леоны и Тадеу)

0

312

Chamada 3 Порту-дус-Гаучу-Каэтану

Maria Cecilia e Rodolfo - Tchau Tchau  (тема Порту-дус-Гаучу)

У каждого города свой характер, свое настроение, и своя судьба. Порту-дус-Гаучу – небольшой городок, затерявшийся почти в центре штата Мату-Гросу среди бескрайних лесов. Город основали лесорубы, переселившиеся сюда в середине XIX века. Но и здесь занимаемое место в обществе зависит от происхождения и рода занятий. Есть простые лесорубы из бедных кварталов города, а есть и те, кто причисляет себя к местной элите и столпам общества. Взаимоотношение между ними затрудненно, город в своем развитии застыл на середине прошлого века, но некоторые жители не хотят больше мириться с существующими порядками…
Каэтану Фариас приехал в Порту-дус-Гаучу работать лесорубом, но, женившись на наследнице самой крупной лесопилки города, быстро вошел в высшие слои общества. Его упорство и настойчивость в достижении цели, сделали из него одного из самых влиятельных людей не только этого городка, но и всего штата. Но за фасадом уверенного и несгибаемого предпринимателя, находится простой мужчина, променявший любовь на богатство…

Leandro e Leonardo - Nao aprendi dizer adeusм (тема Каэтану)

0

313

Нанду написал(а):

Chamada 2 Тадеу и Леона

интересненько! Особенно Тадеу, который захочет вернуть главную героиню!

Нанду написал(а):

(тема Каэтану)

герой Каэтану мне уже по описанию кажется очень привлекательным героем!  и мне понравилась его песенка))

Вообще задумка города Порту-дус-Гаучо кажется мне необычной и любопытной :yep: очень интригует!

0

314

Нанду написал(а):

Это стиль музыки, что-то вроде бразильского кантри!

Ух ты!) Мне очень понравилась тема Шику и Терезы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif И шамада тоже! Задумка интересная, соглашусь с Олей))

У меня тут вопрос возник, если ТПЖ заканчивается 1 апреля, то новый сериал стартует получается уже 4-го? o.O Просто у меня завал, да еще гости уедут только в воскресенье и то - не факт, за компом бываю - как повезет, итог - написано всего 4 серии... вот я и переживаю... Наташа, я смотрю, намного лучше подготовилась.

0

315

A Deusa de 1967 (Богиня 1967 года)

Chamada 2 Аннабель и Виктор

Судьба редко делала подарки им обоим, да они и не ждали этого, так что розовые очки вряд ли входили в первую десятку популярности их любимых вещей. Каждый всегда жил тем, что давала жизнь, если это было что-то отрицательное, они принимали это, веря в чередование темных и светлых полос в жизни и не веря в то, что в черном нет светлого, а свет – абсолютная радость и счастье. Приземленные, настоящие, живые, из плоти и крови, они шли, каждый по своему пути, шли, как умели, никогда особенно не задумываясь над высокими понятиями, поступали так, как подсказывал здравый смысл и сердце – единственные их ориентиры. Встретив друг друга, оба поняли - каждый может стать для другого тем, чего они хотят от жизни. Осознав это единожды, почувствовав, что привязаны друг к другу настолько сильно, насколько может быть, они уже не свернут с пути, по которому идут друг к другу, по которому идут рядом, не смотря на все препятствия, встающие у них на пути.

Музыкальная тема Sade - The safest place (пароль 123)

Sade - The safest place
Шаде - Потайной уголок

В моем сердце
Твоя любовь обрела
Потайной уголок

В нем — поле,
И деревья и озеро
А вокруг — стена,
Враг не пройдет сквозь нее

И в этом месте ты будешь сиять
Будешь и плакать

Мое сердце было одиноким воином
Вернувшимся с войны,
Поэтому ты можешь быть уверен,
Что в моем сердце живет твоя любовь
В самом укромном и тихом уголке

Здесь ручей,
А вокруг стена
Враг не пройдет сквозь нее

Там будет сиять свет небесный
Ты там будешь плакать

Мое сердце было одиноким воином
Вернувшимся с войны,
Поэтому ты можешь быть уверен,

Что в моем сердце живет твоя любовь
В самом укромном и тихом уголке
Мое сердце было одиноким воином
Вернувшимся с войны,
Поэтому ты можешь быть уверен…

Отредактировано Мария Эдуарда (Вт, 29 Мар 2011 20:20:35)

0

316

Мария Эдуарда написал(а):

новый сериал стартует получается уже 4-го? o.O Пр

Теоретически да, поэтому за неделю до этого и стартовал конкурс!

Мария Эдуарда написал(а):

итог - написано всего 4 серии... вот я и переживаю... Наташа, я смотрю, намного лучше подготовилась.

Не факт, что лучше  :D  Планируется много героев, я еще не про всех придумала...

Мария Эдуарда написал(а):

Ух ты!) Мне очень понравилась тема Шику и Терезы http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif И шамада тоже! Задумка интересная, соглашусь с Олей))

Спасибо! Правда, у меня проблемы с главным героем, точнее в сего актером...

Лаура написал(а):

Вообще задумка города Порту-дус-Гаучо кажется мне необычной и любопытной :yep: очень интригует!

Сериал-то не столько о вырубке лесов, сколько о жителях города - тех, кто себя к аристократии причисляет, о тех, кто хочет влиться в это состояние, о местном бандите и, конечно же, о лесорубах и их трудной жизни))

Мария Эдуарда написал(а):

Chamada 2 Аннабель и Виктор

Мне нравиться, и музыка у них такая, за душу берет! И сами они, судя по всему, интересные представители социума))

0

317

Нанду написал(а):

о лесорубах и их трудной жизни))

это-то и не обычно!))

Нанду написал(а):

точнее в сего актером...

а какие кандидатуры? или секрет производства? :D

Мария Эдуарда написал(а):

Chamada 2 Аннабель и Виктор

мне вообще нравится, когда герои несмотря ни на что идут к своей любви, так что шамада мне приглянулась! А музыка ооочень за душу взяла, правильно Наташа сказала)

Мария Эдуарда написал(а):

итог - написано всего 4 серии... вот я и переживаю...

если будешь не успевать, просто периодически на канале будут профилактики)) либо серии покороче делай, вот и все)) тем более у тебя еще неделя в загашнике, чтобы дополнить серии

0

318

Нанду написал(а):

"Assalto de céus" / "Пылающие небеса"

Ух ты! Как резко отличается от  ТПЖ!

Мария Эдуарда написал(а):

Chamada 2 Аннабель и Виктор

У меня сложилось впечатление, что они очень опасные типы...

0

319

Лаура написал(а):

а какие кандидатуры? или секрет производства? :D

Нет, конечно, не секрет, я его могу выложить хоть сейчас)) Просто Шику по задумке должен выглядеть мачистым лесорубом, и я никого не вижу в этой роли. Сначала мне показалось, что нашла такого, но потом вспомнила, что он занят в "Империи", хотя он идеально подходил на роль Шику. Поэтому решено остановиться на кандидатуре Лусиану Шафира...

Бранка написал(а):

Ух ты! Как резко отличается от  ТПЖ!

Я решила уйти от мануэльщины, а то ее и так много на экране)) ("Прожить жизнь", например)

0

320

Бранка написал(а):

У меня сложилось впечатление, что они очень опасные типы...

Почему?

0