Por Amor às Telenovelas | Во имя любви к сериалам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синопсисы

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Атилио написал(а):

Давайте вы просто скопируете свои списки в свои сообщения, а мои оставим, чтобы вы не мухлевали!

Это затянется на года: пока все скопируют, пока проголосуют... Может, всё-таки просто напишем? - нас же не очень много.

0

182

Ну, давайте так...

0

183

А Анин список?

0

184

Бранка написал(а):

А Анин список?

Минуточку! Не все сразу!

0

185

Я голосую за "Империю", "Короля Рике" (несмотря на актера в главной роли) и "Что такое любовь" (несмотря на актрису в главной роли)!

0

186

Я голосую за "Империю" в связи с присутствием там Паолы Оливейры и Антониу Фагундеса (надеюсь, временным :D) + Флавии Алессандры.

0

187

Бранка написал(а):

надеюсь, временным

Да, с Фагундесом Оля может попрощаться... :mybb: Впрочем, как и с Паолой Оливейрой!

0

188

А на твоем месте, Галя, я бы уже начала подыскивать замену Алешандре Боржесу...

0

189

Атилио написал(а):

Да, с Фагундесом Оля может попрощаться...

Его я ещё готова уступить, но за Оливейру буду стоять до последнего!

0

190

А я за- Империю, короля Рике и Богиню))

0

191

Я голосую за "Империю" (потому что знаю большинство актеров) и за "Короля Рике" (потому что такой огромный список актеров не могу осилить до конца  :rofl: )

0

192

Атилио написал(а):

А на твоем месте, Галя, я бы уже начала подыскивать замену Алешандре Боржесу...

И Алесии Дешампс. Именно этим я сейчас и занимаюсь...

0

193

Бранка написал(а):

Антониу Фагундеса (надеюсь, временным

Атилио написал(а):

Да, с Фагундесом Оля может попрощаться...

черт, отобрали моего любимого http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  не люди, а бобры! :D

Бранка написал(а):

Его я ещё готова уступить, но за Оливейру буду стоять до последнего!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  да, да, мы согласны)) в конце концов, Паола у меня там не на первых ролях... тем более, думаю, Галя найдет ей хорошее применение.

Нанду написал(а):

"Империю" (потому что знаю большинство актеров)

потому что ты, как и я, не часто смотришь новинки, отчего застряла на "старом поколении" актеров :D

я голосую за
Короля Рикки из-за ду Валли, Оливейры и Пазмантер
Что такое любовь и Такая обычная жизнь из-за Спиллер я так давно ее не видела хД
.

Атилио написал(а):

"Такая обычная жизнь"

а где же Жозе Майер, я уж думала, он-то точно у  тебя будет! ты же его любишь,кажется!))

0

194

Лаура написал(а):

черт, отобрали моего любимого

Отдаю в трезвом уме и твёрдой памяти!

Лаура написал(а):

не люди, а бобры!

Смотри - мы возьмём под контроль твою волю! Не надевай нас на руку!!!

0

195

Лаура написал(а):

а где же Жозе Майер, я уж думала, он-то точно у  тебя будет! ты же его любишь,кажется!))

Майер, к сожалению,  не вписался в формат новеллы...(( Но если я еще задумаю какой сериал, обязательно постараюсь его туда впихнуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Лаура написал(а):

потому что ты, как и я, не часто смотришь новинки, отчего застряла на "старом поколении" актеров

Да, верно, я, например, обращалась за помощью в подборе актеров к Гале, потому как не представляю, кто там сейчас молодое поколение.

0

196

Нанду написал(а):

потому как не представляю, кто там сейчас молодое поколение.

Теперь представляешь...

0

197

Бранка написал(а):

Отдаю в трезвом уме и твёрдой памяти!

А вы у него самого спросили?! ;)

Бранка написал(а):

Смотри - мы возьмём под контроль твою волю! Не надевай нас на руку!

:rofl:

Нанду написал(а):

если я еще задумаю какой сериал

Мне очень хочется посмотреть про лошадей и ковбоев, т.ч. я все-таки не теряю надежды увидеть твою "Игру на интерес"...

0

198

Атилио написал(а):

Мне очень хочется посмотреть про лошадей и ковбоев, т.ч. я все-таки не теряю надежды увидеть твою "Игру на интерес"...

Отрадно слышать, что он хоть, кроме меня, кому-то показался интересным, но там Майера тоже не предполагалось... Хотя  :question:  Может, он еще появится))

0

199

Атилио написал(а):

А вы у него самого спросили?!

Я ему на мыло написала, но он пока не отвечает.

0

200

Нанду написал(а):

Отрадно слышать, что он хоть, кроме меня, кому-то показался интересным

Я после "Америки" подсела на родео, ковбоев, сертанежо и кантри! http://www.kolobok.us/smiles/icq/lol.gif

0