Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Олмиш написал(а):

Я посчитала. Но могу ошибиться, т.ч. ждём решения наших справедливых критиков.

Мне считать лень, но если я не ошибаюсь, в ближайшее время нас ждут премьеры следующих сериалов...

18:00 "Империя"
19:00 "Король Рике"
21:00 "Такая обычная жизнь"

0

242

Упа! Как раз те, которые я очень хотела посмотреть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

243

На Глобу премьеры начинаются по понедельникам, на Рекорде - по вторникам. В любом случае, нельзя, чтобы все три начались в один день - у людей шок будет.

0

244

В принципе, у меня есть несколько написанных серий, я могу хоть сегодня начать, и серий, как я понимаю, в 21 должно быть больше всех, значит, мне надо первой начинать.

0

245

Ну вообще всё правильно. Но я не умею так резко решения принимать :)

0

246

Но мы так и не увидели зарисовки наших критиков, связанных с предпродукцией + имена персонажей у нас иногда совпадают.

0

247

Сейчас как раз 21 час (чуть больше) по крайней мере у меня  :D  Серий 6 у меня есть, как раз на первую неделю хватит, а потом и все остальные подтянутся с премьерами))

0

248

И с именами у тебя нормально, вроде. Я меняю Паулу, Аугусту, Алекс, а Оля - Бруну. Но ты проверь!
А критики тогда напишут про нашу препродукцию и твою первую серию.

0

249

Ещё один момент: в теме должен быть список актёров и желательно фотки. Фотки можно потом добавить, но список до первой серии.

0

250

Олмиш написал(а):

Ещё один момент: в теме должен быть список актёров и желательно фотки. Фотки можно потом добавить, но список до первой серии.

Да, я вчера пол ночи искала фотки всех своих героев, как я их представляю)) А потом запуталась в музыкальных темах: у меня написано одно, а здесь я почему-то другие выкладывала... т.е. я сначала придумала одни, записала, а потом передумала, но у себя не исправила, а вам сюда выложила))

Олмиш написал(а):

Я меняю Паулу,

Паулу у меня был в другом сериале, в том, который победил его нет.

0

251

Нанду написал(а):

Серий 6 у меня есть, как раз на первую неделю хватит, а потом и все остальные подтянутся с премьерами))

я думаю, нет ничего плохого, если Наташа начнет показ!) потому что у меня серии пока не написаны

Олмиш написал(а):

а Оля - Бруну

да, я тоже обратила внимание. Будет сделано.

Олмиш написал(а):

Ещё один момент: в теме должен быть список актёров и желательно фотки. Фотки можно потом добавить, но список до первой серии.

поддерживаю!

0

252

С нетерпением жду премьеры! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

253

Нанду написал(а):

Паулу у меня был в другом сериале, в том, который победил его нет.

блин, у меня тоже Пауло есть... менять?

0

254

Нанду написал(а):

А потом запуталась в музыкальных темах: у меня написано одно, а здесь я почему-то другие выкладывала... т.е. я сначала придумала одни, записала, а потом передумала, но у себя не исправила, а вам сюда выложила))

"Диск" с треками из сериала можно выпустить не сразу.

Лаура написал(а):

Паулу у меня был в другом сериале, в том, который победил его нет.

Он у Оли есть.

0

255

Лаура написал(а):

блин, у меня тоже Пауло есть... менять?

Нет, я уже у себя поменяла, мне показалось, что имя персонажу не подходит.
Т.о. у меня
Тиде (Аристиес)
Режина
Сесилия

Отредактировано Олмиш (Пн, 31 Янв 2011 21:36:35)

0

256

Олмиш написал(а):

Т.о. у меняТиде (Аристиес)РежинаСесилия

У меня таких нет!

0

257

Нанду написал(а):

У меня таких нет!

Я понимаю. Это у меня такие есть (чтобы Оля случайно своего Паулу на Режину или кого-нибудь ещё не заменила ;))

0

258

Олмиш написал(а):

(чтобы Оля случайно своего Паулу на Режину или кого-нибудь ещё не заменила ;))

тогда я оставляю Паулу, меняю Бруну и нахожу замену Оливейре, все верно?

0

259

Лаура написал(а):

тогда я оставляю Паулу, меняю Бруну и нахожу замену Оливейре, все верно?

Вроде да. У вас же с Наташей среди актёров совпадений нет?

0

260

Олмиш написал(а):

Вроде да. У вас же с Наташей среди актёров совпадений нет?

вроде нет.)

0